Гость
Статьи
А вы встречали людей " …

А вы встречали людей " с короной" на голове?

В чем это выражалось, расскажите свои примеры.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Полно. В школе/университете/на работе самые обычные клуши считали себя первыми красавицами. Теперь прошли годы и где я и где они)))) Ничего не добившиеся мужики считают себя принцами (тут думая каждая первая такое видела). Очень много примеров. Все это смотрелась очень смешно.
А вот действительно чего-то добившиеся люди мне попадаются без понтов и т.н. "короны на голове"

Гость
#2
Катя Мраморная

Полно. В школе/университете/на работе самые обычные клуши считали себя первыми красавицами. Теперь прошли годы и где я и где они)))) Ничего не добившиеся мужики считают себя принцами (тут думая каждая первая такое видела). Очень много примеров. Все это смотрелась очень смешно.
А вот действительно чего-то добившиеся люди мне попадаются без понтов и т.н. "короны на голове"

а чего ты добилась? купила квартиру в барачном отсеке?

boss
#3

обожаю таких людей
им расскажи какие они классные и какой от них кпд, можно увидеть реальное небо в алмазах. обязательно постараются оправдать сказанное

#4
Гость

а чего ты добилась? купила квартиру в барачном отсеке?

Мимо, барачник, мимо. Я замужем за любимым и обеспеченным человеком, красивый двухэтажный дом, квартира в хорошем новострое на берегу моря, дорогая машина, счет в банке, бизнес, 2 иностранных языка, регулярные заграничные путешествия. И сама умница и красотка

Гость
#5

Постоянно встречаю, причем везде. Одни бабы.

Гость
#6

труднее встретить человека без короны

Гость
#7
Катя Мраморная

Мимо, барачник, мимо. Я замужем за любимым и обеспеченным человеком, красивый двухэтажный дом, квартира в хорошем новострое на берегу моря, дорогая машина, счет в банке, бизнес, 2 иностранных языка, регулярные заграничные путешествия. И сама умница и красотка

А где находятся этот дом и эта квартира?

Гость
#8
Катя Мраморная

Мимо, барачник, мимо. Я замужем за любимым и обеспеченным человеком, красивый двухэтажный дом, квартира в хорошем новострое на берегу моря, дорогая машина, счет в банке, бизнес, 2 иностранных языка, регулярные заграничные путешествия. И сама умница и красотка

У Вас хорошая фантазия....

Гость
#9
boss

обожаю таких людей им расскажи какие они классные и какой от них кпд, можно увидеть реальное небо в алмазах. обязательно постараются оправдать сказанное

++++++++манипулируй не хочу

Гость
#10
Гость

У Вас хорошая фантазия....

... и нет ответа на вопрос о местоположении дома и квартиры).

boss
#11
Гость

++++++++манипулируй не хочу

не "манипулируй не хочу" а сказать людям что они на самом деле классные, не думать о подводных течениях в их голове и понимать что твои слова примут буквально дорогого стОит

Гость
#12
Гость

... и нет ответа на вопрос о местоположении дома и квартиры).

море,возле которой квартира высохла по ходу

В каждой бочке
#13
Катя Мраморная

Мимо, барачник, мимо. Я замужем за любимым и обеспеченным человеком, красивый двухэтажный дом, квартира в хорошем новострое на берегу моря, дорогая машина, счет в банке, бизнес, 2 иностранных языка, регулярные заграничные путешествия. И сама умница и красотка

Автор. Обратите внимание, именно так выглядят люди с "короной на голове" расплачиваются за содержание анальными утехами, что кстати говоря, Екатерина как-то поведала сама на ветке про анальный секс. С тех пор она анальная царица вумена

Гость
#14
В каждой бочке

Автор. Обратите внимание, именно так выглядят люди с "короной на голове" расплачиваются за содержание анальными утехами, что кстати говоря, Екатерина как-то поведала сама на ветке про анальный секс. С тех пор она анальная царица вумена

И вопрошает : "Где ОНИ и где Я?". Кстати, про своё "где" так и не ответила).

Гармония
#15

Да, знала одну такую.
Мы даже общались одно время. Прикольная девчонка; но, ни с того, ни с сего вдруг у неё корона вырастала. И так всё чаще и чаще происходило. А я-тоже не придворная, не свита; мне оно не надо.
Часто думаю, как круто было вместе тусить /студенческие годы/; и думаю написать ей в контакт; но, как вспомню появления её корон, так меня отпускает)
Она, спустя нескольких лет молчания, сама меня всё звала-звала в контакте встретиться, я культурно сливалась; вроде всё, успокоилась. Да и слава Богу. Такие люди увы не меняются.

Гость
#16
boss

не "манипулируй не хочу" а сказать людям что они на самом деле классные, не думать о подводных течениях в их голове и понимать что твои слова примут буквально дорогого стОит

вы в первом посте про манипуляцию написали без двусмысленности. но, видимо, говорите а а имеете ввиду б или вам теперь хочется казаться лучше чем есть. ваше право, мнение я свое высказала по теме, а не по вашему комментарию..

Гость
#17
Гость

вы в первом посте про манипуляцию написали без двусмысленности. но, видимо, говорите а а имеете ввиду б или вам теперь хочется казаться лучше чем есть. ваше право, мнение я свое высказала по теме, а не по вашему комментарию..

Нет двусмысленности в том что люди общаются исходя из поглаживания их царской персоны. Это честно и это подразумевалось мной.
Мне хочется казаться лучше в отличие от вас, хотя непонятно кто вы

Гость
#18

Мне вообще пох, на людей. Мне пох, что там у них на голове. Пусть хоть *** вырос. Или рога. Главное, чтобы ходили мимо и меня не трогали. Это главное.

Гость
#19

была одна знакомая.ведьма занималась магией.жила в нищите в сарае гнилом с одним окном.нереха и туниядка.уродина.но считала себя красавицей.и думала хорошо живет раз муж есть такой же нищеброд как она без кола и двора.так и сказала мне я удачницп 15лет с любимым мужем
но ее нищета поражала

Гость
#20
Катя Мраморная

Мимо, барачник, мимо. Я замужем за любимым и обеспеченным человеком, красивый двухэтажный дом, квартира в хорошем новострое на берегу моря, дорогая машина, счет в банке, бизнес, 2 иностранных языка, регулярные заграничные путешествия. И сама умница и красотка

многие проживающие в бараках неизбежно принимают наркотики. оно и понятно окружение способствует. барачные жители начинают курят веселящие вещества, вдыхать волшебные пары, и от этого женщины мужикам вокруг кажутся королевами красоты и мисс вселенными, а бабы считают себя этими королевами. так барачные жители уходят в нирвану и приходят потом на форум и фантазируют

Гость
#21

Встречала два раза в жизни, мужчину и женщину. Первый считал что ему все, и всё должны, никогда не принимал в расчет чужого мнения. До 40-ка лет жил с поддержкой родителей, еле женился, не имел детей. До политических проблем жил на Украине, работал по блату каким-то чиновником, когда пришлось вернуться в родную Мухоср*нь считал что ему обязаны предоставить работу не хуже. На другую не соглашался и полностью пересел на шею мамы. Постоянно хамил, даже пожилой женщине не стеснялся сказать что-то нелицеприятное. Одним словом экспонат.
Вторая по сути тоже самое, только в женском обличье. Тетенька 40-ка лет, без чувства такта,с позицией "мне должны все, я не должна никому". Всю жизнь ей вся родня в одно место дула, отсюда походу подобное самомнение.
Людей считающих себя красавцами мира полно, но если кроме этого проблем нет. Я не считаю это ни короной, ни пороком. Саму воспитывали так же, быть уверенной в своей внешности. Для мужчины подобное уже страновато, но если в целом не м*дак, не вижу причин придираться. Для меня "корона" это в первую очередь махровый эгоизм и свинск*е отношение к окружающим.

Мими
#22

Тоже много примеров из жизни коронованных. Причем и мужчин, и женщин.
Заключается в том, что человек особо из себя ничего не представляет, имеет посредственную внешность, но очень заносчив, имеет высокие требования к окружению и особенно к потенциальному партнеру.

Гость
#23

С короной на голове. Но без царя а голове. Сколько угодно

Гость
#24

Не знаю, я когда встречаю каких-нибудь быдловатых гопниц, их почему-то начинает выламывать, они невообразимо кривятся, иногда нарочито громко гогочут и называют меня королевишной!:))) Видимо, они видят корону на всех, кто отличается от них:)

Гость
#25
Катя Мраморная

Мимо, барачник, мимо. Я замужем за любимым и обеспеченным человеком, красивый двухэтажный дом, квартира в хорошем новострое на берегу моря, дорогая машина, счет в банке, бизнес, 2 иностранных языка, регулярные заграничные путешествия. И сама умница и красотка

дура ты набитая. ври больше)

Гость
#26

Чем человек умнее, тем он проще.

Гость
#27
Катя Мраморная

Мимо, барачник, мимо. Я замужем за любимым и обеспеченным человеком, красивый двухэтажный дом, квартира в хорошем новострое на берегу моря, дорогая машина, счет в банке, бизнес, 2 иностранных языка, регулярные заграничные путешествия. И сама умница и красотка

Ты просто обычная ***,которая раздвинула свои ножки под обычным вором!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: