Гость
Статьи
Какие приемущества в …

Какие приемущества в жизни отдельно от родителей?

Интересует мнение тех, кто в одиночестве начинал самостоятельную жизнь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно тр#хать рогаток в любое время.
Бабы любят когда мужик живет один.
Так что отбоя нет.
А уж завести себе бабу не проблема.

Гость
#2

Вечеринки с друзьями, секс. У меня появилась квартира в 24 года, но до пока не вышла замуж, регулярно бегала к родителям, Очень их люблю, они скучали, и у мамы всегда вкуснее.

Цыц,крадутся!
#3

Я могла мыться чаще, чем раз в неделю. Эгей!

Nnno
#4

Свобода. Пакой. Независимость. У меня 3 сестеры, и хотя мои родители никогда не были строгими, я все же наслаждался независимостью, когда переехала в свою первую квартиру, мне было 19.
Я сеехалась с своим мч когда мне было 22/23. А сеежались мы по степенно. Сначала только по выходным вместе, потом все больше и больше. Когда мы поняли, что быт не вредит нашей гармонии и романтике, мы поженились. Для меня важно было убедиться, что он не бытовой индвалид. Так много истории, "он ТАК красиво ухаживаль, а теперь он ничего не делает в домашнем хозяйстве.."
Вообшем! Если бы я жила с родителями, все было бы совсем по-другому, я думаю.


Переехать к другому человеку прямо из дома родителей/замуж -без меж-cтупенний? Не могу представить.

Гость
#5

если хотите чего-то добиться в этой жизни, надо уезжать из под родительского крыла. В этом и преимущество - чувство ответственности и самостоятельность.

Синичка
#6

Самое большое преимущество, что не контролируют, не опекают, не навязывают своё мнение, когда живешь отдельно. Все решаешь сама. Для меня даже такого варианта нет - жить с родителями.

Гость
#7

Свобода, самостоятельность, ответственность. Это ДРУГАЯ жизнь. вообще другая. Пока живешь с родителями- ты под их крылом. Даже если они супер добрые и заботливые и бесконфликтные все равно проживание с родителями тормозит твое становление как личности. Ты остаешься ребенком не смотря на возраст.

Гость
#8
Гость

можно тр#хать рогаток в любое время.
Бабы любят когда мужик живет один.
Так что отбоя нет.
А уж завести себе бабу не проблема.

Здесь женский форум.

Гость
#9

Свобода во всем!

Гость
#10

Взрослеешь быстрее!

Гость
#11

Невозможно повзрослеть пока живешь с родителями. Не в плане, ответственность, плати по счетам, готовь сам, а в плане, я сам решаю с кем я сегодня тусую, какие наркотики мы сегодня тестим, сколько алкоголя купить на вечерину.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: