Гость
Статьи
У меня слизнефобия

У меня слизнефобия

Да, знаю, знаю, что такого названия нет. Есть бленнофобия - боязнь слизи в целом. У меня же это распространяется только на слизняков. Дома у меня живут улитки - спокойно беру их в руки, мою контейнер - никакого отвращения. Вообще большинство животных не боюсь - ни крысы, ни пауки, ни жабы не вызывают во мне никаких отрицательных эмоций. А вот слизняки - это целая проблема. Как только я вижу слизняка, ползущего по своим делам - мне становится плохо. Темнеет в глазах, тошнит, трудно дышать, такое ощущение, что падаю в обморок. На днях увидела слизянка в Анапе вечером - едва не упала на дорогу. С чем это может быть связано? Это серьёзная болезнь, и мне надо идти к специалисту? :СС У кого-нибудь подобное было?

Ксения
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А когда х у й живой увидишь, наверное, вообще сразу помрешь

Новодворская-2
#2

У меня вообще сифилис. И ничего.

Гость
#3
Ольга

А когда *** живой увидишь, наверное, вообще сразу помрешь

да вы что!
она от одного слова *** в обморок упала.

URSA
#4

А разве улитка, это не слизняк в панцире?
У меня крысы живут. Пауков боюсь до потери сознания.

Гость
#5
Гость

да вы что! она от одного слова *** в обморок упала.

А вот и не упала :D Мне норм

Ольга
#6

Слизень - это тот же х у й, только с ножками. Не надо его боятся.

Стюардесса
#7

У меня тоже дома живут ахатины) долго привыкала к ним, а теперь люблю) Две большие зовут Мандаринки и их сын Серега😂 как ухаживаете за ними автор?

Гость
#8
Ольга

Слизень - это тот же ***, только с ножками. Не надо его боятся.

ты еbанулись, старая, окончательно? что ты несешь, какой *** с ножками?

Змэг
#9

А у меня оккупaнтофобия. Я боюсь моcковских оккупaнтов, поэтому хочу, чтобы моя стрaна снова объeдинилась с Польшeй в одно госудaрство.

Ольга
#10
Гость

ты еbанулись, старая, окончательно? что ты несешь, какой *** с ножками?

А что - без ножек?

Гость
#11
Ольга

А что - без ножек?

без слизи. на твою раздолбанную старую брухлю видимо только гонореики посягают, у которых весь член в гноистых выделениях, и ты не в курсе что у здорового мужчины *** на слизня вовсе не похож.

Ольга
#12

Богатые познания в мужской анатомии :)))). О смазке сиречь предэякуляте вам в школе ничего не рассказывали? Вы х у й только на картинке видели?

Гость
#13
Ольга

Богатые познания в мужской анатомии :)))). О смазке сиречь предэякуляте вам в школе ничего не рассказывали? Вы *** только на картинке видели?

а ты видимо член не больного зппп мужика даже на картинке не видела, с одними гонореиками и трихомониазниками сношается. смазки не столько чтобы она сделала член на слизня похожим. то, что ты считаешь смазкой - гнойные выделения. проверься сходи, позорище старое.

Гость
#14
Змэг

А у меня оккупaнтофобия. Я боюсь моcковских оккупaнтов, поэтому хочу, чтобы моя стрaна снова объeдинилась с Польшeй в одно госудaрство.

А из какой вы страны? ВКЛ?

Змэг
#15
Гость

А из какой вы страны? ВКЛ?

Да. Беларусь - наследник ВКЛ.

Гость
#16
Змэг

Да. Беларусь - наследник ВКЛ.

Что такое один беларус?- Партизан.
Что такое два беларуса? -
Партизанский отряд.
Что такое три беларуса?-
Партизанский отряд с предателем.

Гость
#17
Змэг

Да. Беларусь - наследник ВКЛ.

Надеюсь, вы уже сообщили о своих умонастроениях на проспект независимости, 17. Оставайтесь на месте, никуда не уходите, за вами уже выехали.

Змэг
#18
Гость

Что такое один беларус?- Партизан. Что такое два беларуса? - Партизанский отряд. Что такое три беларуса?- Партизанский отряд с предателем.

Что такое один белaрус? - Мальчик для битья.
Что такое один белaрус и один укрaинец? - 2 мальчика для битья.
Что такое один белaрус, один укрaинец и один литовeц? - 3 мальчка для битья.
Что такое один бeларус, один укрaинец, один литовeц и один пoляк? - предвестники Возрождeния Нaции.
Что такое миллионы белaрусов, миллионы укрaинцев, миллионы литовцeв и миллионы полякoв? - Сила.

Гость
#19
Змэг

Что такое один белaрус? - Мальчик для битья.
Что такое один белaрус и один укрaинец? - 2 мальчика для битья.
Что такое один белaрус, один укрaинец и один литовeц? - 3 мальчка для битья.
Что такое один бeларус, один укрaинец, один литовeц и один пoляк? - предвестники Возрождeния Нaции.
Что такое миллионы белaрусов, миллионы укрaинцев, миллионы литовцeв и миллионы полякoв? - Сила.

Проснись, ты серишь.

Змэг
#20
Гость

Проснись, ты серишь.

Называйте как хотите, но факт остается фактом. После Укрaины примутся за нас. Союз с Польшeй - единственный выход для всех нас, если мы еще хотим сохраниться как нaции и жить в развитой стрaне, а не в дикoй Пaрашке. Нeх жиe Польскa, нeх жиe Жeчь! Жывe Бeларусь!

Гость
#21
Змэг

Называйте как хотите, но факт остается фактом. После Укрaины примутся за нас. Союз с Польшeй - единственный выход для всех нас, если мы еще хотим сохраниться как нaции и жить в развитой стрaне, а не в дикoй Пaрашке. Нeх жиe Польскa, нeх жиe Жeчь! Жывe Бeларусь!

Такие разговоры надо было разговаривать в 1991. У вас было 27 лет. Вы просрали все, что можно и нельзя САМИ, и загнали себя в такую ***, какая и не снилась при сссре или российской империи. Некого вам винить. Вам дали незалежность (именно дали, подарили, а не вы взяли ее сами), и что вы с ней сделали? Вы залезли в такую ***, что вам уже никогда назад не вылезти, и вымираете со скоростью 2 миллиона за 20 лет. Чего и сколько вам ни дай, вы все разворуете, просрете и загадите.

Змэг
#22
Гость

Такие разговоры надо было разговаривать в 1991.

Гость

и вымираете со скоростью 2 миллиона за 20 лет. Чего и сколько вам ни дай, вы все разворуете, просрете и загадите.

Увы и ах, у меня нет машины времени. Можно было бы вернуться и в XVII в, и в XVIII в., в 1918 г, и в 1991 г. и показать тогдашним людям, к чему может привести их безответственность. Все, что я могу, это пытаться достучаться до них сейчас, тем более что Роcсия оказала сама себе медвежью услугу, показав себя в 2014 г. Пока еще нам не поздно выздороветь, но шансы постепенно тают.

А что может предложить современная Роcсия? Да все то же самое. Такое же вымирание населения, замещение его чyрками, воровствo, кoррупцию, бaрдак. Какое будущее может быть у стрaны, которая живет за счет исчерпаемых и невозобновимых ресурсов? Ясно, что никакого. А Европа, и та же Польшa, давно уже живет без богатых ресурсов, но почему-то там уровень жизни нормальный, экономика развивается, порядка больше. Да, может Польшa и не сравнится с передовыми стрaнами, но там всяко лучше, чем в Роcсии. И мигрaционные потоки это подтверждают. Много ли полякoв приeхало в Роcсию за последние годы? А с постсовeтского прострaнства в Пoльшу приехали миллионы. Поэтому тут не о чем говорить.

Гость
#23

У вас лично нет не только машины времени, но даже способности воспринять элементарный вопрос. Вы сильно опоздали с вашими лозунгами, разве что вам лет 18 или с 1991 вас держали в изоляции от общества. Вам дали вашу независимость 27 лет назад. Вы не справляетесь с таким бременем. Почему Россия или Польша или Мозамбик или кто-то ещё вообще должны вам что-то предлагать? Живите суверенно и независимо. Незачисимо ни от кого! Почему вы вечно пищом лезете к тем, кто кажется вам более сильным или состоятельным на данный момент? Нафига вы нужны Польше/ Литве / Евросоюзу? Чтобы они вбахивали в вас ресурсы, а вы будете все разворовывать и просирать, и ИХ же обвинять в том, что у вас ничего не работает, все разваливается, а вас только прыгнетают? Удобная позиция. Только европейские страны на это не пойдут, не обольщайтесь. В России вас тоже не ждут. Россия в 1991 предпочла даже Кавказ сохранить, а вас сбросить как негодный балласт. Попробуйте же наконец для разнообразия пожить самостоятельно, без ЕС, ВКЛ, РФ и понести ответственность за то, что творите сами.

Гость
#24

У меня так же, дома живет улитка, а терпеть не могу слизней, червей и иже с ними.

Гость
#25
Ксения

Это серьёзная болезнь, и мне надо идти к специалисту?

Зачем? Вы так часто встречаете слизняков, что боязнь их может оказать влияние на Вашу жизнь?
з.ы. я слизняка живого видела раз в жизни, и даже если у меня гипотетически есть фобия насчет них, то как-то пох.

Гость
#26

Если не разводняк, то темко ещё одно подтверждение, что бабы на редкость глупые и бестолковые существа.

Гость
#27
Змэг

А у меня оккупaнтофобия. Я боюсь моcковских оккупaнтов, поэтому хочу, чтобы моя стрaна снова объeдинилась с Польшeй в одно госудaрство.

Во... Во... *** тянет к пидорасам. Скатертью дорога.

Гость
#28
Змэг

Называйте как хотите, но факт остается фактом. После Укрaины примутся за нас. Союз с Польшeй - единственный выход для всех нас, если мы еще хотим сохраниться как нaции и жить в развитой стрaне, а не в дикoй Пaрашке. Нeх жиe Польскa, нeх жиe Жeчь! Жывe Бeларусь!

Ну.... Если вы разведете нацизм на своей территории, то примемся за вас. А так до вас пожалуй прибалтику успокоим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: