Гость
Статьи
Как часто вы кайфуете?

Как часто вы кайфуете?

Как часто вы чувствуете, что вам хорошо, ничего не беспокоит, релакс, хорошее настроение?
И где. На работе? После работы? когда пьете алкоголь? или только в отпуске?
Очень интересно проанализировать!))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость35
#1

Каждый день, дома, после работы...жизнь вообще должна быть в удовольствие.

Гость
#2

Когда выезжаю после работы в солнечный денек, и у меня нет срочных дел, мне не надо ехать домой, то я покупаю стакан кофе на пит стопе и еду к морю, а потом катаюсь по городу до заката и никуда не надо спешить, просто катаюсь, слушаю музыку, а потом на скорую руку готовлю ужин дома, без всякой спешки, вот это для меня каааайф

Автор
#3
Гость35

Каждый день, дома, после работы...жизнь вообще должна быть в удовольствие.

да, должна быть. Но по местным темам такого не скажешь.

Мохнатая булка
#4

Сейчас нормально, смотрю "реальные пацаны"😊

Мохнатая булка
#5

Релакс, свобода, выходные (ребзю увезли на лето)

Гость
#6

Только на отдыхе или если нажраться. Работы много, работаю почти без выходных, так что отключаюсь только при вышеназванном

Гость
#7

Когда еду по трассе за рулем, с любимой музыкой жру мороженое, когда утром встаю и наливаю ароматный кофе с корицей, когда в гостях у бабушки,там дом и двор моего детства, уютно, пьем с ней домашнее вино. Когда пришла шмотка с сайта и мне подошла. Когда премию выписали. Когда муж дома и проводим вдвоём дома,а никуда он меня не тащит.

Моргана
#9

Всегда с мужем, доченькой и любимыми звериками. Дикий кайф от путешествий и общения с моими родителями. От фильмов (совсместный просмотр). От компьютерной реальности (агрегаты стоят)

Гном
#10

Когда дома, все дела сделаны и дети уложены, а мы с любимым трескаем бутеры и всякие вкусняшки, пьем литрами чай и смотрим кино или сериал. Такое редкость, я в 22.00 баиньки, у меня режим. Пьянка отдыхом не считаю, это средство на время уйти от проблем. Время кончится, а проблемы останутся.

Julia
#11

Кайфую по утрам всем вместе валяться в постели. Ребенку год и собака чихуа. Они по нам носятся :) Когда гуляю с коляской, а в ней спит мое выстраданное счастье. Когда рыбачим вместе с мужем вдали от детей и домашних хлопот. А так, боюсь сглазить, но это мой самый счастливый год за всю мою жизнь. Наконец-то я пришла к тому о чем мечтала (стала домашней клушей, даже научилась делать голубцы!!!) : дом мечты, ребенок мечты, муж мечты. А с работы я уволилась, это не была моя работа мечты. А для раоты мечты мне образования немножко не хватает :( точнее, вот прям другое у меня оказалось. Поздно мечту свою обнаружила.

irishkaway1984
#12

Меня зовут Ирина. У меня получилось полюбить себя и стать счастливой, поэтому я кайфую постоянно. Никнейм - это адрес майл почты.

Автор
#13
irishkaway1984

Меня зовут Ирина. У меня получилось полюбить себя и стать счастливой, поэтому я кайфую постоянно. Никнейм - это адрес майл почты.

привет, Ирина! ты вовремя! я как раз тему написала про шарлатанов и разводчиков на бабки, называется Чудо-Гадалка, присоединяйся!

Злая
#14

Каждый понедельник. Любимый день недели. Ну у меня еще раз обстоятельства - старенькая бабулька. Как только понедельник, меня выметает из дома в 8 утра, я счастлива. Меня даже не раздражают звонки с этих 8 утра, претензии на стройплощадках. Это такая мелочь.. и такой кайф попереться на работу.. Во вторник уже не так, в пятницу уже усталость. .А понедельник - день кайфа.

Автор
#15
Злая

Каждый понедельник. Любимый день недели. Ну у меня еще раз обстоятельства - старенькая бабулька. Как только понедельник, меня выметает из дома в 8 утра, я счастлива. Меня даже не раздражают звонки с этих 8 утра, претензии на стройплощадках. Это такая мелочь.. и такой кайф попереться на работу.. Во вторник уже не так, в пятницу уже усталость. .А понедельник - день кайфа.

эмм, интересненько

никГость
#16

вчера дома, слушала классику и вязала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: