Гость
Статьи
Влияет ли …

Влияет ли национальность на успех у женшин?

Как вы считаете влияет ли национальность мужчины на успех у женщин при прочих равных?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитание влияет, семья и социум. По крайней мере среди европейских народ (живущих по европейским законам, частично турчанки).

Здравый смысл
#2

да, есть куча исследований на эту тему.

Гость
#3

Мы проходили развитие интеллекта у наций среди бывших республик, в снг, у казахов, например, или у грузин, он высокий, самый низкий у таджиков. Они неспособны к обучению, их народ ничего не изобрел, не исправил санитарные нормы, имеет слаборазвитую культуру. Так что, автор, равными условия у разных наций быть никак не могут.

Гость
#4
Гость

Мы проходили развитие интеллекта у наций среди бывших республик, в снг, у казахов, например, или у грузин, он высокий, самый низкий у таджиков. Они неспособны к обучению, их народ ничего не изобрел, не исправил санитарные нормы, имеет слаборазвитую культуру. Так что, автор, равными условия у разных наций быть никак не могут.

Вы серьёзно?
Просто у меня была знакомая, она с родителями много лет прожила в Монголии и подобное говорила про монголов. Я как-то скептически отнеслась к ее словам.

На моем поле расцветают цветы!
#5
Гость

Вы серьёзно? Просто у меня была знакомая, она с родителями много лет прожила в Монголии и подобное говорила про монголов. Я как-то скептически отнеслась к ее словам.

Монголы в свое время Китаем правили 100 лет, а таджики сейчас себя арийцами мнят. Таджики вроде бы как от иранцев отделились, а у иранцев крутая была культура и религия - зороастризм. Первая с адом и раем, и прототипом ИХ. Мое мнение такое, что видимо и правда нации могут выдыхаться и вырождаться. Почему нет?

Гость
#6

Конечно влияет! Англичанин, француз или типа того европеец будет гораздо успешней чем мордвин.

Гость
#7
Гость

Мы проходили развитие интеллекта у наций среди бывших республик, в снг, у казахов, например, или у грузин, он высокий, самый низкий у таджиков. Они неспособны к обучению, их народ ничего не изобрел, не исправил санитарные нормы, имеет слаборазвитую культуру. Так что, автор, равными условия у разных наций быть никак не могут.

Таджики которые у нас плитку клали, тоже самое говорят про киргизов :)))))

Гость
#8
На моем поле расцветают цветы!

Монголы в свое время Китаем правили 100 лет, а таджики сейчас себя арийцами мнят. Таджики вроде бы как от иранцев отделились, а у иранцев крутая была культура и религия - зороастризм. Первая с адом и раем, и прототипом ИХ. Мое мнение такое, что видимо и правда нации могут выдыхаться и вырождаться. Почему нет?

Конечно могут, посмотрите на Египет, что с ними стало. Или например Рим.

На моем поле расцветают цветы!
#9
Гость

Конечно могут, посмотрите на Египет, что с ними стало. Или например Рим.

Ну да, и я так думаю. Поэтому к этому надо относиться спокойно. Перемелется, новая нация будет.))))

Гость
#10
Гость

Таджики которые у нас плитку клали, тоже самое говорят про киргизов :)))))

Как армяне про азербайджанцев, а русские про украинцев:))))))))
Говорить-то можно, что угодно. Но, факты развития народностей очень показательны.
Если узбеки еще как-то учатся, то таджики вышки не получают. Единицы не в счет.

Гость
#11
Гость

Конечно могут, посмотрите на Египет, что с ними стало. Или например Рим.

Египетская цивилизация вымерла от кровосмешения, а не от низкого интеллекта. Римская империя от религиозных и политических расхождений.

Гость
#12
На моем поле расцветают цветы!

Ну да, и я так думаю. Поэтому к этому надо относиться спокойно. Перемелется, новая нация будет.))))

новая империя не равно новой нации.
Новой нации быть никак не может.

Гость
#13
Гость

новая империя не равно новой нации.
Новой нации быть никак не может.

Легко. Смешение 2-3 «старых» наций = 1 новая. Будут новые типичные черты, новая культура и язык.

Гость
#14

К вопросам о нации. Вон сейчас каждый второй себя славянином мнит, а из каких славян-то? Их мнооого было. Это уже позднее обобщающее название.

Гость
#15

Влияет. Национальность женщин тоже при этом учитывается, у которых надо поиметь успех.

Санта Мария
#16

Думаю что не национальность влияет а менталитет, какие люди вас окружали пока вы росли. И личная харизма.

Гость
#17

да в стране россизма очень тяжело

Гость
#18

неруси очень наглые и пронырливые существа, хитрожопые, белых терпеть не могут и при каждом удобном случае стараются обмануть и показать свою "доминантность", у них какой-то ген мужской. таких сразу на место надо ставить. а еще у них усы растут от этого гормона))

Гость
#19
Гость

да в стране россизма очень тяжело

в стране "россизма" тяжело? уезжай в свой аул обратно и сиди ашоту детей рожай каждый год, это ваш удел

Гость
#20
Гость

Легко. Смешение 2-3 «старых» наций = 1 новая. Будут новые типичные черты, новая культура и язык.

Не будет.

Гость
#22

Можно подумать, что женщины одной национальности )))))))) На каждый болт своя гайка.

Гость
#23
Гость

Как армяне про азербайджанцев, а русские про украинцев:))))))))
Говорить-то можно, что угодно. Но, факты развития народностей очень показательны.
Если узбеки еще как-то учатся, то таджики вышки не получают. Единицы не в счет.

Это обычно украинцы про русских говорят, русские такой бред не несут. Я наслушалась от соседей украинцев какие они все работящий и непьющие в отличие от русских и какие женщины у них хозяйки. А посмотришь все наоборот, мужчины ленивые и гулящие, при этом жутко боятся жену, чем жёны гордятся, очень часто в плане личной гигиены проблемы, и у женщин, и у мужчин. Вороватые, свекровь лезет в молодую семью.

Гость
#24

Для меня пожалуй, влияет. Всегда нравились кареглазые брюнеты, типаж - латино или греки))) замужем за итальянцем.. я же наполовину таджичка и русская. полностью согласна с высказывание Карла Лагерфельда по поводу внешности русских мужчин, да и внутреннее содержание судя по форуму и опыту....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: