Гость
Статьи
Какие у Вас достижения …

Какие у Вас достижения к 40 годам?

Мне в следующем сорок, как говорится жищнь только начинается))) а если честно что у Вас к этому времени есть и было, что пришло потом

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что. Конечно, добилась бы я большего намного, если бы в 30 не развелась с первым мужем. Но он нас с дочкой бросил, когда начал получать хоршие деньги - так и нашел молодуху. Меня немного это подкосило в смысле карьеры, если бы в личной все было гладко - то я бы пошла вверх, а так - рисковать не могла , осталась на своей стабильной работе, но без роста.
в 39 лет нашла второго мужа. Сейчас мне 45 (через месяц будет), живем с ним 6й год - по-разному, но любовь есть.
Вот дочку я считаю своим достижением, живет отдельно, программист ,умница и красавица, много разных талантов и достижений - тут я конечно состоялась.
Живу в квартире мужа, свою квартиру сдаю.
Машина есть, уже не новая, но ничего.
Работа неплохая - не ах з/п, но стабильная, и что важно - любимая работа, коллектив дружеский - хожу на работу с радостью.

Гость
#2

А что для вас - достижения?

Гость
#3

У меня бесплодие, эндометриоз, астигматизм, две грыжи...

Гость
#4
Гость

У меня бесплодие, эндометриоз, астигматизм, две грыжи...

Ужас какой! А из позитивного?

Гость
#5

У меня двое чудесных деток, муж хороший. Неплохие накопления ценой нелюбимой, но высокооплачивлемой работы. Пара хороших подруг, друзья - знакомые чтобы веселиться в компании. Квартира, на которую сама заработала. Путешествия. Помогаю родителям.
Поумнела с возрастом, стала увереннее, но уже нет такой лёгкости как раньше, немного жаль. Вот примерно так к неполным 40.

Лика
#7

Мне 38. Трое детей. В этом году повысили должность до майора. 3 года назад мужу выдали квартиру, комфортную и большую. Стала практически реализовавать свои увлечения. В лотерею выыграла около 2 тысяч. Вот что стало со мной к сорока годам... только позитивные изменения!

Треугольник
#8

Ну дети, квартиры мужей и деньги это не достижения, а путешествия скорее хобби. Видимо, никто из вас так и не состоялся в жизни

Гость
#9

В 40 у меня абсолютно ничего не было. В 41 вышла замуж, поменяла специальность, получила новое образование, купила квартиру, стала путешествовать.

Гость
#10
Гость

Ужас какой! А из позитивного?

Достижений вообще никаких нет. Из хорошего- только муж)

Нота
#11

Понятие личных достижений очень индивидуально и рассматривать их имеет смысл только если знаешь стартовую позицию и цели, которые человек перед собой ставил. Кто-то рождается уже со всем тем набором жизненных благ и возможностей, до которого другому, чтобы только добраться необходимо приложить невероятные усилия и убить на это лучшие годы жизни.

Гость
#12

сын взрослый, муж, иномарка, опыт работы 15 лет в иностранной компании.. вроде, все) но сейчас без работы :( отдыхаю, так сказать..

КоКо
#13

Гость 9, здорово как у вас! А сколько времени вы потратили, чтобы получить новую специальность? Тоже, вот, задумываюсь об проф. переориентации, да, боюсь, поздновато уже, хотя мне сорокета еще нет.

Гость
#14
Гость

У меня двое чудесных деток, муж хороший. Неплохие накопления ценой нелюбимой, но высокооплачивлемой работы. Пара хороших подруг, друзья - знакомые чтобы веселиться в компании. Квартира, на которую сама заработала. Путешествия. Помогаю родителям. Поумнела с возрастом, стала увереннее, но уже нет такой лёгкости как раньше, немного жаль. Вот примерно так к неполным 40.

Везет Вам, родители пока еще живы!

Гость
#15

мне в следующем году будет 40.из достижений это две квартиры в собственности.в центре города.возможность не работать.а принадлежать себе.комфортная жизнь.пассивный доход чтобы не случилось.подруга как сестра.на которую всегда можно опереться
а вот личная жизнь до сих пор не налажена

Апельсинка
#16

Интересно так обо всем пишут! Тема про алкоголиков у всех есть что сказать и все пьют! Тема бедных и безработных тоже забита.. куча нищих! Тема богатых и счастливых так вообще..вот мне и стало интресно..хоть кто то здесь пишет правду про себя ?? Или все живут в каком то воображаемом мире?)

Лондон сити
#17
Апельсинка

Интересно так обо всем пишут! Тема про алкоголиков у всех есть что сказать и все пьют! Тема бедных и безработных тоже забита.. куча нищих! Тема богатых и счастливых так вообще..вот мне и стало интресно..хоть кто то здесь пишет правду про себя ?? Или все живут в каком то воображаемом мире?)

А вы думаете тут человек 20 и все одни и тоже абсолютно в каждой теме отписываются? Вы серьёзно? Кому какая тема близка и интересна, тот в той и отписываешься, логично же.

Лондон сити
#18

Наверное самое мое больше достижение к 40 годам - я поняла кто я и что я, какой у меня огромный потенциал, который я ещё до конца не раскрыла.

Все это благодаря тому, что выкарабкалась из очень сложных жизненных ситуаций и не сломалась, поняла на что я способна

Стала более позитианым человеком, который верит, что все возможно, главное не сдаваться. Нашла гармонию внутри себя

В плане карьеры, в этом году получила должность, о которой ещё лет 5 назад мечтать не могла. - руковожу ИТ отделом из 22 ух человек в одном из английских банков в Лондоне. Для человека, закончившего ин яз пед вуза в России считаю достижение очень приличное.

Ребёнок, муж и семья - это счастье, подержка и опора. Муж(третий по счету) очень помог за последние годы в плане карьеры (советы, менторство, его опыт и возможностью рисковать, зная, что он поддержит финансово )

Апельсинка
#19

Я об этом подумала..возможно Тема близка для него вот и комментирует..но что то начинаю сомневаться! Чувство что собрались одни патологические вруны.

ёль
#20

Мне стало по....й на мнение окружающих ) Вот это я считаю главный достижением)

Лондон сити
#21
Апельсинка

Я об этом подумала..возможно Тема близка для него вот и комментирует..но что то начинаю сомневаться! Чувство что собрались одни патологические вруны.

А вы подумайте о том, что интернет позволят вам общаться в прямом эфире с людьми, которые находятся в разных частях света так, как будто они находятся с вами рядом. Эти люди никогда не будут ходит с вами по одной улице, никогда вы не пересечетесь с ними в транспорте, на работе, в кафе, но здесь вы можете узнать о них больше, чем их знакомые и близкие. Разве это не удивительно само по себе? А то, что жизнь у всех разная, особенно если люди живут в разных точках страны/мира и из разных соц слоёв - по-моему логично вытекает из этого

Милая
#22

Мне 40 будет в январе.
Из достижений, 2 развода. ребенок которому 2 месяца (очень долгожданный), 2 квартиры (одну родители еще 15 лет назад подарили, вторую сама купила), обычная машина (форд фокус), гараж. заплата средняя 80 тысяч (до беременности) .
Внешность неплохая, фитнесом занималась, после 37 начала колоть гиалуронку и витаминные коктельчики.
Одна воспитываю ребенка.

Инна
#23

[quote="Милая"]Мне 40 будет в январе. Из достижений, 2 развода. ребенок которому 2 месяца (очень долгожданный), 2 квартиры (одну родители еще 15 лет назад подарили, вторую сама купила), обычная машина (форд фокус), гараж. заплата средняя 80 тысяч (до беременности) . Внешность неплохая, фитнесом занималась, после 37 начала колоть гиалуронку и витаминные коктельчики. Одна воспитываю ребенка.[/quote

А кто Вас сейчас с ребенком содержит? Как Вы выкручиваетесь кто с ребеноком стдит у меня назревает похожая ситуация

Гость
#24

Старая дева. Работу ненавижу, получаю копейки для этой специальности. Бог не дал ума, умения общаться и разговаривать. Подыскиваю оградку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: