Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

значит, женщина себя не уважает? Если ей только секса с мужчиной хочется, и больше ничего от него - то все равно она унижается, или как?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле бесплатный секс? Вот простишлюшка, например, за секс хочет от мужчины денежку, это значит она себя уважает себя?

Гость
#2
Гость

В смысле бесплатный секс? Вот простишлюшка, например, за секс хочет от мужчины денежку, это значит она себя уважает себя?

В смысле, секс с бывшим. Сейчас мы просто друзья (общаемся), и хотим встретится ради секса. Но отношений с ним я не хочу

Яяя
#3

Ну такое очень редко бывает чтоб женщине только секса от мужчины хотелось, тут или она обманывает себя, или рискует влезть в историю, потому как появится привязанность все равно,и она тогда да, получается унижается. У женщины природа другая, боюсь что против неё переть не получится.
Ещё не одного такого случая не знаю, чтоб был секс реально без обязательств

Яяя
#4
Гость

В смысле, секс с бывшим. Сейчас мы просто друзья (общаемся), и хотим встретится ради секса. Но отношений с ним я не хочу

Вы скорее хотите отношений, но с множеством условий, которые он не хочет/не может соблюдать, вы не хотите таких отношения что были, они вас по какой-то причине не устроили. Но изначально вы же с ним вступили в отношения-значит хотели и хотите норм отношений с ним. Не врите себе

Гость
#5
Яяя

Вы скорее хотите отношений, но с множеством условий, которые он не хочет/не может соблюдать, вы не хотите таких отношения что были, они вас по какой-то причине не устроили. Но изначально вы же с ним вступили в отношения-значит хотели и хотите норм отношений с ним. Не врите себе

Я много раз об этом думала - не хочу я с ним отношений (в смысле, создавать семью). Почему вы за меня решаете, вру я себе или нет))

Мэри
#6

Нормально это. Господи ,что за стереатипы,что женщином отношения всегда нужны , нет

Гость
#7

значит что она в нем кроме годного жеребца никого более не видит, а отношений с другими по тем или иным причинам пока не предвидится

Гость
#8
Гость

В смысле, секс с бывшим. Сейчас мы просто друзья (общаемся), и хотим встретится ради секса. Но отношений с ним я не хочу

Ну и нафига вам это надо? Время терять? От него вы больше ничего не добьетесь, а он найдет свою женщину и уйдет к ней в мгновение ока. Как вам картина?

Гость
#9
Гость

Ну и нафига вам это надо? Время терять? От него вы больше ничего не добьетесь, а он найдет свою женщину и уйдет к ней в мгновение ока. Как вам картина?

Ну так пусть найдет, я как раз этого ему желаю! И даже наоборот хочу, чтобы он кого-то нашел (он давно уже одинок). Я время не потеряю - мне просто нужно "разогреться" (и ему не помешает)

Гость
#10
Гость

Я много раз об этом думала - не хочу я с ним отношений (в смысле, создавать семью). Почему вы за меня решаете, вру я себе или нет))

А как вы с другим отношения создадите, если рядом этот довесок болтается? Или вы думаете он не будет вам мешать — наивная.

Гость
#11
Гость

Ну так пусть найдет, я как раз этого ему желаю! И даже наоборот хочу, чтобы он кого-то нашел (он давно уже одинок). Я время не потеряю - мне просто нужно "разогреться" (и ему не помешает)

За него не переживайте.

Гость
#12
Гость

А как вы с другим отношения создадите, если рядом этот довесок болтается? Или вы думаете он не будет вам мешать — наивная.

Нет, он мягкий по характеру и тихий, мы ведь уже встречались.

Гость
#13
Гость

Ну так пусть найдет, я как раз этого ему желаю! И даже наоборот хочу, чтобы он кого-то нашел (он давно уже одинок). Я время не потеряю - мне просто нужно "разогреться" (и ему не помешает)

Не понимаю,вот честно таких как автор))Неужели так сложно найти кобеля для секса без обязательств?Да это же мечта современных мужчин))).Страницу с бывшим надо переворачивать и искать нового мужчину.

Гость
#14
Гость

Нет, он мягкий по характеру и тихий, мы ведь уже встречались.

У него собственного фан-клуба нет?

Гость
#15
Гость

У него собственного фан-клуба нет?

Ахахах, а зачем ему фан-клуб?

Мэри
#16

Автор используй его ,получи удовольствие и вперед !Удачи

Гость
#17
Гость

Ахахах, а зачем ему фан-клуб?

Он встречался с вами, звал вас на свидания, бросил вас и продолжает спать с вами, что, по сути дела, снимает с него всякую ответственность за ваши чувства к нему. Это просто гениально! И вы с радостью вступили в его чудную организацию.

Гость
#18
Гость

Он встречался с вами, звал вас на свидания, бросил вас и продолжает спать с вами, что, по сути дела, снимает с него всякую ответственность за ваши чувства к нему. Это просто гениально! И вы с радостью вступили в его чудную организацию.

Вообще-то он меня не бросал, хоспади, что вы пишете))). Мы расстались по моей инициативе, у вас видимо, какие-то стереотипы, что бросают всегда мужчины хД

Гость
#19
Мэри

Автор используй его ,получи удовольствие и вперед !Удачи

А потом автор будет писать: "Я думала, что это вполне нормально для разогрева — заниматься просто сексом после разрыва, но теперь я по уши в этом увязла. Помогите!".

Гость
#20
Гость

Я много раз об этом думала - не хочу я с ним отношений (в смысле, создавать семью). Почему вы за меня решаете, вру я себе или нет))

Потому что я вижу то, что вы не видите, если бы вы от него только секса хотели, только секс и был бы, а были отношения, значит по сути вам от него больше надо, только он не даёт, чувства у вас тоже по щелчеу угасли ? Не верю, так не бывает. Никакого "только секса" бывших не бывает и дружбы тоже, это не дружба, это пользование

Гость
#21
Гость

Потому что я вижу то, что вы не видите, если бы вы от него только секса хотели, только секс и был бы, а были отношения, значит по сути вам от него больше надо, только он не даёт, чувства у вас тоже по щелчеу угасли ? Не верю, так не бывает. Никакого "только секса" бывших не бывает и дружбы тоже, это не дружба, это пользование

Ну да, она ищет предлога, что вся эта сумасшедшая страсть неминуемо приведет к тому, что они снова будут вместе в отношениях. Не надо переоценивать силу секса, и не надо забывать о том, что женщины не умеют разделять любовь и секс. Сколько раз это можно повторять?!

Гость
#22

Это просто низко и цинично, по животному использовать другого человека просто как с екс игрушку. В с ексе должно быть взаимоуважение, а в случайных связях его нет.

Артик
#23

Ты просто ***, тебе всё равно ничего не объяснить

Гость
#24
Яяя

Вы скорее хотите отношений, но с множеством условий, которые он не хочет/не может соблюдать, вы не хотите таких отношения что были, они вас по какой-то причине не устроили. Но изначально вы же с ним вступили в отношения-значит хотели и хотите норм отношений с ним. Не врите себе

Аууу

Гость
#25
Мэри

Нормально это. Господи ,что за стереатипы,что женщином отношения всегда нужны , нет

Привет Мери

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: