Гость
Статьи
А вы обращались к …

А вы обращались к цыганкам?

Девушки, приходилось ли вам обращаться к цыганкам-магам (гадалкам, колдуньм)? Была у гадалки сказала всё верно, но ситуация не решена. Говорила может помочь. Я в растерянности идти вновь или не стоит. Я их честно говоря боюсь)))

Ляляка
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Помню, помню, как в 18 лет меня цыганка-гадалка облапошила и всю зарплату из кошелька вытащила - погадала типа и порчу сняла. Вообще с ними не разговаривайте и проходите не поднимая глаз. Я на себе испытала, что такое цыганский гипноз: осталась без зарплаты.

Гость
#2

да. траву у них покупали с мужем)

Гость
#3
Ляляка

Девушки, приходилось ли вам обращаться к цыганкам-магам (гадалкам, колдуньм)? Была у гадалки сказала всё верно, но ситуация не решена. Говорила может помочь. Я в растерянности идти вновь или не стоит. Я их честно говоря боюсь)))

конечно иди, денег бери побольше и иди. Если нехватает можешь что-то продать или заложить.
Золото дома водится?

Гость
#4

Сходи конечно. Но не с пустыми руками. Возьми кредит - тыщ 500-700. Ну и яичек захвати пару десятков, куру, рыбу, кулебяку с капусткой и четыре банки сайры. Слышишь? ЧЕТЫРЕ банки сайры.

Гость
#5

Я в поезде такой цыганине в тамбуре под дых накернула. Погадать мне хотела. Вышли из вагона, я ей и врезала, как только поезд остановился . Она и ахнуть не успела. Ее товарки в вагоне остались, а я вышла и спокойно пошла. А все потому, что вот такая гадина мне нагадала любимог0, а любимого нету. Есть разряд по боксу, а мужика нету. Вот почему, а?

Гость
#6
Гость

Я в поезде такой цыганине в тамбуре под дых накернула. Погадать мне хотела. Вышли из вагона, я ей и врезала, как только поезд остановился . Она и ахнуть не успела. Ее товарки в вагоне остались, а я вышла и спокойно пошла. А все потому, что вот такая гадина мне нагадала любимог0, а любимого нету. Есть разряд по боксу, а мужика нету. Вот почему, а?

Потому что есть разряд по боксу

Гость
#7
Гость

конечно иди, денег бери побольше и иди. Если нехватает можешь что-то продать или заложить. Золото дома водится?

Не надо ничего продавать, можно и так им отнести

Гость
#8
Гость

Не надо ничего продавать, можно и так им отнести

Как думаете, диван с клопами возьмут?

Гость
#9

Да пожить к себе пустите, если денег нет рассчитаться. И скажите еще, что выпить любите и начните с ними спиваться по тихому.

#10

К женщине которая будущее предсказывает обращалась, но та женщина русская.
Пы.сы все что сказала про будущее, сбылось. И про прошлое мое рассказала, про которое я не говорила даже.

Гость
#11

Давно ходила на дом к цыганке, к знакомой маминой подруги, узнать, найдут вора и украденное. Она сказала: нет, так и вышло. Больше не ходите. Сейчас во всех городах и селах в киосках есть журнальчики "Магия и красота". Купите и проводите обряды, там тетки пишут , что им помогают.

Maline
#13
Гость

У служителям дьявола не обращаюсь.

действительно, зачем через посредников? Обращайтесь к самому Дьяволу

Гость
#14

А я Вам советую не к гадалке иди, а к одной знающей женщине обратиться. Она многим помогла разобраться в своей жизни и в себе. Она составит Вашу личную карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

гость
#15

решать какие-то проблемы гадалкой никогда не стала бы, потому что не верю в это, считаю чистым шарлатанством. Но в юности ходила к женщине, которая гадал на кофейной гуще, не цыганка, пошла из любопытства, мне моя жизнь казалась такой неординарной, а все говорят про одно и то же, здоровье, замужество, дети и деньги. Я просто не представляла что она мне может сказать. Есть вещи которые она описала правильно, одного человека описала так четко, я его тогда не знала, что до сих пор удивляюсь этому.

#17

К цыганке не обращалась, а вот к потомственному магу Натта приходилось. И она мне здорово помогла наладить отношения с мужем, которые начинали рушиться. И мне кажется, что потомственный маг Натта Наталья Викторовна!!! в самом деле обладает силой и владеет магией, ведь после проведенных ею обрядов мы с мужем стали жить как молодожены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: