Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Очень странный сон мне сегодня приснился. Как будто вижу корову рыжую и рядом с ней теленок. И они агрессивно настроены. Бодаются. Я от них убегала, а они завернули в какой то темный лес. А за ними пошли мой бывший муж и сын. Потом я пошла искать ребенка в этот лес, и увидела, что осталась только корова, а теленка нет. Я стала спрашивать у сына и мужа куда подевался теленок, они не ответили. А потом я в мешке обнаружила расчелененное тело этого теленка - оказалось, что бывший муж с ним расправился. Я очень из за этого расстроилась во сне. Если кто то может разъяснить значение сна, буду рада почитать.

Наталия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

народ растолкуйте сон очень хочется знать о чем говорить он!!!! Сон не простой.

Гость
#2

Вот нашла в соннике: "Расстройство дел, срыв контрактов, совершение глупостей и необдуманных поступков. Воспоминание о прошлом, которое вгоняет в печать."

#3

Растолковываю: Вы - дура, потому что ищете в снах смысл.

Гость
#4

Детеныши животных символизируют детей.Лес-запутанные дела.У мужа конфликт с сыном?

Гость
#5
Гость

Детеныши животных символизируют детей.Лес-запутанные дела.У мужа конфликт с сыном?

Это у меня конфликт с бышим мужем из за сына - разные принципы воспитания.

Гость
#6

Корова обычно снится к реву, неприятностям. У меня всегда сбывалось

Гость
#7
Гость

Это у меня конфликт с бышим мужем из за сына - разные принципы воспитания.

Ну вот вам и обьяснение.Хотя корова (мать ) и теленок (сын) тоже во сне конфликтуют.Наверное каждый из родителей пробует на ребенке свой принцип воспитания.

Гость
#8

"Потом я пошла искать ребенка в этот лес, и увидела, что осталась только корова, а теленка нет." - ребенка или теленка?
Наверно о том, что муж жестко подавляет природное начало вашего ребенка, а вы убегаете, не вмешиваетесь, потом плачете, но ничего не делаете, чтобы его защитить.

Гость
#9
Гость

"Потом я пошла искать ребенка в этот лес, и увидела, что осталась только корова, а теленка нет." - ребенка или теленка?
Наверно о том, что муж жестко подавляет природное начало вашего ребенка, а вы убегаете, не вмешиваетесь, потом плачете, но ничего не делаете, чтобы его защитить.

Все совсем наоборот! Я пытаюсь указать на правильное воспитание! И конфликтую с ним, если не по-моему!

Гость
#10

Здесь был ответ, что это к реву! Можно сказать - сбылось! Сегодня встретила бывшего мужа - и он довел меня до слез! Думаю, вопрос мой закрыт!

Гость
#11

не закрыт, все что происходит между вами, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО отражается на сыне! неужели сами не догадываетесь, внимательно отслеживайте состояние мальчика, хотя бы по рисункам.Он у вас скорей всего ранимый и нежный, пугливый. Вы уверены, что свою линейку принципов, правильно к ребенку прикладываете? Вы видите самого ребенка, или только СВОИ принципы?

Наталья
#12

У меня все сны сбываются. Я бы не стала категорично считать, что автор дура. Есть люди с сильной интуицией. Такой сон - к конфликту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: