Гость
Статьи
Советы пожилых людей

Советы пожилых людей

У нас в пгт очень много пожилых людей. Деды да бабки. А энергии хоть отбавляй. Столько мудрости у них.
60-70 лет. И часто от дедов слышал
- Быть надо с той женщиной, что запала в душу. Или будь один. Все остальное пустая трата жизни.
Что думаете об этом?
А Вы слышали что нибудь об этом?
А какие советы давали Вам пожилые люди? Все таки у них опыт и мудрость.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие это деды и бабки - это теперь молодежь старшего возраста )))

Гость
#2

То, что дедушка этот сказал, очевидный факт, а не мудрость)
А вообще, не могу согласиться с вами, увы.
Мудрость с годами не приходит. И какой опыт имеют эти люди? Опыт чего они имеют?

Гость
#3

Мы все знаем, как хорошо и как надо. Только мало кто может реально следовать своим же советам. Интересно, эти люди прожили жизнь точно так, как сами советуют?

Гость
#4

Пф...на старости лет бабы-деды любят поучать и нотации читать. А сам этот дед не факт что не гулял знатно за жизнь....Ха-ха! Девушка, живите своим умом...

Гость
#5

Тут одна жабонька просто гениальную мысль выдала, а звучит она так - "вы бьетесь одна в ворота". Мне кажецо это звучит очень жырно и независимо. Вот.

Гость
#6
Гость

Тут одна жабонька просто гениальную мысль выдала, а звучит она так - "вы бьетесь одна в ворота". Мне кажецо это звучит очень жырно и независимо. Вот.

на болоте живете что-ли...жабонька

Иванова Екатерина Ивановна
#7
Гость

Какие это деды и бабки - это теперь молодежь старшего возраста )))

и выглядят все лучше студентов потому то студенты толстые и прыщавые. пользуются детским кремом, сиги и вотку не продают без паспорта

Гость
#8

«Жениться надо на умной, с возрастом они все становятся одинаковые» житейская, надо признать, мудрость!

Гость
#9

Я заметила, что знание русских народных пословиц и поговорок объясняет многое (или практически все) в нашей жизни, а следование советам из народной мудрости значительно упрощает саму жизнь.

Гость
#10
Гость

Я заметила, что знание русских народных пословиц и поговорок объясняет многое (или практически все) в нашей жизни, а следование советам из народной мудрости значительно упрощает саму жизнь.

это просто кладезь тупости и дурости, но главное, в рифму, от этого типо умнО

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: