Гость
Статьи
Не могу понять, что я …

Не могу понять, что я делаю не так...

Всем здрасте... Не много о себе: мне 28 лет, не тупой, сипмотичный как говорят девушки, два диплома, хорошая работа, достаточно зарабатываю, не дешевый автомобиль, практически не пью, из в/п только курение. Вот уже уже несколько лет подряд не могу найти девушку... Был женат, измена со стороны жены, развелся сразу же... за эти года несколько раз встречал девушек, но больше чем в дружбу общение не перерастало... не могу понять что я делаю не так, вроде и подарки не дешевые и внимание удаляю, и время провожу вместе... но слышу постоянно - "извини, но мы друзья, большего быть не может", что я делаю не так??? Я уже не могу понять как и что... мозг отказывается понимать... Вот и снова, встретил девушку... познакомились за границей, живем друг от друга очень далеко, часто летаю к ней, ездили вместе на море, скоро снова поедем... но как друзья... она знает что я к ней испытываю... но большего дать не может... Что я делаю не так??? Общаемся какой день, смс, звонки... чаще всего инициатором общения выступает она... и вот так практически каждый раз... ощущение одиночества меня не покидает... устал от всего этого...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто ж тебя знает, Автор, что у тебя не так. Как мы не видя тебя можем судить о тебе?

Гость
#2
Гость

А кто ж тебя знает, Автор, что у тебя не так. Как мы не видя тебя можем судить о тебе?

А фотография все решит?

Гость
#3

Только? курение. Это же вонище и отврат. Если детей и алиментов нет, то нестрашно, что был женат. про измену жены никому не рассказывайте, говорите, не сошлись характерами. Подарки не дарите особо, никогда не угодите, дарите цвяточки. Ищите среди женщин, кто ищет мужа, на сайте знакомств например или попросите вас познакомить. С детьми не берите, только если очень прям супер.
Удачи. Курить бросайте. Лучше ходите на фитнес на эти деньги.

Гость
#4
Гость

А фотография все решит?

Фотография всего, конечно, не решит, но уже что-то!

Гость
#5

Вы подсознательно выбираете девушек, с которыми у вас ничего не получиться. Почему, только вы знаете. Подумайте хорошенько. Начать можно с: "какими качествами должна обладать девушка" или "если я хочу серьезрых отношений, зачем мне девушка, живущая за тридяветь земель?"

#6

Здравствуйте!
Пока трудно по общему описанию понять, что именно дела5те не так.
Вы можете принять позицию, что не всем будете нравиться.

Из этого прямо соедует, что не надо отчаиваться, а надо быстро переключаться на других девушекю пока не найдёте подходящую, а жтиз - в чёрный список и игнор

Гость
#6
Гость

А фотография все решит?

Во многом..может вы не симпатичен.. А остальные причины внутри вас,и не зная вас,мы не сможем ответить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: