Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие гнилые потребители?

Прочитайте до конца пожалуйста. Пришла с первой встречи с одним человеком. Реву. Слезы льются и льются.Ситуация повторяется каждый раз одна и та же со всеми парнями с кем я вижусь.Я учусь, работаю, у …

165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#117

Даже если мужчина обычный, не богат, но хороший и целеустремленный, он надеется на себя.говорит я мужчина я стремлюсь, я заработаю, я сильный я пытаюсь и смогу это одно. Либо вместе все заработаем потом семьей вдвоем постепенно.Он не вешает проблемы на женщину и не пытается их решить за счет нее а надеется на себя. И этот неликвид который не хочет самому развиваться суетиться зарабатывать на свои хотелки, не хочет вместе зарабатывать семьей, а пытается найти удобную упакованную девушку с имуществом и хорошими доходами и пристроиться к ней! Таких я не уважаю! Во первых они мужчины-добытчики, либо самому надо добиваться либо вдвоем, но не за счет женщины в жизни разруливать свои проблемы. А если еще старше меня намного,и не хотят и могут заработать,хотя отучились и работают. Почему если они не смогли что-то иметь, заработать, в свои годы с образованием и работой, то почему должна все иметь молодая девушка намного их младше которая и учится и работает? Мерзко.

#118

Вы так пишите выше, цитирую-"Почему он должен хотеть проблемы? Он Вас первый раз видит. еще не влюблен, еще не знает. Из тучи вариантов отсеять те при которых проблемы неизбежны- это нормально. Да. если у девушки есть свое жилье это хорошо и будет плюсом кандидатке по любому. Если у него нет жилья то хоть для секса искать место не надо,"

У них у всех нет жилья. Прошу прощения его кандидатке будет плюсом то что у нее есть жилье?Что ему не надо искать место для секса? А он ей зачем тогда нужен который выбирает по жилплощади?Ей какой плюс тогда от такого кандидата безквартирного хотящего секса на территории девушки?Или плюсы получаются только ему, а девушке плюсов нет?Очень удобно и какая-то игра в одни ворота.Таких лохушек еще поискать. Ему то плюсы, а ей нет.

Гость
#119

Автор, а что Вы хотите найти на СЗ? Там нет принцев Там бывают нормальные, но в подавляющем большинстве на СЗ сидит неликвид обоих полов. Неужели Вы об этом не знаете? Поэтому и огромная текучка свиданий. Отсмотрели- не то- следующие.Раз уж Вы почему то выбрали столь сомнительный способ знакомств, то хотя бы не спешите назначать встречи, больше общайтесь отсеивая совсем неликвид. Но учтите и Вас тоже так же отсеивают. И точно так же на мужских форумах костерят по чем зря- мол все девицы охамели , меркантильные и хотят пристроиться. Это всегда взаимно. И хотя бы постарайтесь не быть такой нудной как здесь на форуме.
И к слову. Вот Вы выше писали что скрываете что есть свое жилье, снимаете золото, не говорите правды насчет работы. А не приходит в голову что он тоже может из тех же соображений говорить что у него ничего нет?)))) Может у него за углом крутейшая тачка, дорогие часы он снял и на завтра будет жаловаться приятелю мол опять не повезло, мол в личине нищеброда с первого взгляда не влюбилась, а как есть все о себе сказать- так опять меркантильные ради денег а не ради его самого будут.

Гость
#120

Разводка

Гость
#121
Гость

Ну и последне. Вот положа руку на сердце- Вы лично что выберете: обеспеченного. беспроблемного, с квартирой и хорошей работой или голь перекатную? Вы идете знакомиться на СЗ, чего Вы ждете от знакомства? Тонкие душевные порывы, прогулки под луной, качественный секс или к всему этому еще неплохо бы и финансовую базу? Ну и почему мужчина должен в этом плане от Вас чем то отличаться? Почему он должен хотеть проблемы? Он Вас первый раз видит. еще не влюблен, еще не знает. Из тучи вариантов отсеять те при которых проблемы неизбежны- это нормально. Да. если у девушки есть свое жилье это хорошо и будет плюсом кандидатке по любому. Если у него нет жилья то хоть для секса искать место не надо, если у него есть жилье - то жилье у девушки сразу уберет опасения что она метит на его жилплощадь. Если хорошо зарабатывает- не сядет на шею, чем плохо то? Почему мужчина должен желать чего то иного? Вы себе представляете на сколько облегчается жизнь если работают и зарабатывают оба в семье да еще и при этом не надо брать ипотеку? Это качественно другой уровень жизни, это не надо пахать без отдыха на двух работах, это не надо откладывать детей лет по 10 пока свое жилье будет, это отдыхать не только в деревне у тетки и т.д. Ну кому нужны проблемы и ярмо на шею? Ну так чего обижаться то что мужчина в поиске пары думает о будущей совместной жизни головой . а не только членом?

А обижаться есть на что. Ибо обеспечение материальной базы - прямая мужская обязанность. Женщина вынуждена работать пока не замужем, а когда она выходит замуж - хочется чтобы ее заработок принципиального значения не имел для ее мужа. Все женщины мечтают не работать и жить в свое удовольствие. Работа для женщины- только ее желание, а не суровая необходимость и пособ выживания семьи. Нах такой мужик-пополамщик нужен? лично мне - не нужен. Думаю, большинству женщин тоже.

Гость
#122
Летняя888

А он ей зачем тогда нужен который выбирает по жилплощади?Ей какой плюс тогда от такого кандидата безквартирного хотящего секса на территории девушки?Или плюсы получаются только ему, а девушке плюсов нет?

А вот тут начинается самое прикольное) Будем объяснять на пальцах.
Современный мужчина сейчас на брак не слишком ориентирован. Все что можно получить в браке он получает и так. Замуж рвутся девушки. У средненького мужика(реально средненького без особых достоинств, но и без вредных привычек и существенных минусов) выбор широчайший. Ибо минус сидельцы, наркоманы, голубые, мамсики, разведенные с алиментами которые еще лет 15 выплачивать и т.д.- кто там в сухом остатке? Так что можно сказать он уже почти принц. И может выбирать не ровню себе, а и женщин помоложе, покрасивее, более материально обеспеченных и т.д. И что характерно- найдет.
.

Гость
#123

Второй аспект. В браке далеко не каждая женщина наравне зарабатывает с мужем. Часто по объективным причинам. Дети. к примеру. То есть основным добытчиком благ для семью будет муж. А при разводе все нажитое делится пополам.По статистике сколько у нас браков распадается ?То есть он значит будет пахать в поте лица. чего то в меру сил добывать а потом это запросто махом располовинят.То есть с финансовой точки зрения брак выгоден именно женщине, но не мужчине. Поэтому даже плохонький кандидат в мужья будет востребован. И если в Вас есть какой то изъян не дающий по какой то причине найти себе пару нормальным способом познакомившись в реале, то вот это гуано с СЗ Вы и будете разгребать пока не найдете себе вариант чьи минусы вас не испугают, а плюсы перевесят. Причем РАВНЫЕ Вам кандидаты будут морщить нос и отбраковывать Вас на подступах еще. Ищите чем можете поступиться. Если будут молодой. красивый, здоровый. то скорей всего без жилья или с алиментами. С материальным все в ажуре- плюгавенький метр в прыжке лет на 15 старше. Если все на первый взгляд хорошо- самое опасное. Почему его такого замечательного до сих пор к рукам не прибрал? Может тараканы в голове имеют размах усов такого размера что с ними никто не уживается или импотент

Гость
#124
Гость

А обижаться есть на что. Ибо обеспечение материальной базы - прямая мужская обязанность. Женщина вынуждена работать пока не замужем, а когда она выходит замуж - хочется чтобы ее заработок принципиального значения не имел для ее мужа. Все женщины мечтают не работать и жить в свое удовольствие. Работа для женщины- только ее желание, а не суровая необходимость и пособ выживания семьи. Нах такой мужик-пополамщик нужен? лично мне - не нужен. Думаю, большинству женщин тоже.

Вот)))) Выйти замуж и сесть на шею к мужу- наши реалии. Поэтому число хотящих замуж вообще ни разу не равно желающих жениться. А чем больше перекос тем больше мужики могут гнуть пальцы и повышать планку гораздо выше себя.
Насчет пополамщиков. К скольки годам у нас начинают зарабатывать столько что бы в одно лицо потянуть ипотеку и обеспечение троих человек?

784745
#125

Мозг себе не выносить утырками,есть мужики которым ваша состоятельность до фанаря,но там правда другие требования будут

Гость
#126

Обычные вопросы. Нас это тоже интересует и никто не называет нас гнилыми.

Николай
#127

Оц ***. Бабы такие же. Все тоже самое расспрашивают. Не спрашивают только обеспеченные, им пофиг до чужого.

#128
Гость

А вот тут начинается самое прикольное) Будем объяснять на пальцах.
Современный мужчина сейчас на брак не слишком ориентирован. Все что можно получить в браке он получает и так. Замуж рвутся девушки. У средненького мужика(реально средненького без особых достоинств, но и без вредных привычек и существенных минусов) выбор широчайший. Ибо минус сидельцы, наркоманы, голубые, мамсики, разведенные с алиментами которые еще лет 15 выплачивать и т.д.- кто там в сухом остатке? Так что можно сказать он уже почти принц. И может выбирать не ровню себе, а и женщин помоложе, покрасивее, более материально обеспеченных и т.д. И что характерно- найдет.
.

..............….....неа, самое прикольное начинается знаете когда? Когда этот мужчина, эмигрирует со своей женушкой в другую страну, дальше рассказывать? ;)

Гость
#129

Попробуй переводить это все в шутку. С улыбкой говори: «У нас, что анкетирование? Я прям будто на работу устраиваюсь))! Ты во мне хочешь увидеть потенциал чтоб быть компаньонами))?» Попробуй перевести все в плоскость тупых и шутливых ответов, чтоб парень понял, что разговор о работе неуместен. На первом свидании люди шутят, рассказывают о себе всякие нелепые ситуации и тд, может вы просто с такими парнями встречаетесь, которые и поговорить не знают о чем, кроме как о работе. Какое ему дело до ваших финансов! Не поймёт вы скажите: «Ты меня к себе хочешь перевезти жить))?» прям с юморком и улыбкой...Я только такой выход вижу, если пошутили и парень продолжает, то это тупой парень! попробуйте снова ответить так же на его вопросы, ну если уж и второй раз не поймёт, то это дегенерат какой-то. Мой совет проще относитесь, не циклитесь. Не зря говорят: «Не можешь поменять ситуацию, поменяй к ней отношение.»

Гость
#130

Да мельчают мужики. Все больше меркантильных и все меньше желающих обеспечить семью. Женщина априори завязана на семье, детях. Карьера - это редкий случай. Но в нашем современном мире женщина - это ВСЕ! Это карьера, это муж, дети, быт. В общем, пока он работу работает, ты должна крутиться, как белка в колесе и не вздумай расслабляться. А чуть-что не так, он просто сливается.
Посмотрите на темы. Каждая вторая не знает, что ей делать. Мужики бегут от любой возникшей проблемы. О какое семье, детях может идти речь, если женщине опереться не на кого....

Гость
#131
Гость

А обижаться есть на что. Ибо обеспечение материальной базы - прямая мужская обязанность. Женщина вынуждена работать пока не замужем, а когда она выходит замуж - хочется чтобы ее заработок принципиального значения не имел для ее мужа. Все женщины мечтают не работать и жить в свое удовольствие. Работа для женщины- только ее желание, а не суровая необходимость и пособ выживания семьи. Нах такой мужик-пополамщик нужен? лично мне - не нужен. Думаю, большинству женщин тоже.

++++!!!! Вот именно. Но почему ВДРУГ теперь женщина должна заработком заниматься. Совсем уже...

Софи
#134

Читала несколько ваших тем, и у меня создалось впечатление, что у вас куча тараканов в голове. Вообще парни любят весёлых, лёгких девчонок, без всяких заморочек. А вы так зациклены, чтобы найти новые отношения, у вас это на лбу написано. К чему такое рвение? Честно сказать, не вижу ничего ужасного в обычных вопросах с кем живешь,чем занимаешься, кем работаешь, что вас так смущает? Банальные вопросы, чтобы узнать,что вы из себя представляете...вы наверное знакомитесь через интернет или сз, поэтому что тут удивительного. Мой вам искренний совет: удалите анкету из соцсетей и займитесь уже чем-нибудь интересным, чтобы не было времени думать о всякой ерунде, и все придет.

Гость
#135

*** = гогно, казлы, жмоты, жлобы,халявщики и проходимцы. Долой ***!

Гость
#136
ЕленаПетровна

Нет не разводка. Это жизнь. Сейчас хитровыебаных. Мужиков очень много

И это хорошо.

Гость
#137

Автор, давай начистоту. Тебе ВРУТ мама и кто там еще, когда говорят, что ты красивая. Красивых девушек мужики содержат и платят за них, это факт. Адекватно оценивай себя и будет тебе счастье. Вопросы про зарплату, квартиру и т.д. мужики задают только дурнушкам, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дурнушкам. Потому что вы их не привлекаете внешне и они ищут что-то еще, чем бы вы могли их привлечь. Это в принципе нормально. Либо работайте над внешностью, либо смиритесь, что некрасивым женщинам, чтобы найти мужика нужно чем-то компенсировать свою неудачную внешность. Это красавицам все дается на блюдечке, у вас так не получится.

Гость
#138
Гость

Автор, давай начистоту. Тебе ВРУТ мама и кто там еще, когда говорят, что ты красивая. Красивых девушек мужики содержат и платят за них, это факт. Адекватно оценивай себя и будет тебе счастье. Вопросы про зарплату, квартиру и т.д. мужики задают только дурнушкам, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дурнушкам. Потому что вы их не привлекаете внешне и они ищут что-то еще, чем бы вы могли их привлечь. Это в принципе нормально. Либо работайте над внешностью, либо смиритесь, что некрасивым женщинам, чтобы найти мужика нужно чем-то компенсировать свою неудачную внешность. Это красавицам все дается на блюдечке, у вас так не получится.

Да с чего бы это? Красавиц, во-первых мало, а во вторых они выбирают. Так что если тебя не выбрали пойдешь как миленький к не красавице.

#139
Гость

Автор, давай начистоту. Тебе ВРУТ мама и кто там еще, когда говорят, что ты красивая.

Сюда добавлю что женщины вообще плохо разбираются во внешности других женщин, ну т.е. совсем страшную от кинозвезды отличат, конечно, но не больше, на женские рекомендации "симпатичных подружек" полагаться нельзя вообще. У меня была история, когда жена ревновала на работе ну к совершенно никакой тетке, и наоборот, на ту, с которой могло бы что-то быть - просто ноль внимания. И дело тут не в фигуре, размере груди и прочем - лицо самое важное.

Единственное исключение - это если женщины называют вас проститууткой, хотя вы ведете себя вполне прилично и поводов не даете. В этом случае, да, возможно вы в самом деле красивая ))

Леди Стерва
#140

Автор, была похожая тема. Только мне не за 20, а 33, но выгляжу на 23 максимум. У меня уже всё есть - два высших образования, должность, своя трехкомнатня квартира в хорошем районе недалеко от центра. Я всех развожу, что живу с мамой. Мама устала переезжать на сутки ко мне. Зарплата маленькая...ууужас! Дармоеды бегут сразу, хотя квартира у меня дизайнерская, но так "мамина":) много раз ещё придется м такими столкнуться. Я не расстраиваюсь. Девушка всегда должна улыбаться и лукавить!

Гость
#141
Леди Стерва

Автор, была похожая тема. Только мне не за 20, а 33, но выгляжу на 23 максимум. У меня уже всё есть - два высших образования, должность, своя трехкомнатня квартира в хорошем районе недалеко от центра. Я всех развожу, что живу с мамой. Мама устала переезжать на сутки ко мне. Зарплата маленькая...ууужас! Дармоеды бегут сразу, хотя квартира у меня дизайнерская, но так "мамина":) много раз ещё придется м такими столкнуться. Я не расстраиваюсь. Девушка всегда должна улыбаться и лукавить!

Ну и чем это помогло устроить личную жизнь? в 33 а еще одна.Завязывала бы врать. глядишь и польстился бы кто нибудь хоть не на тебя саму так хоть на удобства проживания с тобой. Недвига добрачная, все равно не отожмет, а надеяться что на 33 летний просроченный товар без красивой упаковки кто то купится это наивно. Есть свежие наливные яблочки , зачем пожухлые жевать?

#142
Гость

Автор, давай начистоту. Тебе ВРУТ мама и кто там еще, когда говорят, что ты красивая. Красивых девушек мужики содержат и платят за них, это факт. Адекватно оценивай себя и будет тебе счастье. Вопросы про зарплату, квартиру и т.д. мужики задают только дурнушкам, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дурнушкам. Потому что вы их не привлекаете внешне и они ищут что-то еще, чем бы вы могли их привлечь. Это в принципе нормально. Либо работайте над внешностью, либо смиритесь, что некрасивым женщинам, чтобы найти мужика нужно чем-то компенсировать свою неудачную внешность. Это красавицам все дается на блюдечке, у вас так не получится.

На встрече многие мужчины говорили мне что я красивая. Сами. И делали комплименты. Или удивлялись что красивая и одна. Но потом им не мешало этим интересоваться всем, видимо красоты недостаточно, им от нее толку нет. Я слышала даже рассуждения однажды мимолетно мужчин в мужском коллективе что красавицы не нужны, много денег надо, ничего не делает, из салонов не вылазит, постоянно ей одежда косметика салоны процедуры, не потянем, куча проблем, лучше на себя типа деньги тратить. Красавиц не все любят так как это расходы, они возьмут абы кого толстую страшную лишь бы выгодно было чем нищую красавицу к примеру.

#143
Гость

Завязывала бы врать. глядишь и польстился бы кто нибудь хоть не на тебя саму так хоть на удобства проживания с тобой.

Да, да, причем обычно из богатства только квартира, машина и работа чуть лучше средней, а заморочек столько, будто речь о дочке арабского шейха. Достаточно выйти на улицу и глянуть сколько в Москве квартир, в них обычно кто-то живет, людей с квартирами миллионы. Зарплату 200 тысяч+ в москве получает каждый седьмой, 300 тысяч+ - каждый 20-й. Речь идет о более-менее уверенном попадании в средний класс и только, откуда такие заморочки и понты ?

Моя пост 121
#144
Гость

Да мельчают мужики. Все больше меркантильных и все меньше желающих обеспечить семью. Женщина априори завязана на семье, детях. Карьера - это редкий случай. Но в нашем современном мире женщина - это ВСЕ! Это карьера, это муж, дети, быт. В общем, пока он работу работает, ты должна крутиться, как белка в колесе и не вздумай расслабляться. А чуть-что не так, он просто сливается. Посмотрите на темы. Каждая вторая не знает, что ей делать. Мужики бегут от любой возникшей проблемы. О какое семье, детях может идти речь, если женщине опереться не на кого....

Ну лично я на детях не зациклена, мне они вообще до фонаря. Я могу родить, если мужик будет сильно просить и обеспечит мне высокий уровень жизни, и я буду видеть что у него хватит денег на нас троих. Вот пока у моего мужа на троих денег нет (это чисто мое мнение, он считает иначе), но на двоих вполне. Я не работаю. Он старается, крутится. НО ему повезло что я не овульнутая на всю голову, потому что другая бы на моем месте давно расплодилась бы.

#145
Maxim

Да, да, причем обычно из богатства только квартира, машина и работа чуть лучше средней, а заморочек столько, будто речь о дочке арабского шейха. Достаточно выйти на улицу и глянуть сколько в Москве квартир, в них обычно кто-то живет, людей с квартирами миллионы. Зарплату 200 тысяч+ в москве получает каждый седьмой, 300 тысяч+ - каждый 20-й. Речь идет о более-менее уверенном попадании в средний класс и только, откуда такие заморочки и понты ?

Думаю тут речь не о Москве. В Москве нет столько бедных, там хороший заработок

Мой пост 121
#146
Maxim

Да, да, причем обычно из богатства только квартира, машина и работа чуть лучше средней, а заморочек столько, будто речь о дочке арабского шейха. Достаточно выйти на улицу и глянуть сколько в Москве квартир, в них обычно кто-то живет, людей с квартирами миллионы. Зарплату 200 тысяч+ в москве получает каждый седьмой, 300 тысяч+ - каждый 20-й. Речь идет о более-менее уверенном попадании в средний класс и только, откуда такие заморочки и понты ?

Ну нормальные мужики кстати, вполне годные для отношений. Если зарабатывает тыщ 300 и есть свое жилье, то вполне хватит на двоих, на троих в принципе наверное, тоже, но это уже придется ужиматься. Пишу про Москву естественно, в регионах другие реалии.

#147
Мой пост 121

Ну нормальные мужики кстати, вполне годные для отношений. Если зарабатывает тыщ 300 и есть свое жилье, то вполне хватит на двоих, на троих в принципе наверное, тоже, но это уже придется ужиматься. Пишу про Москву естественно, в регионах другие реалии.

А мы не про Москву и Питер, а про областные города-миллионники)

#148
Летняя888

Думаю тут речь не о Москве. В Москве нет столько бедных, там хороший заработок

А примерно один черт везде: квадратный метр стоит в 1.5-2 раза выше средней месячной зарплаты по региону, без квартиры на пенсии не проживешь, поэтому более высокие в среднем московские зарплаты в значительной степени уходят местным банкам и строителям.

Но в общем дело не в этом: окей, автор обзавелась квартирой в 20+ лет, хорошей работой, но это не значит что в 30 или 40 лет все будет пропорционально лучше: скорее всего раньше упретесь в потолок, а ровесники будут потихоньку догонять. Потом кому-то с квартирой родители помогут, у кого-то бабушка наследство оставит, кто-то начнет зарабатывать больше и сможет ипотеку взять, годам к 30 с небольшим квартирой обзаведутся практически все (по крайней мере среди моих институтских знакомых так было). Население не растет, старшее поколение стареет и умирает, взрослеющая молодежь получает их жилье, им просто деваться не куда )

Подозреваю, что более поздний срок вступления в брак связан просто с ростом продолжительности жизни: бабушки умирают позже и основной массе людей нужно просто подождать своей квартиры чуточку дольше.

Я в 20+ лет воспринимал наличие квартиры не как повод для понта "теперь будем искать ровню", а наоборот, как возможность выбирать жену не смотря на ее финансовое положение: при любом финансовом положении жены декрет не был бы проблемой. А когда люди начинают искать ровню - они это свое преимущество губят на корню, сами сужают себе выбор, дожидаются 30+ лет (когда квартиры есть уже у всех подряд) и просто профукивают шанс найти нормального супруга из-за каких-то мнимых понтов.

Гость
#149

Ну вот мне одно время тоже на таких везло. На СЗ таких - каждый первый(. Но есть и нормальные парни! Чтобы найти такого, прибедняйтесь,говорите, что у Вас ничего нет. И ищите, а слова всяких му(да..//в не принимайте близко у сердцу.

#150

Кстати, когда потихоньку начинал зажираться вот не помню моральных мучений на тему "а если я буду таким бохатым, то как же я смогу выбрать хорошую жену, будет куча меркантильных кругом", вот не волновала эта тема вообще почему-то.

Наоборот, опасался, что я сам испорчусь, из романтика превращусь в серийного траххателя с соответствующим изменением мировоззрения. Волновало, что если и встречу потом нормальную девушку, то это я ее с такими моральными качествами не заинтересую.

#151

А почему вы думаете я остановлюсь на этом?я развиваюсь, расту, зарабатываю, У меня уже есть и хороший старт и будет еще больше, нужно это приумножить а не останавливаться в будущем. Причем тут ровня, вопрос не в ровне был, а что все задают такие вопросы что хотят поживиться, вы говорите что жена в декрете бы могла быть если квартира есть это нормально, это другое. А если мужчина хочет сесть на шею использовать жеешину и прийти на все готовое это не нормально. Вопрос был в том что отношение потребительское к тем кто что то имеет, а не в ровне! Был бы он бедный но хороший и не интересовался чужим а стремился вместе со мной добиваться или сам, а не за счет меня, пост не о том что у кого есть а в отношении мужчин!

#152

Всмысле профукивает шагс найти нормального? Мужчина вы в своем уме? Если у мужчины ничего нет а он задает имущественные вопросы девушке и хочет пристроиться, а сам зарабатывать или вместе с ней не стремится это не нормальный мужчина а балласт на шее! У которого нет чувств а одна корысть! Нормальному все равно что у нее есть, он стремится сам заработать или вместе в будущем с женой, он оценивает по человеческим качествам девушку а не то что он у неё спрашивает! Разницу чувствуете?

Гость
#153

Летняя888

Автор ставь пробелы в тексте. Ну как читать можно эту кашу? Чему вас там учат в институтах?!

#154
Летняя888

А почему вы думаете я остановлюсь на этом?я развиваюсь, расту, зарабатываю, У меня уже есть и хороший старт и будет еще больше, нужно это приумножить а не останавливаться в будущем.

Летняя888

Причем тут ровня, вопрос не в ровне был, а что все задают такие вопросы что хотят поживиться, вы говорите что жена в декрете бы могла быть если квартира есть это нормально, это другое. А если мужчина хочет сесть на шею использовать жеешину и прийти на все готовое это не нормально.

Сужу по своему опыту и опыту знакомых, все рано или поздно упираются в какой-то потолок и дальше расти получается с трудом. Хотя старт был очень бодрый.

ИМХО тут вы сами интерпретируете эти вопросы как меркантильные, т.к. у вас что-то есть и вы это скрываете. Я подобными вещами интересовался без всяких задних мыслей, т.е. знал и кто где работает, и у кого квартира есть, но решающим аргументом это никогда не было.

Почему вы думаете что они поживиться хотят ? Вроде логично все: у них пока квартиры нет, брак с бесквартирной девушкой невозможен т.к. просто денег не хватит, а если есть квартира - возможны варианты. Если вас хорошие, но бесквартирные пока мужчины (ровесники, например) не устраивают в принципе - вот мы и получаем поиск ровни.

Я не понимаю, как добрачной квартирой можно "поживиться" ? Он и так бесплатно с мамой живет, доплачивать за возможность жить у вас вы не собираетесь, дарить ему долю в квартире тоже. В чем нажива-то ?

Гость
#155

вас надо оценивать как готовите еду и как будете его кормить. да?

#156
Летняя888

У которого нет чувств а одна корысть! Нормальному все равно что у нее есть, он стремится сам заработать или вместе в будущем с женой, он оценивает по человеческим качествам девушку а не то что он у неё спрашивает! Разницу чувствуете?

Нормальному все интересно, ему просто не может быть все равно: есть квартира готовая или придется 20 лет ипотеку (хоть вместе, хоть по отдельности) платить, такие вещи не интересны ну лет в 13. Поэтому о них будут спрашивать, вперемешку с вопросами о планах, о душе, о бывших и прочем. Это вполне нормальные вопросы, можно любой взять и копнуть поглубже (как вам советовали уже), можно очень многое о человеке узнать.

Скажем, обычный прохожий и сотрудник службы безопасности будут по-разному реагировать на вполне невинный вопрос обывателя о массе вон того сейфа :) А вы еще врать начинаете.

Гость
#157
Летняя888

А может он хитрожопый? Ему под 30,логично на что он заработал и на что хотел бы заработать,он же уже работает, отучился, почему он живет с родителями?а вот потому что живет ведь удобно , говорит а где еще жить?снимать не хочу.ок! НО! Почему он думает если он живет с родителями и ему больше негде жить а снимать не хочет, почему если он не заработал ни на что хотя работает давно а ему вот не удалось. Почему он думает что молодая девушка-студентка (которая для него не работает, ей чуть за 20,намного младше, живет с родителями типа) должна уже и жить одна и заработать на что-то???если он 30 летний не может?где логика?почему такой спрос с женщин?почему он сам не собирается добиваться а с женщины требует? бери ровесницу чтобы у нее все было либо старше себя.в чем вопрос.нет так он не хочет.он хочет молодую и чтобы все было.Вам не кажется нелогичным?Когда здоровый самостоятельный 30 летний мужик работающий, отучился, задает такие вопросы молодой девушке намного младше него?Логично что у него должно быть, а не у меня!

Так может он сам тоже врет как и вы. С чего бы ему вам, мало знакомой девушке говорить правду. Может он тоже тайный миллионер.

Гость
#158
Летняя888

Всмысле профукивает шагс найти нормального? Мужчина вы в своем уме? Если у мужчины ничего нет а он задает имущественные вопросы девушке и хочет пристроиться, а сам зарабатывать или вместе с ней не стремится это не нормальный мужчина а балласт на шее! У которого нет чувств а одна корысть! Нормальному все равно что у нее есть, он стремится сам заработать или вместе в будущем с женой, он оценивает по человеческим качествам девушку а не то что он у неё спрашивает! Разницу чувствуете?

Так может он тоже не раскрывает карты, боится меркантильных девушек.

Dasha
#159

Автор, это век капитализма- сейчас на рынке, в том числе брачном, оценивается все - и мозги, и внешность, и "что есть" у человека в материальном плане. Сейчас что на свиданиях, что на собеседованиях одни и те же вопросы - у тебя квартира своя или снимаешь? с кем живешь? а сколько зарабатываешь / получали на последней работе?
Мужики вообще ведут себя по-свински, сразу лезут с сексом, не успели познакомиться - ломятся в гости. Причем типа как бы рядом с домом девушки оказался, погулять, проводить до подъезда. И тут же мысли вслух озвучивает - а вот если у нас что-то будет, куда мы пойдем - к тебе или ко мне? *е-мое, ты совсем дэбил?! после таких слов уж точно ничего не будет, кину в ЧС*!
ВЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ, АВТОР! Всем надо поюзать других, а истинную любовь найти сложно, но она точно есть

Гость
#160
Maxim

Кстати, когда потихоньку начинал зажираться вот не помню моральных мучений на тему "а если я буду таким бохатым, то как же я смогу выбрать хорошую жену, будет куча меркантильных кругом", вот не волновала эта тема вообще почему-то. Наоборот, опасался, что я сам испорчусь, из романтика превращусь в серийного траххателя с соответствующим изменением мировоззрения. Волновало, что если и встречу потом нормальную девушку, то это я ее с такими моральными качествами не заинтересую.

Максим, ты женат? сколько лет? москва?

#161
Гость

Максим, ты женат? сколько лет? москва?

Да, 16 лет женат, сейчас 39, живу в небольшом областном центре.

Гость
#162
Гость

Это поколение такое. бери дедушку лет 60, такому будет пофиг на твои квартиры.

--вы не правы. сейчас и дедушки "продуманые".
до 80 лет женихаются, если бабка умерла.
ещё и перебирают невестами. хотят с жильём- чтоб при расставании легко отделаться. крындец.

Гость
#163

У меня древний дед водил в свою квартиру бабусек, скрасить одиночество, и то перебирал.

Зоя
#165
Гость

Второй аспект. В браке далеко не каждая женщина наравне зарабатывает с мужем. Часто по объективным причинам. Дети. к примеру. То есть основным добытчиком благ для семью будет муж. А при разводе все нажитое делится пополам.По статистике сколько у нас браков распадается ?То есть он значит будет пахать в поте лица. чего то в меру сил добывать а потом это запросто махом располовинят.То есть с финансовой точки зрения брак выгоден именно женщине, но не мужчине. Поэтому даже плохонький кандидат в мужья будет востребован. И если в Вас есть какой то изъян не дающий по какой то причине найти себе пару нормальным способом познакомившись в реале, то вот это гуано с СЗ Вы и будете разгребать пока не найдете себе вариант чьи минусы вас не испугают, а плюсы перевесят. Причем РАВНЫЕ Вам кандидаты будут морщить нос и отбраковывать Вас на подступах еще. Ищите чем можете поступиться. Если будут молодой. красивый, здоровый. то скорей всего без жилья или с алиментами. С материальным все в ажуре- плюгавенький метр в прыжке лет на 15 старше. Если все на первый взгляд хорошо- самое опасное. Почему его такого замечательного до сих пор к рукам не прибрал? Может тараканы в голове имеют размах усов такого размера что с ними никто не уживается или импотент

Как раз все наоборот. Ибо женщине получить секс в разы легче,чем мужчине, весь этот так называемый богатый выбор у мужик -когдаа они бегают интенсивно по бабам по принципу не третья, так пятая "даст". Это не отношения и не нормальная жизнь, знаю таких очень много,одна может и даст пару раз , а потом исчезнет- и ему опять все по новой.. знаете это не для каждого приемлемый вариант. Кроме того мужчине секс важнее, женщина без секса не перестает быть женщиной и нормальным человеком, а воимужчина,который скажем два года без секса- это ... ну как сказать.наверное очень и очень жалкое зрелище

#166
Зоя

Как раз все наоборот. Ибо женщине получить секс в разы легче,чем мужчине, весь этот так называемый богатый выбор у мужик -когдаа они бегают интенсивно по бабам по принципу не третья, так пятая "даст". Это не отношения и не нормальная жизнь, знаю таких очень много,одна может и даст пару раз , а потом исчезнет- и ему опять все по новой.. знаете это не для каждого приемлемый вариант. Кроме того мужчине секс важнее, женщина без секса не перестает быть женщиной и нормальным человеком, а воимужчина,который скажем два года без секса- это ... ну как сказать.наверное очень и очень жалкое зрелище

В разы легче теоретически, т.е. она может "дать" любому, но любому она не хочет, должно быть то и се, в итоге точно так же сидит без секса.
Про "широкий выбор" - согласен, тоже не понимал никогда этой фишки, по-моему это годится только для тех, кому "нечастых встреч" достаточно.
Есть еще проституция, очень бюджетно по сравнению с браком, но тут свои проблемы.

Гость
#167
Летняя888

Прочитайте до конца пожалуйста. Пришла с первой встречи с одним человеком. Реву. Слезы льются и льются.Ситуация повторяется каждый раз одна и та же со всеми парнями с кем я вижусь.И так ведет себя каждый.Я просто уже плачу. Неужели я хуже всех. Ситуация с каждым парнем на первой встрече повторяется как дежавю.

Они соответствуют. Современным говносамкам-потреблядям. Как гритТся: с потреблядями жить - по потребляжьи выть))
з.ы. плакать бабам полезно: побольше поплачешь - поменьше поssышь))

#168

Кстати, автор, а не пробовали понтоваться на первом свидании ? Ну вот прямо сразу рассказать как есть, спросить про жилье-работу, попереживать что так мало и т.п.

По-моему эта стратегия будет получше:
- кто без всего и планов-перспектив никаких скорее всего сольется после того как вы его зачморите.
- у кого что-то есть (или хотя бы в перспективе) - будет вынужден пытаться показать себя с лучшей стороны, а там уж смотрите.

Ну просто представьте что вы не на свидании, а собеседование при приеме на работу приводите. Там же никто не боится, что соискатель увидит какая у нас хорошая контора и высокие зарплаты, устроится, а потом работать не будет, и поэтому давайте уберем всю приличную мебель из кабинета )

Гость
#171
Летняя888

Раньше были да, но в последнее время нет, с соц сетей по типу контакт

Вы молодая, симпатичная, всё есть. Зачем вам сайты знакомств и всякие контакты? Там сидят люди, которые уже давно забыли кого ищут. У них в мозгах сухие характеристики. Выбирают спутника жизни как авто или как мебель. По цвету, возрасту, характеристикам и материальному обеспечению. Потому вы и сталкиваетесь с разговорами про одни финансы. Там мужики себе уже давно наметили сколько вы должны зарабатывать к какому возрасту. Так что оставьте их. Пусть фантазируют дальше. Лучше в спортзал запишитесь.