Гость
Статьи
все идёт как будто …

все идёт как будто против меня

Заметила, что каждый раз, когда я о чем-то думаю, чему-то рада, это "что-то" от меня сразу же улетучивается. Вот например: знакома с одним парнем, он все время говорил, что я ему нравлюсь, я уже сама почти влюбилась, только подумала о нем не только как о друге, как он сразу же находит новую пассию. Стоит мне забить- сразу же появляется рядом. И так по кругу. Причём дело не в нем или во мне, просто так складываются события. И так во всем!! Если у меня что-то есть, оно испаряется, стоит мне этому порадоваться или расслабиться, что хоть здесь все хорошо. Старалась не обращать внимания, но почему-то с каждым разом эта напасть затрагивает все больше сфер моей жизни. Я уже боюсь о чем-то подумать, помечтать, чтобы это не ушло от меня. Причем, если забить на то, о чем я мечтаю, на свои проблемы, то сразу же все просто приплывает ко мне в руки, налаживается. Что вы думаете? У вас так же? Или это мой "крест"? Я действительно пытаюсь не зацикливаться на этом, но в последнее время для меня это стало невыносимым, нервы пошатнулись знатно.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Всегда так, когда слишком цепляешься за человека/результат
А у меня постоянные проверки на вшивость: то парень, сильно похожий на пушистого, ну давай, сломайся... что за подстава то?
То в лохотрон меня хотели затянуть. И я чуть не купилась. 😐
Прям не знаешь, откуда еще что еще прилетит.😮

Мохнатая булка
#2

Поэтому я на время решила "прибиться" к женщине, получать нейтральную информацию, там точно безопасно.
И жду Юльку, потому что тот хитрый змей там кружит..
А с Юлькой разговоры приземленные, отрезвляющие😊 и она еще кмс по боксу, если что😌

Мохнатая булка
#3

У него перносица похожа,брови, мимика..
Я ему в глаза вообще стараюсь не смотреть.. они такие де у него сверкающие-хитро**пые
Я как в фильме Вий шепчу "чур меня, чур меня"!
И пячусь к выходу
Странная картина, наверное😐

Вам-то смешно😣

Гость
#4

бу)))

Гость
#5

Так у тебя просто иллюзии быстро рассыпаются. Это нормально.

Мохнатая булка
#6

За что мне 2 то одинаковых?😨
Я с одним не могу справиться😣

Мохнатая булка
#7

Господи, спаси и сохрани😦
Господи, спаси и сохрани😦
Господи, спаси и сохрани😦

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: