Гость
Статьи
Нецелованные …

Нецелованные девственницы старше 25

Под нецелованными я подразумеваю тех, у кого вообще не было никаких контактов с противоположным полом в возрасте "далеко за 20". Есть тут такие? Устраивает ли вас ваш "статус"? Если да, то расскажите, …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне 27. Девственница. Первая любовь у меня была не взаимная, второй женатым оказался, не с кем не целовалась, даже за ручку не держалась.

Мне кажется, что стоит разрушить этот барьер и просто позволить хотя бы поцеловать себя приятному парню. Я знаю, что непросто найти подходящего, но после поцелуя Вы перестанете париться по этому поводу. Было и было, появится уверенность в себе, всё-таки сенсуальный аспект очень важен для личности. Спать с мужчиной я не предлагаю сразу, это нужно делать с тем, кто как минимум привлекает физически. Мне тоже 27, у меня было 4 мужчины в плане секса, но серьёзных отношений не получилось. сейчас встречаюсь с парнем и надеюсь, что он тот самый. Я впервые переспала с мужчиной старше меня на 10 лет, когда мне было 23. Вот не жалею, это было круто. Мне вот именно хотелось, чтобы он меня трахнул. А замуж я не собиралась, меня манили большие города) Я вообще секс люблю, правда, не только мужчинам он нужен. С новым парнем ещё не было интима, так я уже прямо умираю, как хочу, но сказать стыдно. Пусть пока целует и обнимает.
Короче, девушка, надо включить женственность и разбудить сексуальность. Вам надо почувствовать, что вас хотят. Быть подругой, сестрой, приятельницей - одно, быть женщиной, привлекательной для мужчин, - другое.

Авиатор
#52

Всё довольно просто, Автор, и гадать вовсе незачем: человек такое существо, что ежели чего по-настоящему захочет, не остановит ничего - даже закон, а уж про общество и говорить не стоит. Если зачесалось, к примеру, под лопаткой - не успокоитесь пока не почешете, верно? Хоть об дерево, хоть чесалкой) но по-любому и за максимально короткое время. Тут то же самое, ибо сексуальность - один из самых глубинных инстинктов. Бывает так, что этот инстинкт с рождения сломан, выразимся так. Совсем сломан или работает плохо, или не спешит сработать, хотя вроде пора. Вроде ничего страшного, но вот если у самолёта при посадке шасси не спешит сработать, весёлого мало, да? Вы сами сперва решите, что Вам нужно, и тогда будет ясно что с этим делать.

Гость
#53

Мне 26. И я ни разу не целовалась и не распечатана. При этом ходила по клубам, но для того, чтобы танцевать. Не пила и не курила там.
Закончила с красным дипломом гос. ВУЗ. Но мне всегда нужно было выживать, поэтому времени не было. А ещё безответная любовь 8 лет. Хоть он и предлагал одноразовые отношения, я посчитала это ниже своего достоинства. Пояснила, пока не полюбит, ничего не получит. Результат такой, какой имею в 26 лет. Никакой.
На вопрос, страшная ли я? В клубе мужчины говорят, страшно подойти. Красивая. На сайтах знакомств пишут о том же. Объективно, девушка с нормальной внешностью. В зеркало смотрюсь, пойдет.
На вопрос, есть ли в моем окружении мужчины? Всегда в мужской компании, друзья-парни, дрифт, вечерние посиделки.
Сама не понимаю, когда все пошло не так. Но моя проблема: очень хорошо вижу людей, а особенно мужчин (наслушалась от парней за кадром), у меня мужской характер и я отчаянная. Я ищу такого же отчаянного, способного на поступок. Тот, которого 8 лет любила, оказался неспособным на поступок.
Теперь легче пойдет дело. В любовь перестала верить, только в силу духа и то, что есть мужчины, которых я могу уважать.
И все, что писали ниже про страшных и никому не нужных, такой глупый стереотип. Аж тошно. В жизни все гораздо интересней;-)

Гость
#54
Гость

ничего подобное , бывают очень красивые , просто не дают , и планка у них высокая
и полно страшков , на которых пробы ставить негде
и ничего постыдного в девственности нет , совсем напротив

Согласна с вами, тут дело не во внешности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: