Гость
Статьи
Упустила важнейший …

Упустила важнейший шанс жизни!

Моя проблема возможно покажется кому-то смешной, но надеюсь на понимающих людей. В июне этого года была продажа билетов на совместное выступление с моей любимой группой, билет стоил достаточно дорого, и говорили что будут только музыканты, без вокалиста. Я и забила, не стала покупать (10 т.р стоит час всего мероприятия). Его купили всего 6 человек, в том числе одна моя подруга. И сегодня становится известно, что там будет сам солист! То есть он будет присутствовать при всём этом(( я не могу описать свой шок, если бы я знала это летом, я бы купила билет за любые деньги(( Написала главному админу группы сообщение мол можно ли ещё купить 1 место, но вряд ли уже это возможно, тк это было в рамках одного проекта и продажи завершились в сентябре. Дело в том, что встреча с этим солистом-это мечта всей моей жизни, мой незакрытый гештальт, так сказать. И я просто не могу спокойно это перенести. Ругаю и корю себя за то, что летом не купила этот билет. Как смириться с тем, что проворонила свой возможно единственный шанс в жизни познакомиться с ним? Как не опустить руки после того, как посещал все мероприятия в надежде с ним пообщаться, а самое главное профукала. Что можно сделать вообще? Успокаиваю себя тем, что выделили всего лишь час на 6 человек, и подруга не одна там будет, но так жаль свою мечту, просто до слез. И да, я не малолетка-фанатка бешеная, я взрослый человек, адекватный, всю жизнь любящий творчество этой группы(

Лиловая
38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Лиловая. Какой гештальт хотите закрыть? Что будет, если встретитесь с солистом? Что ждёте от встречи? Что будете чувствовать,е ли солись окажется в реале несоответствующий Вашим ожиданиям? Удачи Вам!

Гость
#1

Скопировать этот текст и послать на официальный мэйл группы, который точно читают.

Ольга
#2

Что за бред? Вам 15 лет? Ну увидели бы вживую артистишку этого. И что бы изменилось? Взрослой женщине пора бы поумнеть.

Корабельная крыса
#3
Ольга

Что за бред? Вам 15 лет? Ну увидели бы вживую артистишку этого. И что бы изменилось? Взрослой женщине пора бы поумнеть.

Меньше. Порядка 12ти.

Лиловая
#4

Ольга,
Я скорее хочу, чтобы это он увидел меня, узнал обо мне, как-то заметил( как заметит участников этого мероприятия(
Да, звучит глупо, но это реально важно для меня. Я видела его миллион раз, не кидаюсь на него, не бросаюсь, не лезу. А тут сам формат мероприятия подразумевает, что он будет смотреть на участников. И, возможно, запомнит этих людей( я уж молчу про их счастье и эмоции радости...

Лиловая
#5
Ольга

Что за бред? Вам 15 лет? Ну увидели бы вживую артистишку этого. И что бы изменилось? Взрослой женщине пора бы поумнеть.

Я скорее хочу, чтобы это он увидел меня, узнал обо мне, как-то заметил( как заметит участников этого мероприятия( Да, звучит глупо, но это реально важно для меня. Я видела его миллион раз, не кидаюсь на него, не бросаюсь, не лезу. А тут сам формат мероприятия подразумевает, что он будет смотреть на участников. И, возможно, запомнит этих людей( я уж молчу про их счастье и эмоции радости...

Лиловая
#6

Прошу прощения за дубль.

Гость
#7

успокойся его сценический образ глубокодушевного прынца придумали ему продюссеры, в реале он поёт с аутотьюном жрёт кокс и перетрахал четырехзначное число баб

Ольга
#8

А может и вообще *** - среди артистишек это норма. У него таких поклонниц - легион.

Лиловая
#9
Гость

успокойся его сценический образ глубокодушевного прынца придумали ему продюссеры, в реале он поёт с аутотьюном жрёт кокс и перетрахал четырехзначное число баб

У него не образ принца, и никого из себя не строит человек. Таких шансов никогда раньше не было, как и таких мероприятий от них, и, думаю, вряд ли уже будет( а шанс познакомиться с ним упущен по глупой дурацкой ошибке( вот что гложет. И этот гештальт незавершённый.

Лиловая
#10
Ольга

А может и вообще *** - среди артистишек это норма. У него таких поклонниц - легион.

Так тут сам формат встречи другой будет. Он будет зрителем, как исполняют его песни, возможно даже и споёт с ними сам. Не могу радоваться за подругу даже, так как сама в пролёте таком нелепом.

Гость
#11
Лиловая

Так тут сам формат встречи другой будет. Он будет зрителем, как исполняют его песни, возможно даже и споёт с ними сам. Не могу радоваться за подругу даже, так как сама в пролёте таком нелепом.

Ну конечно , если бы вы встретились , он бы влюбился и замуж позвал , это гештальт такой .
Обрати внимание на других артистов , много интересных

Гость
#12

Автор, но знаю в фейсбуке или ещё где, узнайте не желает ли кто перепродать свой билетик за 20тыс ( двойная цена ), вы сами сказали что сейчас заплатили бы любую цену! Уверена, что кто-то продаст. И вообще, почему только 6 человек и 1 час! Даже 20 человек - это немного и можно пообщаться со всеми за 2 часа.

Marinella
#13
Лиловая

У него не образ принца, и никого из себя не строит человек. Таких шансов никогда раньше не было, как и таких мероприятий от них, и, думаю, вряд ли уже будет( а шанс познакомиться с ним упущен по глупой дурацкой ошибке( вот что гложет. И этот гештальт незавершённый.

а мне кажется, вас больше всего гложет то, что ваша подруга не упустила эту возможность. ей все карты в руки, он ее увидит и обязательно познакомится.

Лиловая
#14
Гость

Автор, но знаю в фейсбуке или ещё где, узнайте не желает ли кто перепродать свой билетик за 20тыс ( двойная цена ), вы сами сказали что сейчас заплатили бы любую цену! Уверена, что кто-то продаст. И вообще, почему только 6 человек и 1 час! Даже 20 человек - это немного и можно пообщаться со всеми за 2 часа.

Потому что перед этим у нас общая встреча, типа пресс-конференция, потом всех, кроме участников того мероприятия просят покинуть помещение((( и им дан час на это всё, потом ему готовиться к концерту и нас уже запускают на концерт.
Я написала сообщение Админу его, но, боюсь, уже и возможности нет. И никто из тех 6 человек мне не не продаст билет даже за двойную стоимость, так как сами хотят, чтобы он посмотрел как они играют((((
Пытаюсь продумать любые варианты для своего шанса, ну вот пока только админу написала( мероприятие через 2 недели)

Лиловая
#15
Marinella

а мне кажется, вас больше всего гложет то, что ваша подруга не упустила эту возможность. ей все карты в руки, он ее увидит и обязательно познакомится.

Да нет, я рада за неё. Тем более, она же там не одна будет. Но невозможно в полной мере радоваться за другого, когда это было твоей голубой мечтой всей жизни с самого детства.

Гость
#16
Лиловая

Потому что перед этим у нас общая встреча, типа пресс-конференция, потом всех, кроме участников того мероприятия просят покинуть помещение((( и им дан час на это всё, потом ему готовиться к концерту и нас уже запускают на концерт.
Я написала сообщение Админу его, но, боюсь, уже и возможности нет. И никто из тех 6 человек мне не не продаст билет даже за двойную стоимость, так как сами хотят, чтобы он посмотрел как они играют((((
Пытаюсь продумать любые варианты для своего шанса, ну вот пока только админу написала( мероприятие через 2 недели)

У это музыканта есть Инстаграмм или ещё что-нибудь?? Как-то можете ему написать? Вот и опишите что тут нам сказали.

Лиловая
#17
Танкова Оксана Владимировна

Здравствуйте,Лиловая. Какой гештальт хотите закрыть? Что будет, если встретитесь с солистом? Что ждёте от встречи? Что будете чувствовать,е ли солись окажется в реале несоответствующий Вашим ожиданиям? Удачи Вам!

Здравствуйте!
Буду счастлива, что мечта исполнилась! Что всё было не зря. Почувствую облегчение от того, что смогла добиться того, чего так долго хотела, что он увидит меня не в роли фанатки какой-то там, а в деле, послушает как я пою, вообще увидит меня, отдельно от групп поклонников. Возможно, как-то выделит среди других.
Если реальность окажется не соотвествующей ожиданиям? Не знаю. Я думаю, я была бы счастлива в любом случае(

Лиловая
#18
Гость

У это музыканта есть Инстаграмм или ещё что-нибудь?? Как-то можете ему написать? Вот и опишите что тут нам сказали.

Личного нет у него..так бы написала давно( только через админов группы, которые тоже не особо заинтересованы, чтоб на него охотились(

Лиловая
#19

У меня остались последние деньги, но я готова на них приобрести этот билет(( Кусаю локти от того, что сделала неверный выбор летом и пожалела денег, будучи уверенной, что его точно там не будет(

#20

Сделай что нибудь чтоб он тебя заметил. Ну там абложку для диска придумай нарисуй.. я вот Мэттью Беллами люблю, увы мы никогда с ним не встретимся.
А лет 15 назад одну группу любила , так даже тусила и бухала с ними )) было бы желание наверное.))

Лиловая
#21
Bay♥️

Сделай что нибудь чтоб он тебя заметил. Ну там абложку для диска придумай нарисуй.. я вот Мэттью Беллами люблю, увы мы никогда с ним не встретимся.
А лет 15 назад одну группу любила , так даже тусила и бухала с ними )) было бы желание наверное.))

Это очень здорово!) а как так получилось, что тусили с ними?)) это моя мечта! Хотя бы просто, чтоб он меня знал. Я бы даже на него бесплатно работала бы, честно) до того люблю этого человека.

Лиловая
#22

И ещё назрел вопрос) Что можно сделать на нашей общей встрече, чтобы он реально оценил и заметил меня?

Ответы в стиле "наброситься на него" и прочие приколы не принимаются))
Спрашиваю серьезно, ну реально боль души(

#23
Лиловая

Это очень здорово!) а как так получилось, что тусили с ними?)) это моя мечта! Хотя бы просто, чтоб он меня знал. Я бы даже на него бесплатно работала бы, честно) до того люблю этого человека.

Да у меня подружки были прям фанатки фанатки и давно их знали. Ну и я с ними ходила )

#24
Лиловая

И ещё назрел вопрос) Что можно сделать на нашей общей встрече, чтобы он реально оценил и заметил меня? Ответы в стиле "наброситься на него" и прочие приколы не принимаются)) Спрашиваю серьезно, ну реально боль души(

Подарить что то на память

Гость
#25

:)

Гость
#26

Быть группи, это унизительно и позорно.

Лиловая
#27
Гость

Быть группи, это унизительно и позорно.

А причём тут группи?? Я говорю о творческом мероприятии, где сама могла бы спеть с ним.

Бог
#28

"НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА, ДОЧЬ МОЯ."

Гость
#29

А что за группа то хоть, прям заинтересовали)

Лиловая
#30

Администратор ответила, что билеты продавались в рамках проекта, и так как проект уже закрыт, то возможности больше нет. Это была моя последняя надежда((((
Придётся идти просто на встречу с группой и концерт( а ведь это был мой шанс, чтобы он услышал как я пою
Настроение в ноль

Гость
#31

Бл.может тебя ждалобы разочарование там.Это фсе твои фантазии что ты упустила такоой шанс.и вообще как это на твою жизнь может в целом повлиять.живи и радуйся дальше.

Гость
#32

Я вот 3 любови упустила,3гештальта мучат меня.Такие мужики были эх!можно былобы конечно как-то их закрыть))но теперь это выглядело бы наверное глуповато с моей стороны,как и тогда впрочем ..но они меня хотят(я знаю)и я их тоже

Лиловая
#33
Гость

Бл.может тебя ждалобы разочарование там.Это фсе твои фантазии что ты упустила такоой шанс.и вообще как это на твою жизнь может в целом повлиять.живи и радуйся дальше.

Даже, возможно вы и правы...

Лиловая
#34

Даже, то есть да (автозамена)

Красотка
#35
Лиловая

Администратор ответила, что билеты продавались в рамках проекта, и так как проект уже закрыт, то возможности больше нет. Это была моя последняя надежда(((( Придётся идти просто на встречу с группой и концерт( а ведь это был мой шанс, чтобы он услышал как я пою Настроение в ноль

.
Договоритесь с подругой, чтобы она отдала Вам свой билет. Предложите ей или другим участникам продать билет. У Вас есть 6 человек! ШЕСТЬ попыток договориться. Возможно, у кого-то из них сейчас тяжелое финансовое положение и они жалеют, что отдали 10т на билет летом. Купили его под эйфорией, а спустя время обдумали и решили, что деньги бы им не помешали сейчас. Предложите сумму в 2 раза выше. Если не согласны, то в 3. Кто-то точно согласится. Всему есть своя цена. А в целом, нет поводов для грусти, правда. Я не фанатка и мне не понять Ваших чувств, но я Вам говорю, как человек со стороны - Если Вы пропустите это мероприятие, ничего существенного не произойдет. НИЧЕГО не изменится в Вашей жизни. Вряд ли он вообще запомнит Вас. Скорее будет сидеть и все время поглядывать на часы, чтобы этот час быстрее прошел. У человека толпы таких как Вы. Ваш сумасшедший, безумный взгляд ему уже тошен. Не любят своих фанатов звезды, они эмоционально от них устают. Всё это показное.

Лиловая
#36
Красотка

.
Договоритесь с подругой, чтобы она отдала Вам свой билет. Предложите ей или другим участникам продать билет. У Вас есть 6 человек! ШЕСТЬ попыток договориться. Возможно, у кого-то из них сейчас тяжелое финансовое положение и они жалеют, что отдали 10т на билет летом. Купили его под эйфорией, а спустя время обдумали и решили, что деньги бы им не помешали сейчас. Предложите сумму в 2 раза выше. Если не согласны, то в 3. Кто-то точно согласится. Всему есть своя цена. А в целом, нет поводов для грусти, правда. Я не фанатка и мне не понять Ваших чувств, но я Вам говорю, как человек со стороны - Если Вы пропустите это мероприятие, ничего существенного не произойдет. НИЧЕГО не изменится в Вашей жизни. Вряд ли он вообще запомнит Вас. Скорее будет сидеть и все время поглядывать на часы, чтобы этот час быстрее прошел. У человека толпы таких как Вы. Ваш сумасшедший, безумный взгляд ему уже тошен. Не любят своих фанатов звезды, они эмоционально от них устают. Всё это показное.

Спасибо Вам за развёрнутый ответ!
Я бы с удовольствием предложила выкупить билет у других участников, но дело в том, что они не известны((в тематических группах они не отписываются. Даже подруга не знает, кто это будет. Выкупить билет у подруги нереально за любую сумму))) даже за 100к)))так как она тоже считает это шансом, что он её заметит) и очень волнуется перед этим мероприятием.

Вы знаете, насчёт того, что звезды устают от своих фанатов, я согласна с вами, но мы не из тех прям рьяных фанов, которые его где-то выслуживают или бросаются в слезах на него))))) всё чинно, благородно и спокойно) да и кому они, звезды, нужны без поклонников?))

Лиловая
#37

Выслуживают=выслеживают*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: