Гость
Статьи
Что за стериотип, …

Что за стериотип, почему все спешат замуж?

Знакомятся с кем попало рожают детей а потом страдают... Что за гонки... Зачем портить жизнь себе и детям. Неужели все на столько зависимы от мнения других. Я никогда не пойму ,я никогда не выйду замуж только потому что мне пора и на меня давят окружающие.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец

гостья
#2

я была и больше не хочу

Гость
#3

Вам сколько лет? По молодости все мы прыткие да гордые. А жизнь каждого осадит. Разбирать надо хороших парней в своё время, а не в любовницах потом у женатых ходить.

Гость
#4

[quote="Гость"]Вам сколько лет? По молодости все мы прыткие да гордые. А жизнь каждого осадит. Разбирать надо хороших парней в своё время, а не в любовницах потом у женатых ходить.[/quote
Мне 31. И я никогда не спешила замуж.. и желания такого не было.

Петя
#5

Замуж спешат только хитрожоппые дуры из деревни и городские безмозглые белоручки. Лишь бы ниххера не делать и пользоваться благами мужа. Все

гость
#6
Петя

Замуж спешат только хитрожоппые дуры из деревни и городские безмозглые белоручки. Лишь бы ниххера не делать и пользоваться благами мужа. Все

Дааааа все ж мужики по умолчанию мильонеры и стоит только женщине выйти замуж у нее начинается безбедная жизнь))хочу жить в вашем параллельном мире,где все оно так)

Гость
#7
Петя

Замуж спешат только хитрожоппые дуры из деревни и городские безмозглые белоручки. Лишь бы ниххера не делать и пользоваться благами мужа. Все

Возможно и так. Но я такого никогда не понимала, и все считают меня странной ,потому что я не хочу не замуж.. Я хочу путешествовать и работать... Конечно я понимаю ,что может через лет 5 я захочу семью.. Но тогда я уже буду достаточно опытная и смогу дать ребенку всё что он хочет.

Гость
#8
Петя

Замуж спешат только хитрожоппые дуры из деревни и городские безмозглые белоручки. Лишь бы ниххера не делать и пользоваться благами мужа. Все

Возможно и так. Но я такого никогда не понимала, и все считают меня странной ,потому что я не хочу не замуж.. Я хочу путешествовать и работать... Конечно я понимаю ,что может через лет 5 я захочу семью.. Но тогда я уже буду достаточно опытная и смогу дать ребенку всё что он хочет.

Петя
#9
гость

Дааааа все ж мужики по умолчанию мильонеры и стоит только женщине выйти замуж у нее начинается безбедная жизнь))хочу жить в вашем параллельном мире,где все оно так)

Заметь я написал о тех кто "спешит замуж". Нормальных девушек я не имел в виду

Гость
#10

Недавно знакомая выходила замуж, была такая пафосная свадьба, прям видно, что из кожи вон лезут. Ее мамаша первая выставила в соцсети фото со свадьбы, как же она счастрива, что выдала ее замуж, ее всего 22.

Полиша
#11

Просто время летит оочень быстро, а время когда женщина моет родить ограничено. Да и после 35 уже женщина неликвид и старая дева,никому не нужна особо уже, поэтому все стараются по молодости замуж выйти и все сделать вовремя.

Гость
#12
Гость

Недавно знакомая выходила замуж, была такая пафосная свадьба, прям видно, что из кожи вон лезут. Ее мамаша первая выставила в соцсети фото со свадьбы, как же она счастрива, что выдала ее замуж, ее всего 22.

*И подписала как же она счастлива, что выдала ее замуж, ее всего 22.

гостья
#13

[quote="Гость"][quote="Петя"]
Возможно и так. Но я такого никогда не понимала, и все считают меня странной ,потому что я не хочу не замуж.. Я хочу путешествовать и работать... Конечно я понимаю ,что может через лет 5 я захочу семью.. Но тогда я уже буду достаточно опытная и смогу дать ребенку всё что он хочет.[/quotя такая же но у меня еще ребенок есть

Полиша
#14

Другой вопрос что за кого потом ,остаются либо алкаши,либо нарики, либо импотенты либо психбольные,ну либо нищеброды. Нормальные парни до 25-27 уже переженились все. .

Полиша
#15

Ну если только будет разведен или вдовец Но уже неликвид.

Гость
#16
Полиша

Другой вопрос что за кого потом ,остаются либо алкаши,либо нарики, либо импотенты либо психбольные,ну либо нищеброды. Нормальные парни до 25-27 уже переженились все. .

Как раз отстойные так рано переженились.

Петя
#17
Полиша

Другой вопрос что за кого потом ,остаются либо алкаши,либо нарики, либо импотенты либо психбольные,ну либо нищеброды. Нормальные парни до 25-27 уже переженились все. .

То есть неженатый в 25-27 - нищеброд или импотент? =)) логика ты где

Гость
#18
Полиша

Просто время летит оочень быстро, а время когда женщина моет родить ограничено. Да и после 35 уже женщина неликвид и старая дева,никому не нужна особо уже, поэтому все стараются по молодости замуж выйти и все сделать вовремя.

Кто так сказал? Будете вы неликвид или нет от вас зависит.

Полиша
#19

Можете убеждать себя сколько угодно что важно карьера и т д. Но без женского счастья именно счастья не будет. Семья это самое главное, тем более для женщины. Когда вы молоды с 18-25 примерно вам легко найти парня, а уже после непросто т к нормальных и свободны кандидатов остается все меньше и меньше.

Гость
#20
Полиша

Можете убеждать себя сколько угодно что важно карьера и т д. Но без женского счастья именно счастья не будет. Семья это самое главное, тем более для женщины. Когда вы молоды с 18-25 примерно вам легко найти парня, а уже после непросто т к нормальных и свободны кандидатов остается все меньше и меньше.

Успешные женятся позже. А после 25 и нормальных свободных девушек все меньше и меньше. Все вышли замуж да родили.

Гость
#21
Полиша

Можете убеждать себя сколько угодно что важно карьера и т д. Но без женского счастья именно счастья не будет. Семья это самое главное, тем более для женщины. Когда вы молоды с 18-25 примерно вам легко найти парня, а уже после непросто т к нормальных и свободны кандидатов остается все меньше и меньше.

Я себя не убеждаю я просто этого не хочу.. Я не готова стать чей то женой.. и мне совершенно неитересно что говорят другие... А обсуждают особенно те которые повыходили замуж и страдают... Сами ходят на лево или мужики их... Так зачем такая жизнь, показать другим,что у тебя семья?

Гость
#22

я не спешила, сначала всех своих подруг выдала замуж, потом уж, как нечто само собой разумеещееся, появился муж, ребенок, все другое.
детка, от судьбы не убежать.
Если тебе писано быть женой и матерью - то будешь, не успеешь оглянуться как все быстро завертится и случится.
А если тебе писано всю жизнь одинокой быть, то будешь одна, сама как сыч сидеть, как пустоцвет.

Ирина
#23

6. гость | 14.12.2017, 17:02:49 [2571417863]
.
Петя
.
Замуж спешат только хитрожоппые дуры из деревни и городские безмозглые белоручки. Лишь бы ниххера не делать и пользоваться благами мужа. Все
.
Дааааа все ж мужики по умолчанию мильонеры и стоит только женщине выйти замуж у нее начинается безбедная жизнь))хочу жить в вашем параллельном мире,где все оно так)
==========================================================
+++++Решить свои материальные и другие серьезные проблемы типа, например, жилищной через брак реально получается у очень небольшого количества женщин. Остальных ждет встреча с себе подобными миллионЭрами, которые еще и поинтересуются, что приобрели родители потенциальной супруги для любимого будущего зятя. В топе, разумеется, все то же жилье и машины, очень приветствуется содействие в хорошем трудоустройстве. Мужик нынче все больше продуманный пошел, без ненужных романтики и сантиментов.

Гость
#25

Ну так путешествуйте и каръерствуйте, как будто всем есть дело до вас. Или вы кому то, что то хотите доказать? Так всем на вас наплевать, через пять минут про вас уже забудут, у всех свои проблемы, они важнее.

Гость
#26

Суть в том, что вот это "замуж лет через 5" фигня. Кто знает, будут ли отношения через 5 лет? "Замуж" это не нечто абстрактное, типа схожу и уйду или сходить пораньше. Так мыслят дети разведёнок.
Нет никакого "когда сходить замуж". Есть брак с любимым человеком. У не фригидных девушек тело уже в 18-20 просит, а поклонников уйма, уже начиная с переходного возраста. И яркие чувства оборачиваются желанием родить от этого мужчины. Оформить свои отношения, потому что будут имущественные общие цели.
А бабы, которых никто не хочет, или бабы, которых только ахают, а замуж не зовут и кричат, как им это не надо.
Вот представьте. Повстречайтесь с парнем годик-другой, возможно, годик сожительства. Потом, может, что-то не понравится. Разойдетесь. И что? Вот и прошли Ваши 5 лет. Сейчас куча парней хотят или жить в сожительстве без брака, или с такими тараканищами, что без предварительной притирки в быту в загс нельзя, или нищие, или гулящие. Не озабоченные браком девушки, которые влюбляться и встречаться начинают в 18, быстро выходят замуж.Любящий мужчина стремиться всеми силами удержать и сделать всё для своей женщины. Кто-то никогда такого не ощутит.

#27

а почему нет? лично в моем окружении никто не спешит.
все идет свои чередом. и, несмотря на то, что я вышла в 19, многие мои одноклассницы вышли по залету в 16, живя до сих пор вместе, а некоторые знакомые 5 лет встречались, жили вместе и расстались\развелись.
так что никто не спешит, у каждого свое время вступления в брак, но я считаю, что дети должны рождаться в законном браке, а полутора, максимум двух лет встречашек вполне достаточно, чтобы понять, походит ли этот человек в качестве мужа\жены или нет. а мнение про "притирку в быту" можно игнорировать, никто не разводится из-за этого, всегда можно договориться, а причина расхода в другом, но проще сказать: "не сошлись характерами"))

Оксана
#28

Я вот тоже не спешу. Мне 22 года. Хотя мои знакомые, с которыми я училась, даже те кто со школы еще, уже повыходили замуж почти все. Не знаю, я видела семьи с детьми, беременных и только родивших девушек, и от увиденной картины что-то не хочется ни замуж, ни тем более детей. Не для меня это - посвящение своего времени мужу и детям. Хотя моя мама неоднократно намекает, что пора. Я так не думаю. Тем более что получаю второе образование. Не хочется бросать от того, что времени нет, т.к муж, дети. Пусть все будет как будет. Если это случится, уже назад ничего не вернуть. А спешить не стоит с этим делом и выходить за первого попавшегося, т.к боишься не успеть. Надо чтобы человек достойный, на одной волне)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: