Гость
Статьи
Кого родили 30+

Кого родили 30+

Есть здесь кого родили 30+? Как складевается ваша жизнь?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос

Hannah
#2

Меня родили в 36 лет...всё абсолютно нормально))

Гость
#3

Кого родили? В смысле у кого родителям было 30+ или каких существ сами произвели на свет после 30-ти?

Гость
#4
Natasha97

Есть здесь кого родили 30+? Как складевается ваша жизнь?

в 38 первую родили, хорошо все складываются, родители деньгами помогают, меня баловали всю жизнь) странный вопрос какой то....причем тут кого и во сколько родили??

Люси
#5

Автор ТП

Гость
#6

Все хорошо. Спасибо, что поинтересовались. Можно узнать, как то, во сколько лет мама меня родила, влияет на мою жизнь?

Гость
#7

Моего мужа родили в 36 (мать) и 38 (отец) лет. Его сестра намного старше. Все нормально, отношения благополучные, свекора и сейчас бодрячком, хотя им хорошо за 60, а точнее- под 70.

Валера
#8

Меня в 31, мне 29, своя квартира 115 метров, не пью и не курю

Гость
#9

Меня мать родила в 35,5, отцу было 40,5,вся больная блин

Гость
#10

Меня мать родила в 30 лет, отцу было 36, мою сестру родили на 2 года позже, со здоровьем у нас и родителей без проблем.

Гость
#11

мою двоюродную сестру родили в 40+, а меня в 28. У неё в 14 лет уже был собственный коттедж, к замужеству ей купили квартиру. Так и живет, горя не зная... А мне пришлось с 17 до 26 скитаться по общагам и самой себе квартиры покупать.

Гость
#12

Меня родили в 38 лет. В 20 моих отец умер, мама ушла на пенсию, когда я в школе ещё училась, не работала. Отец работу потерял в 54 года. Больше нормальной не нашел. Помню бедность и болезни родителей. Как мы выживали на пенсию бабушки и халтурки папы. На тех халтурках он и умер от инсульта.
Очень плохо быть поздним ребенком! Очень!
Одноклассникам родители помогали после школы. Устраивали в ВУЗы, помогали с работой. А у меня дома мама пенсионерка и тотальное безденежье!
А родилась я в СССР в семье больших начальников! Потом все перевернулось с ног на голову, все потеряли, осталась одна разбитая бабушкина хрущевка.
Живу и завидую одноклассникам и одногруппникам. Многих родители пристроили.

Гость
#14
братишка

12,
у меня похоже. Матери было полных 35, отцу 39. Отец умер, когда мне было 22. На пенсию отец вышел даже раньше положенного срока, в связи с инвалидностью, в 57 лет, больше не работал. Мать тоже чуть досрочно вышла (работала с 17) в 54 года из-за глаукомы. Ваше мнение по поводу возраста родителей тоже в целом разделяю. Ребенку всё-таки было бы удобнее (если можно так выразиться) быть не "поздним". Хотя поздние родители куда более ответственные, как правило.

Более ответственные, частично согласна. Понятно, что в 40 лет они на дискотеку на ночь не убегали и меня не оставляли. Но вот наблюдать, как родители одноклассников своих детей устраивают на работу, помогают финансово на квартиры, машины, одевают даже просто. А у тебя дома мама пенсионерка...
Я не скажу, что плохо устроилась по жизни. У меня нормальная должность в международной компании. Но какая-то обида есть. Почему меня так поздно родили!? Почему мой папа умер так рано ( в моих 20 лет). Мне страшно от того, что я останусь рано сама на этом свете. Мало времени побыть с родителями у поздних детей.

Гость
#16
Гость

Меня родили в 38 лет. В 20 моих отец умер, мама ушла на пенсию, когда я в школе ещё училась, не работала. Отец работу потерял в 54 года. Больше нормальной не нашел. Помню бедность и болезни родителей. Как мы выживали на пенсию бабушки и халтурки папы. На тех халтурках он и умер от инсульта.
Очень плохо быть поздним ребенком! Очень!
Одноклассникам родители помогали после школы. Устраивали в ВУЗы, помогали с работой. А у меня дома мама пенсионерка и тотальное безденежье!
А родилась я в СССР в семье больших начальников! Потом все перевернулось с ног на голову, все потеряли, осталась одна разбитая бабушкина хрущевка.
Живу и завидую одноклассникам и одногруппникам. Многих родители пристроили.

Когда я родилась моим родителям было по 21 году. Мой папа умер, когда мне было 22 года, а ему 43. Мама от стресса слегла и была в лежачем состоянии лет 5, пока ей операцию не сделали. Зато родители отца, умерли значительно позже него ( им было по 44 года, когда я родилась). Этими цифрами я хотела показать, что у всех своя судьба. Неизвестно кто во сколько умрет. А дети, которых родили молодые родители не обязательно будут этими родителями пристроены.

Гость
#17

Знакомую родили в 40 лет.
Но не воспитывали и отдали бабушке на воспитание.
Сейчас она тунеядка-не работает,образование не получила,не хотела,засранка,пьет,курит,шаболдается с 14лет с мужиками,вешается на чужих мужиков,подлая и хитрая.сейчас ей 39

Жена и мать
#18

Маме было 33, папе 34. У меня сейчас все хорошо, родители очень помогли встать на ноги и с ребёнком помогают, сейчас на пенсии оба. Но в детстве я не понимала почему у всех мамы молодые, а моя уже нет. Да и мозг они мне выносили, что им внучка нужна скорее, а то не доживут. Поэтому я в 25 родила, хотя если бы не они, наверное только к 30 созрела бы. Но я не жалею, что к ним прислушалась. Сейчас мне 32, и я считаю, что мне уже рожать поздно, хотя Здоровье отличное, не считая болей в спине от офисной работы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: