Гость
Статьи
Я не могу больше …

Я не могу больше терпеть

Моя мать–тиран. Все было нормально до развода с отцом.Они развелись из-за того что отец пил и не работал,а мать(чтобы был повод) изменила ему.Этот человек живет не в нашем городе,она с ним в интернете познакомилась.Мне было в то время очень плохо,я болела анорексией,она водила меня по психологам,психиатрам и тд. Дело в чем.Мы переехали в однокомнатную съемную квартиру т.к отец стал очень злым и они просто не терпели друг друга. Буквально месяца три назад она начала мне предъявлять что я бесполезная,что я ничего не делаю и что меня нужно лупить.Эти унижения стали просто невозможны.Мы стали ругаться очень часто,доходило до драки.Она уезжала к своему «любимому» в Крым на неделю недавно ибо он оплатил ей половину суммы за перелет.Я осталась одна.Отец узнал об этом и подал на лишение родительских прав.Я ходила с ней к следователю.Меня никак не защитили,поощрили только мать,отца приняли за дурочка. Сейчас она мне заявляет что я эгоистка,что бесполезная и что кй даже органы сказали что меня нужно лупить.Что мне делать?

Анонимно
5 ответов
Последний — Перейти
#1

очевидно, перестать ныть и жалеть себя

Гость
#2

Мда
Веселая семейка

Гость
#3

Ждите совершеннолетия (если не предпочитаете в детском доме жить), что тут скажешь. Начнете сами себя обеспечивать, перестанете от родителей зависеть и жизнь наладится.

Гость
#4

Считай, что ты сирота и делай свою жизнь сама.
Естественный отбор вступит в силу. И он не жесток. Он просто закономерен.
Если ты слабачка, то сгинешь, и так тому и быть.
Но если есть в тебе упорство, то распрямишься. Судьба сама выберет за тебя, но и ты у неё имеешь право голоса).

Соня
#5

Вопрос, тебе сколько лет?
Интересный момент "она изменила, чтобы был повод". С чего вы это взяли? Ощущение, что это ваши догадки. И ещё, вы думаете, что без измены не разведут?
Автор, вам нужно заняться собой, отношения родителей - это их дело и вы не имеете право в них вмешиваться и осуждать.
На счёт того, что мать ругает вас....опять же вы не говорите из-за чего, всегда есть причина (та или иная, даже если она глупая, но для этого человека она может быть таковой). У меня ощущение, что вы подросток, поскольку критическое отношение к родителям и каким бы то ни было претензиям.
Запомните, все что происходит с человеком - это результат его выбора. Займитесь собой и постарайтесь подумать о других (имеется в виду перебороть эгоизм).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: