Гость
Статьи
Сбылись ли ваши планы …

Сбылись ли ваши планы по жизни?

Вот я например в 16 хотела в будущем нормальную семью полную, работу, своё жильё, хороших друзей. В итоге через 10 лет я этого ничего не имею из вышеперечисленного, да и за эти годы, казалось бы самых юные и лучшие всё было не очень, они прошли с различными проблемами и реально сложными жизненными ситуациями. А сейчас мне кажется что уже если я до своего возраста ничего не добилась, то дальше будет еще мрачней. А как сложилось ваше будущее, сбылись ли желания, цели? У кого ничего не получилось, опустили ли вы руки?

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё так, как хотела.Правда юные годы тоже оказались самыми трудными в жизни.

Вика
#2

Не сбылось Пока ничего. Не буду опускать руки, просто для того что бы все было то что хочу, я почти ничего не делала. А сейчас решила, чего бы мне это не стоило , добиться поставленной цели.

Гость
#3

Мы находимся в инь и янь (луна-солнце, зло-любовь, ночь-день, судьба-свобода выбора). До тех пор, пока мы здесь, судьба (программа) будет прописывать для вас наиболее негативный для вас вариант, но у судьбы нет власти над свободой выбора. Свобода выбора - это не то, что мы сильно хотим, а то, во что мы ВЕРИМ всеми собой.
Верите, что вы - везунчик без малейшего сомнения, будет во всем везти. Думаете, что вам не везет - вам будет невезти. Думаете, что хотите счастливую семью, но есть сомнения, ее не будет.
Будет то, во что вы верите без малейшего сомнения!!! Мысль материализует вашу веру!!!
До разрыва инь и янь осталось совсем немного (счёт уже идёт на месяца, не более 3 лет). Очень скоро круг луны разорвут и выпустят солнце, злу настанет конец.

#4

Сбылось, но, не все, конечно)) Но, все впереди еще, ведь через пару дней только 22 будет, еще молодая совсем.

Гость
#5

Думала, что к 18 куплю свою машину и квартиру (конечно же сразу после выпуска из школы меня ждут миллионы за углом), сейчас мне 25) к машинам я охладела, в покупке не вижу смысла, а к покупке квартиры двигаюсь медленно, но верно.
Впрочем, я и работаю не в той области, на которую рассчитывала, да и мужчина у меня не на 10 лет старше, как я мечтала)
Странная штука - жизнь!)

Гость
#6

У меня все сбылось к 32 где-то. Вот прям все - и семья, и работа мечты, и дом прям такой как когда-то на коллаж желаний клеила. Единственное жалею, что желания скромные были, надо было прям по-крупному мечтать, оказывается, если к этому стремиться реально лет так 15, то все сбывается. А сейчас уже такая жизнь спокойная, что все устраивает. Не буду ни мужа менять, ни работу, только если дом побольше купить. Но я реально лет с 18 не покладая рук работала для этого и четко знала, что я хочу. На тот момент мои мечты казались очень смелыми и практически неосуществимыми

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема