Гость
Статьи
Почему так относятся к …

Почему так относятся к женщинам?

Почитала мужской форум АБФ и офигела. Даже как-то обидно стало) Почему у мужчин такое отношение к женщинам? Там утверждают, что «баба» должна знать своё место, нужна только для одного и взахлёб …

Маша
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Согласна с тем,что на АБФ сидят одни неудачники и виртуально подтирают сопли друг у друга,жалуясь на коварных баб. Но мне особенно смешна их подача)) Кучка неликвидных, не востребованных у женщин нытиков учат друг друга обращаться с дамами- типа только мои условия,никаких штампов в паспорте,расходы пополам,предохранение на женщине полностью,как от алиментов откосить и пр,а если дама не согласна,то пинком под зад и следующая. Как будто этих следующих очередь стоит))) И все приосаниваются на фоне друг друга- а вот я ,а вот у меня ,а я я с бабами и так и эдак. А сами хоть какому женскому вниманию были бы рады)) но зелен виноград)))

А что они должны советовать новоиспеченному неудачнику который из за_блядства жены потерял детей, половину квартиры и остался только с аликами?

Гость
#102
Гость

Согласна с тем,что на АБФ сидят одни неудачники и виртуально подтирают сопли друг у друга,жалуясь на коварных баб. Но мне особенно смешна их подача)) Кучка неликвидных, не востребованных у женщин нытиков учат друг друга обращаться с дамами- типа только мои условия,никаких штампов в паспорте,расходы пополам,предохранение на женщине полностью,как от алиментов откосить и пр,а если дама не согласна,то пинком под зад и следующая. Как будто этих следующих очередь стоит))) И все приосаниваются на фоне друг друга- а вот я ,а вот у меня ,а я я с бабами и так и эдак. А сами хоть какому женскому вниманию были бы рады)) но зелен виноград)))

а что смешного в моральной поддержке человека, который тяжело переживает развод?

Гость
#103
Гость

А что они должны советовать новоиспеченному неудачнику который из за_блядства жены потерял детей, половину квартиры и остался только с аликами?

Платить алименты и не ныть. А вот зачем советовать лишить своего ребенка алиментов АБФ -цы могут объяснить? Ведь там поголовно все пытаются откосить от алиментов,а тех,кто их платит,чуть ли не аленями называют. Уж коли ребенка заделал,так плати и не ной. Лишиться половины квартиры можно только в том случае,если квартира покупалась в браке пополам. Логично,что после развода ее пополам и поделили. А уж про женское ля дство не вам судить.Уж сколько вы кобели гуляете и не считаете это чем-то аморальным ,а как женщинам так низззя! Хотели равноправия с женщинами-получайте!

Гость
#104
Гость

Таких мужиков у которых так "сложилось" дофига. Я сейчас спасатели разбитых сердец читаю где мать четверых! детей свою семью разрушила ради женатого пихаря. Пихарь остался с женой, а эта дура думает не о том как ей одной детей поднимать, а только о члене страдает. Вот за что таких уважать?

Ужас! 😲 Что такое делает эта женщина! Бедные дети и бедный муж! 😟

Гость
#105
Гость

Платить алименты и не ныть. А вот зачем советовать лишить своего ребенка алиментов АБФ -цы могут объяснить? Ведь там поголовно все пытаются откосить от алиментов,а тех,кто их платит,чуть ли не аленями называют. Уж коли ребенка заделал,так плати и не ной. Лишиться половины квартиры можно только в том случае,если квартира покупалась в браке пополам. Логично,что после развода ее пополам и поделили. А уж про женское ля дство не вам судить.Уж сколько вы кобели гуляете и не считаете это чем-то аморальным ,а как женщинам так низззя! Хотели равноправия с женщинами-получайте!

Кобели на АБФ не ходят, че им там делать, они ни капли не переживая бросают старую жену и детей и уходят к новой и никакой психологической помощи не требуется. А алименты советуют платить всем, потому что это подсудное дело, но уменьшать их размер до минимума и докупать самому для ребенка все необходимое.

Гость
#106
Гость

а что смешного в моральной поддержке человека, который тяжело переживает развод?

Некоторые люди получают удовольствие наблюдая за чужими страданиями.

Гость
#107

Девочки,если вам нужна помощь,могу посоветовать очень хорошую женщину,мага,мне она очень помогла!Вот номер +380731657114 WhatsApp,Viber

Гость
#108
Гость

Таких мужиков у которых так "сложилось" дофига. Я сейчас спасатели разбитых сердец читаю где мать четверых! детей свою семью разрушила ради женатого пихаря. Пихарь остался с женой, а эта дура думает не о том как ей одной детей поднимать, а только о члене страдает. Вот за что таких уважать?

Вот пусть бывший муж и отец забирает детей от непорядочной мамаши и воспитывает их сам порядочными и чистыми людьми. Алименты тогда можно будет не платить. Сам заработал-сам на своих детей и потратил. Можно даже с мамаши алименты стрясти на содержание детей. Что ,слабо четверых детей поднять? А, ну да,это же время надо потратить,силы ,нервы,деньги. Да и не мужское это дело с детьми возиться. Мужское дело -только детей заделывать и сидеть на своем никчемном форуме ,нюни распускать и ждать от камрадов жалости и "очень ценных советов" как с алиментов спрыгнуть. Вот в этом все АБФ-цы -слизняки и ничтожества,не несущие ответственность ни за себя,ни за своих детей. И за что таких уважать?

Гость
#109
Гость

Некоторые люди получают удовольствие наблюдая за чужими страданиями.

Наблюдать как бомбит у АБФ-цев - непередаваемое удовольствие)))

Гость
#110
Гость

Ужас! 😲 Что такое делает эта женщина! Бедные дети и бедный муж! 😟

Бедная женщина! это ж как мужу-козлу надо было довести бедняжку,что она не смотря на наличие 4 детей пошла у чужого мужика ласку искать.. Ну и конечно же она "самадуравиновата" .У нас ведь только женщины во всем всегда виноваты. А мужики все сплошь святые и ни в чем не виноватые.

Гость
#111
Гость

Вот пусть бывший муж и отец забирает детей от непорядочной мамаши и воспитывает их сам порядочными и чистыми людьми. Алименты тогда можно будет не платить. Сам заработал-сам на своих детей и потратил. Можно даже с мамаши алименты стрясти на содержание детей. Что ,слабо четверых детей поднять? А, ну да,это же время надо потратить,силы ,нервы,деньги. Да и не мужское это дело с детьми возиться. Мужское дело -только детей заделывать и сидеть на своем никчемном форуме ,нюни распускать и ждать от камрадов жалости и "очень ценных советов" как с алиментов спрыгнуть. Вот в этом все АБФ-цы -слизняки и ничтожества,не несущие ответственность ни за себя,ни за своих детей. И за что таких уважать?

Дык от тебя там никто уважения и не ждет, поэтому и форум антибаббсккий.
Понятно, что он задевает твою зону комфорта, от этого и бомбишь.

Гость
#112
Гость

Дык от тебя там никто уважения и не ждет, поэтому и форум антибаббсккий. Понятно, что он задевает твою зону комфорта, от этого и бомбишь.

Пока тут только у тебя бомбит, что аж прибежал сюда доказывать,что "АБФ-цы хорошие,только несчастные" . Заметь ,не я пришла на АБФ что-то вам убогим доказывать,а вы сами сюда ползете и скулите о своей незавидной участи.

Гость
#113
Гость

Вот пусть бывший муж и отец забирает детей от непорядочной мамаши и воспитывает их сам порядочными и чистыми людьми. Алименты тогда можно будет не платить. Сам заработал-сам на своих детей и потратил. Можно даже с мамаши алименты стрясти на содержание детей. Что ,слабо четверых детей поднять? А, ну да,это же время надо потратить,силы ,нервы,деньги. Да и не мужское это дело с детьми возиться. Мужское дело -только детей заделывать и сидеть на своем никчемном форуме ,нюни распускать и ждать от камрадов жалости и "очень ценных советов" как с алиментов спрыгнуть. Вот в этом все АБФ-цы -слизняки и ничтожества,не несущие ответственность ни за себя,ни за своих детей. И за что таких уважать?

Нет там другая история, блядина_детей мужу не отдаст, в ее мечтах любовник уходит от жены, бросает своих 2 детей и становиться замечательным отцом-кормильцем 4 чужим детям. В общем типичный случай когда баба думает не головой а вагиной.

Гость
#114
Гость

Наблюдать как бомбит у АБФ-цев - непередаваемое удовольствие)))

Ну что ж если ваш муж загуляет и уйдет к молодой удовольствия получите выше крыши.

Гость
#115
Гость

Бедная женщина! это ж как мужу-козлу надо было довести бедняжку,что она не смотря на наличие 4 детей пошла у чужого мужика ласку искать.. Ну и конечно же она "самадуравиновата" .У нас ведь только женщины во всем всегда виноваты. А мужики все сплошь святые и ни в чем не виноватые.

Может ей повезет и ее любовник бросит свою жену и двух детей и уйдет к ней? Вам такой расклад больше нравится?

Гость
#116
Гость

Пока тут только у тебя бомбит, что аж прибежал сюда доказывать,что "АБФ-цы хорошие,только несчастные" . Заметь ,не я пришла на АБФ что-то вам убогим доказывать,а вы сами сюда ползете и скулите о своей незавидной участи.

Ну не счастливые туда приходят это точно. У многих потом жизнь налаживается, выбираются из этой ситуации, некоторые даже детей отсуживают, ну а слабым АБФ не нужен, они тупо спиваются. Зачем решать проблемы если можно их утопить в бутылке.

Гость
#117
Гость

Нет там другая история, блядина_детей мужу не отдаст, в ее мечтах любовник уходит от жены, бросает своих 2 детей и становиться замечательным отцом-кормильцем 4 чужим детям. В общем типичный случай когда баба думает не головой а вагиной.

А кто сказал,что жена детей не отдаст? Форумчанин-АБФ-ец? Ну так ему выгодно так говорить,еще и жертвой прикинуться.Так мол и так ,дорогие камрады,забрал бы я с удовольствием детишек от вероломной жены и всю жизнь положил бы на их воспитание,не жалея сил и здоровья.Да вот не задача,не отдает она мне моих кровиночек,ну нет,так нет, подскажите лучше как их алиментов лишить,а то на пивас по выходным не хватит . А отдай ему жена детей,так он бы советы просил как избавиться от детей или как на свою мамо их повесить. АБФ-цы на все пойдут лишь бы избежать ответственности.

Гость
#118
Гость

А кто сказал,что жена детей не отдаст? Форумчанин-АБФ-ец? Ну так ему выгодно так говорить,еще и жертвой прикинуться.Так мол и так ,дорогие камрады,забрал бы я с удовольствием детишек от вероломной жены и всю жизнь положил бы на их воспитание,не жалея сил и здоровья.Да вот не задача,не отдает она мне моих кровиночек,ну нет,так нет, подскажите лучше как их алиментов лишить,а то на пивас по выходным не хватит . А отдай ему жена детей,так он бы советы просил как избавиться от детей или как на свою мамо их повесить. АБФ-цы на все пойдут лишь бы избежать ответственности.

Это не с АБФ история и пишет ее не муж а гулящая жена.

Гость
#119
Гость

Это не с АБФ история и пишет ее не муж а гулящая жена.

В первой версии это была душещипательная история рогатого мужа,пришедшего на АБФ за утешением. Сейчас оказывается,что это версия жены-изменщицы, которая почему-то так вас зацепила. Еще какие варианты будут ? Сорока на хвосте принесла? Сценарий для третьесортной мыльной оперы кто-то выложил в инете ,а наши чувствительные наивные мужчинки прониклись сочувствием к рогоносцу ,вероятно из-за мужской солидарности. И даже если вина 100 % лежит на обманутом муже,главное ,что все бабы-зло! А вы вообще уверены ,что это реальная история ? Чтобы замужняя женщина с 4 (!) детьми пошла на сторону приключений искать- это даже не знаю что должно было случиться.

гость
#120
Гость

В первой версии это была душещипательная история рогатого мужа,пришедшего на АБФ за утешением. Сейчас оказывается,что это версия жены-изменщицы, которая почему-то так вас зацепила. Еще какие варианты будут ? Сорока на хвосте принесла? Сценарий для третьесортной мыльной оперы кто-то выложил в инете ,а наши чувствительные наивные мужчинки прониклись сочувствием к рогоносцу ,вероятно из-за мужской солидарности. И даже если вина 100 % лежит на обманутом муже,главное ,что все бабы-зло! А вы вообще уверены ,что это реальная история ? Чтобы замужняя женщина с 4 (!) детьми пошла на сторону приключений искать- это даже не знаю что должно было случиться.

Я же писал выше сайт Спасатели разбитых сердец, можете сами почитать эту историю, она в топе. А вообще очень интересная тенденция у всех ***, у всех бывшие мужья козлы и чудовища но у всех дети от них просто ангелы.

Гость
#121
гость

Я же писал выше сайт Спасатели разбитых сердец, можете сами почитать эту историю, она в топе. А вообще очень интересная тенденция у всех ***, у всех бывшие мужья козлы и чудовища но у всех дети от них просто ангелы.

Да эта статья обычный вброс для обсуждения и поднятия рейтинга. Как будто мы не знаем как на таких форумах статьи пишут. Тут и у нас на Вумене фантазеров хватает.

гость
#122
Гость

Да эта статья обычный вброс для обсуждения и поднятия рейтинга. Как будто мы не знаем как на таких форумах статьи пишут. Тут и у нас на Вумене фантазеров хватает.

Нет не вброс, как и АБФ не вброс, люди пишут о своих проблемах и хотят получить помощь. Просто проблемы разные, у одних это потеря члена любовника, а у других потеря детей.

Гость
#123
Маша

Почитала мужской форум АБФ и офигела. Даже как-то обидно стало) Почему у мужчин такое отношение к женщинам? Там утверждают, что «баба» должна знать своё место, нужна только для одного и взахлёб рассказывают, как делили занавески при разводе. Неужели эти мужчины среди нас? Неужели сегодня до сих пор такое неуважительное отношение к женщинам?

Получаете то, что заслуживаете, ни больше, не меньше.

Гость
#124

не больше

писАка
#125
Маша

Почитала мужской форум АБФ и офигела. Даже как-то обидно стало) Почему у мужчин такое отношение к женщинам? Там утверждают, что «баба» должна знать своё место, нужна только для одного и взахлёб рассказывают, как делили занавески при разводе. Неужели эти мужчины среди нас? Неужели сегодня до сих пор такое неуважительное отношение к женщинам?

А на этом форуме какое отношение к мужчинам?
Какие советы дают женщины друг другу?
Да, там свой перегиб, здесь свой. Киньте в меня камень, если я не прав.

lidiiavenera
#126

Всякие люди бывают! Постарайтесь не обращать на это внимания.

Гость
#127
гость

Я же писал выше сайт Спасатели разбитых сердец, можете сами почитать эту историю, она в топе. А вообще очень интересная тенденция у всех ***, у всех бывшие мужья козлы и чудовища но у всех дети от них просто ангелы.

Так и у АБФ-ев, жена бросила/изменила все бабы плохие, ну так сам такую выбрал, куда смотрят на ком женятся. Или забьют на жену, бытом мурыжат, детей заделают, а секса требуют как от 20-тилетней. Чья бы корова мычала, как говорится. Есть там реальные истории, где мужиков кидают - да, но опять она всегда была такой, вот и результат.

Гость
#128
Маша

Все свелось к взаимным обвинениям и обсуждению, что же круче: вагина или член? По всей видимости, никто никого не уважает. Отсюда и такое отношение друг к другу.

что может помешать кому-то кого-то не уважать? Вам родители привили эту тему, вы и живете с ней, но даже это очень динамично. Завтра вы, не дай Бог, окажетесь в каких-нить ссы котных обстоятельствах и возможно пересмотрите эту составляющую вашего мышления. Формально, чувачков, ненавидящих всех и вся, понять можна. Другое дело, что мыслей без последствий не бывает, общаться с такими кексами и слушать их стоны и причитания - нафек нафек, даже пивка на диване вмочить и то интереснее

Валькирия
#129
Гость

а я вот что поняла при прочтении АБФ. Мужчины существа мыслящие иерархично,, то есть кто кого нагнет, у них это даже нна АБФ это называется ранговость. У них не вложен механизм партнерства, равных отношений. Они постоянно самоутверждаются, в сексе тем более. Мы же женщины, когда встречанм мужчину, видим в нем равного себе, не выше, не ниже. Они , в зависимости от самооценки, способны смотреть на женщину или снизу, или сверху. При этом ими правит страх, потерять "ранговость", оказаться в конце "иерархии". Поэтому почитала я их и мне их стало даже жалко. Нас женщин б-г устроил намного лучше. И вообще, у нас у женщин все было бы у всех все прекрасно, если бы не эти закомплексованные чокнyтыe мужчинки рядом. У нас пробдлема как жить с этими мужчинами, а у них проблема они сами.

Браво! Золотые слова и вся мужловская суть в паре предложений)

Валькирия
#130
Алекс

Женщин Бог устроил так, что они стареют гораздо раньше мужчин

Бог устроил так ,что ваша п..ска работает в лучшем случае до 45, с неизбежным хроническим простатитом.

Полтергейст
#131

Стоит только посмотреть на их гуру господина Новосёлова и все станет ясно. Полуслепой тюлень весом под 150 кг, какие тут могут быть женщины? Он свой отросток давно видит только в зеркале, от этого и характер паршивый, и попытки принизить тёток, самоутвердиться за их счёт. Нет бы похудеть, заняться спортом, привести в порядок зрение (операцию сделать), это слишком сложно, проще изрыгать яд в своих опусах для таких же неликвидов.

Гость
#132
Полтергейст

Стоит только посмотреть на их гуру господина Новосёлова и все станет ясно. Полуслепой тюлень весом под 150 кг, какие тут могут быть женщины? Он свой отросток давно видит только в зеркале, от этого и характер паршивый, и попытки принизить тёток, самоутвердиться за их счёт. Нет бы похудеть, заняться спортом, привести в порядок зрение (операцию сделать), это слишком сложно, проще изрыгать яд в своих опусах для таких же неликвидов.

В итоге, весь их сайт вместе с их гуру сводится лишь к одному: "Как принудить женщину, чтоб она давала по щелчку и при этом молчала" - ФСЁЁЁЁ. Все остальные разговоры о "гениальности" и ранговости мужчин в пользу бедных, шоб они уверовали))

Гость
#133

а вам не приходило в голову, что существуют такие женщины(не все конечно), которые заслужили такое отношение? или так обсирают только любящих и порядочных? или у вас только мужчины всегда виноваты и всегда плохие? да есть плохие мужчины, но есть и хорошие. и даже бывает так, что плохие женщины делают плохо хорошим мужчинам и плохие мужчины делают плохо хорошим женщинам.

Пупсик
#134
Маша

Почитала мужской форум АБФ и офигела. Даже как-то обидно стало) Почему у мужчин такое отношение к женщинам? Там утверждают, что «баба» должна знать своё место, нужна только для одного и взахлёб рассказывают, как делили занавески при разводе. Неужели эти мужчины среди нас? Неужели сегодня до сих пор такое неуважительное отношение к женщинам?

И чем же по твоему АБФ отличается от этого сайта?!!!! Только разве что тем, что поменяли местами мужчин и женщин? :) Я серьезно, почитай тут темы и коменты и просто меняй местами и ты увидишь, что один в один :) "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Гостья
#135
Алекс

Там сидят прозревшие мужики, которые поняли, что сама по себе баба не является какой-то ценностью. Соответсвенно, там много конкретных практических советов как нужно себя с бабой вести, чтоб знала свое место, как её нужно воспитывать и дрессировать.

Гостья
#136

зачем дрессировать женщину, купите собаку

Гостья
#137
Гость

а вам не приходило в голову, что существуют такие женщины(не все конечно), которые заслужили такое отношение? или так обсирают только любящих и порядочных? или у вас только мужчины всегда виноваты и всегда плохие? да есть плохие мужчины, но есть и хорошие. и даже бывает так, что плохие женщины делают плохо хорошим мужчинам и плохие мужчины делают плохо хорошим женщинам.

в построении отношений участвуют двое и никто не заслуживает ничего плохого , каждый из нас заслуживает понимания

#138

Баба знает свое место у закомплексованых импотентов с маленькими членами)))

Даниил
#139

Потому что, во многих странах женщину за человека не считают. Женщина всегда была предметом издевательств и домогательств со стороны мужчин. В патриархальных странах ситуация ещё хуже. Там женщин заставляют рожать только мальчиков и если оказалось, что женщина беременна девочкой, то делали аборт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: