Гость
Статьи
Зачем некрасивые …

Зачем некрасивые фотографируются?

Вот смотрю на соцсети не могу понять, зачем страшные девушки выкладывают свои фотки в интернете? Разумеется, есть и парни, которые мягко говоря не модельной внешности, но среди мужиков в разы меньше …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Просто пытаются доказать себе, что они якобы красивы, облизывая любого поставившего лайк. Присмотритесь, все как одна будут обвинять в зависти, если им укажешь на корявые коленки, голову больше плеч или лишний вес.

А зачем указывать другому человеку на его корявые коленки? Какова цель этого?

Гость
#52
Гость

Меня лично умиляют толстые пожилые женщины, прячущие свою фигуру тюленя в огромных букетах :)

Действительно, какой ужас. Нет бы в бикини на пляже сняться в соблазнительной позе лет так в 60+. Ну уж вы-то, с вашим тонким вкусом обязательно именно так будете делать, не допустите ошибки.

Кира
#53

все зависит от человека, любит ли он фотографироваться.

Гость
#54

очень сомнительный посыл, что среди мужиков страшньких меньше, мне кажется напротив - больше. Ну я не из красавиц, лишний вес, лицо на любителя, фоток много. просто хочется зафиксировать наиболее значимые события в моей жизни, интеренсные мне и моих друзьям, вот только не пойму , что делает в моих фоточках посторонняя тепица- нервная и закомплексованная. Не нравится - не смотри, нет же, смотрит, ест ежиков и плачет. И мне лично приятней общаться не с фейками с остоебенившими котиками и анимашками, цветочками , а с реальными людьми. со своей жизнью, со своей внешностью, открытыми и не озлобленными

Гостья
#55
Автор

незнакомых много видел в сети "страшных любительниц фоток" а на днях ещё на фотки знакомой случайно наткнулся(она тоже далеко не блещет красотой" вот и задумался над тем, какие же тараканы у таких девушек в голове

Да никаких, мы просто живем и всё. Захотели запостить фотку и запостили.

Гостья
#56

Я не стесняюсь своей неидеальности. Наоборот считаю что моя внешность моя изюминка, и не стремлюсь быть в тренде. Давно и счастливо замужем. Мне нравится фотографироваться и пару раз в месяц менять аватарки. Конечно, у тех кто зациклен на внешке это вызывает недоумение из серии "а что так можно было?" Да, так можно.

Гость
#57

автор, а я вот "ничо такая" по мнению многих - тех, кто спрашивает, почему я не выкладываю новые фотки вот уже очень давно) их как раз удивляет, почему я этого не делаю. а я просто не хочу, надоело. когда ВК был на пике популярности и все поголовно там торчали, было как-то интересно, и - да, не буду врать, хотелось, чтоб фото оценили. а теперь как-то пофиг. на мой взгляд гораздо лучше, когда нравишься в жизни, а не на фото, и тебе постоянно в реале оказывают знаки внимания, а не просто ставят "лайк".
а насчет других людей - нет у них никаких тараканов, хотят они фоткаться - и фоткаются. любят себя, значит. кстати, любовь к себе зачастую есть у не очень привлекательных внешне людей, а вот у симпатичных ее зачастую нет. и это ведь не есть хорошо. любить себя надо в любом случае.
тараканы, автор, по-моему, скорее у вас, раз вы так заинтересовались другими людьми, тему создали - значит, это вам покоя не дает))

Гость
#59

Меня больше волнует вопрос, а зачем глупые люди задают глупые вопросы.

Гость
#60

Автор, критериев красоты нет))) ну, кроме лишнего веса))) и то, есть кто толстых любит.

Гость838124
#61

Я как то вообще не понимаю за каким фигом эти фотки выкладывать, ну неужели так прикольно когда мусолят твою личную жизнь??? Мне лично нет, и дело даже не в том, что меня камера не любит и в реале я гораздо лучше выгляжу, но даже если б я и получалась на фото как мисс вселенная, ни за что бы не выкладывала фото с подробностями моей жизни, чтоб потом всякие ....их комментировали исходя злобой))

Гостъ
#62
хох

А что, блин как всегда на автора накинулись?! Что не тема, так всегда автор виноват, да вы все сами на главной страницы вумана , где статьи про звёзд каждую их часть обсуждаете и вех их родственников. А тут орете, что внешность не имеет значения. Сами то в это верите? Моралфаги ***!

=========================
Звёзды сами жаждут популярности и пиарят каждый пук, а здесь речь о совершенно обычных, посторонних людях

Гостъ
#63

Просто пытаются доказать себе, что они якобы красивы, облизывая любого поставившего лайк. Присмотритесь, все как одна будут обвинять в зависти, если им укажешь на корявые коленки, голову больше плеч или лишний вес.

===========================
Чегоооо?? Люди в первую очередь выкладывают фото для друзей! Просто ВКонтакте нет полного закрытия аккаунта, поэтому видны фото, лайки , группы и тд.
У вас видимо мозга и таланта вообще нет + психическое отклонение, раз разглядываете посторонних пользователей и хамите им!

Гостъ
#64
Ксюха

Во во. Ваще мрак. Спонтанные фото без какого либо вкуса и посыла. Посмотрите типа как мы бухаем в нашей помойке. Капец эстетика.

============================
Кто как хочет, тот так и фотографируется, просто обходите помойки, ибо люди под вас подстраиваться не станут. Каждый живёт так, как хочет на данный момент.

Гость
#65

Но такие же скучные, неинтересные и безграмотные как ты выкладывают же свои тупые вопросы и изречения,почему и им нельзя?!

Гость
#66

Потому что прямо вот откровенно страшных мало также как и супер красавиц мало. А большинство, включая автора, просто некрасивые и обычные. Они и фоткаются. Так как соцсетями пользуются средние обычные люди в основном.

Гость
#67

Потому, что это их жизнь. Они же в Вашу не лезут, не лезьте и Вы к ним

Гость
#68

потому что красота в глазах смотрящего,они сами себе нравятся,в себе уверены,есть люди которые оценивают себя объективно,а есть наоборот,это все из психологии,полно вполне привлекательных которые с комплексами,а есть каракатицы искренне абсолютно уверенные в своей неотразимости,меня что еще поражает как какая нибудь туша с тремя подбородками лет тридцати называет свое имя уменьшительно-ласкательно типа Аленушка или Анютка,Светланка

Гость
#69

Чтобы показать разницу между было и стало. Даже некрасивую внешность можно значительно улучшить уходом.

Мне например очень интересно рассматривать людей, которые при скромных внешних данных умеют хорошо выглядеть. Это искусство.

Марина А.
#70

Фотографируются. очевидно, чтобы запечатлеть какой-то момент своей жизни и сохранить, детям, родителям показать.
А зачем выкладывают в интернете - вот это совершенно непоняттно. Причем от особеннностей внешностти это совершенно не заависит: будь ты хоть раскрасавица, хоть обычной внешности, но ведь твои фото , во-первых. нечто очень личное, а во-вторых, никому, кроме близких, неинтересны.

Гость
#71

а вас почему это так беспокоит?

Lee
#72

А Вам-то что?.... Скоро появится тема "Зачем некрасивые живут?". Поменьше лезте в чужую жизнь.

Гость
#73
Автор

Вот смотрю на соцсети не могу понять, зачем страшные девушки выкладывают свои фотки в интернете? Разумеется, есть и парни, которые мягко говоря не модельной внешности, но среди мужиков в разы меньше "страшненьких" любителей запостить фотки (но может это потому, что мужики просто и фоткаются меньше).
Девушки, делитесь мыслями
ваши страшные подруги постят свои фотки из-за отсутствия комплексов? Или потому, что сами не осознают "качества" своей внешности? Или они наоборот таким образом пытаются бороться с комплексами?
"свой вариант" тоже можете озвучить

для кого-то и вы страшная, автор))

Гость
#74
Гость

Автор, а зачем конкретно ты выкладываешь свои фотки в соц сети? Ведь ты реально страшненькая, а все равно постишь. И нос у тебя подкачал , и кожа стремная, о зубах вообще молчу.

зато глаза красивые, волосы густые и стройная😆🙌 а вы?

Гость
#75
Гость

Просто пытаются доказать себе, что они якобы красивы, облизывая любого поставившего лайк. Присмотритесь, все как одна будут обвинять в зависти, если им укажешь на корявые коленки, голову больше плеч или лишний вес.

а зачем на это указывать?

Гость
#76

похоже леномиро писала, носатая, твердожопая , косоглазалая, большеногая леномиро

Гость
#77

А зачем глупые люди задают вопросы?)
Лишь недалёкого ума человек мог такое написать.

Гость
#78

Автор а красивы от природы а можно мне как пластическому хирургу глянуть на вас я сразу вижу отклонения во внешности если что

Гость
#79
Гость

Автор, критериев красоты нет))) ну, кроме лишнего веса))) и то, есть кто толстых любит.

Ну да. Успокаивайте себя)). Нет же длинных ног,осиных талий,красивых лиц и роскошных волос.

Гость
#80

Да если просто выкладывают-ладно. Смешно видеть,как они напрашиваются на комплименты)).Скажу как красивая женщина. У меня в реале много внимания. Мне не нужно ничего никому доказывать. А им надо. На них за всю молодость один позарился,и того еле женили))). Людям успешным,или красивым,или талантливым никому доказывать не надо. Их и так видно. Остальные жалки,кто так внимания просит)))

твоя мамаша
#81

купи козу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема