Гость
Статьи
Наглая свекровь

Наглая свекровь

Бабушка накормила двухлетнего внука Оливье. Что делать
Жесть конечно, с колбасой и майонезом, ребёнку 2 года, свекровь прекрасно знает что у нас с рождения проблемы с кишечником, чем она думала не представляю. Скандал устроила понятное дело. Муж ударил в ответ за мать. Идти некуда.
Но чем помочь ребёнку, чтобы возможно облегчить перевариванивание? #дети #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть у меня два друга, братья они. Когда маленькие были, их бабушка чуть ли не насильно кормила, один раз на скорой увезли, чуть на тот свет их едой не отправила. Мда, порой такой бред происходит, даже не верится.

Гость
#2

Ферменты типа панкреатина или мезима. Но как-то надо дозу рассчитать для такой крохи. А от мужа надо бежать туда, откуда к нему пришли.

Гость
#3

Ферменты типа панкреатина или мезима. Но как-то надо дозу рассчитать для такой крохи. А от мужа надо бежать туда, откуда к нему пришли.

Голубка
#4

Ну вообще 2 года у ребенка общий стол. Понемногу все можно если нет аллергии.

#5

У ребенка живот болит? В больницу едь. У тебя тараканы на тему питания? Тоже в больницу, но в другую- в психиатрию.

Гость
#6
Tin0chka

У ребенка живот болит? В больницу едь. У тебя тараканы на тему питания? Тоже в больницу, но в другую- в психиатрию.

Автор же написала, что у ребёнка с рождения проблемы. А салат этот тяжёлый для переваривания, даже для взрослого.

Гость
#7

Дурная свекровь. Не водите к ней больше ребёнка, она эгоистка

#8
Гость

Автор же написала, что у ребёнка с рождения проблемы. А салат этот тяжёлый для переваривания, даже для взрослого.

Угу, и поэтому автор спрашивает как лечить ребенка с проблемами пищеварения на форуме, а не у врачей. Если у ребенка реально проблемы с рождения, то мать бы знала как его лечить. А тут либо тролль либо ипонашка с тараканами.

Гость
#9

Ребёнку Мезим или Креон или панкреатин или Фестал. Что-то одно! Что у Вас есть? И не целую таблетку, капсулу,а 1/3.

#10

Здоровья Вашему ребёнку! Мужу и маме его надо ьы объяснить элементарные вещи.

Гость
#11

Ну, вообще, оливье и взрослым неполезно. А двухлетнего ребенка такой гадостью кормить - это совсем д... надо быть. Наверное, и колбаса там самая дешевая была.
Но из-за одного раза ребенку вряд ли что угрожает, если нет температуры, рвоты, поноса и т.д.
Вы бы больше из-за удара переживали. Часто вам ***...линами рот затыкают?
Как вы, женщины, живете с мужиками, которые подняли на вас руку? Ложитесь с ними в постель после этого, делаете им м...нет? И у вас "встает", вы реально хотите этого м у д а к о в?

Гость
#12

Дочке год в этом месяце. Свекровь принесла нам с мужем конфеты в подарок на нг🤪😬 Стоит конфету ест, ребёнок у меня на руках рядом. Естественно, дочь смотрит, что делает бабушка + период, когда все в рот тянет никак не закончится. Я на секунду отвернулась, а бабка умудрилась дочке в руку дать конфету шоколадную уже без обёртки - «на моя!»🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Через долю секунды ребёнок засунула ее в рот, я еле вытащила оттуда. А бабка стоит и смеётся - «моя конфетку захотела! моя хорошая умница!». Днище полное🤦🏼‍♀️