Гость
Статьи
Человек не хочет со …

Человек не хочет со мной общаться

Когда-то с одним парнем вместе делали декорации до Дня Города, хорошо так пообщались, увидела в нем родственную душу. Переписывались в соц сетях около недели, писала осторожно, ничего особо личного не выспрашивала. Я с ним не ругалась и не навязывалась, но... Он в один миг перестал со мной общаться. ВООБЩЕ. Через год обида прошла и я решила его поискать в соцсетях, писать даже не собиралась, просто было интересно. Нигде нет, у его друзей в друзьях тоже нет, никто о нем ничего не знает. Видела последний раз зимой, посмотрел на меня пристально, развернулся и ушел. У меня много друзей, даже есть поклонник, никогда ни с кем серьезно не ругалась, а тут такое... Я поняла, что он мне нравится, не знаю, что с этим делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего.забудь ))

Вася
#2

Найти и дать

Гость
#3

Ага, надо непременно его найти и начать выяснять почему он отвалился.
Терпеть не могу таких, как автор, которым до всего надо докопаться, как будто так не ясно, что общаться не о чем, проехали.

Гость
#4

ОЧень смачно, ну прям смаччно (это важно) пошли его нахууууууй____
пс. Не будь хорошей, не заботься о чувтвах других - это ошибка.

Гость
#5

Может быть сплетни, наговоры...
Тоже не понимала, почему подруга отвернулась от меня. Оказалось, что-то ей про меня наболтали, чего не было. Но я не возвращаю людей. Зачем? Есть много других.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: