Гость
Статьи
Наглая свекровь не …

Наглая свекровь не знает границ

Мамы сыновей,объясните свою точку зрения.Я подсознательно чувствую ,что где-то я не права, но растолковать не могу. Мы в браке 4 года.Детей нет.Есть свекровь,которая переехала ближе к нам,одинокая,из …

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Майсин

Автор. я бывала в подобных ситуациях - не со свекровью, но не суть. Я дам Вам только один совет, но он реально хороший: нужно забить и покласть. То есть, в чем суть. Муж говорит: "Еду к мамо, нужно что-то там". Улыбаетесь, говорите: "Хорошо" и ЗАНИМАЕТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ, при этом на самом деле не переживаете, не злитесь, наоборот, наслаждаетесь свободой! Муж совсем не нужен для того, чтобы развлечь себя в единственный выходной! Представьте, как прекрасно побыть дома одной, просто посмотреть телек, поваляться, сделать что-то приятное и полезное ДЛЯ СЕБЯ, встретиться, в конце концов, с подругами, со своими родственниками, куда-то сходить типа фитнес клуба. Короче, мой совет прост "Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". И Вы знаете, может быть это прозвучит нелепо и больше похоже на волшебство, но как только Вы поймете, что не муж должен Вас развлекать по жизни, а Вы сами творить свою жизнь - все поменяется. И муж станет чаще дома бывать, в том числе, и будет к Вам рваться всем сердцем, и когда он будет возвращаться, Вы будете в хорошем настроении, без обид, как сейчас, и эти часы разлуки будут только на пользу отношениям, тем радостнее будет встреча. Я не знаю, как это работает в процессе, но на выхлопе это именно так работает.

_______
+++++Ну наконец то, пошли нормальные адекватные комменты от девушек. Если у меня такая невестка будет, я начну ее, как минимум, уважать и считаться с ней.

Гость
#102

Какие границы? У вас как раз границ нет. Это не ваша плоскость действий. У человека есть обязанности. Даже, если в тягость ехать, устал, надо. Родитеоей необязательно любить, но должно заботиться необходимо. А у вас весь мир крутится вокруг мужа. Сами себя занять не можете. У вас нет хобби? Подруг? Своих родителей в конце концов?

Гость
#103
Гость

_______ +++++Ну наконец то, пошли нормальные адекватные комменты от девушек. Если у меня такая невестка будет, я начну ее, как минимум, уважать и считаться с ней.

вам не светит такое счастье))) Будет супер сволочная невестка, обычно санки выбирают похожих на мамаш)))

Гость
#104
Гость

вам не светит такое счастье))) Будет супер сволочная невестка, обычно санки выбирают похожих на мамаш)))

_____
Хороший сын маму свекровью не сделает.

Гость
#105
Гость

_____ Хороший сын маму свекровью не сделает.

он подождет пока вы откинете тапки)))

#106
Гость

он подождет пока вы откинете тапки)))

ГГггг.... +5

Красотка
#107

я со своей мамой всегда на связи. Мне приятно помогать ей, очень бы хотела, чтобы она жила рядом и я могла бы вот так пару раз в недельку забегать к ней и выполнять поручения мне было бы в радость. Это мама, автор. Это Вам она чужая тетя, а ему родная и любимая мамулечка. Не будьте эгоисткой, она тоже его семья. Мама это навсегда. Самый близкий и родной человек. Она его родила и воспитала. Родите, воспитайте, вложите здоровье, силы, любовь, а потом не общайтесь со своим ребенком. Забудьте о его существовании и не тревожьте лишний раз. Легко себе такое представить? не сомневаюсь, ведь у вас нет детей. Все в теории толерантны. Мой муж общается со своей мамой каждый день, а каждые выходные он помогает ей на даче. От меня не убудет. Да, я делю его с ней и не только. Еще я делю его с нашим сыном, с его друзьями, с его работой. Потому что у человека много социальных ролей. Так же как и я,я не только жена, но еще мать, дочь, чья то коллега,соседка. Муж не Ваша собственность. Вы его получили готовым от этой, ненавистной, коварной вампирши. Именно она дала жизнь Вашему мужу.

Гость
#108
Красотка

я со своей мамой всегда на связи. Мне приятно помогать ей, очень бы хотела, чтобы она жила рядом и я могла бы вот так пару раз в недельку забегать к ней и выполнять поручения мне было бы в радость. Это мама, автор. Это Вам она чужая тетя, а ему родная и любимая мамулечка. Не будьте эгоисткой, она тоже его семья. Мама это навсегда. Самый близкий и родной человек. Она его родила и воспитала. Родите, воспитайте, вложите здоровье, силы, любовь, а потом не общайтесь со своим ребенком. Забудьте о его существовании и не тревожьте лишний раз. Легко себе такое представить? не сомневаюсь, ведь у вас нет детей. Все в теории толерантны. Мой муж общается со своей мамой каждый день, а каждые выходные он помогает ей на даче. От меня не убудет. Да, я делю его с ней и не только. Еще я делю его с нашим сыном, с его друзьями, с его работой. Потому что у человека много социальных ролей. Так же как и я,я не только жена, но еще мать, дочь, чья то коллега,соседка. Муж не Ваша собственность. Вы его получили готовым от этой, ненавистной, коварной вампирши. Именно она дала жизнь Вашему мужу.

_______
+++++умничка.

Гость
#109
Гость

_____ Хороший сын маму свекровью не сделает.

__
он подождет пока вы откинете тапки)))
__
у меня диета, спортзал,за здоровьем слежу, и таким образом я отомщу будущей невестке и родному правительству своим долгожительством на пенсии.

Гость
#110
Гость

__ он подождет пока вы откинете тапки))) __ у меня диета, спортзал,за здоровьем слежу, и таким образом я отомщу будущей невестке и родному правительству своим долгожительством на пенсии.

нюню, кирпич на головку прилетит вот и все долгожительство будет))))

Гость
#112

Старые завистливые пё з ды-неудачницы заедают жизнь молодых.

#113
Гость

Старые завистливые пё з ды-неудачницы заедают жизнь молодых.

Вот-вот. Она специально его вырывает из семьи, находит дурацкие поводы, чтобы его позвать к себе. Хочет, чтобы я нервничала. Я его никогда не держу, она знает , но чтобы я нервничала, делает это чаще.
Я понимаю, что она его мама, я ведь сама дочь, но будь моя так бы себя вела - я бы нашла, как ответить и угомонить ее пыл. Хорошо, что моя мама ограничивается звонками 1 раз в день (я ей звоню ,когда иду на работу) и приезжает 2 раза в год, если есть повод. Вот, высокие отношения

Гость
#114
Гость

Старые завистливые пё з ды-неудачницы заедают жизнь молодых.

____
Ха-ха, завистливые. Чему завидовать -то, семейной жизни молодых женщин что ли. Плавали- знаем. Марш0 броски по магазинам и тягание сумок с продуктами, потом вечная готовка кастрюлями и противнями на вечноголодного мужика, стирка, уборка, мозговынос мужа, орущий обосранный ребенок, ипотека в ползарплаты как вариант крепостного права. Обзавидуешься. Я вот с радостью передам сына в руки адекватной хозяйственной невестки. Задолбалась уже готовить на здорового мужика. Хочу жить одна, готовить раз в неделю себе супчик + салатики, творог , йогурт. А с сын будет приходить ко мне в гости пить чай и болтать о жизни, а все "авгиевы конюшни" пусть выгребают невестки, раз так цепляются за мужа и семейную жизнь.

#115
Гость

____ Ха-ха, завистливые. Чему завидовать -то, семейной жизни молодых женщин что ли. Плавали- знаем. Марш0 броски по магазинам и тягание сумок с продуктами, потом вечная готовка кастрюлями и противнями на вечноголодного мужика, стирка, уборка, мозговынос мужа, орущий обосранный ребенок, ипотека в ползарплаты как вариант крепостного права. Обзавидуешься. Я вот с радостью передам сына в руки адекватной хозяйственной невестки. Задолбалась уже готовить на здорового мужика. Хочу жить одна, готовить раз в неделю себе супчик + салатики, творог , йогурт. А с сын будет приходить ко мне в гости пить чай и болтать о жизни, а все "авгиевы конюшни" пусть выгребают невестки, раз так цепляются за мужа и семейную жизнь.

Ну не скажите. Это Вас жизнь так побила. У нас с мужем своя квартира, не в ипотеку, мы оба на престижной работе. Готовить я ОЧЕНЬ люблю и радуюсь хорошему аппетиту мужа. А если нет сил или времени для готовки - мы едем куда-то кушать. Семейная жизнь - это не только нытье о грязной посуде и "обо*сра*н*ном" ребенке, но и взаимопонимание и приятное время провождение друг с другом. Вы сейчас так говорите, но когда сыну где-то будет лучше, чем с Вами, там Вас уже "Кондратий ревности" и схватит. И добавлю Вашими словами "Знаем, плавали"

Гость
#116

Переехать подальше чтоб заибался бегать иуда сюда. Мне это помогло. Он и есть ей муж. Психология. Никак это не пресечь только хитростью помешать.

Гость
#117
Джипси

Да устройте ему разнос и скандал, поставьте условие, чтобы выходные проводил с вами (только уж сделайте их приятными), а к маман и раза в неделю хватит в будний день. Так и скажите, что вам его не хватает, требуйте своего. Мужики скандалов не любят, а нормальным языком, я так понимаю, до него не доходит. Это был ответ на третий ваш вопрос.
Первый: вас вообще не должно интересовать мнение свекровей на этот счет, плевать на их мнение.
Второй: не надо на это спокойно реагировать. Вам сели на голову уже, возмущение справедливо и затыкать себя не надо. Маман, вон, не стесняется, и вам нечего. Она, кстати, скандалами, психами и не браниями трубок на него давит, и как видите, удачно.

Соглашусь)

Гость
#118
Гость

Автор, не обращайте внимание, само пройдёт. Я замужем 16 лет. Сначала было даже хуже чем у вас. Я на дачу к свекрови не езжу, не люблю, а она требовала сына с ночевкой. Ради Бога, пусть едет. ))). Через год перестал ездить с ночевками, ещё через несколько лет совсем, сейчас я связующее звено между им и его мамой. Как только невестка начинает нервничать и ревновать, это бальзам на их отношения. Невестка-пофигистка сначала удивляет, потом мужчина начинает сам себе что-то надумывать и присматриваться, на маму просто нет времени. ))) Скандалами ничего не добьётесь. Забейте на все, развлекайтесь, пока он с мамой занимается.

И это тоже. Только после скандалов я забила. А потом мы переехали. Это я придумала. И он сам заколебался к маме бегать. Даже с ее дачи теперь сам пораньше домой приезжает хотя я и не жду и сама туда давно не езжу. Раньше никакие уговоры не помогали приехать пораньше домой а не ночью. Сколько я нервов вытрепала себе и ей на радость. А сейчас забила. Сам домой бежит.

Гость
#119
Гость

Не скажи. Вот ты дырка допустим поссоришься с мужем и вы разбежитесь.
Он найдет другую дырку, ты другого мужа. А другую маму ни ты , ни он не найдете.

Дело в том,что мама может отбросить коньки очень скоро, а мужичек так и будет болтаться как гауно в проруби один до конца своих дней. Поэтому правильно говорят-жена-это его первейшая семья

Гость
#120
Гость

А вы, кажется, как раз подобная фанатичная мамаша сыночка?
_______
Нет, не фанатичная, но мне абсолютно пофигу, что "считают" всякие бабцы, которых юзает в койке и содержит сын. Они мне никто, пусть указывают своим мамам. Я буду строить с сыном отношения так , как считаю нужным на том основании , что он мой сын родная кровь. И большинство матерей мужей себя так ведет, об этом свидетельствуют количество вот таких вот тем на форуме- тетки ноют и ноют про "наглую" свекровь, но повернуть ситуацию по своему не могут. Не устраивает наличие матери мужа в вашей жизни- берите мужей из числа выпускников детдомов, там этого добра валом.

Я кстати давно заметила-свекрови по большей части неадекватнве и почему-то считают, что могут запросто совать свой нос в сеиью сына. В отличии от большинства тещ-вышла доча замуж-ну и слава Богу, пусть живут себе

Гость
#121
Багира

Вы большая эгоистка. Думаете только о том ,как складываются Ваши отношения с сыном, а то , что Ваши отношения влияют на его личное пространство и его семью - Вас это не колышет. Я не легион и не очередная. Я его жена. Я его семья. И у Вашего сына будет такая жена, и Вам придется мирится, что Вы уже не его семья, а родственник. Нравится вам это или нет. А будете ворнякать, что его жена очередная дырка или одна из легиона - будете наказы собственным сыном.

Есть же пословица: ночная кукушка перекукует дневную.

Гость
#122
Гость

______
Ну не нужны- и слава богу, проходите мимо, что так нервничать то. Без вас как то оно спокойнее, слишком много вони и проблем от вас.

Судя по вашим комментам, для вас наилучший вариант, чтобв сыночка вообще не женился и жил с вами

Гость
#123
Гость

Я кстати давно заметила-свекрови по большей части неадекватнве и почему-то считают, что могут запросто совать свой нос в сеиью сына. В отличии от большинства тещ-вышла доча замуж-ну и слава Богу, пусть живут себе

_____
Свекровь в браке сына с невесткой не так заинтересована, как теща в браке дочери с зятем. Теща боится лишний раз возбухать, так как боится недовольства зятя и скандалов из за нее в семье дочери- как бы зятек ее доцу одну с дитями не бросил и не оставил без средств к существованию, т.к. все проблемы лягут на тещу. А свекрови,даже если если сын по каким- то причина и разведется- все как с гуся вода- исчезла с радаров одна жена сына,значит скоро появится другая, из-за каждой переживать- здоровья не напасешься. Вы заметили, сколько в народе скабрезных анекдотов про тещу, юмористы сколько по поводу тещ стебутся, а вот про свекровь ни одного анекдота и сценки не знаю, потому что со свекровями- не забалуешь.

Кактус
#124
Гость

Судя по вашим комментам, для вас наилучший вариант, чтобв сыночка вообще не женился и жил с вами

Так часто и происходит.И живет одни сыночек,никому уже не нужен - потому что миллионеров мало, а желающих ухаживать за престарелым мамсиком не находится

#126

Эксперты круглого стола хотят уточнить: "Вы уверены, что ваш муж считает также как и вы, что у вас в отношениях все отлично? Поговорите с мужем, возможно вы найдете общее решение проблемы"

#127

А никак!!как вы можете человека взрослого изменить?помнится с бывшим мужем сошлись после недолгого расхода,так мать его мне звонила и спрашивала:зачем его принимаешь?ведь он может лучше найти🤣🤣то есть он может,а я на нем свет клином сочла🤣итог один был..все равно разошлись,он живёт в др семье,у меня другая,все счастливы👌

Гость
#128

Она просто развлекается за ваш счёт, что то делать то надо, а делать то и
нечего !

Гость
#129
Падающая звезда

Он её сын, а ты временная баба.

По его отношению видно что он её ценит.

Так что смирись или иди нах тупая деффка.

Печатает свекровь))))

Гость
#130
Гость

_____
Свекровь в браке сына с невесткой не так заинтересована, как теща в браке дочери с зятем. Теща боится лишний раз возбухать, так как боится недовольства зятя и скандалов из за нее в семье дочери- как бы зятек ее доцу одну с дитями не бросил и не оставил без средств к существованию, т.к. все проблемы лягут на тещу. А свекрови,даже если если сын по каким- то причина и разведется- все как с гуся вода- исчезла с радаров одна жена сына,значит скоро появится другая, из-за каждой переживать- здоровья не напасешься. Вы заметили, сколько в народе скабрезных анекдотов про тещу, юмористы сколько по поводу тещ стебутся, а вот про свекровь ни одного анекдота и сценки не знаю, потому что со свекровями- не забалуешь.

А свекрови нас рать то на внуков? С радаров она исчезнет)))) вот такие свекруши и воспитывают безответственное гоуно

Свекруха
#131

Вот когда сама станешь свекровью, тогда поймёшь. Умная невестка обретает вторую мать, а дура видит в свекрови только врага и соперницу. До чего же жены бывают дурами, не понимают, что мать у мужа одна, а жен может быть много. Нельзя создавать в семье ситуацию, когда мужчина должен постоянно делать выбор между матерью и женой, семья от этого может развалиться. И разве когда муж уделяет время матери самой заняться нечем, нет никаких своих дел и развлечений. Муж к матери, так навести своих родителей, встреться с подругами, сходи в салон красоты, на шоппинг, отдохни и посвяти время себе любимой. Тогда не до ревности к матери мужа будет, а там глядишь и муж больше времени уделять станет, когда поймет, что кроме него в твоей жизни есть ещё много интересного. А выносить мозги мужу из-за его мамы, только семью своими же руками рушить.

Свекруха
#132
Гость

Старые завистливые пё з ды-неудачницы заедают жизнь молодых.

Ну-ну, удачливая молодуха, сама не заметишь как станешь такой же старой неудачницей. Времячко то оно быстро летит.

Свекруха
#133
Гость

Соглашусь)

Совет опасный, мужу скандал устраивать из-за его матери. Мужики не терпят истеричных скандалисток. Можно доскандалиться до того, что муж пошлет на ху@ или морду набьет и покажет наглядно кто в доме хозяин.

Гость
#134
Грубиян

Вы ещё мою тещу ее знаете. Она вообще с нами живет, а по характеру такая же. Так что для справедливости заведите тему про наглых тёщ.

в чьей квартире вы все живете ? если это ваша (именно ВАша ) то какого фига терпите . а сли тещина . то какого фига на свою не заработали ?

Гость
#135
Гость

блин ну нужно было замуж выходить за чувака из дет дома значит. у любого мужчины будут родители, которые постареют и им нужна будет помощь. по моему вы ведете себя как эгоистка. поставьте себя на его место. если бы подобное было с вашей мамой и ваш муж бы напрягал вас тем, что не позволял бы помогать ей столько сколько ей надо.
в принципе если ей так сильно скучно то она будет рада сидеть с внуками, когда вы ей их родите. и наоборот помогать вам. я просто по себе знаю, что когда ребенок маленький то очень нужна помощь. хотя бы в 1 год садика, когда настолько частые больничные, что просто необходимо, чтобы кто то еще мог сидеть с ребенком, иначе невозможно работать

ну ваааще то 58 это даже не пенсионный возраст !

Гость
#136
Падающая звезда

Он её сын, а ты временная баба.

По его отношению видно что он её ценит.

Так что смирись или иди нах тупая деффка.

нах твоя *** хороша

Svetti
#137
Гость

Если муж 3 раза в неделю после работы заедет к своей матери(там из магазина ей чего привезти, собаку к ветеринару отвезти) вот совершенно ничего криминального не вижу. Вот если бы клал на мать- уверена, так же положил бы на меня, рано, или поздно.

Так чего 3 раза в неделю? Пусть он переезжает к ней жить и обслуживает ее интересы. На фига ему жена, если маменька хочет быть на ее месте?

Svetti
#138
Гость

моя свекровь требует того же. Но разница в том что муж посылает её подальше. говорит что его нет в городе, он на работе, он ещё где-то.. никогда не соглашается возить её никуда. У вас проблема не в свекрови а в муже. дело в том что это ещё цветочки пока она молода и активна. Моя так вообще угрожает лечь и не вставать. Уже чего только не придумывала, и рак у неё (нет рака) и давление (у мужа моего давление гораздо хуже) и ноги болят (врачи ничего не нашли). вчера позвонила сказала что ходить она больше не может (она растолстела за последние годы и разленилась, купили ей квартиру рынок банк поликлиника всё в 5 минутах ходьбы). Сейчас просто ставит перед фактом что она не может ходить и всё! ухаживайте за ней. Муж сказал что ни звонить и приезжать к ней он не будет, дескать актриса она. Вот не знаю что и делать.

Я уже заранее озвучила своей свекрови, что она получит. Вчера закопала в землю своего злыдня. Едет с кладбища в моей машине и заявляет мне и моему мужу, что лучше бы предыдущая у него жена была, чем я. А она вот теперь осталась одна и никому не нужна. Получила ответ: "уход за вами я организую - найму вам няньку за вашу же пенсию". Мужа своего эксплуатировать не позволю этой мерзкой матери. В 77 лет такой хамкой быть - это наказуемо и обязательно!

Наталия Пр.
#139
GRAND

Я дважды свекровь. К молодым не лезу, мне это не надо-сами разберутся. С советами и наставлениями не лезу, хоть и вижу косяки, и представляю-к чему они могут привести. Не просят совета-сама не навязываюсь.
Если нам с мужем нужна будет помощь сыновей, позвоним и попросим, согласуем время. Но нас двое (я и муж), живем для себя и ради друг друга, а у вашей свекрови никого нет, вот и компенсирует одиночество сыном.

Вы просто бриллиантовый человек! Я бы такой свекрове делала бы самые лучшие подарки!:)
У меня свёкр с таким подходом, как у Вас) золотой человек!

Гость
#140
Гость

блин ну нужно было замуж выходить за чувака из дет дома значит. у любого мужчины будут родители, которые постареют и им нужна будет помощь. по моему вы ведете себя как эгоистка. поставьте себя на его место. если бы подобное было с вашей мамой и ваш муж бы напрягал вас тем, что не позволял бы помогать ей столько сколько ей надо.
в принципе если ей так сильно скучно то она будет рада сидеть с внуками, когда вы ей их родите. и наоборот помогать вам. я просто по себе знаю, что когда ребенок маленький то очень нужна помощь. хотя бы в 1 год садика, когда настолько частые больничные, что просто необходимо, чтобы кто то еще мог сидеть с ребенком, иначе невозможно работать

Такие не сидят с внуками, потому что любят только себя.

Гость
#141
Гость

и вообще у вас налицо ревность. вы пишете что вынуждены делить мужа, что у вас его забирают. это неадекватная позиция. надеюсь вам форум поможет и вы будете более снисходительной к старому человеку, какой бы свинотой она не была. она вырастила вашего мужа и у нее больше никого нет.
вообще конечно глупо она поступила приняв решение не общаться с вами. не думала о будущем. теперь пожинает плоды

Выросших детей нормальные мамы отпускают, а такие твари-свекрищи, как у автора так и будут держать сына за яйца, пока смерть не разлучит.

Гость
#142
Грубиян

Я бы не возражал жить с тещей, место позволяет, если бы при этом они не создавали проблем с общением с моими родителями... а так... имеем то что имеем.

Не мужик ты ни одного раза! Сидит на форуме с тетками и плачется. Фу!

Гость
#143
Гость

Ну тут ток сын может что то решить. Видимо мама для него на первом месте не вы............ или выход вам с ней сдружиться иначе никак

С такими сдружиться не получится, потому что такая свекурва воспринимает невестку, как конкурентку. Моя грымза мне как-то так и сказала:-«Растила своего сына, а потом пришла какая-то (в смысле я) и увела у меня». Офигеть!

Гость
#144
Ирина

Это гиперопекающая мать. Она никогда сына не отпустит: ни в его 30 лет, ни в 40, ни в 50, ни в 60, - никогда! А еще она подсознательно в вас соперницу видит и будет вас гнобить. И ваших совместных детей тоже! Не надейтесь что она от внуков разомлеет! Сходите к психологу и узнайте, как с такими людьми общаться и как поступать. Либо увозите мужа далеко от матери, в идеале за рубеж. Чтобы ни денег, ни времени не было часто приезжать. Если решите родить ребенка, будьте готовы, что муж маменьку выберет, а не вас с ребенком!

Плюс 1000000, у меня такая тварь! Все правильно написали.

Гость
#145

Через неделю стану свекровью, будущая невестка нравилась до определенного момента, пока не увидела как она хамит собственному отцу(суть ее позиции такова: дай бабла на свадьбу, закрой свой рот и не тявкай, за что тебя уважать? за возраст не уважают!) Я просто охренела от такой девочки ,,ромашки,, Для себя решила, что свадьбу оплачу, но контакта не будет. Пусть молодые живут как хотят, взрослые: 25 и 30 лет, оба работают. По поводу своей бывшей свекрови ничего плохого сказать не могу, но и хорошего то же, обычная деревенская тетка со своими ,,тараканами,, но и жили мы всегда отдельно. Зато моя маман вот это да - стерва еще та, была бы просто стервой - пол беды, тупая стерва это полная ж..па . Завистливая, двуличная, подлая, эгоистичная, злобная, абсолютно всех проклинающая и поливающая дерьмом, сталкивающая всех ,,лбами,, манипулятор. Поэтому думаю не важно кто ты теща или свекровь, главное какой человек и из какой семьи. Всем добра. 😊

Гость
#146
Гость

Если муж 3 раза в неделю после работы заедет к своей матери(там из магазина ей чего привезти, собаку к ветеринару отвезти) вот совершенно ничего криминального не вижу. Вот если бы клал на мать- уверена, так же положил бы на меня, рано, или поздно.

Она что инвалид? 3 раза в неделю, охренеть. Молодая работоспособная баба скучает и развлекается за счет молодых. В магазин и ветеринарку на такси можно если срочно, или она в тундре живет? Просто ревность и конкуренция к молодухе, у свекурвы. Если что тоя то же свекровь.

Гость
#147
Гость

блин ну нужно было замуж выходить за чувака из дет дома значит. у любого мужчины будут родители, которые постареют и им нужна будет помощь. по моему вы ведете себя как эгоистка. поставьте себя на его место. если бы подобное было с вашей мамой и ваш муж бы напрягал вас тем, что не позволял бы помогать ей столько сколько ей надо.
в принципе если ей так сильно скучно то она будет рада сидеть с внуками, когда вы ей их родите. и наоборот помогать вам. я просто по себе знаю, что когда ребенок маленький то очень нужна помощь. хотя бы в 1 год садика, когда настолько частые больничные, что просто необходимо, чтобы кто то еще мог сидеть с ребенком, иначе невозможно работать

Такие, как эта свекурва не любят никого кроме себя, ни детей ни внуков. Живут обычно долго, лет до 90 как минимум и превращают в ад(заедают) жизнь своих уже не молодых детей. А с каким удовольствием они делают гадости своим детям - это вообще шедеврально, от таких одно спасение - бежать.

Гость
#148
Падающая звезда

Он её сын, а ты временная баба.

По его отношению видно что он её ценит.

Так что смирись или иди нах тупая деффка.

Ну пока тупым и невоспитанным убожеством только вы себя показали😉

Гость
#149

Ндаа.ваши проблемы, воооооще не проблемы. Вот когда твои родители пьющие и приезжают к тебе в выходные с ночёвкой, а у тебя дом с печкой, да всю ночь скандалы, не убраться , не воды погреть а стирку и помыться. Вот возлюби ближнего своего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: