Гость
Статьи
Сегодняшний день - что …

Сегодняшний день - что делаете? какие планы?

Какое у Вас сегодня настроение? Чем занимаетесь?
я сижу с дочкой на даче, пью ромашковый чай и туплю в интернете. Потом пойдем гулять на озеро и зайдем в магазин. Читаю детектив и форумы.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам это знать?
разве вам мало своей жизни?

Гость
#2

Молодцы, дача это хорошо. А мы с мужем собираемся на великах загород.

#3

В налоговую поеду, потом в офис свой. Пятница - программистам надо заплатить, работы принять-проверить. Сейчас кофэ пью.

Анна
#4

А я работаю, зарабатываю деньги!)))

Между делами играю в игры и читаю форум (тему создала, жду выхода), чтобы отвлечься отдохнуть.

Гость
#5

я в офисе. Работы мало, август дохлыи месяц. Город полупустои, почти все свалили. В 5 закончу работу, поеду на дачу на выходные к семье. дача у моря на острове, 15 минут на пароме.
Заведите себе страничку в соцсетях, там народ Вам свою жизнь еще и покажет во всеи красе.
ps. Посмотрите сериал Черное зеркало, забавный.

#6

Пока еще валяюсь в постельке. Скоро с подругой поедем по городу погулять.

#7

Встала, сделала зарядку. Позавтракала кашей и тортиком. Сейчас пойду собирать яблоки в сад. Погода хорошая, надо бы погулять сходить

Гость
#8

Лежу на диване, смотрю дом 2, жду пока кухня освободишься от этой мерзкой вонючей бабки, и пойду завтракать.

Скорп
#9

А вы кто такая, чтобы перед вами отчитывались

Гость
#10

Вечером на дачу поеду. А пока - работа, работа и еще раз работа.

#11

Сейчас в Турции. позавтракали, щас пойдем на пляж. жара невыносимая, даже spf 50 не спасает.

#12
Барабашкa

Сейчас в Турции. позавтракали, щас пойдем на пляж. жара невыносимая, даже spf 50 не спасает.

Вы в каком городе?) Хорошего отдыха, Барабашка :)

#13
Valeri

Сейчас в Турции. позавтракали, щас пойдем на пляж. жара невыносимая, даже spf 50 не спасает.

Вы в каком городе?) Хорошего отдыха, Барабашка :)

Белек) спасибо!)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14

я на работе. настроение классное) вечером с дочкой доедем в магазин, купим вкусненькое на ужин. потом она с подругами на праздник, сын наверное тоже пойдет. муж уехал на выходные. буду телик зырить и наслаждаться тишиной.
завтра дом в порядок приведу, потом пойду на танцы. хотим на выходные с дочкой на озеро поехать, купили большого надувного лебедя, надо его искупать)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#15
Барабашкa

Сейчас в Турции. позавтракали, щас пойдем на пляж. жара невыносимая, даже spf 50 не спасает.

мы там 3 года назад были, очень красиво. хорошего отдыха!)

Лето 🌴
#16

Я только что позавтракала, сейчас с парнем пойдём на пляж. Потом с подругами по магазинам и в кафе пойдём.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#17
Гость

Лежу на диване, смотрю дом 2, жду пока кухня освободишься от этой мерзкой вонючей бабки, и пойду завтракать.

чета мне вас жалко стало(

#18
я oкepeвaю, товарищ редакция

Сейчас в Турции. позавтракали, щас пойдем на пляж. жара невыносимая, даже spf 50 не спасает.

мы там 3 года назад были, очень красиво. хорошего отдыха!)

спасибо большое) простите за любопытство, часто вижу ваши комментарии.....почему у вас такой ник?))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#19
Барабашкa

мы там 3 года назад были, очень красиво. хорошего отдыха!) спасибо большое) простите за любопытство, часто вижу ваши комментарии.....почему у вас такой ник?))

мой ник отражает мои чувства, когда я читаю многие темы и коментарии на этом форуме)) (и моя мама так говорит, когда чему-то удивляется)))

Гость
#20

Недавно проснулась, у меня сегодня выходной:) пью чай, валяюсь вот пока, форум почитываю. Потом надо будет кое-какими домашними делами заняться, к подруге заехать с ребенком помочь. А вечером день рождения у другой подруги, поеду в гости))

Гость
#21

Пойду вечером к парикмахеру за новой стрижкой. Посоветуюсь заодно, что мне лучше сделать обре, бальяж, что-то другое, какой цвет, какой тон мне подойдет, но чтобы блестели и без соломы на голове. Седые волосы лезут, так бы не трогала....

Гость
#22

А я в отпуске :) пока шуршу по дому: ген.уборка, вкусняшки готовлю, по магазинам гуляю.
На след.неделе уезжаю в другую страну отдыхать. Уррра :)
О дне возвращения к работе даже думать не хочу :/

Гость
#23
Гость

А я в отпуске :) пока шуршу по дому: ген.уборка, вкусняшки готовлю, по магазинам гуляю. На след.неделе уезжаю в другую страну отдыхать. Уррра :) О дне возвращения к работе даже думать не хочу :/

А зачем думать? Не думайте :P Думайте о поездке.

Гость
#24

продумываю план развода и переезда, хочется без скандала

Гость
#25

Депрессую с похмелья, вообще ничего не хочу,поскорей бы прошло это дурацкое состояние.надо заставить себя поесть.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#26
Гость

Депрессую с похмелья, вообще ничего не хочу,поскорей бы прошло это дурацкое состояние.надо заставить себя поесть.

съешьте яичницу, помогает. я люблю такой омлет с сыром: 2 яйца взбалтываете с солью/перцем, на сковородку выливаете и мешайте так, чтоб блином получилась, перевернете и сверху сыром, можно зелени добавить, посыпьте и захлопните омлет как кальсоне. приятного аппетита! к нему горячий кофе и гренку. нямням

#27

Вчера решилась и стала волонтером. Сейчас ребенка уложу и буду помогать. Потом работать еще

Сеньора
#28

Пришли с пляжа домой. Сделала пельмени в том. соусе с перцем, жду когда остынут. Кушать хочется) И кофе поставила на плиту) Дочь в соседней комнате играет в комп.

Гость
#29

На работе. Спать хочется. Голова болит.

имя
#30

пока работаю. приду домой - разделаю шею хрюшки для шашлыка - мариновать и жарить будем завтра на даче. немного приберусь. помою овощи и зелень для ужина (сам ужин еще есть - вчера приготовила на 2 дня), муж придет и если он не сильно уставший пойдем гулять быстрым шагом в парк (стараемся делать это каждый будний день). потом запущу стирку. душ, ужин. телек (или фильм по планшету), вино и вкусный сыр с плесенью. с секса надеюсь соскочить - и так 2 дня подряд было (дочь в лагере - муж меня загонял)))), сооооон

Гость
#31

У нас с мужем выходной,по магазинам с утра ходили.Вечером на ВДНХ собираемся.

Фанатка Ели
#32

Я сегодня получила очередную посылку из инет-магазина с обувью и спрятала от мужа ( иначе шею намылит). Сейчас готовлю ужин- феттучине и курицу в духовке. Еще купила смесь для лимонного кекса и сливочное масло для него же, буду ваять.

имя
#33

План поменялся - вместо просто прогулки идем на мама мия 2

имя
#34
Фанатка Ели

Я сегодня получила очередную посылку из инет-магазина с обувью и спрятала от мужа ( иначе шею намылит). Сейчас готовлю ужин- феттучине и курицу в духовке. Еще купила смесь для лимонного кекса и сливочное масло для него же, буду ваять.

Я тоже прячу . А потом под хорошее настроение и при быстром сборе достаю . Он говорит ОТ КУДА . я отвечаю ИЗ ШКАФА . Занавес . Авации .

Фанатка Ели
#35
имя

Я тоже прячу . А потом под хорошее настроение и при быстром сборе достаю . Он говорит ОТ КУДА . я отвечаю ИЗ ШКАФА . Занавес . Авации .

Такая же картина)

Гость
#36

Буду крутить велотренажёр и смотреть "Игру престолов". Спеку пирог со сливами. Ребенок собрался делать какое нибудь блюдо, помогу ему.

Гость
#37

Сегодня полдня в дороге в машине проведу, с утра сборы, с этим связанные, вечером упаду в кресло и буду расслабляться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема