Гость
Статьи
Испытываю ненависть к …

Испытываю ненависть к сестре мч

Я сразу скажу ,мне изначально все близкие родственники мч женского рода показались странными .Его мама словно энергетический вампир и пообщавшись с ней дурно становится в плане здоровья ,но хорошо хоть живут в другом городе и приезжают очень редко с ночевкой.Родная сестра мамы ,его тетя ,тоже чудная и вместо того что бы найти хобби или устроиться на работу ,она собирает всех больных животных ,в особенности голубей и держит дома .Я же не против помощи ,наоборот только за ,но когда у тебя дома находится два здоровых кота ,зачем больных голубей к себе тянуть ?Мало -ли у них что ,да и деньги то тратит на лечение не свои ,а мужа .Но ладно .Больше всего неприязнь к сестре мч ,она походу любимый ребенок в семье .Мама живет только ею и ее увлечениями ,все .Мама не работает (хотя живут бедно и мы помогаем) ,ездит с ней после школы на кружок ,дома когда к нам приезжали та походу сама принять душ не могла и мама с ней в ванной была ,а потом вышла .А девке то через неделю 14 !Не маленькая ведь и давно пора быть самостоятельной .Выглядит то на 20 минимум ,краситься научилась и сиськи выставлять ,а помыться самой нет .Когда я передавала ей одежду разную ,которую купила давно и не носила или мало надевала ,так даже спасибо не написала в соц сетях .И настолько приставучая к брату ,что иногда невозможно было за руку его взять когда мы гуляли ,тут же хватала его .В общем просто бесит меня!!!
Как от этого избавиться и вообще не думать о ней?У меня впервые такая неприязнь к человеку ,до этого никогда такого не было .Самой иногда противно раздражаться на человека который по сути мне никто ,но как представлю ,что это ведь семья мч ,а она родная сестра .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты всех его родсттвенников бесишь, кура! И угадай своим куриным мозгом кто получит пинка под *** от парня? Если они все против тебя бестолочи настроятся

Гость
#2
Гость

А ты всех его родсттвенников бесишь, кура! И угадай своим куриным мозгом кто получит пинка под *** от парня? Если они все против тебя бестолочи настроятся

Рилли? По-моему, автор не должна любить всех его родственников , особенно «таких» со странностями !

Гость
#3
Гость

Рилли? По-моему, автор не должна любить всех его родственников , особенно «таких» со странностями !

А что плохого, что сестра при прогулке беркт брата за руку они не каждый день ведь видчтся. Какое ее собачье дело до тетки парня которая голубей собирает. Это автор с припиздью...вынюхивает про всех

гость
#4

бегите от него, а то еще родите девочку и будет такая же странная.

Гость
#5
Гость

А что плохого, что сестра при прогулке беркт брата за руку они не каждый день ведь видчтся. Какое ее собачье дело до тетки парня которая голубей собирает. Это автор с припиздью...вынюхивает про всех

Для меня это не норм . Никогда не видела , что бы сестры -подростки ходили за ручку со старшими братьями , а тем более хватая специально когда он с девушкой .
В плане вынюхивать хз , может они каждый день названивают по сто раз ! поэтому и вынюхивать ничего не надо .

Гость
#6
Гость

Для меня это не норм . Никогда не видела , что бы сестры -подростки ходили за ручку со старшими братьями

Ну вот можете себя проздравить, вы наконец увидели как живут люди в нормальной дружной семье. Лучше поздно чем никогда.

Автор
#7
Гость

А ты всех его родсттвенников бесишь, кура! И угадай своим куриным мозгом кто получит пинка под *** от парня? Если они все против тебя бестолочи настроятся

Давай без оскорблений, а ?Негатив иди в другое место сливай ,а я спросила совет

Гость
#8
Гость

Ну вот можете себя проздравить, вы наконец увидели как живут люди в нормальной дружной семье. Лучше поздно чем никогда.

Я Вам ещё повторяю ,семья может быть дружной и счастливой без этих хватаний за руку , целований в губы при встрече и тд .Наоборот странно , когда 14 летняя девочка слишком настырно себя ведёт с братом и всеми способами пытается взять брата за руку . Я ещё понимаю когда это ребёнок лет до 10 , но в 14 она уже созревающая девушка которой нужно понимать , что ходить за ручку с парнями она будет уже ой как скоро , а брат этим временем ходит за ручку со своей девушкой .

Джипси
#9

Вот заведет муженек любовницу, так вмиг забудешь про сестру, тогда то и поймешь, наконец, что такое ревность. А это - просто зависть к более молодой, привлекательной самке в стае, которой больше внимания уделяют, бабья неосознанная зависть. Советую поменьше общаться с ней, чтоб другие не заметили твоей дури, а то до женитьбы у вас с ним так и не дойдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: