Гость
Статьи
Не могу пережить …

Не могу пережить разочарование

Тема больше наверное выговориться из-за глубокой депрессии, ну и может послушать мнение окружающих на то кто прав, кто виноват и что делать дальше. Тексту будет много.
Мне 31, прожила вроде бы пол жизни и даже иногда кажется, что я что-то понимаю в людях, окружающем социуме, но столкнулась с неожиданной проблемой во взаимоотношениях с родителями.

Начну с истории:
1) Я единственная дочь, но так получилось, что воспитанием моим всегда занималась бабушка, практически все детство я даже жила отдельно с бабушкой, хоть и в том же районе города (город миллионник, не москва). Родители при этом всегда работали, да и времена были непростые, было время они зарабатывали неплохо, и даже отправляли меня дважды в англию учить английский, платили за репетиторов. Бабушка меня с 5 лет водила на разные секции - спортивные танцы, гимнастика, художественная школа, долго профессионально занималась легкой атлетикой (с 6 до 14 лет) с 2мя тренировками в день, 5 дней в неделю.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Москвичка с колечком
#1

Муж есть? Может уже пора забыть детские страхи строить свою жизнь?

Гость
#2

А где продолжение?

Гость
#3

Продолжение давайте )) У меня дочери занимаются худгимнастикой,2 трени в день 6 дней в неделю,дети счастливы !с Вами что не так ?

Гость12344
#4

Где продолжение? В чем соль?
Как бы там ни было, автор вы- 31 летняя лосиха!
При чем детство, бабушка, Англия, секции?
Здоровая тетка, вам заняться нечем?
Такие громкие слова: не могу пережить, уместны, когда кто-то умер. А если все живы, живите и радуйтесь! Заведите мужика, нарожайте ему, варите борщи.
Как улитка с мокрым следом, тянет отголоски детства, разменяв четвертый десяток.
Жизнь была там? Сейчас ее нет?
Пока вы будете депрессовать, жизнь стремительно летит. Это не черновик, с заметками на полях.

Елена
#5

Продолжение за пейволлом))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: