Гость
Статьи
Победа над негативным …

Победа над негативным мышлением

Привет! Вопрос в лоб- вы боретесь над своим негативным мышлением, когда все фигово или кажется, что фигово? Или плывете по течению? Что вы делали в жизни, когда обстоятельства реально прожимали вас к стене, как все наладили? Вот у меня, ныть не буду, но вкратце скажу. Все как бы фигово, но я стараюсь не ныть. После 8 лет отношений меня бросил парень. Кормил обещаниями о свадьбе, а в итоге, мне 28 лет, и я у разбитого корыта.. Не уродина, не ***, но не ладится. Все подруги типа жалеют, спрашивают : ну когда же? А что я им отвечу, обидно, что их мужики кто-то быстро, кто-то через пару лет или больше, но сделали этот шаг к женитьбе, а мой нет. Вдобавок поперли с хорошего места на работе, а еще кредит плачу за квартиру, которая в долгострое много лет. Ну вот и как не ныть?)) короче, если в жизни у вас была ну оч черная полоса, что выть хотелось, вы ее победили? И как если вы сталкивались с таким же разочарованием в личной жизни, преодолели его?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

долго все рассказывать, но я победила ))) и были там не только разорванные отношения, а много чего посерьезней ))

Мадам Х
#2

Поверьте,это не самое страшное в жизни.

Гость
#3

Никак не преодолеваю, само со временем проходит. А искусственное преодоление это неправильно, вы только разрушаете свое здоровье.

Гость
#4

выть вам надо над собственной глупостью, спустить всю молодость на человека который понятно было бы любой уже 5-6 лет назад что не женится.

431793
#5

Я не нытик,но у меня проблемы по серьезней были.Не только с МЧ,еще карьра и здоровье посыпались,казалось,что уже никогда не наладится.Боролась,ревела,складывала ручки,потом снова бой.Прошло 6 лет уже,я здорова ,замужем,сменила страну проживания.Мой уровень жизни стал выше,планирую начинать новую карьеру.Все наладится,главное не отчаивайтесь и хотя бы что то делайте

Гость
#6

А что у кого - нибудь получается перестроить мышление?

Марина
#7
431793

Я не нытик,но у меня проблемы по серьезней были.Не только с МЧ,еще карьра и здоровье посыпались,казалось,что уже никогда не наладится.Боролась,ревела,складывала ручки,потом снова бой.Прошло 6 лет уже,я здорова ,замужем,сменила страну проживания.Мой уровень жизни стал выше,планирую начинать новую карьеру.Все наладится,главное не отчаивайтесь и хотя бы что то делайте

Марина
#8
431793

Я не нытик,но у меня проблемы по серьезней были.Не только с МЧ,еще карьра и здоровье посыпались,казалось,что уже никогда не наладится.Боролась,ревела,складывала ручки,потом снова бой.Прошло 6 лет уже,я здорова ,замужем,сменила страну проживания.Мой уровень жизни стал выше,планирую начинать новую карьеру.Все наладится,главное не отчаивайтесь и хотя бы что то делайте

ты молодец!!!! Супер девочка)))!!! У таких надо учиться)!!!

Марина
#9
Гость

А что у кого - нибудь получается перестроить мышление?

да! Когда по жизни такой кошмар, что не можешь спать ночью , когда долги не по твоей вине, и другое..! Ты просто обязана вставать и заставлять себя быть лучше и радоваться!

Марина
#10

[quote="Гость"]выть вам надо над собственной глупостью, спустить всю молодость на человека который понятно было бы любой уже 5-6 лет назад что не женится. вот видите, а вы бы подсказали раньше))))))) такой глупой как я))) блин смешно))) откуда такая умная и понятливая взялась ))))))) расскажи о себе)))

Гость
#11

Я сама нытик по жизни, когда у меня не ладится, я впадаю в депрессию и ною, что у меня плохая карма, всё из-за этого. Как выйти из этого состояния, не знаю.... :(((

Гость
#12

Разозлиться. Разрешите себе устроить всем виноватым веселую жизнь, пожелать тому ублюдку всего плохого. Что может выплеснуть ваши эмоции- сами лучше знаете. Если сейчас начнете загонять себя в рамки " нужно мыслить позитивно" - только вгоните проблему вглубь. Вот разощлитесь и назло всему скажите, что будете такой и такой, получите это и это.
Я так вылезла... досталось всем, даже близким, кто обижал. Раздала, так сказать, всем по серьгам. Еще у Д. Карнеги есть про стадии горевания. Может, поможет.
Позитивно мыслить - это очень желать, чтоб все наладилось.

#13

Надо составить план ,ну по пополочкам разложить,например найти работу лучше,для этого надо читать об'явление,разослать резюме и тд,Следущее найти мн,но тут по плану не будет,но кое что можно сделать ,сходить в салон красоты,общаться на сайте,и так потихоньку время пройдёт и депрессия пройдёт.я всегда так делаю,помогает,конечно не все идёт по плану ,главное делать ,а не ныть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема