Гость
Статьи
Это хитрость или что?

Это хитрость или что?

Встречали ли вы людей, которые имеют «избирательную» память, например , свои плохие поступки «не помнят» и чужие добрые дела сделанные для них «забывают» напрочь, вечно считают что им все должны и недодали, зато если кто то что то плохое сказал ставят себя как жертву и припоминают годами.как это называется в психологии? Нарциссизм? Или что ? Как общаться с такими людьми если это родственник ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него

Гость
#2

У меня такой был мужчина-рыба, редкостная ***. Умел забалтывать. Пустой ненадежный человек, мне не удалось понять, что движет такими людьми.

ОЛЯ
#3
Гость

У меня такой был мужчина-рыба, редкостная ***. Умел забалтывать. Пустой ненадежный человек, мне не удалось понять, что движет такими людьми.

многие мужики такие,судить по знакам глупо)))..не общайся,делов-то.

Алина
#4
ОЛЯ

многие мужики такие,судить по знакам глупо)))..не общайся,делов-то.

. Ну а если женщина. Как себя ведёт ?например сестра или Мама?

Гость
#5

Не знаю. У них ко всем такое отношение или только к вам? У меня с матерью так. Ее плохие поступки были за гранью добра и зла, при этом ко мне придиралась по каждой мелочи, а из своих "хороших" поступков, чаще прилюдных и показушных, чтобы на людях показать какая она вся из себя, нимб себе рисовала и считала святой.
Она тоже считает, что я к ней несправедлива, за собой не замечает и вместо того, чтобы подумать над своим поведением, извиниться, она просто бегает и кричит, какя я плохая\ и неблагодарная дочь

Алина
#6
Гость

Не знаю. У них ко всем такое отношение или только к вам? У меня с матерью так. Ее плохие поступки были за гранью добра и зла, при этом ко мне придиралась по каждой мелочи, а из своих "хороших" поступков, чаще прилюдных и показушных, чтобы на людях показать какая она вся из себя, нимб себе рисовала и считала святой. Она тоже считает, что я к ней несправедлива, за собой не замечает и вместо того, чтобы подумать над своим поведением, извиниться, она просто бегает и кричит, какя я плохая\ и неблагодарная дочь

ко всем, у меня мама этим страдает

#7

у меня мама такая. просто она так видит. по типу стакан у нее полупустой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: