Гость
Статьи
за что всё это русским …

за что всё это русским женщинам?

Читаю форум и удивляюсь, кто- то смотрит по сторонам? Что вижу я, после 18.00 сгибаясь под покупками, часто останавливаясь, идут с РАБОТЫ домой, основная масса российских женщин, не важно, жёны, …

вы тоже удивитесь
482 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Я не работаю, сдаю свою квартиру и откладываю на черный день( в лучшем случае на еще одну квартиру, что бы каждому из сыновей была). деньги мужа- все у меня, спрашивает на сигареты даже, можно ли взять. При том не черт с улицы, а дипломированный специалист. Вчера пришла с зала, дала леща старшему, потому что, нет сил уже больше объяснять, что еду я готовлю, а посуду мыть я не должна, младший видя это побежал пылесосить сразу, тоже в догонку получил, ибо к МОЕМУ приходу и ОТЦОВСКОМУ все должно быть сделано. Мой муж врач, часто дежурит, когда дома тоже к приходу моему и детей делает все. Счастливо живем 15 лет, со стороны никто бы не подумал, что такого мужчину как мой муж(властный, строгий на работе), я держу в рукавицах. Но он домосед никто не знает как у нас дома, нет друзей у него и мало с кем общается - социопат. Только с нами. Дети тоже должны знать порядок, мне не надо, что бы невестки поносили моих сыновей. Когда там картофель морковь принести- я тащить не собираюсь- муж. Когда за вкусняхами я хожу и несу, ибо я выбираю что НАДО на стол. Не вижу тут ничего такого. У плиты стоять люблю-это мое хобби. Убираться- щаззззз, три лба дома. Тоже что то делаю, но тяжелое никогда. Можете обпоносить меня тут, но мне пох, жили так 15 лет и еще 100 проживем. Кто думает иначе, то да, л о х не мамонт, он не вымрет и будет всегда вякать.

Да невестки твоих баборабов будут презирать и считать "недомужчинами" нарожают им детей от весёлых наркоманов, а потом разведутся, отберут недвигу, навесят алики и свалятся в закат, к нормальным мужчинам, которые поставят их на место. Да, и с внуками Вам общаться запретят.

Миг
#202
Гость

За изнасилование самое то наказание смертная казнь.Изнасилование надо вообще декрминализировать. Если есть при этом телесные повреждения, то судить з них, рассматривая изнасилование как отягчающее обстоятельство. Нет телесных повреждений - значит не было изнасилования

Глупости, жертву могут просто запугать и она молча будет всё терпеть во время процесса насилия. Поэтому вы явно не правы.

Злая
#203
гость

тоже таскаю сумки иногда тяжелые, но я одиночка. Кто еще мне их дотащит до дома? Даже на такси бывает неудобно, если едешь основательно затариваться, до подъезда еще доедешь, а сил все это в одну ходку поднять, нет(

В периоды, когда жила одна не таскала. Во-первых - что в тех сумках, если живешь одна? Во-вторых - доплата водителю такси, причем несерьезная, я помню три года назад, мне из гипера достаскивали сумки до крыльца дома за 50рэ.

Злая
#204
Гость

Да невестки твоих баборабов будут презирать и считать "недомужчинами" нарожают им детей от весёлых наркоманов, а потом разведутся, отберут недвигу, навесят алики и свалятся в закат, к нормальным мужчинам, которые поставят их на место. Да, и с внуками Вам общаться запретят.

А как в наше время можно отобрать недвигу купленную не в браке? По-моему только самые отмороженные сейчас недвигу на свои заработанные покупают в браке, если в браке, то покупают родители, а потом "дарят". Или до брака. Никого не знаю из родственников мужского пола, кто бы так с ума сошел. У всех квартиры "подарены" родителями, даже если и заработаны самостоятельно.

Гость
#205
Гость

Это так... Тоже не пойму ща что все это. Сегодня с утра сижу в депрессии и так же думаю - за что? Бывший был тиран, как не познакомлюсь так опять придкрок, вот вчера опять поняла, что нарвалась на очередного психа, с виду норманую чел, общались несеолько раз встречались и тут вдруг опять двадцать пять ... Сижу и думаю , что все - безысходность. Так и помру вмодиночестве .

Проработайте комплекс жертвы! Почитайте книги по психологии и профили в инсте по эзотерике и психологии. Не отчаивайтесь!🤗

Гость
#206

Поясню свой "матриархат" еще. Я тоже много делаю для семьи, готовлю, стираю, у меня все ходят опрятными и чистыми, ибо только мальчиков начинаю приучать за обувью следить. А то придут снега принесут, грязи на топчат и прутся в середину прихожей. гость как Злая- абсолютно права. Вы хотите ничего не делать, что бы было все на женщине, притом и выглядеть должна, а то от великой любви бежите налево. Ага ага. Я не разу не фитоняшка, я по меркам вумана даже пухленькая, лицо тьфу-тьфу всегда спасало, а мой супруг в школе бросил королеву красоты и женился на местной КВНщице, свой в доску. Наверно потому что, не смотрел на титьки попки?(хотя они есть, только к сожалению с избытком по моде) Не уверена, что Виктория, которая сейчас работает пардон, кассиром( все профессии важны) После катастрофы выхаживала своего супруга, с того света доставало и заново учить ходила. Полгода ночевала в больницах, днями пахала как проклятая( я сейчас только и не работаю) Спасибо моей матери, которая сидела с сыновьями. А мой супруг вообще сирота, кому он сдался? Стал бы инвалидом по позвоночнику и все.Крест, спился бы или вздернулся. А у меня тоже операция была, муж утром в сад-школу дтей, ко мне потом, после на работу, после снова ко мне(элементарно подгузник поменять и покормить) потом снова в сад, в продленку за детьми и домой... КТо бы так смог? тут чуть растолстеют бегут сразу, мне женанедаеееееть, она тооолстаяяяя Выбирать девушку надо по душе, а не писать потом, ОЙЙЙ что на страшных жениццоо а я такая растакая и однааааа? И почему ты так строго с мальчиками? Ониждитятки. да потому что в жизнь идем с супругом и детей растим для жизни, а не для себя.

Гость
#207
Гость

Да невестки твоих баборабов будут презирать и считать "недомужчинами" нарожают им детей от весёлых наркоманов, а потом разведутся, отберут недвигу, навесят алики и свалятся в закат, к нормальным мужчинам, которые поставят их на место. Да, и с внуками Вам общаться запретят.

Вам безусловно виднее.

гость
#208
Злая

В периоды, когда жила одна не таскала. Во-первых - что в тех сумках, если живешь одна? Во-вторых - доплата водителю такси, причем несерьезная, я помню три года назад, мне из гипера достаскивали сумки до крыльца дома за 50рэ.

вы точно женщина?) Я живу такой же полноценной жизнью как и семейные люди и потребляю практически тоже самое в практичеси тех же объемах. Пожалуй отличие только в том, что большинство вещей закупаю на месяц вперед это помогает планировать бюджет. Отсюда сумки. Ну неудобно мне каждый день заходить в магазины и покупать по чуть-чуть, для меня это бред какой-то, день сурка.

Гость
#209
Гость

Я не работаю, сдаю свою квартиру и откладываю на черный день( в лучшем случае на еще одну квартиру, что бы каждому из сыновей была). деньги мужа- все у меня, спрашивает на сигареты даже, можно ли взять. При том не черт с улицы, а дипломированный специалист. Вчера пришла с зала, дала леща старшему, потому что, нет сил уже больше объяснять, что еду я готовлю, а посуду мыть я не должна, младший видя это побежал пылесосить сразу, тоже в догонку получил, ибо к МОЕМУ приходу и ОТЦОВСКОМУ все должно быть сделано. Мой муж врач, часто дежурит, когда дома тоже к приходу моему и детей делает все. Счастливо живем 15 лет, со стороны никто бы не подумал, что такого мужчину как мой муж(властный, строгий на работе), я держу в рукавицах. Но он домосед никто не знает как у нас дома, нет друзей у него и мало с кем общается - социопат. Только с нами. Дети тоже должны знать порядок, мне не надо, что бы невестки поносили моих сыновей. Когда там картофель морковь принести- я тащить не собираюсь- муж. Когда за вкусняхами я хожу и несу, ибо я выбираю что НАДО на стол. Не вижу тут ничего такого. У плиты стоять люблю-это мое хобби. Убираться- щаззззз, три лба дома. Тоже что то делаю, но тяжелое никогда. Можете обпоносить меня тут, но мне пох, жили так 15 лет и еще 100 проживем. Кто думает иначе, то да, л о х не мамонт, он не вымрет и будет всегда вякать.

Вы умница!!!👍👍👍👏У меня почти также все, только без детей. Муж тащит основные продукты, я покупаю вкусняшки. Муж моет за собой посуду и не гадит. Я создаю уют и люблю готовить. Тоже не работаю и сдаю квартиру. Муж с виду суровый, своя фирма, все его боятся на работе😁А со мной как ребенок, слушается)

Гость
#210
Гость

Проработайте комплекс жертвы! Почитайте книги по психологии и профили в инсте по эзотерике и психологии. Не отчаивайтесь!🤗

Вы думаете я это не делала? Если б я жто не делала то в очередном бы несчастном браке была. А так я хоть быстро их отшиваю. Просто в нашем регионе из нормальных холостых только вот такие и остаются . Или алкаши да наркоманы.

Гость
#211
Гость

Да невестки твоих баборабов будут презирать и считать "недомужчинами" нарожают им детей от весёлых наркоманов, а потом разведутся, отберут недвигу, навесят алики и свалятся в закат, к нормальным мужчинам, которые поставят их на место. Да, и с внуками Вам общаться запретят.

Поясняю, л о х не мамонт, он не вымрет. Если такие у вас знакомые есть, от кого плодяться как кролики, лишь бы в пузо кулаком им не дали. Мужик должен уметь все делать. На то он и мужик. На войне, не будет баба сзади бегать с котелком, готовить еду и керзачи ему заботливый майор не высушит.
Я много делаю для своей семьи, но и они не меньше, жаль, что у вас не приспособленная к жизни позиция. Хотя мне с р а ть ) Ваша жизнь) Вам лучше знать, где валяться носки должны и с какой тарелки есть заветренную пищу, если баба нарожает не от вас и еще алики надо думать как выплачивать.

Гость
#212
Гость

Вы умница!!!👍👍👍👏У меня почти также все, только без детей. Муж тащит основные продукты, я покупаю вкусняшки. Муж моет за собой посуду и не гадит. Я создаю уют и люблю готовить. Тоже не работаю и сдаю квартиру. Муж с виду суровый, своя фирма, все его боятся на работе😁А со мной как ребенок, слушается)

Потому что у нас с вами МУЖЧИНЫ) Они суровые и ставят на место своих подчиненных мужиков. Альфа должен быть среди самцов, а не выезжать за счет женщин) Счастья вашей семье и долгих лет жизни)

Мужчина
#213
Гость

Потому что у нас с вами МУЖЧИНЫ) Они суровые и ставят на место своих подчиненных мужиков. Альфа должен быть среди самцов, а не выезжать за счет женщин) Счастья вашей семье и долгих лет жизни)

Надеюсь, мои сыновья на таких жен не попадут...

Злая
#214
гость

вы точно женщина?) Я живу такой же полноценной жизнью как и семейные люди и потребляю практически тоже самое в практичеси тех же объемах. Пожалуй отличие только в том, что большинство вещей закупаю на месяц вперед это помогает планировать бюджет. Отсюда сумки. Ну неудобно мне каждый день заходить в магазины и покупать по чуть-чуть, для меня это бред какой-то, день сурка.

Я просто деформирована профессионально:)) я быстро считаю в уме. Закупать что-то на месяц вперед невыгодно. Это уловка гиперов, вы заходите за куском мяса допустим, выходите с полной телегой. Причем в ней 50% того. без чего вы прекрасно проживете и даже не вспомните. Невыгодно это. Ну и люблю я все же свежую еду. Поэтому раз в неделю съездить привезти мяса, из мясного проверенного магаза, прихватить еще пакет обрези для охраны участка, а другие продукты по пути до дома.. И все. Дешевле получается и вкуснее что ли, зная, что все свежее. Я по разному делала. Было время, когда закупалась основным раз в месяц, потом посмотрела на свое тык сказать движемое имущество и решила, что они мне конечно очень дороги, но как бы дорого им отдавать продукты, которые остались, да и не полезно это для них, потом еще лечить придется..

Гость
#215
Мужчина

Надеюсь, мои сыновья на таких жен не попадут...

У меня тоже муж был что-то близкое к попламщику, правда щедрому. Ну значит вырос с крайне авторитарной и состоявшейся в карьере, причем в мужской профессии мамой, которая напрочь загнобила папу. (Папа счастлив ов тором браке, все со всеми общаются). Пообщался с моей мамой- бизнесвуман, с очень хорошим доходом. Ужаснулся.(папа тоже есть, но как приложение). И.. Стал делать из меня домохозяйку. (правда не совсем успешно). Не каждый мужик супер авторитарную женщину потянет дома. А чтобы на работе начальница строящая мужиков, а дома ласковая с пирогами- такого не бывает.

Гость
#216
Миг

Глупости, жертву могут просто запугать и она молча будет всё терпеть во время процесса насилия. Поэтому вы явно не правы.

Ну если терпела и не сопротивлялась, то значит пусть и дальше терпит, ничего страшного не случилось.

Гость
#217
Злая

А как в наше время можно отобрать недвигу купленную не в браке? По-моему только самые отмороженные сейчас недвигу на свои заработанные покупают в браке, если в браке, то покупают родители, а потом "дарят". Или до брака. Никого не знаю из родственников мужского пола, кто бы так с ума сошел. У всех квартиры "подарены" родителями, даже если и заработаны самостоятельно.

Ну там мамо так озабочена будущим комфортом невесток, что не пойдет на такую подлость.

Гость
#218
Гость

Ну там мамо так озабочена будущим комфортом невесток, что не пойдет на такую подлость.

А как оно взаимосвязано? Что сыновья не безрукие инвалиды и недвигу в подарок невестке?

Гость
#219
Гость

Потому что у нас с вами МУЖЧИНЫ) Они суровые и ставят на место своих подчиненных мужиков. Альфа должен быть среди самцов, а не выезжать за счет женщин) Счастья вашей семье и долгих лет жизни)

Спасибо большое!)) И вам того же желаю!!!😉🤗
Полностью с Вами согласна!

Гость
#220
Мужчина

Надеюсь, мои сыновья на таких жен не попадут...

))Не попадут, и не надейтесь даже!🤣 У глупого папаши вряд ли будут умные сыновья с правильными установками. Так что мудрые женщины не светят вашим сыночкам; не переживайте)

Гость
#221
Гость

Вы думаете я это не делала? Если б я жто не делала то в очередном бы несчастном браке была. А так я хоть быстро их отшиваю. Просто в нашем регионе из нормальных холостых только вот такие и остаются . Или алкаши да наркоманы.

Ну, значит, недостаточно проработали! У вас же явно негативное мышление! С такими установками и будут одни ужасы подходить. Почитайте Зеланда, Кехо, да хоть инсту малинской (пусть ее внешка не смутит, тк внутренне оч мудрая девушка и советы дает отличные). Цените себя и любите!😉

#223
Гость

Ну там мамо так озабочена будущим комфортом невесток, что не пойдет на такую подлость.

приучить сына самостоятельно вытирать задницу - это заботиться о комфорте невестки? Точно?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#224

нигде

Рисовые грустцы
#227

"...Жены и матери убиваются на работе и на кухне. Если стоит очередь в магазине, то имейте в виду, что толпящиеся там женщины — они святые, они не ради себя стоят, они стоят ради своего рода, ради своей собственной семьи. Всё для них, всё для детей и мужей и стариков. Весь прибыток туда, редко кто тратит на себя, на свои тряпки, это больше молодежь, а чуть дальше сорока — то все детям, доченьки растут, мальчишечки, всё мужу, свекрови, мамочке, всё им, всё им, ничего себе, всё им, вся жизнь, то есть стирка, уборка, готовка, покупки, уроки, школьные собрания, врачи, гулять с детьми, дни рождения, ночью погладить, починить и т.д. и т.п. Святая монашеская жизнь, отданная семье, своим."©Это отрывок из произведения Петрушевской "Богиня.Физиологический очерк".Согласна с Вами, автор, святые у нас женщины, Россия бабой держится...😞

Гость
#228
Гость

Я не работаю, сдаю свою квартиру и откладываю на черный день( в лучшем случае на еще одну квартиру, что бы каждому из сыновей была). деньги мужа- все у меня, спрашивает на сигареты даже, можно ли взять. При том не черт с улицы, а дипломированный специалист. Вчера пришла с зала, дала леща старшему, потому что, нет сил уже больше объяснять, что еду я готовлю, а посуду мыть я не должна, младший видя это побежал пылесосить сразу, тоже в догонку получил, ибо к МОЕМУ приходу и ОТЦОВСКОМУ все должно быть сделано. Мой муж врач, часто дежурит, когда дома тоже к приходу моему и детей делает все. Счастливо живем 15 лет, со стороны никто бы не подумал, что такого мужчину как мой муж(властный, строгий на работе), я держу в рукавицах. Но он домосед никто не знает как у нас дома, нет друзей у него и мало с кем общается - социопат. Только с нами. Дети тоже должны знать порядок, мне не надо, что бы невестки поносили моих сыновей. Когда там картофель морковь принести- я тащить не собираюсь- муж. Когда за вкусняхами я хожу и несу, ибо я выбираю что НАДО на стол. Не вижу тут ничего такого. У плиты стоять люблю-это мое хобби. Убираться- щаззззз, три лба дома. Тоже что то делаю, но тяжелое никогда. Можете обпоносить меня тут, но мне пох, жили так 15 лет и еще 100 проживем. Кто думает иначе, то да, л о х не мамонт, он не вымрет и будет всегда вякать.

Это что за воспитание такое:мама дала леща парню? Понимаю ещё папа,но мама....это финиш.Кто из таких мальчишек вырастет?Терпилы и женоненавистники,вот кто.

Гость
#229
Рисовые грустцы

"...Жены и матери убиваются на работе и на кухне. Если стоит очередь в магазине, то имейте в виду, что толпящиеся там женщины — они святые, они не ради себя стоят, они стоят ради своего рода, ради своей собственной семьи. Всё для них, всё для детей и мужей и стариков. Весь прибыток туда, редко кто тратит на себя, на свои тряпки, это больше молодежь, а чуть дальше сорока — то все детям, доченьки растут, мальчишечки, всё мужу, свекрови, мамочке, всё им, всё им, ничего себе, всё им, вся жизнь, то есть стирка, уборка, готовка, покупки, уроки, школьные собрания, врачи, гулять с детьми, дни рождения, ночью погладить, починить и т.д. и т.п. Святая монашеская жизнь, отданная семье, своим."©Это отрывок из произведения Петрушевской "Богиня.Физиологический очерк".Согласна с Вами, автор, святые у нас женщины, Россия бабой держится...😞

Не держится,а деградирует такими вот бабами.

Злая
#230
Рисовые грустцы

"...Жены и матери убиваются на работе и на кухне. Если стоит очередь в магазине, то имейте в виду, что толпящиеся там женщины — они святые, они не ради себя стоят, они стоят ради своего рода, ради своей собственной семьи. Всё для них, всё для детей и мужей и стариков. Весь прибыток туда, редко кто тратит на себя, на свои тряпки, это больше молодежь, а чуть дальше сорока — то все детям, доченьки растут, мальчишечки, всё мужу, свекрови, мамочке, всё им, всё им, ничего себе, всё им, вся жизнь, то есть стирка, уборка, готовка, покупки, уроки, школьные собрания, врачи, гулять с детьми, дни рождения, ночью погладить, починить и т.д. и т.п. Святая монашеская жизнь, отданная семье, своим."©Это отрывок из произведения Петрушевской "Богиня.Физиологический очерк".Согласна с Вами, автор, святые у нас женщины, Россия бабой держится...😞

Еще раз святость не равно дурость. И я слава богам вижу других уже 40-40+. Потому что мы тоже на мамах увидели чем это кончается. Что в 60+ ты получаешь диванное нечто, которое уже на половые подвиги не способно, заработать уже не может, но уже ждет тройного обслуживания и начинает болеть и ты ему отдаешь годы своей жизни.. превращаясь в старуху. Возьмите фотки ваших бабушек и свои в один возраст, точнее в 35+ и увидите глазами разницу, чем была хороша та святая жизнь. В 40 уже как бабка женщины выглядели. "Жизнь ради".. как концепция. Это работает еще раз, эти модели работают лишь при одном условии - железобетонной гарантии, что ТАМ что-то есть, научнообоснованной. Но так как наука уже открыто говорит обратное, то компенсации за подвиги уже не будет. Никакой. Ну на похоронах порыдают. Ну слова добрые скажут. Только это сильно поможет? И очень хорошо. что эта "святость" умирает уже у молодых девочек.. Наконец-то..

Гость
#231
Злая

"...Жены и матери убиваются на работе и на кухне. Если стоит очередь в магазине, то имейте в виду, что толпящиеся там женщины — они святые, они не ради себя стоят, они стоят ради своего рода, ради своей собственной семьи. Всё для них, всё для детей и мужей и стариков. Весь прибыток туда, редко кто тратит на себя, на свои тряпки, это больше молодежь, а чуть дальше сорока — то все детям, доченьки растут, мальчишечки, всё мужу, свекрови, мамочке, всё им, всё им, ничего себе, всё им, вся жизнь, то есть стирка, уборка, готовка, покупки, уроки, школьные собрания, врачи, гулять с детьми, дни рождения, ночью погладить, починить и т.д. и т.п. Святая монашеская жизнь, отданная семье, своим."©Это отрывок из произведения Петрушевской "Богиня.Физиологический очерк".Согласна с Вами, автор, святые у нас женщины, Россия бабой держится...😞

Еще раз святость не равно дурость. И я слава богам вижу других уже 40-40+. Потому что мы тоже на мамах увидели чем это кончается. Что в 60+ ты получаешь диванное нечто, которое уже на половые подвиги не способно, заработать уже не может, но уже ждет тройного обслуживания и начинает болеть и ты ему отдаешь годы своей жизни.. превращаясь в старуху. Возьмите фотки ваших бабушек и свои в один возраст, точнее в 35+ и увидите глазами разницу, чем была хороша та святая жизнь. В 40 уже как бабка женщины выглядеирает уже у молодых девочек.. Наконец-то..
Там таких подвигов никто не требует и не оценит.Там Богом заповедано мужьям любить своих жен,питать,заботиться и прочь,а женам убояться оскорбить эту любовь.Брать на себя функции мужа и ломовой лошади Там не заповедано.

Злая
#232
Гость

Еще раз святость не равно дурость. И я слава богам вижу других уже 40-40+. Потому что мы тоже на мамах увидели чем это кончается. Что в 60+ ты получаешь диванное нечто, которое уже на половые подвиги не способно, заработать уже не может, но уже ждет тройного обслуживания и начинает болеть и ты ему отдаешь годы своей жизни.. превращаясь в старуху. Возьмите фотки ваших бабушек и свои в один возраст, точнее в 35+ и увидите глазами разницу, чем была хороша та святая жизнь. В 40 уже как бабка женщины выглядеирает уже у молодых девочек.. Наконец-то.. Там таких подвигов никто не требует и не оценит.Там Богом заповедано мужьям любить своих жен,питать,заботиться и прочь,а женам убояться оскорбить эту любовь.Брать на себя функции мужа и ломовой лошади Там не заповедано.

Я очень не хочу с вами спорить, а то зассрем ветку. Потому что я тоже ооочень неплохо подкована покойной бабушкой жившей по этим правилом, и психфаком, где изучают истоки верований и религии, чтобы понимать ментальность клиентов. Давайте не будем. Всего лишь один момент, в вашей ментальности женщина не может регулировать численность тык сказать населения, а это не полезно ни разу, ни женщине, ни населению.. Мама моей бабушки ласты склеяла в 50 и уже выглядела как старушка. Десяток детей - не очень полезная штука. Даже очень любящий и заботливый супруг, каким был мой прадед, бабуля рассказывала, как мирно и дружно они жили с ее мамой, не стоит того, чтобы сократить свою жизнь на 30 годков. И да она не работала. он во всем помогал, поддерживал, только знаете лошадь ломовая с одним даже работая отдыхает всяко больше, чем сидящая дома с дестью.

Рисовые грустцы
#233

Почему Злая пишет под разными номерками и спорит сама с собой?

Злая
#234
Рисовые грустцы

Почему Злая пишет под разными номерками и спорит сама с собой?

Посмотрите внимательно, там дама отвечала под моим постом.

Злая
#235

А именно я отвечала на "Там таких подвигов никто не требует и не оценит.Там Богом заповедано мужьям любить своих жен,питать,заботиться и прочь,а женам убояться оскорбить эту любовь.Брать на себя функции мужа и ломовой лошади Там не заповедан

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5043147/5/#m66845274
© Woman.ru

Была моделькой!🐾
#236

Да у нас просто бабы привыкли на себя слишком много брать. От этого все их беды. У них в бошке никак не может сложиться пазл. С одной стороны они жаждут сильного, успешного, ответственного, заботливого мужчину. А с другой, считают мужчинок слабенькими, неженками, ничего не умеющими и ни на что не способными. Трясутся над особями с яйцами с их рождения и до смерти. Постоянно кричат «я сама, я сама». Свою женственность презирают и даже стыдятся проявить.Так за что боролись на то и напоролись что называется.
Сами как мухи об стекло бьются о свои убеждения и «вылететь» куда нужно никак не могут. Видимо мозгов как у мухи. Раз не хватает их, чтобы «отлететь» немного в сторону и увидеть «форточку». И так во всём🤦🏻‍♀️

Гость
#237

Стоящие в очередях женщины - это в основной массе разведенки, которые искали олигархов, но не сложилось. Нормальным счастливым замужним дамам продукты домой приносит муж.

Гость
#238
Гость

потому что в башке у русских баб стереотип- баба должна... готовить, убирать и тп. А если она этого делать не будет- еевыгонят. Поэтому важно в женщине влспитывать независимость и готовить личный угол. Моя подруга вообще дома ниче не делает, отмазка, что типа на работе устает. Зато муж и бабки зарабатывант, и нй подарки, да еще и продукты, уборка на нем же. Но ему нравится;)

У многих наших мужчин, в том числе и у моего мч, в голове железобетонный стереотип, что баба именно должна готовить и убирать, полы мыть, стирать вплоть до его трусов и носков, а он должен только прибить гвоздь и вкрутить лампочку раз в год, и заработать немножко, в основном себе на еду и мужские игрушки - машина, хобби, пиво. Объясняю ему, что у него такое же право и обязанность за собой убирать, унитаз мыть и трусы мне стирать, раз на то пошло, даю ему все карты в руки проявить себя, не кидаюсь делать все. Орет, верещит, не согласен он - венец творения, понимаешь. Это унижает его достоинство по его словам. Значит мое достоинство ему унижать можно, получается?

Рисовые грустцы
#239
Была моделькой!🐾

Да у нас просто бабы привыкли на себя слишком много брать. От этого все их беды. У них в бошке никак не может сложиться пазл. С одной стороны они жаждут сильного, успешного, ответственного, заботливого мужчину. А с другой, считают мужчинок слабенькими, неженками, ничего не умеющими и ни на что не способными. Трясутся над особями с яйцами с их рождения и до смерти. Постоянно кричат «я сама, я сама». Свою женственность презирают и даже стыдятся проявить.Так за что боролись на то и напоролись что называется. Сами как мухи об стекло бьются о свои убеждения и «вылететь» куда нужно никак не могут. Видимо мозгов как у мухи. Раз не хватает их, чтобы «отлететь» немного в сторону и увидеть «форточку». И так во всём🤦🏻‍♀️

Не хочу спорить, но привыкли брать все на себя, это правильно, но почему?Потому что в военные, голодные годы поднимали детей и ломались на работе, чтоб накормить детей (не до жиру, быть бы живу), после войны тоже самое, появилось выражение "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик", это все в генетической памяти нашего народа.Поэтому мы и выжили.А хотят сильных мужчин, потому что Россия - патриархальная страна, в которой мужчины всегда был и "в цене", на них держались семьи, роды, деревни и ТД.У нас все смешано в психологии.Сейчас намечается переход от святости/дурости к здоровому/нездоровому женскому эгоизму, что тоже не очень само по себе, Россия вымирает потихоньку, мужики обабились, у баб неизвестно что в голове...так и живём

Гость
#241

По моим наблюдениям женщины у нас везде - в очередях, в театры-музей тоже ходит 80% женщин, в спортзале девушки качаются и ходят на групповые занятия, курсы английского тоже одни дамы, преподаю в университете - одни девчонки, в лучшем случае группа 50х50, преподаватели - женщины 99%. Где мужчины??? Где они сидят, как проводят свободное время, где прячутся? По офисам и биржам зарабатывают большие деньги, как мне тут мужчины пытались объяснить? Тогда где они, эти состоятельные успешные мужчины? Вообще не выходят из своих кабинетов? Зарабатывают удаленно, сидя на жарких островах круглый год? Почему столько скупых рыцарей и альфонсов вьется вокруг наших женщин?

Рисовые грустцы
#242
Гость

Милочка русская нация и так вымирает. 80% разводов по инициативе баб. О какой ты там организованности лепечешь, мне совершенно непонятно.

Вы кому пишете?Это мне совершенно непонятно, что Вы лепечете там.Бабы обидели?

Гость
#243
Гость

Милочка русская нация и так вымирает. 80% разводов по инициативе баб. О какой ты там организованности лепечешь, мне совершенно непонятно.

С хорошим мужем в нормальных условиях для жизни без манипуляций и насилия в семье женщина разводится не будет. От знакомых мужчин я наслушалась историй, какая "она плохая" - ее не устраивает жить в комнате с ним и детьми квартире с его родственниками в состоянии хронического конфликта тупо из-за тесноты, она мотивирует его зарабатывать больше 50 тыс, а он огрызается - отстань, это мой потолок, сама иди паши + домашние обязанности и ребенок на тебе, и вообще чего ты мне мозг пилишь, у меня все хорошо - друзья и пиво по выходным, тебе что еще нужно? Ах да, ты еще должна хотеть секса и каждый день ахаться как тигрица. Конечно, она не выдерживает такого счастья и уходит.

God listens... to Slayer!
#244
Гость

Стоящие в очередях женщины - это в основной массе разведенки, которые искали олигархов, но не сложилось. Нормальным счастливым замужним дамам продукты домой приносит муж.

с какого перепугу??

God listens... to Slayer!
#245
Гость

С хорошим мужем в нормальных условиях для жизни без манипуляций и насилия в семье женщина разводится не будет. От знакомых мужчин я наслушалась историй, какая "она плохая" - ее не устраивает жить в комнате с ним и детьми квартире с его родственниками в состоянии хронического конфликта тупо из-за тесноты, она мотивирует его зарабатывать больше 50 тыс, а он огрызается - отстань, это мой потолок, сама иди паши + домашние обязанности и ребенок на тебе, и вообще чего ты мне мозг пилишь, у меня все хорошо - друзья и пиво по выходным, тебе что еще нужно? Ах да, ты еще должна хотеть секса и каждый день ахаться как тигрица. Конечно, она не выдерживает такого счастья и уходит.

и тем самым делает мужику самый большой подарок в его жизни))

God listens... to Slayer!
#246
Гость

Милочка русская нация и так вымирает. 80% разводов по инициативе баб. О какой ты там организованности лепечешь, мне совершенно непонятно.

вы уже 1000 лет вымираете, все никак не вымрете
когда осчастливите уже?

God listens... to Slayer!
#247
Рисовые грустцы

Не хочу спорить, но привыкли брать все на себя, это правильно, но почему?Потому что в военные, голодные годы поднимали детей и ломались на работе, чтоб накормить детей (не до жиру, быть бы живу), после войны тоже самое, появилось выражение "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик", это все в генетической памяти нашего народа.Поэтому мы и выжили.А хотят сильных мужчин, потому что Россия - патриархальная страна, в которой мужчины всегда был и "в цене", на них держались семьи, роды, деревни и ТД.У нас все смешано в психологии.Сейчас намечается переход от святости/дурости к здоровому/нездоровому женскому эгоизму, что тоже не очень само по себе, Россия вымирает потихоньку, мужики обабились, у баб неизвестно что в голове...так и живём

ничего тут не намечает!
точно также по улицам бегают миллионы девок, бап и РСПх в надежде урвать хоть какого нить мужичка

Майсин
#248
Гость

Это так... Тоже не пойму ща что все это. Сегодня с утра сижу в депрессии и так же думаю - за что? Бывший был тиран, как не познакомлюсь так опять придкрок, вот вчера опять поняла, что нарвалась на очередного психа, с виду норманую чел, общались несеолько раз встречались и тут вдруг опять двадцать пять ... Сижу и думаю , что все - безысходность. Так и помру вмодиночестве .

Вы к мужчинам слишком строги. Вы исходите из того, что они в принципе психи, просто некоторые опасные, а некоторые не опасные.
Вот я с мужем наоборот, начала встречаться, он сразу производил впечатление психа, но я поняла одно: добрый. От этого и танцевала. Теперь он стал у меня вполне так адекватным под моим чутким руководством.

Гость
#249
Гость

У многих наших мужчин, в том числе и у моего мч, в голове железобетонный стереотип, что баба именно должна готовить и убирать, полы мыть, стирать вплоть до его трусов и носков, а он должен только прибить гвоздь и вкрутить лампочку раз в год, и заработать немножко, в основном себе на еду и мужские игрушки - машина, хобби, пиво. Объясняю ему, что у него такое же право и обязанность за собой убирать, унитаз мыть и трусы мне стирать, раз на то пошло, даю ему все карты в руки проявить себя, не кидаюсь делать все. Орет, верещит, не согласен он - венец творения, понимаешь. Это унижает его достоинство по его словам. Значит мое достоинство ему унижать можно, получается?

А вы сами свое достоинство унижаете, будучи в отношениях с таким М. Объяснили вы ему все четко, не понял, ну и нах. Зачем нервы трепать с тем, кто жену считает личной уборщицей? Вам самой не противно с таким общаться и еще что-то там доказывать? И таких большинство. Выберут себе непойми что и носятся с ними. Нормального мужчину найдите и элементарные вещи не придется ему объяснять!

Гость
#250
Гость

По моим наблюдениям женщины у нас везде - в очередях, в театры-музей тоже ходит 80% женщин, в спортзале девушки качаются и ходят на групповые занятия, курсы английского тоже одни дамы, преподаю в университете - одни девчонки, в лучшем случае группа 50х50, преподаватели - женщины 99%. Где мужчины??? Где они сидят, как проводят свободное время, где прячутся? По офисам и биржам зарабатывают большие деньги, как мне тут мужчины пытались объяснить? Тогда где они, эти состоятельные успешные мужчины? Вообще не выходят из своих кабинетов? Зарабатывают удаленно, сидя на жарких островах круглый год? Почему столько скупых рыцарей и альфонсов вьется вокруг наших женщин?

Потому что вы не в тех местах бываете)