Гость
Статьи
Жить одной? Ваши …

Жить одной? Ваши отзывы

Девочки, те кто живет одна, расскажите какого это? Нравиться ли вам, с какими сталкиваетесь проблемами(электрика, краны, какие то мужские работы и как решаете) и не страшно ли жить одной? Я алергик, если что то не то съем мне нужна помощь и меня немного пугает жизнь в одиночку, что посоветуете? Всем спасибо пс собираюсь просто брать ипотеку, но одна пока никогда не жила. И боюсь а вдруг это очень сложно?? Буду рада любым вашим советам.

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, ситуации точь в точь не было, но одна ( в чужой стране без родственников и близких) жила. Ну, страшновато, а потом понимаешь, что если не все, то многое зависит от тебя, и на все можно посмотреть с другого ракурса. Почему сразу одиночество? Наоборот можно погрузиться в думы на разные темы или же позникомиться с другими людьми.

Гость
#2

Раньше жила одна, проблемы все решала, сейчас живу с мужем,решаю те же свои проблемы да еще и мужа.

Гость
#3
Гость

Раньше жила одна, проблемы все решала, сейчас живу с мужем,решаю те же свои проблемы да еще и мужа.

плюс миллион, да ещё все внимание. должно быть ему иначе обиды

Гость
#4
Гость

Раньше жила одна, проблемы все решала, сейчас живу с мужем,решаю те же свои проблемы да еще и мужа.

))))))))))))

Гость
#5

Конечно лучше жить одной. Это кайф.

Гость
#6

живу одна, все в кайф) мужскую работу помогает кто нибудь из родни сделать, но это редко. В основном приходится платить "мужу на час")) если что то приспичит сделать. На счёт здоровья...у вас же есть таблетки на всякий случай? Скорую самостоятельно сможете вызвать?

Гость
#7

В 18 считай сбежала от родителей и кайфовала одна. Какие краны? Какая электрика? На все есть мастер и все это требуется очень редко. Сменить лампочку научитесь и сами, сейчас в 21 веке все это не просто в интернете в письменном виде, но и видео на любую тему.
Вы же не дом с огородом в ипотеку брать собрались, как я понимаю, а квартиру. Бытовое одиночество сейчас абсолютно не сложно. Только если эмоционально у вас в голове одиноко будет, но бытовухи не бойтесь вообще.
Я не очень поняла, какая помощь вам нужна как аллергику?

ЛедиИкс
#8

В миллион раз лучше чем с кем-то. Кран сама могу починить, как и другие мелкие поломки устранить. Как будто мужчина вам проводку заменит самостоятельно...пф. Угу, я просила как-то парня своего замок в двери заменить, у него ничего не вышло. Сама поехала в леруа, купила все необходимое и поменяла. Просила родителей помочь с покраской стен в ванной, им было некогда, сама все сделала. Просила парня починить фен, он сказал,что лучше новый купит. Парень инженер при этом. Единственный человек, который может сделать вообще все, и любую технику починить, и дом построить, и настоящий меч сковать - это мой папа. Но мы живем далеко и редко видимся. А мужчины в основном умеют то же, что и вы. Так что для серьезных работ так и так бы вы вызывали мастера. Лампочку думаю вы сами вкрутите)))

кокосики
#9

Если скучно будет, любовника завести можно в любое время

Гость
#10

А может по судьбе Вам нужно жить с мужчиной , а не одной ? Может будете счастливы? Советую обратиться за ответами на эти вопросы к одной женщине.. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Гость
#11

Для любых серьезных домашних работ нынче нужен не просто "мужчина", а квалифицированный мастер за деньги. Потому что они требуют не столько силы - сколько специальных навыков, инструментов и знания технологий. Неужели Вы думаете, автор, что просто мужчина (который берёт перфоратор в руки дай бог раз в год) сделает лучше, чем нормальный мастер - у которого этот перфоратор в руках ежедневно, да ещё и профессиональный, а не любительский? И он наизусть знает, как и чем сверлить стены из кирпича, а чем из пеноблоков?
Так теперь во всём. Кроме самых простых работ, на которые и женщина способна. Ну а передвинуть шкаф раз в год - это можно позвать знакомых.
Только вот да, во время брлезни одной бывает тяжко: не всегда сама себя нормально обслужишь, бывает что валяешься по 3 дня. Хорошо бы обзавестись подругами, друзьями (впрочем, у еормальных людей с ними обычно нет проблем), знать телефоны соц.служб. И лучше не заводить в одиночку никаких животеых. Не дай бог вас в больницу на недельку, да внезапно, да сильно болеть будете, что не позвонить никому. Бывает так в жизни: по 2-3 дня в реанимации с каким-нибудь приступом. Или с высокой температурой в бреду. А животное куда, кто о нём позаботится? Умрёт ведь.

Мусь
#12
ЛедиИкс

В миллион раз лучше чем с кем-то. Кран сама могу починить, как и другие мелкие поломки устранить. Как будто мужчина вам проводку заменит самостоятельно...пф. Угу, я просила как-то парня своего замок в двери заменить, у него ничего не вышло. Сама поехала в леруа, купила все необходимое и поменяла. Просила родителей помочь с покраской стен в ванной, им было некогда, сама все сделала. Просила парня починить фен, он сказал,что лучше новый купит. Парень инженер при этом. Единственный человек, который может сделать вообще все, и любую технику починить, и дом построить, и настоящий меч сковать - это мой папа. Но мы живем далеко и редко видимся. А мужчины в основном умеют то же, что и вы. Так что для серьезных работ так и так бы вы вызывали мастера. Лампочку думаю вы сами вкрутите)))

Поддерживаю! И у меня такой отец.Мой парень даже вешалку в ванне повесить не смог.Сама все сделала.Не мужики пошли а руко.ж.оп.ы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: