Гость
Статьи
Свекровушка

Свекровушка

Наши родственники со стороны мужа передали со свекрами кое-какие детские вещи для наших детей. Затем я случайно узнаю, что свекровь, прежде чем пакеты с вещами нам отдать, произвела в них ревизию, отобрала кое-что и оставила у себя для моего ребенка, чтобы он надевал, когда гостит у них. Я считаю, что нужно было спросить разрешение. Как бы вы отреагировали на подобное самоуправство и самоуправство ли это, может это в порядке вещей?

Редиска Кэт
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было уже, думай ещё!

#2

Вещи новые? Если б/у то ничего страшного, пусть будут у свекрови лмшние клюофты, колготы, ночски на всякий случай, а вот если новые вещи, то странно, что она лазает по чужим сумкам

Марина
#3

Пофиг! Хоть весь пакет оставит. Все равно для детей моих.

#4

Автор, вы уже писали, вам уже отвечали.
У вас память аквариумной рыбки?

Хость
#5

Ну и что такого, для вашего же сына оставила.

Гость
#6

Развести ср-ч в прошлой теме не получилось? Попытка№2

Гость
#7

Я бы рада была.Молодец,подумала на будущее. А то я к своей вечно баулы тащю.

Редиска Кэт
#8
Я

Вещи новые? Если б/у то ничего страшного, пусть будут у свекрови лмшние клюофты, колготы, ночски на всякий случай, а вот если новые вещи, то странно, что она лазает по чужим сумкам

Б/у, какая разница. Если меня просили передать, я бы не стала копаться.

Редиска Кэт
#9
Гость

Развести ср-ч в прошлой теме не получилось? Попытка№2

Да нах надо, мне просто интересно мнение.
А прошлую тему, что создавала, не увидела, вот и усе)

Гость
#10

Задолбала уже со своими обносками

Гость
#11

Твоя мама так никогда б не сделала. Твоя мама хорошая.
Повтори 15 раз

Гость
#12
Редиска Кэт

Наши родственники со стороны мужа передали со свекрами кое-какие детские вещи для наших детей. Затем я случайно узнаю, что свекровь, прежде чем пакеты с вещами нам отдать, произвела в них ревизию, отобрала кое-что и оставила у себя для моего ребенка, чтобы он надевал, когда гостит у них. Я считаю, что нужно было спросить разрешение. Как бы вы отреагировали на подобное самоуправство и самоуправство ли это, может это в порядке вещей?

Так была уже эта тема!

Гость
#13

Ну оставила и в чем проблема? Для вашего же ребенка.

Джипси
#14

Ну а что ты теперь можешь сделать, автор? Хочешь поскандалить или сразу, может, убить свекруху?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: