Гость
Статьи
Девственность у мужчин

Девственность у мужчин

Сейчас тема девственности похоже популярная. Какого мужчину вы хотели бы? С опытом или чистого девственника? Я бы предпочла наверное непорочного, тк сама девственница.

Смешная
31 ответ
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Чтобы ответить на этот вопрос, можно его переформулировать так:

1. Вам мужика с "букетом", или без?
2. Вам мужика, который засовывал и сливал в кучу баб, или который себя такой дрянью не опорочил?
3. Вам главное, чтоб "не больно в первый раз было", или вам надо заниматься сексом по любви?

Гость
#2

Хочу чистого мужчину так как сама являюсь таковой.

Гость
#3
Ural-650

Чтобы ответить на этот вопрос, можно его переформулировать так: 1. Вам мужика с "букетом", или без? 2. Вам мужика, который засовывал и сливал в кучу баб, или который себя такой дрянью не опорочил? 3. Вам главное, чтоб "не больно в первый раз было", или вам надо заниматься сексом по любви?

О какой любви вы говорите? О любви к сексу? Боюсь что другой на вумане не знают даже девственницы.)))

Гость
#4
Гость

Хочу чистого мужчину так как сама являюсь таковой.

Лучше бы вы сказали - честного. Но увы.)))

Ural-650
#5
Гость

О какой любви вы говорите? О любви к сексу? Боюсь что другой на вумане не знают даже девственницы.)))

О любви к человеку)

Игорь
#6

Я как 23 летний парень девственик скажу что тоже хочу девственницу.. что бы оба честные перед друг другом и прошли это вместе

Гость
#7

У меня был первый такой же как и я, девственник. Самый ужасный опыт в моей жизни. *** не умеющий мужик. Может это еще от темперамента зависит, я не знаю. Но вспоминаю все с отвращением, потому как есть с чем сравнивать теперь.

Гость
#8

Я невинна и мужчину хочу такого. Только мое желание остается на уровне желаний так как не знаю где такого парня можно встретить.

Гость
#9
Ural-650

О любви к человеку)

Вы согласны, что мужчина ради любимой не раздумывая отдаст свою жизнь?

Гость
#10
Гость

Я невинна и мужчину хочу такого. Только мое желание остается на уровне желаний так как не знаю где такого парня можно встретить.

Скорее вы не знаете как его идентифицировать. Потому что их на самом деле не так уж мало.

Ural-650
#11
Гость

Вы согласны, что мужчина ради любимой не раздумывая отдаст свою жизнь?

Вполне)

Ural-650
#12
Гость

Самый ужасный опыт в моей жизни. *** не умеющий мужик. .

Не переживайте - опыт в кожвене будет гораздо хуже.

Мария
#13

Мне ни разу не попадались девственники,ну,один скромняжка был.Мне кажется,дело не в опыте,а в совместимости.А она может быть с неопытным и тошнить будет от опытного.
Но когда я была девственницей,я даже не задумывалась о том,чтобы искать такого же.Что нам вдвоём делать?)))

Ural-650
#14
Игорь

Я как 23 летний парень девственик скажу что тоже хочу девственницу.. что бы оба честные перед друг другом и прошли это вместе

Правильное стремление. Самое интересное, что когда мне бывшая призналась, что врала насчёт девственности, я ей предложил для сохранения отношений восстановить плеву хирургически, и даже сказал, что оплачу ей часть суммы. Она отказалась, и это меня привело в ярость.

Гость
#15

Многие так пишут: "хочу пройти через это вместе", "хочу такого же чистого(ю)", что аж страшно. Грязно это когда не по любви или взаимному желанию, когда кто-то делает это через силу. А так это радость и кайф, не надо возвращаться в средневековье. Трах.йтесь с удовольствием и будет вам счастье)

Игорь
#16
Гость

Я невинна и мужчину хочу такого. Только мое желание остается на уровне желаний так как не знаю где такого парня можно встретить.

Я такой парень.. правда очень стремно *** 23года и девственник.. стрёмно не то что девственник а то что вроде уже как 23года пора бы... а что то на идёт ☺️...

Гость
#17
Ural-650

Правильное стремление. Самое интересное, что когда мне бывшая призналась, что врала насчёт девственности, я ей предложил для сохранения отношений восстановить плеву хирургически, и даже сказал, что оплачу ей часть суммы. Она отказалась, и это меня привело в ярость.

А что это даст? Главное отличие блудниц от нормальных в их мозгах.)
Скажем так. У них разные приоритеты. Первые ищут страсть, вторые любовь.

Игорь
#18
Ural-650

Правильное стремление. Самое интересное, что когда мне бывшая призналась, что врала насчёт девственности, я ей предложил для сохранения отношений восстановить плеву хирургически, и даже сказал, что оплачу ей часть суммы. Она отказалась, и это меня привело в ярость.

Да уж девушки такие... врут очень много, не все правда...

Какаду
#19

Как вы уже задолбали со своей девственностью!

Гость
#20
Игорь

Да уж девушки такие... врут очень много, не все правда...

Самое прикольное, что они обманывают себя, когда вступают в интимные отношения до свадьбы. Типа он же меня наверное любит всей душой, раз ноги мне раздвигает.)))

Игорь
#21
Гость

Самое прикольное, что они обманывают себя, когда вступают в интимные отношения до свадьбы. Типа он же меня наверное любит всей душой, раз ноги мне раздвигает.)))

Да уж.. верно... щас если честно баб не поймёшь что и вообще надо... У них в голове такой бардак если подумать, то я хочу быть с тобой то не хочу.,. Хз!

Гость
#22
Игорь

Да уж.. верно... щас если честно баб не поймёшь что и вообще надо... У них в голове такой бардак если подумать, то я хочу быть с тобой то не хочу.,. Хз!

Понять их довольно просто. Они хотят экстрима и эмоций. Безумной, перманентной страсти. Этакие прожигательницы жизни. Они с парнем ровно до тех пор пока их колбасит. Потом нужны новые дозы и новые парни.)))
Поэтому умные мужчины ценят в девушках целомудренность.

Гость
#24
Гость

Женщины хранят в себе код всех предыдущих партнеров. Если первый парень был черный, все остальные дети так же будут черными

Поэтому есть алени, которые растят чужих детей и считают их своими.)))

Игорь
#25
Гость

Женщины хранят в себе код всех предыдущих партнеров. Если первый парень был черный, все остальные дети так же будут черными

Ахах код, как робот прям 😂

#26

девственники для девственниц, девственницы для девственников) я так считаю

Гость
#28
Ural-650

Правильное стремление. Самое интересное, что когда мне бывшая призналась, что врала насчёт девственности, я ей предложил для сохранения отношений восстановить плеву хирургически, и даже сказал, что оплачу ей часть суммы. Она отказалась, и это меня привело в ярость.

))))) ржу-не могу))) и кого вы хотели обмануть этой операцией? будто верите, что после восстановления она станет чистой и непорочной, и предыдущий секс.опыт попросту исчезнет ("зарастет" вместе с плевой) ))))) но мужчина-то у нее был, (может, и не один), и никуда вы этот факт не денете. то есть, вы хотите просто почувствовать, что "рвете" ее))) потому что лишить девственности дважды невозможно. и ради одного-единственного секса с "девственницей" вы хотите подвергнуть свою "типа любимую" девушку (ха-ха) операции? или по-вашему это так, фигня какая-то? сами бы член свой согласились, к примеру, увеличить, если бы девушка захотела "ради сохранения отношений"? вы тогда получаетесь извращщенец )) а ваша девушка явно умнее вас, молодец она.
что же касается вас - читала тут ваши комменты, вы мне умнее казались, но - опять сплошное разочарование(

Ural-650
#29
Гость

А что это даст? Главное отличие блудниц от нормальных в их мозгах.) Скажем так. У них разные приоритеты. Первые ищут страсть, вторые любовь.

Попытка сохранить отношения была. Хоть как-то. Оказалось - никак не надо, и слава Богу.

Ural-650
#30
Гость

а ваша девушка явно умнее вас, молодец она.

Молодец, в том, что обманула, обкрутила, изменила? Ну так и она с лихвой получила в отместку. По части "второго раза", то это скорее психологический момент, и не более того. Просто принцип "использованное не возьму". Но это было когда-то, я же не говорю "сейчас". Сейчас я бы и рефлорацию никому не предлагал бы делать, просто бы рвал (отношения).

Гость
#31
Ural-650

Попытка сохранить отношения была. Хоть как-то. Оказалось - никак не надо, и слава Богу.

Не было никаких отношений. Была только ложь. Вы просто не хотели это признать и хватались за соломинку.

Екатерина
#32

С опытом.

Гость
#33

++++++++++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: