Гость
Статьи
Боюсь мусорные баки

Боюсь мусорные баки

Здравствуйте,я очень боюсь мусора, всякие глупые мысли появляется, например не трогала я руками мусорные баки,не понимаю почему,боюсь чем то не заразится..

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шикарная тема для похода к психотерапевту

#2

единственный способ избавиться от страха это вызвать его. заставь себя потрогать мусорный бак, и убедись что ты ничем не заболеешь ни на следующий день, ни через месяц. ты бы лучше е..б..а..т..ь..с..я боялась, вот где рассадник заразы, даже г..а..н..д..о..н..ы не спасают. в юности по пьяни мне одна девчонка глазки начала строить, а я боялся половых инфекций и не решался ахнуть ее без защиты. с трудом раздобыв пачку презервативов я ее отымел в г..а..н..д..о..н..е, и что вы думаете? подхватил паховый лишай

Ганса
#3

Бросай мусорный бак - он тебя не достоин.
А ещё лучше обоссысебеебало

Гость
#4

вполне обосновано,особенно где много голубей сидит,знаю мальчика,он подхватил там и лишай,и орнитоз,причём худел так,что родители испугались и диагноз не могли найти. а потом уже заподозрили,что он бегал по помойке с друзьями и подхватил заразу от птиц,еле спасли тогда.Так что голубей кормите в сторонке и быстро выбрасывайте мусор и уходите.С домашними собаками на помойку не ходите,или мойте их потом.

Лечи
#5
Наталья

Здравствуйте,я очень боюсь мусора, всякие глупые мысли появляется, например не трогала я руками мусорные баки,не понимаю почему,боюсь чем то не заразится..

он типа перевернется и накроет тебя? а прикинь тебя тут кинуть ты наверное будешь хрюкать как русская свинья, ой ты же русская свинья итак

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: