Гость
Статьи
30 лет-успешная, …

30 лет-успешная, середнячек и неудачница

возьмем женщину 30 лет. опишите какая она в вашем понимании -успешная, середнячек и неудачница. кто, как выглядит, что имеет

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Успешная: счастлива, на интересной работе, замужем 1 ребенок
Неуспешная: 3 детей, старшему 11, замужем за ***-алко
Неуспешная: не замужем, парится на неинтересной работе

Гость
#2
гость

Успешная: счастлива, на интересной работе, замужем 1 ребенок Неуспешная: 3 детей, старшему 11, замужем за ***-алко Неуспешная: не замужем, парится на неинтересной работе

а середнячек?

Лиса
#3

Зарабатываю хорошо, но еще больше трачу. Есть муж но пи... бол которого я выкинула. Дочь есть, больше рожать не хочу. Я и успешная и середнячок и неудачница

Гость
#4
гость

Успешная: счастлива, на интересной работе, замужем 1 ребенок
Неуспешная: 3 детей, старшему 11, замужем за ***-алко
Неуспешная: не замужем, парится на неинтересной работе

Успешная, когда счастлива во всех своих сферах :личная жизнь, профессия ,хобби, когда любит жизнь, которую может себе позволить , не важно что это 3 погодок или руководящая должность.
Среднячок, когда только стремится к описаннлсу раскладу .
Неудачница, когда все ненавидит, но ничего не предпринемает-живет день до вечера.

Гость
#5
Гость

Успешная: счастлива, на интересной работе, замужем 1 ребенок Неуспешная: 3 детей, старшему 11, замужем за ***-алко Неуспешная: не замужем, парится на неинтересной работе

а середнячек?

С такой грамотностью уже не имеет значения

Гость
#6

Успешная женщина - женщина, которая успешно вышла замуж за успешного мужчину. Все остальное - неуспешная

автор
#7
Лиса

Зарабатываю хорошо, но еще больше трачу. Есть муж но пи... бол которого я выкинула. Дочь есть, больше рожать не хочу. Я и успешная и середнячок и неудачница

причем тут ваша жизнь к моей теме?

автор
#8
Гость

Успешная, когда счастлива во всех своих сферах :личная жизнь, профессия ,хобби, когда любит жизнь, которую может себе позволить , не важно что это 3 погодок или руководящая должность. Среднячок, когда только стремится к описаннлсу раскладу . Неудачница, когда все ненавидит, но ничего не предпринемает-живет день до вечера.

а ха..хорошо вы описали

Гость
#9

Успешная : замужем, дети 1-2 .интересная работа или совместный бизес с мужем, дом и квартира.
Среднячок. Замужем , дети 2-3.работа не интересная, квартира в ипотеку.
Неудачница. Не замужем . любовник 10 лет как вешает лапшу .Не работает. Живет на съеме. С котом или собакой

Гость
#10

мне так смешно читать про "успешность" в нашей стране.У людей есть что нибудь в голове кроме шаблонов гламурный журналов? И где провели эти люди последние 25 лет,в Антарктиде?
Мы переживали времена ,когда доктора наук торговали на рынке и когда вчера еще успешные бизнесмены выбрасывались из окна из за долгов.
Успех в нашей стране не может быть статичным,завтра придет какой нить кризис и все начинай заново.

Гость
#11

успешная в моем понимании успешно замужем за успешным мужиком.середнячек.это та которая во первых имеет свою квартиру.и может себя обеспечить сама.неудачница в моем понимании это та которая не имеет своей квартиры.работу за копейки.хоть и замужем.быть замужем для меня не показатель успеха.если муж ***.и ты не имеешь своей квартиры и дохода то ты неудачница в квадрате

автор
#12
Гость

Успешная : замужем, дети 1-2 .интересная работа или совместный бизес с мужем, дом и квартира. Среднячок. Замужем , дети 2-3.работа не интересная, квартира в ипотеку. Неудачница. Не замужем . любовник 10 лет как вешает лапшу .Не работает. Живет на съеме. С котом или собакой

середнячек это замужем с 2-3 детьми?? в 30-ть лет???это где вы такого середнячка нашли???

автор
#13
Гость

Успешная : замужем, дети 1-2 .интересная работа или совместный бизес с мужем, дом и квартира. Среднячок. Замужем , дети 2-3.работа не интересная, квартира в ипотеку. Неудачница. Не замужем . любовник 10 лет как вешает лапшу .Не работает. Живет на съеме. С котом или собакой

аха..а если даже и любовник лапшу не вешает, тогда кто??

Гость
#14

Успешная: ее устраивает как живёт, всем довольна и счастлива, обеспечена, ничего не терпит (ненавистную работу или противного мужа или материнство), если хочет работать, то работает где мечтала, не хочет то не работает, муж устраивает полностью, не живёт с теми людьми кто досаждает, к примеру все есть, но семья живёт с родителями, это не успешные уже.
Среднячок: немного, в меру, но терпит, к примеру муж в целом хороший но приходится в чем то его терпеть или замуж никогда не хотела, но под нажимом общества вышла или детей хотела в 40, но все заклеивали и родила намного раньше, работа средненькая но терпит.
Неудачница: терпит постоянно и мучается, у нее вообще все не так, как бы она хотела. При чем неудачница внешне может выглядеть и в обществе считаться успешной, ну там муж успешный богатый, красивые дети глянцевые, лёгкая работа или никакой работы, но она терпит закидоны мужика, может он ее бьёт.

Гость
#15
Гость

возьмем женщину 30 лет. опишите какая она в вашем понимании -успешная, середнячек и неудачница. кто, как выглядит, что имеет

успешная: счастливо замужем по взаимной любви миниатюрная стройняшка без детей; середнячек и неудачница: полгая и замужем по глупому залету

Гость
#16
автор

аха..а если даже и любовник лапшу не вешает, тогда кто??

Никто, ноль без палочки, пустое место, обнять и плакать, хотя такое и обнимать не хочется.

#17

Успешная это счастливая. А счастье у каждого свое. Выйдите на улицу и увидите, что успешных мало. Просто затравленный или циничный взгляд.
Если человек к примеру рак победил, неужели он не успешен? А если у человека красивые и умные дети? А если он умеет в любой ситуации наслаждаться?

автор
#18
Гость

Никто, ноль без палочки, пустое место, обнять и плакать, хотя такое и обнимать не хочется.

а ха..)) то есть все таки та шабалда которая ахается с чьим то мужем более успешнее честной одинокой неудачницы?

Кэти
#19

Короче судя по всем комментариям главное быть ЗАМУЖЕМ для счастья, ржу

Гость
#20
автор

а ха..)) то есть все таки та шабалда которая ахается с чьим то мужем более успешнее честной одинокой неудачницы?

Конечно, никому ж не нужна, ни женатому ни свободному, как сорняк.

Гость
#21
Кэти

Короче судя по всем комментариям главное быть ЗАМУЖЕМ для счастья, ржу

В 30 лет-да, в двадцать-замужество нахрен не надо.

Гость
#22
Гость

В 30 лет-да, в двадцать-замужество нахрен не надо.

ну ваши приоритеты понятно. для вас главное чтобы в вас членом тыкали, иначе вы себя сорняком чувствуете))

Гость
#23

Я думаю, что вопрос как минимум глупый. Потому, что у каждого человека свои исходные данные и обстоятельства жизни. И мерить всех одним шаблоном невозможно.
Для меня, например, слово успех вообще не ассоциируется с личной жизнью. семьей или достатком. Оно у меня ассоциируется со славой и резонансом. Успешным может быть артист, бизнесмен, политик. И уж точно не по факту социального статуса и наличия недвижки )))))

Гость
#24

Успешная у меня соседка, 28 лет, двое детей, муж красивый и обеспеченный, степень кандидата наук, работа на полставки и мини купер . А главное, у нее отпуск два месяца, и она два месяца будет путешествовать с мамой и детьми.
А я жду отпуска как манны небесной, всего две недели, а еще две раскидала вразнобой

Гость
#25
Гость

Я думаю, что вопрос как минимум глупый. Потому, что у каждого человека свои исходные данные и обстоятельства жизни. И мерить всех одним шаблоном невозможно.
Для меня, например, слово успех вообще не ассоциируется с личной жизнью. семьей или достатком. Оно у меня ассоциируется со славой и резонансом. Успешным может быть артист, бизнесмен, политик. И уж точно не по факту социального статуса и наличия недвижки )))))

Странное у вас понимание.
Известного рок исполнителя, который сидит на наркоте и болен спидом можно назвать УСПЕШНЫМ МУЗЫКАНТОМ, но никак не УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Гость
#26

Успешная-с чувством собственного достоинства,ей безразлично чужое мнение,и вообще в том числе)))Эффектная внешность,манеры королевы,никаких вредных привычек,такую с сигаретой и пивом не встретишь.Имеет профессию и свой доход,жилье.С мужчиной только достойным,не встречается с оборванцами,душевнобольными,алкоголиками и женатыми.Уверенна и себе и довольна своей жизнью.В 30 лет уже возможно замужем за успешным,детей ещё рано.
Середнячок-которая работает за 30-50 тысяч,платит ипотеку/кредит за авто,выглядит неухоженно,но как человек хорошая.Муж может и есть,но такой же,звёзд с неба не хватает,позаботиться и чем-то помочь в жизни не может.Часто имеют недостатки-лишний вес,кривые зубы,прыщи.Отросшие корни и отсутсвие маникюра,так как много приходиться работать,за собой следить нет возможности.
Неудачница-#яжмамка в 30 с двумя-тремя детьми,необразованна,которая сознательно выбрала жизнь безработную и безденежную,ибо слишком глупа дя карьеры или бизнеса.Обхаживает нищего Васеньку,целыми днями варит,убирает,стирает и по ночам сосет.Убеждает всех как сильно счастлива.Девочки без моральных устоев.Готовые как и с кем угодно.За айфон,ща отдых,за новую одежду,метят в содержанки.Пости все из нищих семей,сосут и дают анальный секс папикам,терпят любые унижения за сумку/шубу/машину.Всегда грезили жить боХато,уверены что им это удалось.

368894
#27

А я только универ в 27 закончила, жила как студентка всю юность, теперь пытаюсь себя реализовать в творчестве. Не замужем, но живу уже 6 лет с парнем, причем замуж звали с 22, но мне это нафиг надо, и так хорошо. У нас государствая квартира, трешка. Детей слава богу нет. Вообщем я то получается по вашему полный лузер, но мне хорошо, путешествую, для себя живу, молодость продожается. Но я заграницей, здесь другие реалии и понятия

Алеся26
#28

Мне почти 30. Точнее 26. Так вот, я - милая, не красотка, но обаятельная девочка. Довольна жизнью (есть, конечно, мелкие неурядицы, не ною, решаю их), люблю адреналин, занимаюсь йогой. С друзьями я весёлая, внимательная, с парнем понимающая, сексуальная, на работе ответственная, серьёзная, на улице приветливая. Минусы - часто ленюсь, люблю полуночничать, неадекватный юмор. Позвольте полюбопытствовать - соц.опрос что ли?

Гость
#29
Гость

Странное у вас понимание. Известного рок исполнителя, который сидит на наркоте и болен спидом можно назвать УСПЕШНЫМ МУЗЫКАНТОМ, но никак не УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Так я о том и толкую. В первую очередь, что у всех разное понимание. А во вторую, что для меня, например, не существует понятия успешный человек, я не понимаю как это, какими критериями мерить. Для меня понятие успех лежит в плоскости общественного признания заслуг или творчества, а не количества детей

Гость
#30
Гость

Успешная: ее устраивает как живёт, всем довольна и счастлива, обеспечена, ничего не терпит (ненавистную работу или противного мужа или материнство), если хочет работать, то работает где мечтала, не хочет то не работает, муж устраивает полностью, не живёт с теми людьми кто досаждает, к примеру все есть, но семья живёт с родителями, это не успешные уже.
Среднячок: немного, в меру, но терпит, к примеру муж в целом хороший но приходится в чем то его терпеть или замуж никогда не хотела, но под нажимом общества вышла или детей хотела в 40, но все заклеивали и родила намного раньше, работа средненькая но терпит.
Неудачница: терпит постоянно и мучается, у нее вообще все не так, как бы она хотела. При чем неудачница внешне может выглядеть и в обществе считаться успешной, ну там муж успешный богатый, красивые дети глянцевые, лёгкая работа или никакой работы, но она терпит закидоны мужика, может он ее бьёт.

Материнство не терпят, им наслаждаются.

Гость
#31
Гость

Успешная: ее устраивает как живёт, всем довольна и счастлива, обеспечена, ничего не терпит (ненавистную работу или противного мужа или материнство), если хочет работать, то работает где мечтала, не хочет то не работает

+100000000000000000000000 класс!

Гость
#32

Успешная это счастливая. А счастье у каждого свое. Выйдите на улицу и увидите, что успешных мало. Просто затравленный или циничный взгляд. Если человек к примеру рак победил, неужели он не успешен? А если у человека красивые и умные дети? А если он умеет в любой ситуации наслаждаться?

+10000000000000000000000 браво!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: