Гость
Статьи
Российские мужчины

Российские мужчины

Хочу узнать ваше мнение. То ли я накручиваю, то ли это действительно так. Заметила, за большинством наших мужчин хамство и какой то комплекс неполноценности)) Сталкиваюсь с этим регулярно и наблюдаю …

Сафия
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Алекс

Ага, типичная русская ***, которой все должны. Именно такие выдумывают все эти россказни про хороших русских баб и плохих мужиков. Хотя сама больше всех воняет и хамит в транспорте.

оооооо, развонялся!

ашотик
#202

фрася, а ты предложи захраничнам мушщинам за 400 долларов поработать и посмотри на их вежливость

Майсин
#203
Сафия

Хочу узнать ваше мнение. То ли я накручиваю, то ли это действительно так. Заметила, за большинством наших мужчин хамство и какой то комплекс неполноценности)) Сталкиваюсь с этим регулярно и наблюдаю со стороны. Просто банально что то попросить, например, снять рюкзак в метро и не тыкать мне им в лицо - в ответ хамство) а уж помочь это вообще что то из области фантастики, не говорю уже о нормальном мужском поведении и просто вежливости) За границей я с подобным сталкиваюсь куда реже. Вы тоже подобное наблюдаете или нет?

У нас хамство, к сожалению, идет с советских времен, когда все были одна большая семья и друг другу братья, а чтобы родному человеку не схамить?
но по себе сужу: важно, как скажешь. Я всегда говорю спокойно, без наезда: "Молодой человек, было бы более вежливо, если бы вы сняли рюкзак". И я вижу, что у него для ответа уже губы начинают шевелиться, но вслух ничего не отвечает, молча снимает. Потому что вроде я не наехала и повода хамить нет.

Гость
#204

Их растило поколение 90-х, которым плевать на своих детей 12-18 лет.
Вот и они плюют на всех, кто рос в спокойной семье.

Гость
#205
Гость

Опять двойные стандарты у них. Некрасивым женщинам можно хамить, а деформированным, уро дливым мужикам нельзя хамить, когда они подкатывают к красивой женщине, с которой они, даже, не должны иметь права заговорить.

Хами, нет проблем. Только будешь по рылу периодически выхватывать

Гость
#206
Алекс

Ага, типичная русская ***, которой все должны. Именно такие выдумывают все эти россказни про хороших русских баб и плохих мужиков. Хотя сама больше всех воняет и хамит в транспорте.

А что придумывать? Выйти на улицу и смотреть глазами незлобными и спокойными, очень быстро можно понять, что все, в транспорте плохо одеты, зубов нет у многих после 40, женщины, любые, возраст не важен, как-то отчаянно стремятся выглядеть модно, современно, им дело жизни быть на высоте. Мне жалко их, и жалко себя, сколько сил надо на это тратить, потому как шкуркой чувствуешь, КОНКУРЕНЦИЯ. Злые, завистливые люди, я жила во многих странах Западной Европы, только в России за малый повод, его практически нет, тебя унизят, оболгут, грубее вы сами поняли как. Это грубый треш, каждодневный, и что это всё? ПОЛУЧИТЬ заветный .уй? лично я не настолько люблю вышеобозначенный орган, чтобы вступать в эту борьбу.

Алекс
#207

[quote="А что придумывать? Выйти на улицу и смотреть глазами незлобными и спокойными, очень быстро можно понять, что все, в транспорте плохо одеты, зубов нет у многих после 40, женщины, любые, возраст не важен, как-то отчаянно стремятся выглядеть модно, современно, им дело жизни быть на высоте. Мне жалко их, и жалко себя, сколько сил надо на это тратить, потому как шкуркой чувствуешь, КОНКУРЕНЦИЯ. Злые, завистливые люди, я жила во многих странах Западной Европы, только в России за малый повод, его практически нет, тебя унизят, оболгут, грубее вы сами поняли как. Это грубый треш, каждодневный, и что это всё? ПОЛУЧИТЬ заветный .уй? лично я не настолько люблю вышеобозначенный орган, чтобы вступать в эту борьбу. [/quote]

Опять какую-то чушь несете. Женщины в России в транспорте выглядят также неухоженно, как и мужчины. А воняют и сильнее порой. По поводу "оболгут, унизят" - Вы живете какими-то стандартами из 90-х. Сейчас Россия быстро меняется, развивается. Если вам тут не нравится, так живёте в Европе. У вас для этого все возможности.

Гость
#208
Алекс

Опять какую-то чушь несете. Женщины в России в транспорте выглядят также неухоженно, как и мужчины. А воняют и сильнее порой. По поводу "оболгут, унизят" - Вы живете какими-то стандартами из 90-х. Сейчас Россия быстро меняется, развивается. Если вам тут не нравится, так живёте в Европе. У вас для этого все возможности.

я как-то дала понять, что не люблю Родину? Перечитала свой пост, не увидела этого. Работаю на родине, плачу налоги, скажем аховые, умею видеть проблемы социума, вы тоже умеете, только у вас на определенную группу выборка, - проблемные русские, российские женщины.

Гость
#209
Алекс

Опять какую-то чушь несете. Женщины в России в транспорте выглядят также неухоженно, как и мужчины. А воняют и сильнее порой. По поводу "оболгут, унизят" - Вы живете какими-то стандартами из 90-х. Сейчас Россия быстро меняется, развивается. Если вам тут не нравится, так живёте в Европе. У вас для этого все возможности.

кстати, не хочу обидеть, такое замечала у прошлых русских мужей, не умение вести диалог, схема - я ёжик всегда, с обоими поэтому и рассталась, нет у меня душевных сил комплексы любимых русских мужчин преодолевать.

Алекс
#210

Это у вас в каждом посте, что во всем виноваты русские мужчины.

Гость
#211

это как? я жалею и потеряла смысл жизни на тот момент, потому что, именно у русского мужа была в голове СВОЯ правда, он МУЖИК, он достоин ЛУЧШЕГО, но никак не обязан, это откуда? - мыслить о своей жизни как добытчик для своих родных, жены, детях, родителей. И быть ответственным за каждое своё действие, он ГЛАВНЫЙ в этой цепочке, уже злюсь, почему его не волнует что от его мужественного поведения зависят все? допишу

Гость
#212

дописываю, хочу увидеть, но не получается, нежность - редко, сострадание - совсем отсутствует, помощь на бытовом уровне ноль, а секс, за тот секс член надо отрубить в детстве.

Алекс
#213
Гость

дописываю, хочу увидеть, но не получается, нежность - редко, сострадание - совсем отсутствует, помощь на бытовом уровне ноль, а секс, за тот секс член надо отрубить в детстве.

а может это тебе что-то надо было отрубить или наоборот зашить ещё в детстве?

Гость
#214

Совершенно с вами согласен. Большинство ведет себя по-жлобски. Только одно "но". Подобная манера поведения свойственна женщинам в той же степени (если не в большей), что и мужчинам. В силу своего воспитания я раньше придерживался культурной манеры поведения по отношению к женщинам, пока не повзрослел и не начал замечать за женщинами поразительную наглость и эгоизм. Такое ощущение, что ваши мамы вам с рождения вбивают в голову, что вы - королева, а все окружающие - это ваши подданные. Подобная манера женского поведения с годами сформировала у меня негативное отношение к большинству женщин. Так что ваши претензии на отсутствие воспитания у мужчин просто смешны.

Гость
#215
Алекс

Отсутсвие культуры встречается одинаково и среди, и среди женщин. Просто вы ждёте что к вам будут относиться как-то особенно из-за того что вы женщина, но эти времена прошли.

Бред . в моем окружении мужчины всегда к женщинам относятся нежно . Вы просто из низшего класса

Гость
#216
Гость

Бред . в моем окружении мужчины всегда к женщинам относятся нежно . Вы просто из низшего класса

К заслуживающим этого женщинам. Хотя, хабалок конечно в даже среднем классе - единицы. Озлобленных женщин все избегают. Они сами кучкуются в стороне.

бабка
#217
Сафия

Да, стремная, учитывая, что иностранцы ко мне в очередь выстраиваются ;)

Поэтому у нас так и относятся. Бог не Алешка все видит в окошко

бабка
#218
Сафия

Я достаточно симпатичная. Рост средний. Подобное наблюдают и все мои подруги.

А мож вы ПАХНЕТЕ?

бабка
#219
Сафия

Складываются ;)

А раскладываются?

бабка
#220
Сафия

Складываются ;)

Тьфю *** ть! Не выкладываются?

бабка
#221
Гость

Красивым очень редко хамят. Возможно ваше выражение лица и поведение само притягивает подобное

Она садомазохистка! Тащится *** от ентого

бабка
#222
Сафия

А вы не думали поумнеть? Книжечки там почитать, например? Может поможет... А то жаль вас ;)

Мы эту ВАШУ ,,книжечку,, уже наизусть... Так сказать и песенку к этой ,,книжечке,,

бабка
#223
Адольф Гитлер 🇧🇪

Я не тыкаю рюкзаком людям в морды ☺ по крайней мере рюкзаком точно еще не тыкал

А ТЫ вообще лучше этой ,,САФИИ,, тыкни только не в морду! Да смотри не рюкзаком! (Если есть чем ,,тыкать,, и если умеешь)! Адьольф! Пл Ять!

бабка
#224
Александра

Аналогично . И я далеко не мелкая . Но приветливая и улыбчивая .

И мне УСТУПАЮТ! Даже женщины. Иногда. Да!

бабка
#225
гость

Да ино все ватрушколизы. Ну а если серьезно, то слабо верится, что вам грубят постоянно, скорее вброс

Так и ЕСТЬ! Сдалась она кому! Ей внимания мало! А можеь ,,манечка,, ,,БЭЛЛА ЛЬВОВНА,, закусываешь луком небось? Полусвежим? А!

бабка
#226
Сафия

Ну, если вы в метро улыбаетесь всем подряд, то это, по меньшей мере, странно... )

Вам в самый раз. Я вас вычислю. По улыбке.

бабка
#227
Кудряшка

Мне всегда помогают мужчина, даже когда я их не прошу. Я когда читаю про иностранцев, создаётся впечатление, что это пишут ненастоящие люди. Причём на маскулисте то же самое, есть призывы искать невест иностранок. Кто-то активно разжигает межполовую вражду. Вот к чему была создана *** тема про рюкзак? Всем и везде периодически хамят, не обязательно русские, необязательно женщины ( женщины хамят даже чаще, потому что их почти никогда не бьют)

Вам коммуняги дадут пи сты!

бабка
#228
Адольф Гитлер 🇧🇪

Когда женщина красивая на нее приятно смотреть и хочется добро творить:-)

Смотри НЕ НАТВОРИ! ,,ДОБРА,, лет так на ... ЫКСБИЦЫАНЮГА ЕШ ТВОЮ МАТЬ!!!!

бабка
#229
Гость

А вот вас вовсе не жаль, хорошо, что вам рюкзаками, а не членами тыкают

Да ей членом тыкнуть то бомжаре пропитыму ето стремно будет. Ухх бужанина! Ять!!!

Гость
#230

Вам русские мужчины больше ничего не должны, даже защищать вас не должны и служить в армии. Также не должны вам платить за мат капиталы налоги со своих зарплат, так как рожаете вы сейчас от хaчей или иностранцев зачастую. Разницу в возрасте в пенсионной системе тоже вам не должны выплачивать. Русские мужики работают на тяжёлых работах, любви от вас не получают, только полив гoвном и блядки ваши с xачами вокруг. Сами же вы на лёгких работах работаете или вовсе бытовые потреблиади и прoститутки. Как вы говорите, шо "наше тело, наше дело", так и мы вам говорим "мы вам ничего не должны", никаких уступаний места и никаких придерживаний дверей. Вы сами первыми встали на этот путь, стали неуважать мужчин и стали предательницами.

Гость
#231

Я вообще считаю, что русским мужчинам с русскими дамами контактировать не стоит. Столько овна в адрес друг друга ни в одном народе не выливается)

Гость
#232
Сафия

Просто банально что то попросить, например, снять рюкзак в метро и не тыкать мне им в лицо - в ответ хамство) а уж помочь это вообще что то из области фантастики, не говорю уже о нормальном мужском поведении и просто вежливости)

О, рюске натаще не приятно, натаща хочит шоб перед ней раступались, эй вэй! Натаща, люди в метро с рюкзаками ездят не потому что им нравится, а потому что они вынуждены из-за финансовых проблем каждый день ездить на ненавистную работу спускаясь в этот ад, а там ещё НАТАЩА свои претензии выcирает, у меня тоже бомбануло бы в такой ситуации. И помогать тебе никто не будет НАТАЩА, проснись, разве только какой-нибудь Ахмед и то в обмен на потыкивание в твоё отверстие. У всех свои проблемы, и до твоих хотелок никому нет дела, запомни это НАТАЩА.

Я так думаю
#233
Гость

Оооо очередной тролль создал очередную тему для срача) Самим ещё не надоело?)

Плюсуюсь +++++++++++++

#234
Гость

Их растило поколение 90-х, которым плевать на своих детей 12-18 лет. Вот и они плюют на всех, кто рос в спокойной семье.

Это тоже вариант кстати. Как воспитывали, так и ведут себя.

Психиатр
#233
Сафия

Да, стремная, учитывая, что иностранцы ко мне в очередь выстраиваются ;)

Так ты еще и бл$ядина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: