Гость
Статьи
фитнес-тренер не …

фитнес-тренер не добавил в друзья

Занимаюсь с тренером, общаемся хорошо , весело. Я ему ещё клиентов привела. Добавила его в друзья , в друзьях у него более 2 тыс человек, ну я и подумала значит все клиенты у него в друзьях, он много лет в фитнесе и на хорошем счету. И он меня не добавил! После этого уже была тренировка , так же общался как ни в чем не бывало , болтали, шутили. Как это понимать??

автор
7 ответов
Последний — Перейти
какапук
#1

Никак. Мой тренер тоже меня не добавлял. А потом писюльки любовные писал. Забейте, не воспринимайте людей серьезно вообще.

Летка
#2

Да не заходил еще в ту соцсеть.
Или у него столько предложений висит, каждый день, что ваше он просто не заметил.

Sonya
#3

о госсподи, какая у вас должно быть убогая жизнь раз вы из за таких вещей заморачиваетесь

Гость
#4

Значит не считает нужным.
Возможно он добавляет только тех, с кем находится в дружеских отношениях.
А то, что вы с ним общаетесь совсем не означает, что он зачислит вас в круг своих друзей. Корону снимите.

Автор
#5
Гость

Значит не считает нужным. Возможно он добавляет только тех, с кем находится в дружеских отношениях. А то, что вы с ним общаетесь совсем не означает, что он зачислит вас в круг своих друзей. Корону снимите.

То есть у него 2000 друзей??

Гость
#6
Автор

То есть у него 2000 друзей??

И что? Человек общительный. И прям все 2000-это клиенты? Жизнь одной работой не ограничивается. Не думаю, что он запоминает всех своих посетителей. У него их полно.

вы
#7

заипал уже этот деби.л со своими разводками

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: