Гость
Статьи
Как спасти девичник? …

Как спасти девичник? Посоветуйте!

Подскажите, что делать? Как спасти девичник, невесты брата?
Скоро свадьба, мальчишник продуман хорошо, а вот девичник, это катастрофа! Джасинда имела глупость, пригласить на него нашу мать! И даже не удивительно, что она и взяла руль в свои руки, что реально, ну нельзя просто! Решила она так, что девичник в коттедже (сауна, бассейн, и прочее...) Дресс код раздельные купальники. НО! Что Джасинда, что я, девушки кхм... ну нельзя нам их надевать! На слитные купальники, мама резко против! Молчу уже, про легкие сарафаны даже... Истерит, что мы ее не уважаем и нам все равно на ее старания, одним словом, не почитаем ее, равно как и ее слово. Как быть? Ну нельзя же так! Все фото испорчены будут! Молчу о том, что просто не приятно будет при подругах невесты, которых приглашено 19 человек!!!! Как повлиять на нее, при этом, избежать конфликта? Помогите нам, посоветуйте!

Перлита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто такая Джасинда? что за *** имя? опять петух с зоны написал разводку

Гость
#2

Скажи Джасинде пусть худеет, время еще есть

Гость
#3

Скажи Херопрундии, что Джасинда и вы,обе будете в водолазных костюмах
,пусть не обижается

Гостья
#4

Прочитала))) Как краткое содержание из бразильского сериала)))))))) Джасинда пригласила нашу мать!!! Купальники, сарафаны.....19 человек...конфликты.
Напишите пожалуйста потом, как прогёл девичник и как прошла свадьба!!!!!!

Гость
#5

Просто невеста брата не из России, поэтому имя такое у нее, малость необычное) ну а по сути вопроса, что делать-то? я вообще тогда не пойду! но ведь все равно, конфликта не избежать...опять же! разговоры и уговоры не помогают. мать непреклонна. какого лешего она вообще ее пригласила, не понимаю! говорила же, сначала гардины, потом веник. а расхлебывать мне!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: