Гость
Статьи
Как стать доброй ?

Как стать доброй ?

Я местами груба . Очень вспыльчивая . Порой не могу сдерживать негативные эмоции . Можно ли стать более спокойней , милее ?
У меня с подросткового возраста такая проблема , и сейчас все тоже самое. 25 лет . Можно ли изменить характер ? Стоит ли стараться работать над собой или характер он заложен и изменить невозможно ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку проверьте.

Гость
#2

У вас как с сексом, его достаточно? Может вам нужно просто хорошечно протрахатся?

Гость
#3
Гость

У вас как с сексом, его достаточно? Может вам нужно просто хорошечно протрахатся?

Вот этого хватает )

Гость
#4
Гость

Щитовидку проверьте.

Все в норме , я такая с 16 лет

Гость
#5

после живительных пи3дюлeй вам станет гораздо лучше.
может кто-то когда-нибудь набьет вам морду.

Гость
#6

Вас просто надо трахать чаще и сильнее. Тогда любая девушка становится добрее.3

Гость
#7
Гость

Вот этого хватает )

Хватает - это когда женщина добрая и ласковая.

Гость
#8
Гость

Вот этого хватает )

Значит запоры мучают. Просраться.

Marusja
#9

люди добрые, всем привет! у меня сегодня энергии хоть отбавляй, всю квартиру убрала, постирала, обед на завтра приготовила, еще и за покупками сходила. завтра солнечное затмение, и перед лунным затмением так же себя чувствовала. у меня была травма позвоночника, ноги болят после всех домашних дел, а сегодня боль совсем не чувствую, как ракета-тружусь, даже сейчас не могу угомонится, а не молодая уже. неужели мы -люди, так зависим от солнца и луны? и подумалось мне, надо как-то с луной и солнцем подружиться, чтобы всегда быть здоровым телом и душой.

Гость
#10

Может, грубость ваша только снаружи, а внутри вы не злая.
А как быть, когда раздрай наоборот. Я кажусь людям доброй, но сама знаю, что настоящей доброты во мне нет. Просто вежливая, просто помогаю... а в душе смута, солнца нет. Не от сердца моя доброта, а от воспитания.
Не верующая, религию не люблю и не приду к ней. Но что-то надо делать с душой.

Алёна
#11
Гость

Может, грубость ваша только снаружи, а внутри вы не злая.
А как быть, когда раздрай наоборот. Я кажусь людям доброй, но сама знаю, что настоящей доброты во мне нет. Просто вежливая, просто помогаю... а в душе смута, солнца нет. Не от сердца моя доброта, а от воспитания.
Не верующая, религию не люблю и не приду к ней. Но что-то надо делать с душой.

Доброта и чистота душевная связана именно с духовностью человека. Часто именно с религией. Меня успокаивает храм и прочтение глав Святого Писания. Серьезно. Это такой ограничитель что ли. Особенно для гневливых.

Гость
#12
Алёна

Доброта и чистота душевная связана именно с духовностью человека. Часто именно с религией. Меня успокаивает храм и прочтение глав Святого Писания. Серьезно. Это такой ограничитель что ли. Особенно для гневливых.

Я спокойна. И не гневлива. И часто весела. И семья у меня отличная.
Но душа стремится к какому-то сильному свету. Но от бога я отвергаюсь, не его я человек.

Алёна
#13
Гость

Я спокойна. И не гневлива. И часто весела. И семья у меня отличная.
Но душа стремится к какому-то сильному свету. Но от бога я отвергаюсь, не его я человек.

Так вспыльчивость - это и есть гневливость. Я тоже вспыльчива. Если сами не можете найьи доброту и веры нет, то только при общении с нуждающимися с Вашей любви , возможно, станете добрее. А вообще доброта связана с сочувствием и любовью к людям. Пообщайтесь с детьми, больными детьми, людьми, в социальных центрах, дет.домах. Помощь оказывать начать. Помочь кому-то, кто рядом нуждается. Соседям, пожилым людям. Подругам одиноким с детьми. Своим родителям. Помогая, мы становимся сами лучше.

Алёна
#14
Алёна

Так вспыльчивость - это и есть гневливость. Я тоже вспыльчива. Если сами не можете найьи доброту и веры нет, то только при общении с нуждающимися с Вашей любви , возможно, станете добрее. А вообще доброта связана с сочувствием и любовью к людям. Пообщайтесь с детьми, больными детьми, людьми, в социальных центрах, дет.домах. Помощь оказывать начать. Помочь кому-то, кто рядом нуждается. Соседям, пожилым людям. Подругам одиноким с детьми. Своим родителям. Помогая, мы становимся сами лучше.

Мелкая клавиатура и тыкаешь на находящиеся рядом буквы. Извините за опечатки. Глаза болят уже от этой клавы.

Гость
#15
Алёна

Так вспыльчивость - это и есть гневливость. Я тоже вспыльчива.

Я не вспыльчива. Это автор вспыльчива). Не путайте нас.

Гость
#16

Пантокальцин, Магний + В6, провериться на паразитов, может психологов (хоть на Ютьюб) послушать или книгу в соответствующем направлении почитать - что-нибудь для себя точно найдёте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: