Гость
Статьи
снится умерший

снится умерший

После смерти молодого человека прошло уже больше полу года, но снится он продолжает по сей день. Читала множество советов по поводу церкви и посещения могилки-мне это не помогло..умер он во время автокатастрофы, сразу скончался из-за сильного повреждения головы. С ним была беременная невеста его, которая скончалась через неделю. Общаясь с его другом, я узнала, что и другу он снится после смерти..через некоторое время умирает и друг, следом мать друга, а потом и мать самого молодого человека..всем им он снился, но их уже нет в живых, страшно как-то после этого. Сейчас всё чаще начал сниться, не знаю, что с этим делать.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе скольких забрал на тот свет и всего за полгода!.И вас наверное хочет забрать.Я читала такое,что на том свете лучше и некоторые умершие хлопочут за своих близких,выбивают место,просят чтоб им дали досрочное освобождение то есть смерть.Здесь мы не понимаем этого,боимся,а как оказываемся на истинной родине,радуемся и благодарим их.

Гость
#2

Знаете,самое ценное,что Вы можете сделать для души Вашего погибшего друга-это молиться за него.В церковь для этого необязательно ходить,как мне кажется.По всей видимости,ему нужна Ваша помощь,а не желание Вас напугать или забрать в иной мир.

Гость
#3

Еще могу посоветовать-напишите все это в группе вк эгф фэг транскоммуникация,попросите связаться с ним,пусть спросят что он хочет.Может что-нибудь подскажут.Вопрос жизни и смерти,не медлите,вас он вероятно тоже хочет забрать.

Яна
#4

У меня так было!Сорокауст закажите ему за упокой-сниться перестанет,проверено

Гость
#5

Автор, а каковы причины смертей его друга, мамы друга и его мамы?

Гость
#6

А опишите сны?

Гость
#7
Гость

Автор, а каковы причины смертей его друга, мамы друга и его мамы?

У всех причины различные

Гость
#8
Гость

А опишите сны?

Сны тоже различные. Часто просто молчит, иногда говорит что-то, зовёт, либо дотронуться хочет

гостик
#9

Мне мама после смерти снилась каждый день ровно год. После годовщины перестала, как отрезало..

Гость
#10
Гость

У всех причины различные

Ну какие разеве то ? Может они все неблагополучные там типа пили или еще что вот и закономерно умерли. А вообще если не хотите мне кажется никто вас забрать не сможет .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: