Гость
Статьи
Не добавил в друзья!

Не добавил в друзья!

Девочки,помогите разобраться!Живём с парнем 2 года,бывает ссоримся.В основном из-за того,что по его словам я слишком ревнива(как по мне эта ревность оправданна).Но последний случай просто вывел из себя.Рассказываю:парень практически не пользуется интернетом,в отличие от меня.Всегда говорил,что форумы и соц.сети его совершенно не интересуют.И вот сегодня я просматривала друзей общей подруги,и увидела там его страничку!Куча фоток,50 друзей и ни одного упоминания обо мне!Я спросила,почему он не сказал об этой страничке мне и не добавил меня в друзья.Он ответил,что страничку ему сделал брат и добавил друзей ,а сам он туда не заходит.Сказал что это вполне нормально,главное что мы живём вместе,а интернет это просто развлечение.Сказал,что я психованная и неадекватная истеричка,что я больная раз обиделась и нормальный человек не обратил бы на это внимания!Может он прав и это действительно нормально?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
лена
#1
Автор

Девочки,помогите разобраться!Живём с парнем 2 года,бывает ссоримся.В основном из-за того,что по его словам я слишком ревнива(как по мне эта ревность оправданна).Но последний случай просто вывел из себя.Рассказываю:парень практически не пользуется интернетом,в отличие от меня.Всегда говорил,что форумы и соц.сети его совершенно не интересуют.И вот сегодня я просматривала друзей общей подруги,и увидела там его страничку!Куча фоток,50 друзей и ни одного упоминания обо мне!Я спросила,почему он не сказал об этой страничке мне и не добавил меня в друзья.Он ответил,что страничку ему сделал брат и добавил друзей ,а сам он туда не заходит.Сказал что это вполне нормально,главное что мы живём вместе,а интернет это просто развлечение.Сказал,что я психованная и неадекватная истеричка,что я больная раз обиделась и нормальный человек не обратил бы на это внимания!Может он прав и это действительно нормально?

да , ты психованая.

Гость
#2

Я б тоже обиделась, что за ерунда?
Хоть бы упомянул о страничке., раз уж не добавил.
А то как то не очень

Кэт
#3

У меня на страничке нет в друзьях мужа, не хочу с ним "дружить" ибо не вижу смысла. Единственное "упоминание" обо мне у него на страничке - семейное положение - женат. ВСЁ! Я не разрешаю ему выкладывать ни мои, ни наши с ним совместные фотки. У меня страничка тоже без фоток. Не вижу смысла выставлять свою жизнь напоказ.
так что с парнем вашим всё в порядке. Не в порядке с девушками и жёнами, которые ЗАСТАВЛЯЮТ выкладывать на страницах своих парней\мужей себя любимую и сопливые сюси-пуси.
Моё мнение

#4

Он п а д л а

#5

... и автор тоже психованая. Однако стиль темы разводняк

#6
Кэт

Моё мнение

Ты совершенно тоже ничего не понимаешь.

Гость
#7

детский сад какой то с этими вконтактами... нахрен он тебе в друзьях? ты что с ним переписываться собралась в интернете?

Автор
#8
Кэт

УНе в порядке с девушками и жёнами, которые ЗАСТАВЛЯЮТ выкладывать на страницах своих парней\мужей себя любимую и сопливые сюси-пуси.
Моё мнение

Согласна)Но я никогда не заставляла его афишировать наши отношения.Просто странно создать страничку,добавить всех друзей,родственников,знакомых.Всех,кроме меня.

#9
Гость

детский сад какой то с этими вконтактами... нахрен он тебе в друзьях? ты что с ним переписываться собралась в интернете?

Ты тоже ничего не понимаешь. Вконтакт для подростков стал очень важным элементом. Если парень не добавляет её в друзья - это очень о многом говорит, а сам он врёт небось.

#10
Автор

Просто странно создать страничку,добавить всех друзей,родственников,знакомых.Всех,кроме меня.

Не добавляет, чтоб Вы не были в курсе событий его ленты новостей. Явно скрывает что-то. И про брата басня - отмаз какой-то.

#11

если нечего скрывать, скажет: "НА! смотри!"

Автор
#12

Наверное вы правы.Просто я ему не доверяю и во всём ищу подвох.

Кэт
#13
Игорь Веселуха

Ты совершенно тоже ничего не понимаешь.

Ну так (голосом Реввы) бабушка стааааренькая, бабушка ничего не понимаааает... )))

Гость
#14

да он как уж на сковородке, ясень пень

Лимпопо
#15
Автор

Кэт
УНе в порядке с девушками и жёнами, которые ЗАСТАВЛЯЮТ выкладывать на страницах своих парней\мужей себя любимую и сопливые сюси-пуси.Моё мнение
Согласна)Но я никогда не заставляла его афишировать наши отношения.Просто странно создать страничку,добавить всех друзей,родственников,знакомых.Всех,кроме меня.

Автор, это НЕ странно. Это твёрдо указывает на то, что вы у него временный вариант. Тем более, учитывая его реакцию на ваши слова. Будьте покойны, любимой девушке, когда она появится, он не скажет, что она "истеричка психованная", а его страница будет пестреть их общими снимками. Тем раньше вы это поймёте, тем лучше для вас.

Автор
#16
Лимпопо

Автор, это НЕ странно. Это твёрдо указывает на то, что вы у него временный вариант. Тем более, учитывая его реакцию на ваши слова. Будьте покойны, любимой девушке, когда она появится, он не скажет, что она "истеричка психованная", а его страница будет пестреть их общими снимками. Тем раньше вы это поймёте, тем лучше для вас.

Да я давно об этом думаю.Но хочется верить в лучшее.

Мактрахер
#17

у меня была похожая ситуация, я как то пошел в туалет покакал, так вот какахи были темно коричневые в форме сердечек я ничего ей не сказал, так оно каким то образом узнала это, так такой скандал устроила,...почему я ей не рассказал я от нее скрываю у меня одни секреты итд....

Гость
#18
Автор

н Не добавил в друзья!

Это фсё!

Galaxy
#19

Побоялся вам просто рассказать.Вы ж устроили бы скандал и слежку(

Гость
#20
Лимпопо

АвторКэт

УНе в порядке с девушками и жёнами, которые ЗАСТАВЛЯЮТ выкладывать на страницах своих парней\мужей себя любимую и сопливые сюси-пуси.Моё мнение

Согласна)Но я никогда не заставляла его афишировать наши отношения.Просто странно создать страничку,добавить всех друзей,родственников,знакомых.Всех,кроме меня.

Автор, это НЕ странно. Это твёрдо указывает на то, что вы у него временный вариант. Тем более, учитывая его реакцию на ваши слова. Будьте покойны, любимой девушке, когда она появится, он не скажет, что она "истеричка психованная", а его страница будет пестреть их общими снимками. Тем раньше вы это поймёте, тем лучше для вас.

++++++++Полностью согласна.

Ева Amouage
#21
Игорь Веселуха

Ты тоже ничего не понимаешь. Вконтакт для подростков стал очень важным элементом. Если парень не добавляет её в друзья - это очень о многом говорит, а сам он врёт небось.

вот именно дет.сад

Татьяна
#22

Автор! Это ненормально,у него своя жизнь,общается на левой страничке не понятно с кем. Подруг общих значит посчитал нужным добавить,а вас нет...

чолито
#23

Меня не добавляет,говорит,что там тока приятели,страницу показывал,встречаемся полгода-

Фиалка
#24

Хы, у меня муж тоже вообще не знает, что у меня есть страничка втентакле. И фоток/упоминаний там о семье нет - не люблю выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение, я не из моральных эксгибиционистов. А про аккаунт мужу не говорила, потому что он ***** ревнивый и сразу начнет по мозгам ездить на тему "ты небось там с мужиками переписываешься". Видимо, у вас с вашим парнем зеркальная ситуация.

#25

По-моему, Вы ему очень дороги и он не желает выносить напоказ ваши отношения ,вот и не добавил...А вообще не стоит принимать близко к сердцу все эти соц.сети, это все мелочи жизнь и не нужно делать проблему из этого.

Амазонка
#26

А на мой взгляд, парень полный козёл. Я тоже против дешёвой показухи - статусов в семейном положении, совместных фоток на аватарке. Но что ему стоит просто добавить девушку в друзья??? Не вижу в этом проблемы. Если не добавляет, значит что-то скрывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: