Гость
Статьи
Пропасть без вести и …

Пропасть без вести и жить после этого дальше

Я очень хочу пропасть без вести (нехорошие события проходят в моей жизни), но мне очень тяжело осознавать, что придется бросать семью, друзей, парня, домашних питомцев, работу, учебу. Что делать с этим чувством?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Че натворила?
Какой срок светит?
Менты все равно поймают.

Гость
#2
Света

Че натворила? Какой срок светит? Менты все равно поймают.

Может через Беларусь попробовать слинять? Сторожевик на нее выставили?

Гость
#3

Нет, я ничего не натворила - по отношению ко мне приходят угрозы со стороны кое-каких людей. Я очень боюсь что они это действительно могут осуществить. Через Беларусь слышала что не очень безопасно бежать и далеко.

Гость
#4

Не очень хочу вдаваться в подробности, но я не знаю как справиться с чувством тяжести. Так как очень тяжело бросать родных и близких. С работой и учебой всё относительно неплохо.

#5

У моей бывшей коллеги так сын пропал. Уже столько лет. Около 15. Жизнь поломал родителям. Если собрались так бежать. Оставьте записку, что убежали. Вторую весточку дайте, когда обоснуетесь. Но вторая весточка должна быть очень продуманная. Не с той страны отправлена. И без указания места жительства. Иначе вас найдут.

зигуля твоей мамуле
#6

Фигасе, денег назанимали, отдать не можете?Жена любовника угрожает умыть кислотой?Убили кого-нить?

Наталья
#7

Если вы сейчас так сомневаетесь, значит угрозы недостаточно серьезные, да и в будущем войну со своей совестью вы проиграете. И как это будет выглядеть со стороны? А свою историю выносите сразу в СМИ, побоятся тронуть.

Гость
#8
Лу-лу

У моей бывшей коллеги так сын пропал. Уже столько лет. Около 15. Жизнь поломал родителям. Если собрались так бежать. Оставьте записку, что убежали. Вторую весточку дайте, когда обоснуетесь. Но вторая весточка должна быть очень продуманная. Не с той страны отправлена. И без указания места жительства. Иначе вас найдут.

Также буду поступать с записками и тоже очень боюсь, что поломаю жизнь самым близким людям. Я единственная дочь и младший ребенок из четырех детей, семья у нас очень дружная, всегда хорошо жили и живем. В компании я заводила. На работе хвалят и делаю успехи. С парнем очень хорошие отношения, он уже заводит разговоры о семье. Только в гору всё пошло и возникли проблемы.

Ира
#9
Гость

Нет, я ничего не натворила - по отношению ко мне приходят угрозы со стороны кое-каких людей. Я очень боюсь что они это действительно могут осуществить. Через Беларусь слышала что не очень безопасно бежать и далеко.

Чем небезопасно через Беларусь? Я имею несчастье тут жить,но эта фраза насторожила.
А родителям дать знать надо, если вче- таки решитесь. Иначе скотство получится.

Гость
#10
Наталья

Если вы сейчас так сомневаетесь, значит угрозы недостаточно серьезные, да и в будущем войну со своей совестью вы проиграете. И как это будет выглядеть со стороны? А свою историю выносите сразу в СМИ, побоятся тронуть.

Угрозы серьёзные, но я до последнего думала и до сих пор думаю, что возможно это лишь слова с их стороны. Но сейчас дело накаляется. В СМИ, возможно, историю вынесу.

Гость
#11
Ира

Чем небезопасно через Беларусь? Я имею несчастье тут жить,но эта фраза насторожила. А родителям дать знать надо, если вче- таки решитесь. Иначе скотство получится.

Я слышала что в последнее время бежавших в Беларусь задерживают и возвращают обратно в Россию, например как это было с Луизой Дудуркаевой или Владимиром Егоровым. Об этом также говорят правозащитники.

Гость
#12
Гость

Угрозы серьёзные, но я до последнего думала и до сих пор думаю, что возможно это лишь слова с их стороны. Но сейчас дело накаляется. В СМИ, возможно, историю вынесу.

Если вы ничего не сделали, на чём основаны угрозы? Неужели никто не может помочь?

зигуля твоей мамуле
#13
Гость

Если вы ничего не сделали, на чём основаны угрозы? Неужели никто не может помочь?

Мне тоже непонятно, на пустом месте угрозы?!Такого быть не может.У Вас высокопоставленные родители и могут пострадать из-за Вас?

Гость
#14

Случилась одна ситуация, очень бытовая и нормальный человек не придал бы этому значения. Но человек между которым случился конфликт, очень неадекватный и при этом злопамятный. Родители не высокопоставленные.

Гость
#15

С угрозами надо в полицию идти, а не портить себе жизнь. Те кто угрожают обычно трусливы.

Гость
#16

Тогда извинитесь, искреннее. Просите прощения. Идите на унижения, как угодно. Неужели такая малость не равна тому, чтобы вы жили дальше рядом со своими близкими?
Иногда, стоит наступить на горло своей песне. С придурками-психами по другому не договоритесь. Их надо успокаивать и закрывать страницу. Им только это и нужно.

Гость
#17

Ну, а питомцев можно с собою взять. Они не выдадут.

Гость
#18

автор одумайся.я бы бежать никуда не стало.идите в полицию.обращайтесь в сми.

Гость
#19

коллекторы что ли, да автор?))

Гость
#20

Нет, не коллекторы. В полицию обратиться не могу, в СМИ историю всю вынесу.

Гость
#21

А так я бы обратилась в полицию.

Гость
#22

Господи, автор, найдите людей, которые этого психа могут поставить на место, друзья есть у Вас?У Вас, как я поняла, три старших брата, у них друзья, связи, неужели нельзя разрулить ситуацию?Или Вас так запугали, что Вы реальность не воспринимаете?Идите в полицию, пишите заявление, что если с Вами что-то случится, Вы просите обвинить конкретного человека.В полиции есть такая форма заявления.Всем расскажите, что написали заявление, чтоб до урода дошло.Скорее всего, это трус и придурок, который накидывает пуха, такие сдуваются на раз-два, как только почувствуют силу.Да что Вы такое придумали, пропасть без вести из-за недоумка, выбросьте из головы?

Гость
#23
Гость

Господи, автор, найдите людей, которые этого психа могут поставить на место, друзья есть у Вас?У Вас, как я поняла, три старших брата, у них друзья, связи, неужели нельзя разрулить ситуацию?Или Вас так запугали, что Вы реальность не воспринимаете?Идите в полицию, пишите заявление, что если с Вами что-то случится, Вы просите обвинить конкретного человека.В полиции есть такая форма заявления.Всем расскажите, что написали заявление, чтоб до урода дошло.Скорее всего, это трус и придурок, который накидывает пуха, такие сдуваются на раз-два, как только почувствуют силу.Да что Вы такое придумали, пропасть без вести из-за недоумка, выбросьте из головы?

Человек, который мне угрожает, подключил довольно влиятельных людей в моем регионе (они являются его очень близкими родственниками). Сейчас я не уверена что это перерастет во что-то большее, но ситуация со вчерашнего дня накаляться начала.

Гость
#24

Это ж как надо было на косячить что бы аж пропадать надо было! Убегание не решение вопроса.
1) Вы принесете много горя своим исчезновением тем кто Вас любит, близким. Даже если напишете записку.
2) Если человек психопат то он будут не с меньшей яростью мстить и оставшейся семье.
Так что разруливайте ситуацию, а не убегайте от нее.
Если подключены какие то выскопоставленные родственники- разговаривайте с ними напрямую. Объясняйте ситуацию и намекайте что неадекватная родня бросает пятно и на их репутацию. Ну один то может быть и психопат. но вся его семья такой быть не может.
Если не украли, не подставили, не унизили то помогут разрулить. Ну а вообще себя вести надо так что бы потом не было мучительно больно и не хотелось слинять на другую планету.

Гостпиь
#25

Пишите,какие угрозы,из-за чего,что вы сделали.не наводите тут таинственности.тем более будете в сми выносить.выносите сейчас нам.чем больше народу знает,тем лучше,я всем соседям и знакомым расскажу.

Гость
#26

Имя,фамилия угрожателя,где живёт,рост,вес,размер ноги.фотография 9×12

Гость
#27
Гость

Тогда извинитесь, искреннее. Просите прощения. Идите на унижения, как угодно. Неужели такая малость не равна тому, чтобы вы жили дальше рядом со своими близкими?
Иногда, стоит наступить на горло своей песне. С придурками-психами по другому не договоритесь. Их надо успокаивать и закрывать страницу. Им только это и нужно.

Кстати очень правильные мысли. Вам гордость не позволяет так поступить?

Гость
#28

Обращайтесь в СМИ, пишите топовым блогерам, Малахову да хоть в администрацию президента! Нужно привлечь как можно больше внимания. Подключайте родных, друзей, просите защиты и временного укрытия, пока не разрулится ситуация. Зачем ломать себе и своим близким жизнь исчезновением, все у вас получится! держите нас в курсе событий, я уверена,все обойдется.

Гость
#29

да здесь понтов больше, когда действительно угрожает опасность, на форуме не чирикают

Гость
#30
Гостпиь

Пишите,какие угрозы,из-за чего,что вы сделали.не наводите тут таинственности.тем более будете в сми выносить.выносите сейчас нам.чем больше народу знает,тем лучше,я всем соседям и знакомым расскажу.

У меня случилась ссора на бытовой почве с очень неприятным человеком. Она произошла из-за несоответствия взглядов. В ходе ссоры были оскорбления со стороны этого человека. Я в свою очередь пригрозила ему заявлением в полицию. На что он ответил "удачи мне". После этого я узнала, что у него очень влиятельные родственники, начал мне писать и звонить говоря о том, что найдет обо мне любую информацию, опубликовал пост у себя на страниц в социальной странице с сообщением что ищет любую информацию обо мне за крупное вознаграждение. У меня были с ним общие знакомые - его компания, с которыми у меня тоже конфликт.

Я не обращала внимания на угрозы, но со вчерашнего дня ко мне начали добавляться незнакомые люди в двух социальных сетях. Нашли аккаунт, который никто не смог бы им выдать. На вопрос "зачем добавились" мне кидают мои фотографии и переписки, параллельно угрожая "что убежать никуда не получится и суд над мной свершится". Но я продолжаю думать, что угрозы пустые.

Гость
#31

На данный момент я удалила все аккаунты в социальных сетях, из окружения никто не знает о моей ситуации.

Гость
#32
Гость

У меня случилась ссора на бытовой почве с очень неприятным человеком. Она произошла из-за несоответствия взглядов. В ходе ссоры были оскорбления со стороны этого человека. Я в свою очередь пригрозила ему заявлением в полицию. На что он ответил "удачи мне". После этого я узнала, что у него очень влиятельные родственники, начал мне писать и звонить говоря о том, что найдет обо мне любую информацию, опубликовал пост у себя на страниц в социальной странице с сообщением что ищет любую информацию обо мне за крупное вознаграждение. У меня были с ним общие знакомые - его компания, с которыми у меня тоже конфликт. Я не обращала внимания на угрозы, но со вчерашнего дня ко мне начали добавляться незнакомые люди в двух социальных сетях. Нашли аккаунт, который никто не смог бы им выдать. На вопрос "зачем добавились" мне кидают мои фотографии и переписки, параллельно угрожая "что убежать никуда не получится и суд над мной свершится". Но я продолжаю думать, что угрозы пустые.

у себя на странице в социальной сети*

Гость
#33

Я хотела сначала рассказать об этом своему парню, начала с ним диалог (он на данный момент находится в другой стране), но потом передумала ему говорить. Он должен приехать на днях и я ему расскажу при встрече. Родителям и братьям не хочу рассказывать, тем более у одного из братьев родился первый ребенок месяц назад.

Гость
#34

Автор, вы наоборот должны всем рассказать. Обязательно. Всем близким и родственникам + попросить их, чтобы они рассказали всем свои знакомым. На телефон установите приложение, которое автоматически записывает звонки. Все угрозы сохраняйте. Одна из дома не выходитн. В полицию обратиться пытайтесь. И обязательно в сми. Если надо - запишите видеообращение, где вы прямо говорите, что такие-то вам угрожают, в случае чего - винить их. Это лучше, чем разрушить жизнь себе и своим блищким, исчезнув.

Саша
#35

Если есть чем платить, могу решить вашу проблему.

Гость
#36

Наоборот, нужно делать скриншоты всех угроз, всего этого деpьма - желательно в присутствии свидетелей (друзей, соседей и просто хороших знакомых), можно нотариуса с выездом на дом. Всю эту информацию скопировать и хранить в нескольких местах, раздать друзьям и т.п. Заявление писать в полицию, а при малейших взбрыках со стороны полиции - в прокуратуру, уже на бездействие полиции. И вообще понимать шум на всю страну - Малахов, СМИ и проч. и проч. Доказательств-скриншотов у Вас уже более чем достаточно. Также все телефонные звонки - и Вам лично, и домашним - писать на диктофон, потом выбросите то что не относится к делу. И тоже хранить копии везде. Всем знакомым и друзьям объявить в чём дело. Короче - пусть знают: одно движение - и Вы их ославите так, что не отмоются. То же касается ленивой полиции.

Гость
#37
Саша

Если есть чем платить, могу решить вашу проблему.

как с вами связаться? хотела бы узнать расценки

Гость
#38
Гость

Случилась одна ситуация, очень бытовая и нормальный человек не придал бы этому значения. Но человек между которым случился конфликт, очень неадекватный и при этом злопамятный. Родители не высокопоставленные.

Пересильте себя,извинитесь даже если правы и дело с концом

Гость
#39
Гость

У меня случилась ссора на бытовой почве с очень неприятным человеком. Она произошла из-за несоответствия взглядов. В ходе ссоры были оскорбления со стороны этого человека. Я в свою очередь пригрозила ему заявлением в полицию. На что он ответил "удачи мне". После этого я узнала, что у него очень влиятельные родственники, начал мне писать и звонить говоря о том, что найдет обо мне любую информацию, опубликовал пост у себя на страниц в социальной странице с сообщением что ищет любую информацию обо мне за крупное вознаграждение. У меня были с ним общие знакомые - его компания, с которыми у меня тоже конфликт.


Я не обращала внимания на угрозы, но со вчерашнего дня ко мне начали добавляться незнакомые люди в двух социальных сетях. Нашли аккаунт, который никто не смог бы им выдать. На вопрос "зачем добавились" мне кидают мои фотографии и переписки, параллельно угрожая "что убежать никуда не получится и суд над мной свершится". Но я продолжаю думать, что угрозы пустые.

Акаунт по номеру телеыона находится легко,меняйте вме номера и извинитесь

Гость
#40

В двух комментах предлагалось "зачистить" клиента....если все настолько жестко...решайте вопрос кардинально....

Гость
#41

Смириться и реализовывать или же разрулить как-то ситуацию, получая поддержку от парня, семьи и друзей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: