Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Здравствуйте! Мне 23 года, осенью на работе познакомилась с мужчиной, сразу знала что он женат. Со времем он начал мне писать, делать комплименты. Позже начал говорить что нравлюсь ему, спрашивать обо мне все. Я сказала, что это ненормальное поведение женатого мужчины.
Он ответил, что с женой они как чужие, отношения давно угасли, связывает только общая дочка.
Я поверила... Мы с ним продолжаем общаться, нас тянет друг к другу... Один раз виделись, прошлись немного в парке. После этого начал писать, что влюбился в меня. У меня тоже к нему чувствую, что есть чувства.
Но не знаю, стоит ли продолжать такие отношения. Ведь от дочки он вряд ли уйдет, та я и не хочу чтобы ребёнок остался без отца.
А если и уйдет, то большую часть времени будет проводить с дочкой, а соответственно и с женой. А я девушка ревнивая.
Может у кого-то была похожая ситуация...
Если есть чувства, продолжать отношения или лучше сейчас поставить точку, пока нет сильной привязанности?

Кэт
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

[/quote]Он ответил, что с женой они как чужие, отношения давно угасли, связывает только общая дочка. Я поверила... [quote]
Ну и зря поверила. Классический звездеж)

Катя
#3

Была. Это лапша на уши насчёт угасших отношений. С вами просто возбуждается сильней из того что молодая. Короче милая мордашка, молодое тело. Залетишь, тут же свалит.Поставь точку сейчас. Либо тебя ждёт большое разочарование , либо ещё и обрюхатит и вообще жизнь себе загубишь. У нас женщин с детьми замуж хорошие мужики не берут. Берут с детьми только богатых. Теряешь время! Пока ты с ним , хорошие парни пролетят мимо тебя. Ищи на 4-7 лет старше, оптимальный возраст. А на женатикп забей, от жены не уйдет

Гость
#4

Ой 23 года и зачем этот геморр. Выбирай получше!

Гость
#5

Не дури. Рви отношения, пока локти не начала кусать. Отношения с женатым - всегда второй план, себя не уважать.

Гость
#6

да он вдуть просто хочет, наивная)) просто с тобой дешевле это выйдет

Нога
#7

Уж сколько раз твердили миру...)))

Гость
#8

В парке выгуливает.А на ресторан у него денег совсем нет? Экономит на вас,чтобы принести деньги нелюбимой жене и дочке.Класс! Автор,ну вы очнитесь от иллюзий что ли.Вы уже в мыслях благородно позволяете этому мужчине остаться в семье.Хотя он и не собирается семью бросать и его поведение об этом говорит.Интересно,что стоит женщине услышать ,что в нее некто как бы влюблен,у нее логика сразу отключается.Похоже вы вляпались.И советы тут бессильны.Ну ,желаю удачи.

Гость
#9

А у нас всё свадьбой кончилось. Сейчас двое детей. Мы счастливы. Так что никто не знает, к чему это приведёт. Не бойтесь. Если это ваш мужчина, то он будет с вами.

Гость
#11

Мой муж ушел ко мне из семьи с двумя детьми. Но ушел сразу после нашего знакомства, по паркам меня не водил. Думаю, кто уходит - тот уходит сразу, вряд ли это ваш случай.

Гость
#12

Классика жанра! Кажется он хочет сделать вас своей любовницей, но не более того, вот и решайте, надо оно вам или нет? Только всё хорошенько взвесьте.

Гость
#13
Гость

А у нас всё свадьбой кончилось. Сейчас двое детей. Мы счастливы. Так что никто не знает, к чему это приведёт. Не бойтесь. Если это ваш мужчина, то он будет с вами.

Чтож ты на форуме сидишь,счастливая?

Кэт
#14
Гость

Классика жанра! Кажется он хочет сделать вас своей любовницей, но не более того, вот и решайте, надо оно вам или нет? Только всё хорошенько взвесьте.

А что ему сказать, чтобы понял, что я не буду любовницей?

Гость
#15
Кэт

А что ему сказать, чтобы понял, что я не буду любовницей?

Видимо, всё- таки хотите продолжить отношения и думаете, что он и правда в вас заинтересован.
Для того, чтобы не стать его любовницей, надо полностью прекратить общение

Ксю
#16

Автор, скажу честно от своей ситуации- будет на жалость давить,мол,ребенок, уйти от жены не могу. Но НЕ уходят именно от жены, а не от детей. Честные порядочные парни разбираются с женой,оставив им все,и уходят,с детьми отношения поддерживают.

А у НЕчестных и непорядочных всегда то ребенок,то жена шантажирует,то жена болеет и т.д.

Вам это НЕ нужно.

Что делать-то?
#17

Сколько общалась с женатыми, ни один не вешал лапшу на уши, что с женой чужие и что дети только связывают, что влюбился по уши и прочее.
Но я сама, как только чувствовала интерес, когда начинался активный флирт, переписки, встречи, сразу говорила, что никакие отношения мне не нужны, кроме сексуальных.

Что делать-то?
#18

Некоторые еще и обижались, видимо самолюбие страдает, когда их, таких замечательных и ценных, хотят использовать как сексуальный объект.

Кэт
#19

Говорит, что всё время обо мне думает. Интересуется, как прошёл день, пишет очень часто.
Но слишком много разговор о сексе. Как-то сказала, что не хочу быть ему интересной только в плане секса. Ответил, что я его интересую как девушка, но о сексе со мной он думает всё время.

Гость
#20
Кэт

Говорит, что всё время обо мне думает. Интересуется, как прошёл день, пишет очень часто.
Но слишком много разговор о сексе. Как-то сказала, что не хочу быть ему интересной только в плане секса. Ответил, что я его интересую как девушка, но о сексе со мной он думает всё время.

А сколько ему лет? Это не серьёзно вообще, про секс говорят наедине и в подходящей обстановке, а не п.из.дят в смс. Ему нужен только секс! Он тебя не уважает, да и чего тебя уважать, если сама кинулась на него)

Кэт
#21
Гость

А сколько ему лет? Это не серьёзно вообще, про секс говорят наедине и в подходящей обстановке, а не п.из.дят в смс. Ему нужен только секс! Он тебя не уважает, да и чего тебя уважать, если сама кинулась на него)

Ему 34. Я писала, что рано об этом вообще говорить. Ответил, что я очень сексуальная и что все мысли обо мне его возбуждают. Хочет, чтобы мы легко говорили о сексе и чтобы я не смущалась.
А ещё мне не нравится, когда он пишет о каких-то своих сексуальных фантазиях, а потом ещё спрашивает хочу ли я так.

Кэт
#22

При встрече разговоров о сексе вообще не было. Держал меня всё время за руку. Поцеловать разрешила себя в щёку.

Кэт
#23

Ещё в сообщениях спрашивал, хочу ли я венчаться, хочу ли я детей.
Писал, что хочет со мной рядом засыпать и просыпаться, ужинать вместе и т.д.

Гость
#24

устройся на другую работу и найди себе уже парня,может фикалии из головы уйдут твоей!! не будь шалашовкой

Что делать-то?
#25
Кэт

Ещё в сообщениях спрашивал, хочу ли я венчаться, хочу ли я детей. Писал, что хочет со мной рядом засыпать и просыпаться, ужинать вместе и т.д.

Какой бред он пишет!!!
Вы тоже начните ему писать, что мечтаете о браке, детях и прочих радостях, просите, чтобы он быстрее развелся. Он быстро сольется.

Кэт
#26

Почти каждый день пишет, что так рад, так счастлив, что я есть у него. И просит, чтобы я делала селфи.
А ещё по работе я познакомилась с его женой, а также с его дочкой.

Кэт
#27

*** , ты зачем мой ник взяла?
И почему свободного не можешь найти, ***?

Гость
#28
Кэт

*** , ты зачем мой ник взяла?
И почему свободного не можешь найти, ***?

Откуда столько злости?

Кэт
#29
Гость

Откуда столько злости?

А ты чего ждала, ***? Некоторые любовницы и кислоту в морду получают.

Гость
#30
Кэт

А ты чего ждала, ***? Некоторые любовницы и кислоту в морду получают.

Я не любовница. Нет повода обязываться.
Наверное, больная для Вас тема... Мужа не удержали? Любовница увела?

Кэт
#31
Гость

Я не любовница. Нет повода обязываться.
Наверное, больная для Вас тема... Мужа не удержали? Любовница увела?

Не любовница? А кто ты? Просто *** периодическая?
Мужа нет, но такие бабы как ты раздражают. Это же тyпость в чистом виде

Гость
#32
Кэт

Ему 34. Я писала, что рано об этом вообще говорить. Ответил, что я очень сексуальная и что все мысли обо мне его возбуждают. Хочет, чтобы мы легко говорили о сексе и чтобы я не смущалась.
А ещё мне не нравится, когда он пишет о каких-то своих сексуальных фантазиях, а потом ещё спрашивает хочу ли я так.

М-да, он пьющий что ли?) Такое чувство, что он писал пьяный. Автор, ты клиническая ***, ну как так можно себя не уважать, чтобы отвечать на такую грязь. Или ты разводчица и дрочишь там, написывая тут всякую фуйню?))))

АААра
#33

Автор,найди свободного мужчину что бы потом не плакать.

Это я
#34

Забей, и забудь. Такую лапшу они все вешают, и на жену гонят, только те, которые из семьи никогда не уйдут. Это по натуре трусливые и жалкие мужиченки. Уважающий себя мужчина никогда не будет оскорблять мать своих детей, а поступит честно и разберется в своих отношениях.

Гость
#35
Гость

А у нас всё свадьбой кончилось. Сейчас двое детей. Мы счастливы. Так что никто не знает, к чему это приведёт. Не бойтесь. Если это ваш мужчина, то он будет с вами.

расскажите как быстро он решился на развод? вы начали встречаться после развода или он тогда еще был женат? Просто у меня похожая ситуация как у автора, не знаю стоит ли решиться на все это..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: