Гость
Статьи
у моего мужа сестра …

у моего мужа сестра работает

в банке,работает до 9 вечера,когда как ,сама разведена,есть дочь, живут хорошо, но к маме, к которой ехать два часа от города последний раз год назад ездила.Она ей звонит, сумки передает, но не ездит ни на праздники, ни на выходных,объясняет тем ,что отдохнуть хочет,хотя шляется все выходные по магазинам, внучка тоже не звонит.Ругаться тоже не ругались,раньше когда с мужем жила приедут на машине на час и поехали, вот у меня с моей мамой отношения плохие и то я два раза в месяц езжу к ним,потому ,что помогать надо, а муж к свекрови ездит тоже,а то что его сестра не ездит я в шоке,как можно так к матери относиться, типа семья у нее, свекровь говорит,что не обижается , скажите нормально ли это или я что то не понимаю?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненормально, что лезешь в чужую семью со своим уставом

Гость
#2

У неё свои тараканы в голове и она тебе ничего не скажет.А ты не спрашивай и не рассуждай.А потихоньку навещай матушку и не обижайся не на кого.

Гость
#3

Мать можно даже проклинать и нах-уй слать. Сними корону, овулль.

Ната
#4

Не твоё собачье дело

Гость
#5

Значит правда устает. Я тоже со своей редко вижусь.

Роза Чероки
#6

Эт надо про золовку написать ШЛЯЕТЬСЯ. А ты где ШЛЯЕТЬСЯ, грымза?

Гость
#7

Столько работать, конечно будешь мечтать провести вых дома, и по магазинам - тоже нужно, чтобы и выглядеть достойно на той же работе, и ребенка обеспечить, в том числе продуктами на неделю. Не ваше дело оценивать или судить по себе.

маша из ералаша
#8

автор, а тебе то какое дело?

#9
гость

в банке,работает до 9 вечера,когда как ,сама разведена,есть дочь, живут хорошо, но к маме, к которой ехать два часа от города последний раз год назад ездила.Она ей звонит, сумки передает, но не ездит ни на праздники, ни на выходных,объясняет тем ,что отдохнуть хочет,хотя шляется все выходные по магазинам, внучка тоже не звонит.Ругаться тоже не ругались,раньше когда с мужем жила приедут на машине на час и поехали, вот у меня с моей мамой отношения плохие и то я два раза в месяц езжу к ним,потому ,что помогать надо, а муж к свекрови ездит тоже,а то что его сестра не ездит я в шоке,как можно так к матери относиться, типа семья у нее, свекровь говорит,что не обижается , скажите нормально ли это или я что то не понимаю?

Это не ваше дело. У всех разные семьи и мамы и папы. Она дочь! Всегда при любом поведении будет ближе и роднее вас!

#10

Нормально. Займитесь своими делами и перестаньте следить за чужой личной жизнью. Без вас разберутся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: