Гость
Статьи
Какой эффект …

Какой эффект производят такие женщины

Какой эффект производят на мужчин женщины, смотрящие прямо в глаза, которые не отводят взгляд, а смотрят, пока он первый не отведет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разный, в зависимости от всего...

#2
Автор

Какой эффект производят на мужчин женщины, смотрящие прямо в глаза, которые не отводят взгляд, а смотрят, пока он первый не отведет?

Не каждая женщина сможет так смотреть. А вообще это говорит о наглости.

Гость
#3

Печальный, но вполне предсказуемый. Самая скверная ситуация, когда у нее есть штаны.

Гость
#4

Никакого эффекта не производят, чего тут эффектного

Гость
#5

Если при этом еще губы облизывать, то эффект будет именно такой, как вам нужно, автор. Хотя... А вы на ком это пробовать собрались?

Автор
#6
Гость

Если при этом еще губы облизывать, то эффект будет именно такой, как вам нужно, автор. Хотя... А вы на ком это пробовать собрались?

Да коллега долго смотрел вчера в глаза, а я назло ему тоже не отводила взгляд, но и не улыбалась.

Гость
#7
Автор

Да коллега долго смотрел вчера в глаза, а я назло ему тоже не отводила взгляд, но и не улыбалась.

Вам надо было еще вконце взбзднуть с переливом. Это добавило бы драматизьму. Типа гармоники в вестернах.

Гость
#8

Я всегда в глаза смотрю. А куда надо, найуух, что ли? Причём тут наглость, это вежливость.

Гость
#9
Автор

Да коллега долго смотрел вчера в глаза, а я назло ему тоже не отводила взгляд, но и не улыбалась.

За одной партой, что ли, сидите?

#10
Гость

Вам надо было еще вконце взбзднуть с переливом. Это добавило бы драматизьму. Типа гармоники в вестернах.

ну ты выдал, блин)))) с переливом, ржунемагуяпоцталом

Автор
#11
Гость

За одной партой, что ли, сидите?

За двумя

Гость
#12

Раздражает.И так делают только недалёкие люди.Изучайте правила хорошего тона.

Гость
#13
Гость

Вам надо было еще вконце взбзднуть с переливом. Это добавило бы драматизьму. Типа гармоники в вестернах.

)))))))))) представляю себе!!!)))))))) Дуэль глазами и тут она кааааак...!
Для драматизму)))))))
Гость, вы жжоте!!! Это комментарий месяца!)))))

#14

Мачо такой обрадуется, скромняжка убежит при первой же возможности

Гость
#15

Доминантность.
Она хочет быть сильнее собеседника.
А там, непонятно к чему приведет.
На меня так женщина в отделе полиции смотрела. Я чуть на бутылку не сел.

Имя имя
#16
Гость

Доминантность.
Она хочет быть сильнее собеседника.
А там, непонятно к чему приведет.
На меня так женщина в отделе полиции смотрела. Я чуть на бутылку не сел.

А че ща в ментовке наливают заодно?

Лапусик
#17
Имя имя

А че ща в ментовке наливают заодно?

с хлебом-солью встречают :)))))

Имя имя
#18
Лапусик

с хлебом-солью встречают :)))))

Хочу еще чтоб пацаны мундиры снимали и в клетках танцевали,а полковники рычали за столами

Василиса
#19
Автор

Да коллега долго смотрел вчера в глаза, а я назло ему тоже не отводила взгляд, но и не улыбалась.

Для усиления эффекта надо было зубами клацнуть. Чтоб знал, гад, с кем связался

Гость
#20

Это проявление агрессии. Но у мужчин такое поведение женщины может вызвать встречную агрессию. Если психологически сильная женщина задавит психологически слабого мужчину, то он захочет отомстить физически, восстановить свою «мужественность», а «суччку» поставить на место. Короче, изнасилованием все может закончиться, не стоит так делать.

Имя имя
#21
Гость

Это проявление агрессии. Но у мужчин такое поведение женщины может вызвать встречную агрессию. Если психологически сильная женщина задавит психологически слабого мужчину, то он захочет отомстить физически, восстановить свою «мужественность», а «суччку» поставить на место. Короче, изнасилованием все может закончиться, не стоит так делать.

А потом у мужика будут боооооольшие проблемы и для начала с законом.для начала...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: