Гость
Статьи
Зачем некрасивым людям …

Зачем некрасивым людям красивые вещи?

Я понимаю, что не моё это дело, но просто интересно: часто вижу очевидно некрасивых людей, которые намеренно броско и эффектно одеваются, выбирают дорогие и вычурные авто, одним словом, самовыражаются несколько экстравагантно и вызывающе. Ведь это ещё больше привлекает внимание к их внешнему несовершенству. Вас это не изумляет?

Гость
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а Вам зачем?

Гость
#2

Нисколько. Это абсолютно не мое дело.
И не ваше, поверьте.

Гость
#3

Собрать всех некрасивых и в резервацию их, чтобы не смели красиво одеваться и дорогие машины покупать. И автора тоже, я считаю ее некрасивой

Кроша
#4

Может, кроме вас им никто не говорит о внешней некрасивости. И они даже не подозревают о своей "изюминке" в ваших глазах. А потому - им пофиг

Гость
#5
Кроша

Может, кроме вас им никто не говорит о внешней некрасивости. И они даже не подозревают о своей "изюминке" в ваших глазах. А потому - им пофиг

+1

Баба Ира
#6

По какой шкале красивости определяем?

Гость
#7

а что ж им в рванье ходить? глупость какая-то...

Гость
#8

Автор, можно распространить ваш подход на другие сферы. Например, у вас в один ком свалено: броско, эффектно, экстравагантно, вызывающе, хотя в названии темы вы обозначили: красивые вещи...

Иначе говоря, вам нельзя создавать темы..))

Гость
#9

А им смешон автор, у которого нет денег на красивые вещи и мозгов для заработка, а вот зависти море.

Гость
#10

У нас на работе есть женщина с очень странной фигурой и лицом. Кривая какая-то. Нос наверное сломан, крючком как у бабыяги. Она из себя капризную цацу строит. Одежду носит только брендовую. Ну это ок! Надо же както кривую осанку прикрывать. Но когда она начала разворачивать покупки-доргущие крема при мне и жаловаться что могут не пойти и лицо покроется красными пятнами, я удивилась. Она точно не будет красавицей если намажет крем. Зачем вообще такой дорогущий с таким лицом. Аа еще она ходит в салярий но не бреет подмышки и ногти будто кухонным ножом обрезает. Но вот эти брендовые тпяпки и кремы дорогущие... зачеем??

светлана робертовна
#11

я очень-очень-очень редко вижу некрасивых людей. много похожих, одинакоых, простых, средних. среди молодых много симпатичных, миловидных. некрасивых мало. обычные все. и вещи обычные. или я не обращаю внимание?....
а вообще, автор, странная вы. и напомнили мне мою одноклассницу, она в 15 лет считала, что женщинам после 35 лет нечего тратить деньги на декор. косметику. мол, все равно состарились, крассься- не крассься, никого не привлечешь))) я только удивлялась ей) я так не думаю) да и сама она в 35 вряд ли перестанет покупать косметику и красивую одежду.

карбюратор
#12

Автор, а зачем глупым людям вроде Вас Интернет? То, что Вы пишите, только подчёркивает Ваш низкий интеллект и ещё больше привлекает внимание к вашему внутреннему уродству

Гость
#13

Автор, а эти люди вообще в курсе, что вы их отнесли в категорию страшил? Мб и все их окружение в неведении. А вы зоркая такая, на раз-два их раскусили. Как бы вам самой такая же сердобольная подобный вопрос не задала

Гость
#14

Вам не все равно, кто в чем ходит и какой у людей автомобиль? С чего вы взяли, что если в Ваших глазах эти люди некрасивы, то значит так оно и есть? В чьих-то глазах возможно вы тоже смотритесь не очень симпатично.

Гость
#15

Автор, а они смотрят на вас и думают," почему такая крокодилица одевается в такое убожество?! Хоть бы одежду приличную купила, хоть не так страшно смотрелась бы"(((

Гость
#16

Ну, во-первых, красота - понятие очень субъективное. Для кого-то Анджелина Джоли - идеал красоты, а кто-то находит её, мягко говоря, неприятной внешне. И во-вторых: что ж теперь, те, кто, по Вашему мнению, не удался внешне, должен натянуть на себя мешок из-под картошки,чтобы "не привлекать внимание к своей некрасивости"?

Гость
#17
карбюратор

Автор, а зачем глупым людям вроде Вас Интернет? То, что Вы пишите, только подчёркивает Ваш низкий интеллект и ещё больше привлекает внимание к вашему внутреннему уродству

А вы не глупая? Слово "пишете" не можете грамотно написать.И "Вы","Вас" с большой буквы пишется в официальных обращениях к вышестоящим лицам.Я не автор,но такие *****,как вы,пытающиеся казаться шибко умными и интеллигентными раздражают.

Кроша
#18
Гость

А вы не глупая? Слово "пишете" не можете грамотно написать.И "Вы","Вас" с большой буквы пишется в официальных обращениях к вышестоящим лицам.Я не автор,но такие *****,как вы,пытающиеся казаться шибко умными и интеллигентными раздражают.

Тогда уж и вы камень получите в свой огород. Нет пробелов после запятых, одна запятая в лишнем месте и одной не хватает. Миу!)))

Гость
#19

Это наверное та создала тему, которая писала про неухоженных женщин. Тогда ей тоже все ответили: а твое какое дело?

Гость
#20

Согласна с автором. Выглядят смешно и нелепо.

Гость
#21
Гость

Я понимаю, что не моё это дело, но просто интересно: часто вижу очевидно некрасивых людей, которые намеренно броско и эффектно одеваются, выбирают дорогие и вычурные авто, одним словом, самовыражаются несколько экстравагантно и вызывающе. Ведь это ещё больше привлекает внимание к их внешнему несовершенству. Вас это не изумляет?

Меня изумляют такие как вы.Это на ваш взгляд они некрасивые,вы тоже для кого то - лошадьстрашная!

Гость
#22

Ох, ах - я некрасивая, мне надо купить всё самое страшненькое и не дорогое. А вдруг какой нибудь красавице не понравится, что такая страшилка, и такие красивые вещи имеет.

Гость
#23

Одеваемся мы ДЛЯ СЕБЯ. Для самовыражения и соответственно душевному настрою. Даже не для мужчин ибо если бы ориентировались на мужиков форма одежды была бы другая). И поверьте , те на кого Вы смотрите себя некрасивыми вовсе не считают. И возможно мысленно ужасаются Вашему внешнему виду- на вкус и цвет как говорится. О! кстати на эту тему расскажу.Есть у меня подружка еще с институтстких времен. Когда то подрабатывала моделью на показах мехов, была мисс универ ну и вообще девушка очень привлекательная типично модельных параметров.То есть высокая, худая, длинноногая натуральная блондинка. И как то в разговоре с мужем тот проболтался что он ее.... жалеет! Типа серая мышка, бедняжка не повезло с внешностью. Я где стояла там и села! Ну понятно мужу другой типаж нравится( я огненно рыжая от природы. зеленоглазая и грудь 3 размер) и насколько я в курсе все бывшие с кем муж встречался были фигуристые.Но что бы королеву(!!!!) красоты в серые мыши записать? То есть пытаюсь донести до автора что понятие красоты или некрасивости- сугубо личное понятие. Да хоть последнюю мисс Москва посмотрите. Кто считает красивой, а кто лошадью.
И даже если человек красотой не блещет что ж ему одеться в рубище и мешком прикрываться? Вон на Лайзу Минеллли гляньте или Барбару Стрейзанд.они свои недостатки стилем сделали .

Гость
#24

Если вы считаете их некрасивыми, не надо это вслух озвучивать.

Гость
#25
Гость

У нас на работе есть женщина с очень странной фигурой и лицом. Кривая какая-то. Нос наверное сломан, крючком как у бабыяги. Она из себя капризную цацу строит. Одежду носит только брендовую. Ну это ок! Надо же както кривую осанку прикрывать. Но когда она начала разворачивать покупки-доргущие крема при мне и жаловаться что могут не пойти и лицо покроется красными пятнами, я удивилась. Она точно не будет красавицей если намажет крем. Зачем вообще такой дорогущий с таким лицом. Аа еще она ходит в салярий но не бреет подмышки и ногти будто кухонным ножом обрезает. Но вот эти брендовые тпяпки и кремы дорогущие... зачеем??

Вы знаете, тут точно патология. Неряха с дорогими кремами. Лучше уж в тренажерку абонемент купить и на операцию пластическую насобирать..

#26

"И даже если человек красотой не блещет что ж ему одеться в рубище и мешком прикрываться? Вон на Лайзу Минеллли гляньте или Барбару Стрейзанд.они свои недостатки стилем сделали ." согласна на все 100%, иногда человек душой настолько красив, что про его внешность вообще забываешь

Гость
#27

А кто сказал, что красиво, а что-нет? В Международный Совет по красоте обращались?
Вот по расовому признаку считается, что нельзя судить человека, а вот по внешности - поощряется.
Странно, конечно, когда кто-то 54 размера натянет на себя колготки плотные и в них ходит, не закрывая по-у, но в принципе - какая разница?

Гость
#28

Да никакие шмотки не сделают человека красивым, если он страшный или блёклая моль. А вот красивый человек будет таким хоть в мешке из под картошки.

Бостон
#29

Автор, вы такая узкомыслящая... Некрасивые (как вы говорите) люди,могут быть очень интересными и обаятельными и харизматичными людьми, после минуты общения с которыми на внешность становится плевать. А почему красиво и стильно одеваются потому, что имеют на это полное право, почему они должны одеваться убого и дешево если позволяет положение. Я желаю вам, автор, все таки повстречать дейсвительно интересных, интелектуальный о харизматичных людей. С лица воды не пить.

Гость
#30
Гость

Да никакие шмотки не сделают человека красивым, если он страшный или блёклая моль. А вот красивый человек будет таким хоть в мешке из под картошки.

Да но с дорого одетыми, по-другому, разговаривают .Потом конечно уже за другое ценят,но изначально да. Я в молодости была хорошенькой, но плохо одетой,ко мне подкатывали пиво попить на лавочке,было неприятно. Сейчас мне под 40 выгляжу так себе,одета хорошо,ну причёска и вес ничего, если подходят то приличные мужчины,но я замужем, эх,где они раньше были?

Гость
#31

Ни разу не видела откровенно некрасивых людей. Есть неухоженные, которые наплевательски относятся к себе. Видимо, автора поразил именно этот контраст- неухоженное лицо (прыщи, заросшие брови, плохие зубы, невнятный или кричащий макияж), неухоженные волосы (грязные, сеченые, непрокрашенные) и дорогие вещи. Просто она не смогла правильно мысль свою донести.

Автор
#32

Ну, зачем сразу крайности: мешковина и рубища? Есть нормальная одежда, сдержанная, стильная, уютная. А я говорила про тех, кто в пух и прах разряжается. И уж поверьте, степень их некрасивости оценивала объективно. Все согласятся, что есть люди очевидно некрасивые и даже *****. Про таких и писала.
Повторяю, мне лично нет до них дела, но заинтересовал этот феномен, а все сразу набросились. Только Гость 23 ответил по существу.

Относительно моей внешности (меня тут уже окрестили страшной): я её тоже объективно оцениваю. Я привлекательная девушка, даже более чем, но одеваюсь сдержанно, не люблю вычурности. И не нищая, как тут всем хочется думать.

Автор
#33
Гость

Ни разу не видела откровенно некрасивых людей. Есть неухоженные, которые наплевательски относятся к себе. Видимо, автора поразил именно этот контраст- неухоженное лицо (прыщи, заросшие брови, плохие зубы, невнятный или кричащий макияж), неухоженные волосы (грязные, сеченые, непрокрашенные) и дорогие вещи. Просто она не смогла правильно мысль свою донести.

Как раз неухоженных среди них видела меньше. В основном они ухожены, но откровенно некрасивы.

Гость
#34
Автор

Ну, зачем сразу крайности: мешковина и рубища? Есть нормальная одежда, сдержанная, стильная, уютная. А я говорила про тех, кто в пух и прах разряжается. И уж поверьте, степень их некрасивости оценивала объективно. Все согласятся, что есть люди очевидно некрасивые и даже *****. Про таких и писала.
Повторяю, мне лично нет до них дела, но заинтересовал этот феномен, а все сразу набросились. Только Гость 23 ответил по существу.

Относительно моей внешности (меня тут уже окрестили страшной): я её тоже объективно оцениваю. Я привлекательная девушка, даже более чем, но одеваюсь сдержанно, не люблю вычурности. И не нищая, как тут всем хочется думать.

Кто то тоже объективно оценит вашу внешность,и назовет вас непривлекательной,понятие красоты - это все относительно... А на то что нищая или бохатая,это то же всем без разницы,да и вообще не понимаю зачем вам это все,ломать голову кто как одевается.

Гость
#35

автор, не завидуйте, позеленеете

Гость
#36
Гость

Вы знаете, тут точно патология. Неряха с дорогими кремами. Лучше уж в тренажерку абонемент купить и на операцию пластическую насобирать..

Она без детей, живет одна. думаю ей просто некуда деньги девать. духи у нее правда очень вкусные и дорогие. одежда тоже хорошая. с этим я согласна. но вот эти диоровские кремы каждый за 150 баксов.... ну да, кремы и тряпки купить проще, чем потеть в зале. она вправду кривая. может человечек в аварию какую попал ((( думаю автор о таких же спрашивал.

Гость
#37
Гость

Я понимаю, что не моё это дело,

Правильно понимаете.

Гость
#38
Гость

Она без детей, живет одна. думаю ей просто некуда деньги девать. духи у нее правда очень вкусные и дорогие. одежда тоже хорошая. с этим я согласна. но вот эти диоровские кремы каждый за 150 баксов.... ну да, кремы и тряпки купить проще, чем потеть в зале. она вправду кривая. может человечек в аварию какую попал ((( думаю автор о таких же спрашивал.

Вы ее духи пили? Духи могут быть резкими, приятными, но не вкусными.

Зимняя
#39

Автор-а зависть губительный порок!

Автор
#40
Зимняя

Автор-а зависть губительный порок!

А вы кроме зависти другие аргументы знаете? Или зависть - это "фишка" вумана? Те, кто видят во всём зависть, сами ею и грешат.

Автор
#41
Гость

АвторНу, зачем сразу крайности: мешковина и рубища? Есть нормальная одежда, сдержанная, стильная, уютная. А я говорила про тех, кто в пух и прах разряжается. И уж поверьте, степень их некрасивости оценивала объективно. Все согласятся, что есть люди очевидно некрасивые и даже *****. Про таких и писала.

Повторяю, мне лично нет до них дела, но заинтересовал этот феномен, а все сразу набросились. Только Гость 23 ответил по существу.



Относительно моей внешности (меня тут уже окрестили страшной): я её тоже объективно оцениваю. Я привлекательная девушка, даже более чем, но одеваюсь сдержанно, не люблю вычурности. И не нищая, как тут всем хочется думать.

Кто то тоже объективно оценит вашу внешность,и назовет вас непривлекательной,понятие красоты - это все относительно... А на то что нищая или бохатая,это то же всем без разницы,да и вообще не понимаю зачем вам это все,ломать голову кто как одевается.

Если бы! Я как раз себя считаю привлекательной, а другие называют очень красивой)) Но мне сложно с ними согласиться. очень красивая - это что-то невообразимое, на мой взгляд. Я вообще таких людей не знаю, не видела никогда...

Зимняя
#42
Автор

А вы кроме зависти другие аргументы знаете? Или зависть - это "фишка" вумана? Те, кто видят во всём зависть, сами ею и грешат.

А вы на что-нибудь другое обращаете внимание,кроме как на богатых.дорого одетых людей и обсуждающих их собственность и внешний вид?Или в вашем кругозоре-это уже ваша"фишка"?

Spatifillum
#43

А я считаю, что некрасивых людей не бывает. Все красивые! Честно.

Гость
#44
Автор

ГостьАвторНу, зачем сразу крайности: мешковина и рубища? Есть нормальная одежда, сдержанная, стильная, уютная. А я говорила про тех, кто в пух и прах разряжается. И уж поверьте, степень их некрасивости оценивала объективно. Все согласятся, что есть люди очевидно некрасивые и даже *****. Про таких и писала.



Повторяю, мне лично нет до них дела, но заинтересовал этот феномен, а все сразу набросились. Только Гость 23 ответил по существу.







Относительно моей внешности (меня тут уже окрестили страшной): я её тоже объективно оцениваю. Я привлекательная девушка, даже более чем, но одеваюсь сдержанно, не люблю вычурности. И не нищая, как тут всем хочется думать.



Кто то тоже объективно оценит вашу внешность,и назовет вас непривлекательной,понятие красоты - это все относительно... А на то что нищая или бохатая,это то же всем без разницы,да и вообще не понимаю зачем вам это все,ломать голову кто как одевается.

Если бы! Я как раз себя считаю привлекательной, а другие называют очень красивой)) Но мне сложно с ними согласиться. очень красивая - это что-то невообразимое, на мой взгляд. Я вообще таких людей не знаю, не видела никогда...

Вот прямо не верю,фото в студию! Даже нереальные красавицы сомневаются,а у вас прям корона голову давит. Автор объясните,почему вас заботит чужой внешний вид?

Гость
#45
светлана робертовна

я очень-очень-очень редко вижу некрасивых людей. много похожих, одинакоых, простых, средних. среди молодых много симпатичных, миловидных. некрасивых мало. обычные все. и вещи обычные. или я не обращаю внимание?....
а вообще, автор, странная вы. и напомнили мне мою одноклассницу, она в 15 лет считала, что женщинам после 35 лет нечего тратить деньги на декор. косметику. мол, все равно состарились, крассься- не крассься, никого не привлечешь))) я только удивлялась ей) я так не думаю) да и сама она в 35 вряд ли перестанет покупать косметику и красивую одежду.

Моя подруга, когда нам было по 17 лет постоянно говорила мне про одну нашу общую 30 летнюю знакомую: "Как меня раздражает ее поведение - ей УЖЕ 30 лет, а она все по ночным клубам и барам ходит". Меня это очень удивляло. Я понимаю, если бы это деревенская бабуля старенькая лет 80 такое говорила. Кстати, та знакомая в свои 30 была обалденной красоткой и больше 25 ей никто не давал.

Гость
#46
Зимняя

А вы на что-нибудь другое обращаете внимание,кроме как на богатых.дорого одетых людей и обсуждающих их собственность и внешний вид?Или в вашем кругозоре-это уже ваша"фишка"?

Конечно, обращаю! Да Вы разве поверите? Меня уже тут записали в посредственную завистливую клушу))

Гость
#47
Гость

АвторГостьАвтор Автор объясните,почему вас заботит чужой внешний вид?

Честно? Я очень не люблю всё некрасивое, людей в том числе. Некрасивый внешний вид, некрасивую изнанку, некрасивый внутренний мир. Стараюсь не обращать на это внимание, но эта некрасота как будто выпячивается, лезет на глаза, проникает в мозг, заставляет обратить на себя внимание. Меня это удручает и угнетает. Красивых людей, наоборот, люблю. Никогда не испытываю к ним зависти, даже к тем, кто значительно красивее меня. Я ими любуюсь, я вдохновляюсь красотой во всех её проявлениях.

Гость
#48
Гость

Честно? Я очень не люблю всё некрасивое, людей в том числе. Некрасивый внешний вид, некрасивую изнанку, некрасивый внутренний мир. Стараюсь не обращать на это внимание, но эта некрасота как будто выпячивается, лезет на глаза, проникает в мозг, заставляет обратить на себя внимание. Меня это удручает и угнетает. Красивых людей, наоборот, люблю. Никогда не испытываю к ним зависти, даже к тем, кто значительно красивее меня. Я ими любуюсь, я вдохновляюсь красотой во всех её проявлениях.

А если,по вашему мнению некрасивый человек,будет некрасиво одеваться,вам легче что ли будет, как по мне,так это еще хуже! Что у вас в голове творится,вообще не понятно,сначала вы говорите про красивую одежду на некрасивых людях,потом уже про вычурную,кричащую,вы уж определитесь,что же вам все таки не нравится!

Гость
#50

Ой, Автор, идите к психологу! А то что Вы делать будете, если у Вас родятся некрасивые дети?! ))) наверное, с ума сойдете

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем