Гость
Статьи
Дарить цветы-это …

Дарить цветы-это норма.

Привет,девочки.Читаю часто теы о том,что мужчины не дарят цветы своим женам,девушкам...Как это?Цветы-это обычная и абсолютно нормальная часть жизни.Мой муж даже нашей маленькой дочке дарит постоянно букетики,пусть привыкает к хорошему с детства.Я уже не говорю,какие букеты мне он дарит. Почему другие мужчины этого не понимают?

Авторр
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветы надо дарить только два раза в жизни - на свадьбу и на похороны.

Гость
#2

Обычная жадность мужчин. Вот и всё

Ek
#3

Для кого норма? Я не люблю веники. Одну розу или скромный букетик приму а если человек настолько плохо меня знает что пытается наградить веником пусть идёт подальше..,,,, слишком романтичные дурачки меня смешат

#4

Дарить цветы можно только тому с кем хочешь заняться сексом. В этом и есть их смысл - вручить женщине половые органы растений и если она их приняла, значит готова к спариванию. Дарить цветы матери, дочери или вообще мужчине, значит оскорбить их.

Гость
#5
Ek

Для кого норма? Я не люблю веники. Одну розу или скромный букетик приму а если человек настолько плохо меня знает что пытается наградить веником пусть идёт подальше..,,,, слишком романтичные дурачки меня смешат

+
норма не может быть праздником. Праздник, ставший обыденностью, перестаёт быть праздником.
Автор, поставьте на подоконниках горшки с цветами.

Гость
#6

Это тупой устаревший стереотип. Мне парень не дарит цветы и мне нах они не нужны, я сама сказала, что не люблю этот перевод денег на бесполезную ***. Зато он оплачивает жратву, покупает мне одежду, возит на отдых. 80% всех расходов наших берет на себя

Гость
#7
Авторр

Почему другие мужчины этого не понимают?

Потому что другие нормальные.

Гость
#8
Гость

Это тупой устаревший стереотип. Мне парень не дарит цветы и мне нах они не нужны, я сама сказала, что не люблю этот перевод денег на бесполезную ***. Зато он оплачивает жратву, покупает мне одежду, возит на отдых. 80% всех расходов наших берет на себя

Согласна. Но на др я люблю цветы) Если это пара раз в год это даже приятно.

#9

Необязательно выражать симпатию/любовь именно трупиками цветов. У половины моих мужчин было мнение "ну они же завянут, в чем смысл" и я с ними была солидарна. Другое дело, когда вообще никак не радовали, даже по праздникам.

Гость
#10

Я не люблю цветы. Даже комнатных у нас нет.

Гость
#11

Автор, я с вами солидарна. Если вы рады цветам, и муж вам их дарит, это очень хорошая традиция в вашей семье. Но... счастье любит тишину. Нашли, где делиться, этот форум не для этого

Гость
#12
Гость

этот форум не для этого

а для чего этот форум?

Гость
#13
Гость

а для чего этот форум?

В большей части, гадость написать Цветы - это не веник)) Вы коменты почитайте

Гость
#14

[quote="Гость Это тупой устаревший стереотип. Мне парень не дарит цветы и мне нах они не нужны, я сама сказала, что не люблю этот перевод денег на бесполезную ***. Зато он оплачивает жратву, покупает мне одежду, возит на отдых. 80% всех расходов наших берет на себя[/quote]
80%? А в 1 из 5 случаев вы платите и за себя и его? "Жратву" - это продукты в холодильник или рестораны или фастфуд? Отдых в Сочи?

Гость
#15

Я бы вместо цветов предпочла украшение из пандоры или какой-нибудь парфюм...если это не 51 роза, то вообще не вижу смысла...хотя на др или когда парень далеко, то цвету норм...но вообще лучше первые два варианта чем веник, но наши парни с фантазией ее дружат и дарят веники и на этом конфетно-букетный период заканчивается;(

Гость
#16
Гость

Я бы вместо цветов предпочла украшение из пандоры или какой-нибудь парфюм...если это не 51 роза, то вообще не вижу смысла...хотя на др или когда парень далеко, то цвету норм...но вообще лучше первые два варианта чем веник, но наши парни с фантазией ее дружат и дарят веники и на этом конфетно-букетный период заканчивается;(

А почему именно 51?

Гость
#17
Гость

Я не люблю цветы. Даже комнатных у нас нет.

Вот у меня так же. Никогда не любила цветы, ни букеты, ни комнатные. Если дама говорит, что муж не дарит ей цветов, значит у нее идеальный мужчина. Раз других претензий к нему нет.

Гость
#18
Гость

Вот у меня так же. Никогда не любила цветы, ни букеты, ни комнатные. Если дама говорит, что муж не дарит ей цветов, значит у нее идеальный мужчина. Раз других претензий к нему нет.

А если дама очень любит цветы?

Гость
#19
Гость

А почему именно 51?

На большее денег нет. Нищеброд мужик её

Гость
#20

А мне цветы не нужны. Другим тоже не дарю.

сластёна
#21

автор, ваша дочка так старой девой будет)))

Гость
#24
Гость

А если дама очень любит цветы?

И что, дама не в состоянии купить их сама? Обязательно своему мужчине мозг выносить на эту тему? Если к мужу уже нет других претензий кроме цветов, то это идеальный муж.

Гость
#25

Я сама просила мужа не дарить эти веники. Толку от них никакого, стоит себе вянет в вазе. Еще и кот погрызет и потом понос у него, вот счастье то и романтика

гостья
#26

я терпеть не иогу уветы и считаю их жарят или жлобв или чуваки без фантазии,не хватает ума у них выбрать классный подарок

Гость
#28

Цветы - это один из самых недорогих и приятных знаков внимания, выражающий восхищение женщиной. Странно, когда мужчина их не дарит вообще, ведь все знают такую традицию. Но если мужчина вообще мало дарит, не тратится - ну тупо экономит на вас, не настолько нравитесь, чтоб подарки делать. Вот и все.

Гость
#29
сластёна

автор, ваша дочка так старой девой будет)))

вполне возможный сценарий.. она насмотрится на идеальное отношение отца, а потом столкнется с реальным миром мужчин, где 90% или скупые или не умеют ухаживать.. вот и будет искать всю жизнь идеал

Гость
#30
Гость

вполне возможный сценарий.. она насмотрится на идеальное отношение отца, а потом столкнется с реальным миром мужчин, где 90% или скупые или не умеют ухаживать.. вот и будет искать всю жизнь идеал

Ну уж явно, лучше так, чем с дЭрьмом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: