Гость
Статьи
Танец тверк

Танец тверк

Считаете ли вы за танец тверк?Или же это нелепые потрясушки пятой точкой?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Георгий
#1

Да

Гость
#2

Второе

Гость
#3

Не считаю

Гость
#4

Как говорит мой друг о тверке: "чего только бабы не придумают, чтобы оправдать свою толстую ***"

Гость
#5

Вообще не танец. О чем он? О тряске задницей? Ритуальная трясучка задницей с имитацией полового акта. Все как у негров. Свою культуру забыли. Безмозглые, недалекие, пошлые девушки, танцующие эту дрянь. Позорище.

Гость
#6

Не танец это. Я также могу ногой потрясти и назвать это каким-нибудь танцем))

Джипси
#7

И о чем этот "танец"? Малолетка хочет, а никто не вставляет, об этом походу...

#8
Гость

Вообще не танец. О чем он? О тряске задницей? Ритуальная трясучка задницей с имитацией полового акта. Все как у негров. Свою культуру забыли. Безмозглые, недалекие, пошлые девушки, танцующие эту ***. Позорище.

Очень рада, что в опросе перевесило «нет», чем «да».Приятно, что есть люди, которые помнят, что есть на свете достойные виды танцев в отличие от тверка)))

Гость
#9

Нет ничего унизительнее для девушки чем такой танец, вот таких потом называют дырkaми, и поделом.

Кукольный муж
#10

Тверк устарел. У негров сейчас популярен дагеринг (введите в ютуб «dagering»). Скоро на всех выпускных России.

Гость
#11
Кукольный муж

Тверк устарел. У негров сейчас популярен дагеринг (введите в ютуб «dagering»). Скоро на всех выпускных России.

ахах, ну может хоть большинство научатся в такт друг другу "тверкать", а не как попало :D

m
#12

Это мерзкая мерзость. Я не ханжа, но это мерзость мерзость. Задница нужна, чтобы справлять свои естественные нужды и это все.

Гость
#13
m

Это мерзкая мерзость. Я не ханжа, но это мерзость мерзость. Задница нужна, чтобы справлять свои естественные нужды и это все.

Лол,а дети по вашему,это тоже естественная нужда?
Такие вы конечно интересные – примитив в чистом виде

Гость
#14

Чисто мне кажется что это выглядит слишком развратно и неадекватно. Каждый может попкой потрясти, да только не всем подобное нравится.
Какая-то пошлость и разврат а не танец.....
Любой частью тела потрясти можно и назвать это танцем.
Покрутил(а) животом- получился "танец живота"
Покрутил попой - получил "танец попы"
Потрясите просто головой, может и это станет каким-то танцем...
Уж думаю что тряска головой выглядела бы приятнее, нежели попой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: