Гость
Статьи
не законно рожденные

не законно рожденные

Тема навеяна вчерашним эфиром программы на первом канале. Где парень пытается доказать, что он сын знаменитого отца, которого уже нет в живых. Законная семья встала на дыбы. Вот я смотрела на них и не понимаю, что будет преступного. если они согласятся, ну возможно у папы и был роман на стороне и возможно есть еще дети. Что это не желание делится славой отца и поддерживать красивую легенду о его безупречности или просто человеческая натура так устроена, что не законно рожденные дети воспринимаются как прилипалы, как мусор, раз они не законные.

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так, может, он отжать хочет наследство

N
#2

Не смотрела... а что - разве речь только о дележе славой, не баблом?
Кстати, а как парень предлагает проводить ДНК тест - труп эксгумировать? Конечно такая перспектива семье не понравится.

Асти
#3

Это вы про сына Спартака Мишулина? Как не понять. Папа был идеал. Папа обожал маму и единственного ребенка - дочь. И вдруг идеал разрушился. У папы была параллельная семья. Папа изменщик. И этот самый сын - источник их страданий.

автор
#4
N

Не смотрела... а что - разве речь только о дележе славой, не баблом? Кстати, а как парень предлагает проводить ДНК тест - труп эксгумировать? Конечно такая перспектива семье не понравится.

Вроде бы как наследства там нет. Кровь для ДНК дает признанная дочь и этот парень Она что бы доказать честь отца, он для того чтобы доказать свое родство с фамилией.

автор
#5
Асти

Это вы про сына Спартака Мишулина? Как не понять. Папа был идеал. Папа обожал маму и единственного ребенка - дочь. И вдруг идеал разрушился. У папы была параллельная семья. Папа изменщик. И этот самый сын - источник их страданий.

Да я об этом пишу. Мои симпатии на стороне парня почему не знаю.

Асти
#6
N

Не смотрела... а что - разве речь только о дележе славой, не баблом? Кстати, а как парень предлагает проводить ДНК тест - труп эксгумировать? Конечно такая перспектива семье не понравится.

Он предлагает дочери сдать анализ на ДНК, а она отказывается.

Гость
#7

Автор наивная шо песстец.

Гость
#8
автор

Да я об этом пишу. Мои симпатии на стороне парня почему не знаю.

пролетарская ненависть у тебя, наверное

Асти
#9
автор

Да я об этом пишу. Мои симпатии на стороне парня почему не знаю.

Мои тоже. Он ведет себя адекватно. А дочь агрессирует. Только я так и не поняла, зачем он все это объявил? И именно сейчас? если ему ничего не надо.

Гость
#10

А вы местные темы почитайте: y; также идут войной на детей мужа от первых браков. Именно что делить ничего не хотят.
А насчет новоявленных детей знаменитостей - вопрос еще более спорный, есть же люди, объявляющие себя наполеонами, так почему бы кому-то, если вдруг съедет крыша, не объявить себя сыном знаменитости.

Лето 👁
#11

Потому что папа был идеалом, полная семья, любящий отец и тут прямое доказательство неверности мужа и отца - внебрачный ребенок. Плюс еще за наследство боятся. Вообще, я считаю, то если женщина решает родить вне драка, то это только ее ответственность., больше ничья

автор
#12
Лето 👁

Потому что папа был идеалом, полная семья, любящий отец и тут прямое доказательство неверности мужа и отца - внебрачный ребенок. Плюс еще за наследство боятся. Вообще, я считаю, то если женщина решает родить вне драка, то это только ее ответственность., больше ничья

Ну о женщине никто и не говорит, здесь инициатива исходит от парня, сына так сказать. Хочет, чтобы его тоже вписали в историю своего отца. Что он не от святого духа родился. Или не имеет право рот открывать если над папой еще при жизни светился ореол целомудренности?

Окулька
#13

Ну и ваще-то за такие эфиры денег можно заработать...

N
#14

А я не понимаю зачем незаконнорожденным это надо - доказывать что-то когда отец уже давно в могиле. Если ради большого наследства еще понятно, а если просто так... зачем?

Лето 👁
#15
автор

Потому что папа был идеалом, полная семья, любящий отец и тут прямое доказательство неверности мужа и отца - внебрачный ребенок. Плюс еще за наследство боятся. Вообще, я считаю, то если женщина решает родить вне драка, то это только ее ответственность., больше ничья

Ну о женщине никто и не говорит, здесь инициатива исходит от парня, сына так сказать. Хочет, чтобы его тоже вписали в историю своего отца. Что он не от святого духа родился. Или не имеет право рот открывать если над папой еще при жизни светился ореол целомудренности?

Хорошо, а почему раньше парень не думал над тем, чтобы с папой познакомиться?

Гость
#16

они бабки зарабатывают на этих передачах...

Гость
#17

Странные люди, почему не отдать наследство, которое ими не заслужено?

Гость
#18

Бесится доца, страшная такая, а сын красавец, особенно зубы) седня жду недождусь смотреть его

автор
#19
Лето 👁

Ну о женщине никто и не говорит, здесь инициатива исходит от парня, сына так сказать. Хочет, чтобы его тоже вписали в историю своего отца. Что он не от святого духа родился. Или не имеет право рот открывать если над папой еще при жизни светился ореол целомудренности? Хорошо, а почему раньше парень не думал над тем, чтобы с папой познакомиться?

Нет парень был знаком с его слов с отцом и он ему помогал. Просто у него вдруг возникло желание как я понимаю, что бы не только официальная жена могла давать интервью, каким замечательным он был, но и он может. что то рассказать об отце, о взаимоотношениях с его материю, они ведь тоже люди.

Асти
#20
Лето 👁

Хорошо, а почему раньше парень не думал над тем, чтобы с папой познакомиться?

Он был знаком с отцом. Спартак эту семью никогда не бросал и с сыном виделся.Только я прослушала до какого момента. Пока он был маленький или они всю жизнь общались?

Гость
#21

Мда... поспермил он налево. Что, один раз что ли? Соплежуй пусть не думает,
что он единственный и его мама - тем более.

гость
#22

дети рождаются по закону природы, а не по закону государства)) А эта семейка просто оскорблена, тем что сор из избы вымели и на посмешище их выставляют. Кому это понравится?

Лето 👁
#23
Асти

Хорошо, а почему раньше парень не думал над тем, чтобы с папой познакомиться?

Он был знаком с отцом. Спартак эту семью никогда не бросал и с сыном виделся.Только я прослушала до какого момента. Пока он был маленький или они всю жизнь общались?

Вот я тоже не помню деталей, из соседней комнаты слышала краем уха. Видимо, после смерти папы законная семья не хочет делить наследство я так понимаю, завещания не было

Лето 👁
#24
автор

Ну о женщине никто и не говорит, здесь инициатива исходит от парня, сына так сказать. Хочет, чтобы его тоже вписали в историю своего отца. Что он не от святого духа родился. Или не имеет право рот открывать если над папой еще при жизни светился ореол целомудренности? Хорошо, а почему раньше парень не думал над тем, чтобы с папой познакомиться?

Нет парень был знаком с его слов с отцом и он ему помогал. Просто у него вдруг возникло желание как я понимаю, что бы не только официальная жена могла давать интервью, каким замечательным он был, но и он может. что то рассказать об отце, о взаимоотношениях с его материю, они ведь тоже люди.

Я так поняла отец его признавал при жизни, тогда понятно, что парню хочется, чтобы все знали о нем, если даже папа счиад его сыном

Лето 👁
#25

Считал *

мышь+
#26

Про передачу не знаю, но поведение весьма странное для людей, не желающих признавать нового родственника. Если в их понимании он им никто - то он и никто. Пшик, пук, харчок на асфальте. Прошли и не заметили. А не на передачи ходить и там собачиться

Асти
#27
мышь+

Про передачу не знаю, но поведение весьма странное для людей, не желающих признавать нового родственника. Если в их понимании он им никто - то он и никто. Пшик, пук, харчок на асфальте. Прошли и не заметили. А не на передачи ходить и там собачиться

Я даже больше скажу. Там не одна передача была. Я только штуки три смотрела и это еще не конец, вон пишут сегодня продолжение будет.

Гость
#28

Я попала на эту передачу. Мишулина за всю жизнь столько не видела, сколько за эту программу. Сын тоже знакомое лицо. Если не ошибаюсь, он актёр сериалов на стс. Реакция семьи, конечно, удивила. Много пыжились, пытались оскорбить. Папа так любил маму, что этот сын - просто нечеловеческое зло, пытающееся разрушить всё то прекрасное, что папочка создал. Дочь не адекватна, непризнанный гений, защита у неё такая же была. Какая-то сплошная вшивая закостеневшая интеллигенция.

Гость
#29

Ну если папа при жизни не признал сына, зачем этот гемор нужен его семье.

Гость
#30
автор

Да я об этом пишу. Мои симпатии на стороне парня почему не знаю.

Мои тоже. Дочь ведет себя, как психопитка. Ситуация, конечно, не позавидуешь ни ей, ни маме ёё. Но так себя вести не достойно....

Гость
#31
Лето 👁

Ну о женщине никто и не говорит, здесь инициатива исходит от парня, сына так сказать. Хочет, чтобы его тоже вписали в историю своего отца. Что он не от святого духа родился. Или не имеет право рот открывать если над папой еще при жизни светился ореол целомудренности? Хорошо, а почему раньше парень не думал над тем, чтобы с папой познакомиться?

Он был знаком с отцом. Комментируете, не зная всей истории.

мышь+
#32
Асти

Я даже больше скажу. Там не одна передача была. Я только штуки три смотрела и это еще не конец, вон пишут сегодня продолжение будет.

Значит, семья в сговоре с "сыном" и раскручивается с целью заработка. Все нормально в их отношениях

Лето 👁
#33
Гость

Ну о женщине никто и не говорит, здесь инициатива исходит от парня, сына так сказать. Хочет, чтобы его тоже вписали в историю своего отца. Что он не от святого духа родился. Или не имеет право рот открывать если над папой еще при жизни светился ореол целомудренности? Хорошо, а почему раньше парень не думал над тем, чтобы с папой познакомиться?

Он был знаком с отцом. Комментируете, не зная всей истории.

Ниже мои комменты смотрите

#34

Там даже ДНК не надо - сын с отцом одно лицо.

Асти
#35
мышь+

Значит, семья в сговоре с "сыном" и раскручивается с целью заработка. Все нормально в их отношениях

Кстати да, вполне вероятно

Асти
#36
ЯZva

Там даже ДНК не надо - сын с отцом одно лицо.

Не факт. Была какая то передача, там тоже парень считал что он сын знаменитости (не помню уже кого). Сын - копия и тоже музыкой занимается. Оказалось не сын. Сейчас мозги понапрягаю, может вспомню.

Гость
#37
Асти

Не факт. Была какая то передача, там тоже парень считал что он сын знаменитости (не помню уже кого). Сын - копия и тоже музыкой занимается. Оказалось не сын. Сейчас мозги понапрягаю, может вспомню.

Губин! Дочь сильно похожа, этот нет...но тот факт что он поступил в театральный, зная то время бэби бума, когда столтко народа было, мне подозрителен

Гость
#38

Ну и формулировка! Незаконнорожденных отменили сразу после революции.

Асти
#39
Гость

Губин!

Про Губина не знаю, там вроде бы ДНК тест не делали, другой музыкант был постарше и тоже не женат ни разу, детей нет. Не могу вспомнить, Гугл тоже ничего не дает. Это еще с Малаховым Пусть говорят было.

Злая
#40

Сам смысл такого выноса грязи на всеобщее обозрение с полосканием на каждому углу я не понимаю. Мерзко. А вот как человек, просто человек, который боготворил отца и была единственной дочерью, если бы ко мне кто-то на порог явился бы и сказал, что это мой брат/сестра - я бы разговаривать не стала бы в принципе. Мне не интересны такие родственники. Да, меня можно загрызть и закидать тухлыми помидорами, но я рада, что от последующих жен моего папы детей не было, я первая и единственная. И с этих позиций была воспитана. И да, рожать от женатого мужика - это риск женщины, которая это делает, и ее полностью ответственность. Да, я признаю двойную мораль в этой ситуации, да не в белом пальто, упс, тут я полностью на стороне законных жен, делающих сразу все, чтобы ни копейки и ничего туда не пошло. Сохранила беременность от женатого - твои последствия.

автор
#41
Злая

Сам смысл такого выноса грязи на всеобщее обозрение с полосканием на каждому углу я не понимаю. Мерзко. А вот как человек, просто человек, который боготворил отца и была единственной дочерью, если бы ко мне кто-то на порог явился бы и сказал, что это мой брат/сестра - я бы разговаривать не стала бы в принципе. Мне не интересны такие родственники. Да, меня можно загрызть и закидать тухлыми помидорами, но я рада, что от последующих жен моего папы детей не было, я первая и единственная. И с этих позиций была воспитана. И да, рожать от женатого мужика - это риск женщины, которая это делает, и ее полностью ответственность. Да, я признаю двойную мораль в этой ситуации, да не в белом пальто, упс, тут я полностью на стороне законных жен, делающих сразу все, чтобы ни копейки и ничего туда не пошло. Сохранила беременность от женатого - твои последствия.

Речь не о женщинах которые сохраняют беременность, заведомо зная, что семьи не получится. Речь о взрослых детях, они сами принимают решения, нужен папа или нет искать, общаться или нет. Ребенок может быть виновен в том, что он хочет узнать отца, рассказать, что он сын или дочь. Пусть даже и с корыстной целью, но он ребенок, такой же ребенок как и тот, что рос с отцом.

Гость
#42

его отец свою волю изъявил при жизни - не признал его официально, значит не хотел.
И говорить тут не о чем, как бы не вели себя наследники, это не важно. Отец не хотел признавать его сыном при жизни, хотел бы - признал.
И дочь права в том, что не хочет страданий для матери, так как узнать, что муж изменял, уже после его смерти - это боль для жены, не говоря уже о детях незаконнорожденных.
Если бы девушка, дочь, вела себя достойно, общественность не встала бы на его сторону.
Он не имел право во всеуслышание объявлять о себе, его отец при жизни не признал, все.

Асти
#43
Гость

его отец свою волю изъявил при жизни - не признал его официально, значит не хотел..

вы не забывайте что тот мальчик родился еще при СССР, тогда с этим было сложно. Да и неизвестна позиция матери - может это ее выбор. Тем более ребенка он не признал только документально. Он его любил и заботился о нем, не скрывал его, даже на работу в театр брал с собой, странно что жена не знала о его существовании. Либо не желала знать.

автор
#44

Вполне вероятно, что официальная жена была поставлена в известность, но сказала свое железное слово и он решил, что не надо официально признавать, но связь поддерживал в тайне от жены. Сейчас всплыла эта ситуация и ей конечно не приятно, наверное она думала, что эту тайну похоронила вместе с мужем. Иначе очень трудно объяснить нападки взрослой женщины. Ну был и был сын, зачем его стращать.

Гость
#45
Асти

вы не забывайте что тот мальчик родился еще при СССР, тогда с этим было сложно. Да и неизвестна позиция матери - может это ее выбор. Тем более ребенка он не признал только документально. Он его любил и заботился о нем, не скрывал его, даже на работу в театр брал с собой, странно что жена не знала о его существовании. Либо не желала знать.

Да народ просто не жил в СССР и не понимает последствий таких связей. У нас судили парторга бригадира водителей связался с молоденькой медсестрой. Жена накатала жалобу в партком. Его перевели в филиал простым водителем да еще и выговор по партийной линии влепили. Да еще собрание собрали всю грязь вылили. А Мишулин артист тут и роли главной можно лишится да и зарубежных гастролей тоже, за аморалку. Вот и приходилось шифроваться. Ну я думаю жена все же в курсе была, просто хочет держать лицо.

Гость
#46

Мне кажется, там наследства то и нет особо, чтобы делить. У вдовы Мишулина рот совершенно без зубов, видимо, денег нет совсем. Дочь в инсте рекламирует какую то доставку пельменей, шапки копеечные и прочую поеbень. Парень это знает, поэтому и не просит дележа наследства, но для актёрской карьеры родство с Мишулиным, конечно, пригодится. Дочь опасалась бы лучше найденного в Твери внука её отца, там такая супружница, мама не горюй, ради переезда в Москву поделит наследство так, что дочке с мамашей на паперти стоять придётся.

Гость
#47
Лето 👁

Потому что папа был идеалом, полная семья, любящий отец и тут прямое доказательство неверности мужа и отца - внебрачный ребенок. Плюс еще за наследство боятся. Вообще, я считаю, то если женщина решает родить вне драка, то это только ее ответственность., больше ничья

Да бросьте вы. Это вы не знаете, что у них в семье творилось. А они то лучше вас всё знают. Откуда бы взялась такая агрессивная невоспитанная дочь, если в семье все спокойные и неадекватные? Дочка, кстати, вся в мамку. Даже по фото видно, что у её матери тоже есть проблемы с психикой.

Гость
#48
Гость

так, может, он отжать хочет наследство

Если сын, то имеет право. Нет ничего отвратительнее разборок за деньги умершего родственника. Это не заработанное дочерью или женой. Это сам отец заработал. И всё его наследство делится в равных долях между ближайшими родственниками. И они должны ему быть благодарны за эту долю. А они цирк устроили. На костях. Фу гадость. Тот случай когда деньги важнее чести и родственников. Отвратительные люди.

Гость
#49
Гость

Да бросьте вы. Это вы не знаете, что у них в семье творилось. А они то лучше вас всё знают. Откуда бы взялась такая агрессивная невоспитанная дочь, если в семье все спокойные и неадекватные? Дочка, кстати, вся в мамку. Даже по фото видно, что у её матери тоже есть проблемы с психикой.

Для позднего ребенка это обычное дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: