Гость
Статьи
Мы и потусторонний …

Мы и потусторонний мир..

Здравствуйте, ищу ответ на свой вопрос, сегодня во сне, произошло знакомство с мамой моего любимого, её уже нет в живых, мы говорили по телефону, но при этом я её видела, ничего плохого она не говорила, просто сказала, почему мы до сих пор не знакомы? Когда утром рассказала сон моему любимому, описала маму, он сказал, да, она была именно такой при жизни. Хочу сказать, до этого, я даже фото её не видела так как умерла она много лет назад. До этого, ко мне приходили умершие мои родственники или знакомые во сне, о чем то предупреждали, передавали что то своим родным, через меня, но такое впервые, скажите, как это разъяснить? Кто с этим сталкивался?

Гостья
41 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо так замуж хотеть, что даже умершая мать парня приснилась.
Бедная...
А он, подлец этакий, никак жениться не хочет, ага?

Гость
#2

Такие вещи нужно принимать как факт. Но не анализировать, не углубляться, лучше вообще не думать об этом. А то можно и свихнуться на этой почве.

Гость
#3

Может, сходите с парнем на ее могилу или в церковь, свечу за упокой поставьте. Мне так кажется. А еще, она, видимо, одобрила выбор сына.

Гостья
#4
Гость

Может, сходите с парнем на ее могилу или в церковь, свечу за упокой поставьте. Мне так кажется. А еще, она, видимо, одобрила выбор сына.

, да, я тоже думаю, надо сходить, спасибо за ответ

Гостья
#5
Света

Это ж надо так замуж хотеть, что даже умершая мать парня приснилась. Бедная... А он, подлец этакий, никак жениться не хочет, ага?

, нет абсолютно такого желания, мы и так живём вместе и у нас все хорошо

Гостья
#6
Гость

Такие вещи нужно принимать как факт. Но не анализировать, не углубляться, лучше вообще не думать об этом. А то можно и свихнуться на этой почве.

я пробовала, но время от времени, приходят, это долго объяснять, то есть, бывают, вещие сны, вот что они сказали, все сбывается в точности, только это были знакомые люди, а тут, я человека не знала

Гость
#7

че тебе не понять тупица.она пришла и прямо сказала.че тебе еще надо

Гостья
#8
Гость

че тебе не понять тупица.она пришла и прямо сказала.че тебе еще надо

я и без вас знаю, что она мне сказала, вопрос в другом, если вы такой умный, ответьте, тогда почему именно ко мне пришла? Не мыслей ни разговора, что могло бы повлиять на такой сон не было
. Это во первых, а во вторых, ко мне всегда приходят во снах люди, об этом я писала, однажды, ко мне пришла женщина, не буду подробно описывать, но она попросила не бросать её дочь, а утром, я узнала, что в ту ночь она умерла.. Вот ответьте, что это и почему такое происходит?

Гость
#9
Гостья

я.. Вот ответьте, что это и почему такое происходит?

Может, вы экстрасенс?

Гость
#10
Гостья

я и без вас знаю, что она мне сказала, вопрос в другом, если вы такой умный, ответьте, тогда почему именно ко мне пришла? Не мыслей ни разговора, что могло бы повлиять на такой сон не было . Это во первых, а во вторых, ко мне всегда приходят во снах люди, об этом я писала, однажды, ко мне пришла женщина, не буду подробно описывать, но она попросила не бросать её дочь, а утром, я узнала, что в ту ночь она умерла.. Вот ответьте, что это и почему такое происходит?

В мире много необъяснимого. Мне тоже иногда снятся вещие сны, а умершие бабушки и дедушка предупреждают о неприятностях, болезнях. Я уже боюсь таких снов. Всегда после их появления что-то плохое случается, то инсульт у мамы, то моя болезнь, то болезнь у ребенка. А мне просто хочется пообщаться с ними во сне, я их очень любила. Но нет, просто так не снятся, всегда к плохому.

Гостья
#11
Гость

Может, вы экстрасенс?

никогда за собой такого не замечала, по крайней мере, считаю себя обычной, ну по крайней мере в остальном

Гость
#12
Гостья

я и без вас знаю, что она мне сказала, вопрос в другом, если вы такой умный, ответьте, тогда почему именно ко мне пришла? Не мыслей ни разговора, что могло бы повлиять на такой сон не было
. Это во первых, а во вторых, ко мне всегда приходят во снах люди, об этом я писала, однажды, ко мне пришла женщина, не буду подробно описывать, но она попросила не бросать её дочь, а утром, я узнала, что в ту ночь она умерла.. Вот ответьте, что это и почему такое происходит?

это происходит тупица потомочто у тебя некро связь с мертвыми.они хоть и мертвые но тоже люди они с тобой общаются.че тебе не понятно.ты реально тупая какая то

Гостья
#13
Гость

В мире много необъяснимого. Мне тоже иногда снятся вещие сны, а умершие бабушки и дедушка предупреждают о неприятностях, болезнях. Я уже боюсь таких снов. Всегда после их появления что-то плохое случается, то инсульт у мамы, то моя болезнь, то болезнь у ребенка. А мне просто хочется пообщаться с ними во сне, я их очень любила. Но нет, просто так не снятся, всегда к плохому.

у меня плохое не случается, с бабушкой и дедушкой просто общаюсь, а вот знакомые снятся уже конкретно, с какой либо информацией, в том то и дело, что это все необъяснимо. Я пытаюсь понять, а не получается

Гостья
#14
Гость

это происходит тупица потомочто у тебя некро связь с мертвыми.они хоть и мертвые но тоже люди они с тобой общаются.че тебе не понятно.ты реально тупая какая то

а оскорблять обязательно?) можно и по другому объяснить, спасибо за ответ

#15

Опять про сны! И где тут потустороннее? "Сон бред души" так говорили святые. Доверять им и пытаться разгадывать грех. Ибо и лукавый может через сны воздействовать.

Гость
#16
Гостья

никогда за собой такого не замечала, по крайней мере, считаю себя обычной, ну по крайней мере в остальном

вот и считайте дальше, лучше быть обычной женщиной, чем якшаться с астралом темным и злобным. Поменьше думайте о снах, пустое это для обычных людей. Если у вас есть дар экстрасенсорики, то занимайтесь этим всерьез, как если бы выучились на хирурга. А не так, как на тнт в шоу экстрекексов. Может, вы Джуна будущая кто знает😊

Гость
#17
Гость

это происходит тупица потомочто у тебя некро связь с мертвыми.они хоть и мертвые но тоже люди они с тобой общаются.че тебе не понятно.ты реально тупая какая то

Как убрать такую связь?у меня также происходит,меня реально это напрягает.

Гостья
#18
Владимировна

Опять про сны! И где тут потустороннее? "Сон бред души" так говорили святые. Доверять им и пытаться разгадывать грех. Ибо и лукавый может через сны воздействовать.

не знаю, я ко снам отношусь серьёзно, так как часто информация поступает, с которой не поспоришь и отмахнуться нельзя

Гостья
#19
Гость

вот и считайте дальше, лучше быть обычной женщиной, чем якшаться с астралом темным и злобным. Поменьше думайте о снах, пустое это для обычных людей. Если у вас есть дар экстрасенсорики, то занимайтесь этим всерьез, как если бы выучились на хирурга. А не так, как на тнт в шоу экстрекексов. Может, вы Джуна будущая кто знает😊

я хотела бы понять и если это так, развить, но не знаю как это сделать и к кому обратиться за помощью, тогда бы смогла помогать людям, если это конечно действительно так) хотя я сомневаюсь)

Гость
#20
Гостья

я хотела бы понять и если это так, развить, но не знаю как это сделать и к кому обратиться за помощью, тогда бы смогла помогать людям, если это конечно действительно так) хотя я сомневаюсь)

не заигрывайте с астралом, это очень опасно, самостоятельно ничего не практикуйте. Каждый контакт с загробным миром отщипывает от вашей энергетики нехилый кусок, не кормите их.

Гость
#21
Гостья

я хотела бы понять и если это так, развить, но не знаю как это сделать и к кому обратиться за помощью, тогда бы смогла помогать людям, если это конечно действительно так) хотя я сомневаюсь)

Обратитесь в группу вк эгф фэг транскоммуникация.,не стесняйтесь,спросите на стене,опишите все подробно,что обладаете даром,вам подскажут что делать.Там участники связываются со своими умершими родственниками,выкладывают фото и записи.Я и сама пробовала,да,этот феномен имеет место быть.Но отвечают скупо,в основном односложно,например-мы бессмертны,я скучаю по тебе,люблю и т.п.Я как первую запись сделала,сразу услышала,да чётко так-ты не веришь,а мы бессмертны,знай.Была потрясена, в сильнейшем шоке,даже кто верит,все равно не до конца,есть сомнения,а здесь собственными ушами слышишь.

Гость
#22
Гость

не заигрывайте с астралом, это очень опасно, самостоятельно ничего не практикуйте. Каждый контакт с загробным миром отщипывает от вашей энергетики нехилый кусок, не кормите их.

Да ну ерунда . Вещие сны снятся многим людям и так же умершие родственники . И кстати в передаче церковь и мир св отец говорил как раз что вещие сны это не грех и не от лукавого просто они особенные яркие и такие отличаются от других. Мне тоже снятся но я не ломаю голову так уж прямо откуда да почему да , да почему они мне снятся мои умершие и тп. Я только думаю иногда что и когда сбудется . И какие тут экстрасенсы то господи это ж ерунда .

Гость
#23

К п.21 умершие снятся не обязательно к плохому,могут просто так придти проведать,увидится т.к скучают по близким.Но они не ко всем людям могут пробиться,есть восприимчивые и нет(поэтому бывает умершие снятся дальним родственникам,соседям,знакомым т.к до своих не могут достучаться,они закрыты для них).По транскоммуникации духи подтвердили что все таки существует и карма,и реинкарнация,все события в жизни в т.ч неудачи и болезни за что-то,это как урок.Основные события предопределены(например встреча с будущим мужем),а кому то никогда не удасться встретить свою половинку,с какими бы усилиями они не искали,значит судьба такая,в этой жизни у них урок-одиночество.

Гостья
#24
Гость

Обратитесь в группу вк эгф фэг транскоммуникация.,не стесняйтесь,спросите на стене,опишите все подробно,что обладаете даром,вам подскажут что делать.Там участники связываются со своими умершими родственниками,выкладывают фото и записи.Я и сама пробовала,да,этот феномен имеет место быть.Но отвечают скупо,в основном односложно,например-мы бессмертны,я скучаю по тебе,люблю и т.п.Я как первую запись сделала,сразу услышала,да чётко так-ты не веришь,а мы бессмертны,знай.Была потрясена, в сильнейшем шоке,даже кто верит,все равно не до конца,есть сомнения,а здесь собственными ушами слышишь.

спасибо за ответ, попробую

Гостья
#25
Гость

не заигрывайте с астралом, это очень опасно, самостоятельно ничего не практикуйте. Каждый контакт с загробным миром отщипывает от вашей энергетики нехилый кусок, не кормите их.

сама и не хочу, без помощи не собираюсь это делать, спасибо за совет

Гостья
#26
Гость

К п.21 умершие снятся не обязательно к плохому,могут просто так придти проведать,увидится т.к скучают по близким.Но они не ко всем людям могут пробиться,есть восприимчивые и нет(поэтому бывает умершие снятся дальним родственникам,соседям,знакомым т.к до своих не могут достучаться,они закрыты для них).По транскоммуникации духи подтвердили что все таки существует и карма,и реинкарнация,все события в жизни в т.ч неудачи и болезни за что-то,это как урок.Основные события предопределены(например встреча с будущим мужем),а кому то никогда не удасться встретить свою половинку,с какими бы усилиями они не искали,значит судьба такая,в этой жизни у них урок-одиночество.

вот, хоть немного разобралась и получила ответ на вопрос, спасибо

Странница
#29

Автор,мне такое тоже знакомо: видела во сне ( и очень мило пообщалась) с папиным братом.погибшим задолго до моего рождения.А для незнаек объясню:привычный нам мир состоит в основном из вещества.Но есть еще и ПОЛЕВОЙ МИР - часть нашего.Боги. черти.стихийные сущности,души умерших - это обитатели полевого мира,не менее реальные ,чем мы.Так что не переживай! А если ты почувствовала после этого общения радость - тем более хорошо!

Гость
#30

Обычные сны. Сходить на могилу, церковь, поставить свечу вам советовали уже.
Теперь следите за событиями в жизни.

Гостья
#31
Странница

Автор,мне такое тоже знакомо: видела во сне ( и очень мило пообщалась) с папиным братом.погибшим задолго до моего рождения.А для незнаек объясню:привычный нам мир состоит в основном из вещества.Но есть еще и ПОЛЕВОЙ МИР - часть нашего.Боги. черти.стихийные сущности,души умерших - это обитатели полевого мира,не менее реальные ,чем мы.Так что не переживай! А если ты почувствовала после этого общения радость - тем более хорошо!

да, было умиротворение, спасибо большое за ответ)

Гостья
#32

[quote="Гость"]Обычные сны. Сходить на могилу, церковь, поставить свечу вам советовали уже. Теперь следите за событиями в жизни. Буду наблюдать) надеюсь ничего плохого не будет

Гость
#33
Гость

Основные события предопределены(например встреча с будущим мужем),а кому то никогда не удасться встретить свою половинку,с какими бы усилиями они не искали,значит судьба такая,в этой жизни у них урок-одиночество.

Неправда.Желаемое в любви всегда находится легко,усилия в поисках говорят о том,что человеку это настолько не надо,что приходится бороться с собой и делать неприятное через силу.

Гость
#34
Гость

Неправда.Желаемое в любви всегда находится легко,усилия в поисках говорят о том,что человеку это настолько не надо,что приходится бороться с собой и делать неприятное через силу.

Не совсем так. Просто одни допустим соглашаются на так себе вариант а другие нет. Кто-то да встретил подходящего и достойного человека, а кто-то допустим удовлетворился первым попавшимся вариантом неприглядным. Это что судьба ? Так такого судьбу каждая может подобрать. Только не всех устроит.

Гостья
#35
Гость

Не совсем так. Просто одни допустим соглашаются на так себе вариант а другие нет. Кто-то да встретил подходящего и достойного человека, а кто-то допустим удовлетворился первым попавшимся вариантом неприглядным. Это что судьба ? Так такого судьбу каждая может подобрать. Только не всех устроит.

согласна с вами полностью, я тоже не готова с первым встречным, хотя я не уродлива, поклонников много было, я ждала своего, дождалась, много лет была одна, сейчас встретила его и счастлива абсолютно

Странница
#36
Гость

вот и считайте дальше, лучше быть обычной женщиной, чем якшаться с астралом темным и злобным. Поменьше думайте о снах, пустое это для обычных людей. Если у вас есть дар экстрасенсорики, то занимайтесь этим всерьез, как если бы выучились на хирурга. А не так, как на тнт в шоу экстрекексов. Может, вы Джуна будущая кто знает😊

Шла бы ты церковная пыль, куда-нибудь..подальше.Человека "пробивает", а тут ты со своими инквизиторскими замашками!Мало того что твои предка именем Христа заглушили у людей эти способности - так и сейчас ...лезете со всех щелей!Слава богу что я в свое время оказалась на безопасно расстоянии от таких как ты - так что у меня начальный этап прошел благополучно...

Странница
#37
Гость

Не совсем так. Просто одни допустим соглашаются на так себе вариант а другие нет. Кто-то да встретил подходящего и достойного человека, а кто-то допустим удовлетворился первым попавшимся вариантом неприглядным. Это что судьба ? Так такого судьбу каждая может подобрать. Только не всех устроит.

Ты прав.

Странница
#38
Гостья

да, было умиротворение, спасибо большое за ответ)

Умиротворение - это хороший признак.Говорят что признак общения с нечистью - страх или судорожное веселье; но я мгновенно чувствую опасность и ухожу.Этакая "3-я линия защиты"..За это меня в клубе тоже ценили...

Странница
#39
Гость

Неправда.Желаемое в любви всегда находится легко,усилия в поисках говорят о том,что человеку это настолько не надо,что приходится бороться с собой и делать неприятное через силу.

Наивная...

Гостья
#40
Странница

Умиротворение - это хороший признак.Говорят что признак общения с нечистью - страх или судорожное веселье; но я мгновенно чувствую опасность и ухожу.Этакая "3-я линия защиты"..За это меня в клубе тоже ценили...

спасибо за поддержку.) а случилось следующее, после сна, на следующий день, внезапно за 6 зуб, да так, что пришлось ехать вырыватьь, повез меня туда любимый и не зря.. Я потеряла сознание там от анестезии, не перенесла.. Так бы до дома не доехала, а во сне, как раз мама и настаивала по телефону, что сыну скажет, чтобы за мной приехал, оказывается предупредила, вот как то так получилось

Гость
#41

Я сталкивалась. Всё это на самом деле. Просто не всем дано это видеть. Вот ищу тех, кто с этим знаком, но только 15 и 18 год нашла. Ничего позднее. Хотелось бы пообщаться с теми кто видел подобное тому что видела я.

Гость
#42

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#43
Гость

Я сталкивалась. Всё это на самом деле. Просто не всем дано это видеть. Вот ищу тех, кто с этим знаком, но только 15 и 18 год нашла. Ничего позднее. Хотелось бы пообщаться с теми кто видел подобное тому что видела я.

Расскажите, с чем сталкивались, очень интересно ✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: